Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Не вспоминай, мне больно (ГП(Драко/Гермиона))
Не вспоминай, мне больно
Miss3115Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:44 | Сообщение # 1
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Название: Не вспоминай,мне больно.
Автор: Just_Ann
Бета: sashashhh
Дисклеймер: Принадлежит Дж.Роулинг
Предупреждение: ООС, AU
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Жанр: Humour,Romance
Саммари: Всегда приятно окунуться в воспоминания… Только если они не причиняют страшную физическую боль. Её жизнь или его память? Что же он выберет..?
Статус: Закончен
Размещение: Получено


Содержание:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9




Сообщение отредактировал Miss3115 - Воскресенье, 02.09.2012, 20:11
 
samratДата: Среда, 29.08.2012, 13:35 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Рада быть первой))) Я никогда не любила книги и фильмы про Гарри Поттера и поэтому не читала фанфов по этому фандому - они меня никогда не привлекали... Но! твоя история привлекла мое внимание и зацепила. Она написана не слишком просто, но и не сложно. Я с нетерпением буду ждать продолжения!)))

 
Miss3115Дата: Среда, 29.08.2012, 20:43 | Сообщение # 3
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




samrat, История не моя,но я рада,что нравится тебе)))

 
ღSensibleღДата: Суббота, 30.11.2013, 17:47 | Сообщение # 4
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Доброго времени суток))
Я уже тут и перед началом прочтение скажу одно: саммари интрегующие!
Ну а теперь по главам biggrin
Начало истории просто замечательное! Интрига, что же было дальше)) Но кажется, что Драко влюбился в Гермиону с первого взгляда happy что же они узнают в Хогвартсе остается тайной...
Странно, что Драко ничего не помнит из этих воспоминаний... может кто-то подтер ему воспоминания...
Цитата
- Грейнджер, ты заполучила мои воспоминания, теперь хочешь и меня всего?
да-да-да!!! эту будет круто biggrin
Драко уж точно уже давно влюблен в Гермиону... иначе такого не было бы...
Бедный Драко... должен все забыть ради Гермионы... но может это даст им шанс быть вместе...
Он ее поцеловал!!!! Отличный подарок на день рождения!!! так еще они теперь вместе!! Ура happy
А конец!1) он такой романтичный! Драко теперь будет с семьей Гермионы встречать Рождество))) Круто)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)


Сообщение отредактировал vida - Суббота, 30.11.2013, 18:35
 
LenerusДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:07 | Сообщение # 5
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Добрый вечер!
В первый раз я теряюсь в своих ощущениях от прочтения. Вроде бы мне понравилось. Особенно начало. Очень интересная задумка, читать воспоминания такой "ранней молодости" было необычно и крайне интересно. У меня в голове прям шло сравнение между парами Драко и Гермионы и родителями Поттера. Но мои вопросы - почему эти воспоминания были забыты, и главное, кто это вызвал, или что - остались без ответа.
Завязка была очень длинная и такая многообещающая, а вот концовка мне показалась какой-то слишком быстрой. Не понятно, зачем Лорд отправил его к этому товарищу (кстати кто это??? Я вроде осмысленно читала, не по диагонали), хотя Лорд вроде бы зря ничего не придумывал. Да и как-то Снейп все на одном методе решения проблемы настаивал, а тут как козырь из кармана другой достал. И все так шоколадно стало.
Может есть сиквел? Было бы интересно узнать, что же дальше будет с героями.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Не вспоминай, мне больно (ГП(Драко/Гермиона))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Навсегда