Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Amore (Маленькая фантазия.)
Amore
Sashulya-92Дата: Пятница, 29.07.2011, 20:27 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Название: Amore
Автор: Sashulya-92
Бета: Vitty
Дисклеймер: история моя, а права на героев принадлежат Лизе Смит.
Предупреждение: возможен ООС героев
Рейтинг: PG
Пейринг: Деймон/Елена
Жанр: Angst
Саммари: история одного Ангела-Хранителя, готового на жертвы, во имя любви...
Статус: закончен
От автора: моя фантазия о добре и зле
Размещение: только с моего разрешения

Amore




Сообщение отредактировал Sashulya-92 - Пятница, 29.07.2011, 21:39
 
VittyДата: Пятница, 29.07.2011, 20:41 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




Sashulya-92, это первый фанфик по другому произведению, который я прочитала. Я люблю "Дневники вампира", очень люблю пару Елена и Деймон. История очень легкая. ТЫ хорошо пишешь.Спасибо тебе)Всего самого лучшего.

Сообщение отредактировал Vitty - Пятница, 29.07.2011, 20:44
 
SerpienteДата: Пятница, 29.07.2011, 20:53 | Сообщение # 3
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Sashulya-92, спасибо за историю. Была приятно удивлена как написанием, так и самим сюжетом.

Тема ангелов хранителей не является новой, но все равно притягивает внимание, тем более с таким-то пейрингом. Я просто не могла пройти мимо))

Не ожидала, что ради своей подопечной маленький амур согласился не только заключить сделку с дьяволом (или в данном случае лишь с чертом, как я поняла), но и отдать свои крылья этому посланнику зла surprised Все-таки не одна же Белла, наверное, находится под его присмотром? Да и как можно настолько печься о девушке, чтобы жертвовать такими сокровищами ради событий, которые еще не известно произойдут ли вообще surprised

Хмм... Если Деймон вновь стал человеком, то он что, будет бомжевать? Ведь ни профессии у него, ни работы просто-напросто нет))
С удовольствием посмотрю, вернее прочитаю, как ты обыграешь этот момент wink

P.S. Получается, что история закончена? Т.е. как? А ответы на все вопросы?




Сообщение отредактировал Serpiente - Пятница, 29.07.2011, 21:49
 
Sashulya-92Дата: Пятница, 29.07.2011, 22:35 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Quote (Vitty)
это первый фанфик по другому произведению, который я прочитала.

А ещё это первый фик, который я написала(проба пера)
Quote (Vitty)
ТЫ хорошо пишешь.Спасибо тебе)Всего самого лучшего.

Это тебе спасибо)))

Quote (Serpiente)
спасибо за первую главу. Была приятно удивлена как написанием, так и самим сюжетом, а точнее лишь его началом.

Сказать по правде, этот фик планировался как мини, но с акцентом на возможное продолжение, поэтому если будет интерес со стороны читателей, будут и главы.

Quote (Serpiente)
Не ожидала, что ради своей подопечной маленький амур согласился не только заключить сделку с дьяволом (или в данном случае лишь с чертом, как я поняла), но и отдать свои крылья этому посланнику зла Все-таки не одна же Белла, наверное, находится под его присмотром? Да и как можно настолько печься о девушке, чтобы жертвовать такими сокровищами ради событий, которые еще не известно произойдут ли вообще surprised

Хочется отметить, что за каждый достойный поступок в будущем ждёт награда. Амур эмоционально связан с Еленой и чувствует, всю горечь и боль девушки, а как мы могли убедиться, Ангел был совсем ребёнком, чистым, непорочным, поэтому муки любви для него стали болезненными(возможно он страдал больше героини), вот и решил сделать ей подарок, он же добрая душа

Оповещать о новых главах мне совсем не сложно(и потом читателей у меня можно по пальцам сосчитать) Если и продолжу писать, то не думаю, что фик сильно затянется. Спасибо за поддержку? Мне очень приятно!


 
SerpienteДата: Суббота, 30.07.2011, 00:40 | Сообщение # 5
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Sashulya-92,
Quote (Sashulya-92)
А ещё это первый фик, который я написала(проба пера)

И надо заметить, что очень даже хорошая проба пера, на мой взгляд.
Quote (Sashulya-92)
Если и продолжу писать, то не думаю, что фик сильно затянется.

Даже если история будет короткой, но содержательной, уже хорошо.
Quote (Sashulya-92)
Спасибо за поддержку?

Конечно же, на мою поддержку можешь рассчитывать, если она тебе понадобиться))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Amore (Маленькая фантазия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Портрет победителя