Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Меры безопасности (ГП)
Меры безопасности
SevelinaДата: Пятница, 15.06.2012, 22:57 | Сообщение # 1
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Автор: raliso
Бета: Zervan
Персонажи: Гарри Поттер, Гораций Слагхорн, Северус Снейп, Колин Криви, Артур Уизли/Молли Уизли, Альбус Дамблдор, Руфус Скримджер, Перси Уизли
Рейтинг: G
Жанр: Missing scene/Vignette/Humor
Размер: Мини
Статус: Закончен
Саммари: Все помнят, что в начале второй войны всем гражданам магической Британии разослали брошюрку...
От Sevelinы: Автор НЕ я.
Написано легко, изящно, тонко, так что читаем, комментируем!


Отличная обложка от GalkaCullen, за что ей и огромное спасибо!


Меры безопасности




Сообщение отредактировал Sevelina - Пятница, 24.08.2012, 20:44
 
Helen77Дата: Четверг, 21.06.2012, 07:05 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Интересная зарисовка реакции разных персонажей на полученную брошюру. Спасибо.
 
SevelinaДата: Четверг, 21.06.2012, 12:00 | Сообщение # 3
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Helen77, рада, что понравилось!

 
ПроняДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:35 | Сообщение # 4
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошая история, но меня она в восторг не привела! Почему так я подробненько описала под главой, так что повторятся не буду) Но за приглашение всё-равно спасибки)) smile

 
SevelinaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:36 | Сообщение # 5
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Проня, а мне кажется, что это вполне таки в духе Перси, в смысле, мне все-таки хочется верить, что он ни на секунду не забывал о своей семье, хоть и отсутствовал. А министр, не глуп, я согласна, но я думаю, он практичнее, что ли, честно говоря, сама идея этих брошюрок... эмм... попахивает, ну не знаю, ботанизмом что ли? В смысле люди не могут так просто освоить все по книгам, нужна и практика, а для этого одной брошюрки мало. Скримджеор был аврором как никак, я думаю, он понимал, что одних инструкций будет маловато. Но за мнение все равно спасибо.

 
ПроняДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:29 | Сообщение # 6
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sevelina, да я и не говорю, что Перси настолько бессердечен, что ты! Я и не считаю его таковым, и его поступок перед битвой за Хогвартс только подтверждает это! Просто мне не совсем понравился тот факт, что автор "отдал" идею с брошюрами ему. Мне кажется, что даже если и министр понимает, что без практики никуда, то проинструктировать население он всё же бы догадался и без всяких советов помощников мелких чиновников. Вот что меня смутило!))

 
SevelinaДата: Вторник, 26.06.2012, 11:49 | Сообщение # 7
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Проня, может быть и так. Но все в руках автора, а он распорядился своим правом именно так smile

 
ПроняДата: Суббота, 30.06.2012, 07:50 | Сообщение # 8
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sevelina, да я и не спорю)) Просто делюсь своим мнением)) smile

 
Dasha91Дата: Среда, 17.04.2013, 11:48 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




Люблю иногда почитать такие вот "вырезки из книги", которые, как полагают авторы подобных фиков, могли бы произойти, но не были включены в книгу..) Спасибки за размещение такого интересного рассказа)) smile
 
SevelinaДата: Четверг, 18.04.2013, 19:13 | Сообщение # 10
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Dasha91, самой такое нравится, а потому - пожалуйста! smile smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Меры безопасности (ГП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце