Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Джейкоб - лучший друг, лучший оборотень ((ваше отношение к герою, к актеру))
Джейкоб - лучший друг, лучший оборотень
Apple)))Дата: Вторник, 24.11.2009, 00:35 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




Прошу рассказать о своих чувствах к Джейкобу wink

Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!
 
ЖадинкаДата: Четверг, 21.10.2010, 00:52 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




Сначала к герою относилась безразлично (Сумерки). Ну обычный второстепенный персонаж. Никакой. Бэлла его особо не отмечала, ей вроде все нравились в школе. Потом Джейкоба стало больше, как и деталей его жизни (Новолуние), он очень помог Бэлле в начале. Но потом, когда он стал навязывать ей свое мнение, о том, что Бэлла, на самом деле, типа не равнодушна к нему, Джейкоб резко перешел в стан "не очень приятных типов".
А на счет актера... Может я и не права, но у меня такое ощущение, что в Лотнере есть какое-то самолюбование что ли... не считаю это хорошим качеством, а так Джейкоба нормально играет.



За мой комплектик, огромное спасибо Fyorella :***
 
shaeraДата: Четверг, 02.12.2010, 14:41 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Сумерки. Впервые услышала о них в 2008 году, когда фильм вышел на экраны. На фильм не пошла, потому что не было особой охоты смотреть на очередную историю любви вампира и смертной девушки. Даже моя мама была в курсе что такое Сумерки) Думала ничего нового не увижу и забыла об этом.... до ноября 2009 года.
Как сейчас помню, по телеку шла реклама фильма Новолуние-продолжение Сумерек. Маман спрашивала не хочу ли я пойти. Я сказала, что меня не интересуют розовые сопли, даже если эти сопли замешаны с мистикой, которую я обажаю. Хм... наивная.... 18 ноября, в среду в 11 часов вечера я приросла к телеку и не отрывалась от него всё время пока шёл фильм Сумерки.... Увидев Роберта Паттинсона в гриме вампира, сначала подумала, что он чем-то неизлечимо болен. Но потом я увидела остальных "вампиров" и забыла как дышать. 100 баллов директору кастинга! Все актёры невероятно красивы, и, глядя на них, полностью погружаешься атмосферу мира созданного Стефани Майер. Живёшь и дышишь этим миром, выпадая из реальности на 2 часа!!
Но даже "вампиры" не смогли затмить внимание, которое привлёк и не отпускает меня уже на протяжении целого года актёр, которому сейчас только 18 лет-Тэйлор Лотнер. Я чувствовала себя не в своей тарелке, ведь ему было только 16 на момент Сумерек. Но именно тогда я уже знала ЧЬЕЙ я буду фанаткой в этом сумашествии. Да, да! Я стала его фанаткой с первого фильма, а не со второго. Моё внимание привлекла открытая белозубая улыбка, и взгляд тёмных, почти чёрных пронизывающих глаз. Хоть его его роль в сумерках и была не значительной, я знала, что этот парень ещё покажет на что он способен.
На следующий день, после просмотра Сумерек я уже закупала в книжном магазине все части саги. Я знала, что не успею прочесть Новолуние до вечера перед походом в кино и поэтому пришлось отложить "Малинку" после просмотра Новолуния. Меня ждал сютприз который пригвоздил меня к креслу в зале кинотеатра на 2 часа. Было ощущение, как буд-то бы я отправилась в полёт в космос, увидев Тэйлора на экране. Ну а после того как он начал щеголять без рубашки всю вторую половину фильма я опять забыла как дышать! Только на этот раз от созерцания великолепной игры и не менее великолепного тела(я всё-таки женщина biggrin ). Отрицать, что загадочность Роберта завораживает глупо, но открытость, общительность и невероятная любовь к людям Тэйлора, и что уж отнекиваться, его потрясающая внешность это более сильный коктейль притяжения и сумашедшей одержимости этим молодым, но уже состоявшимся мужчиной. У него стальной стержень внутри и невероятная самоотдача любимому делу. Но говорить, что он весь как на ладони, значит не узреть главного. Он не менее, а может и более скрытен, чем Роберт. Это мои личные наблюдения....
Итак, Сумерки и Новолуние позади(как книжки, так и фильмы), остались Затмение и Рассвет. Прочла за 4 дня после приобретения в магазине, выпав на это время из реальности. Маман подшучивала надо мной в открытую: "Ну что, зацепило))" - "Ага"-, говорила я, не отрываясь от книг. И с этого момента я была одержима на только Тэйлором, но и Джейкобом. Эдвард очень впечатлил меня, как самый лучший бойфренд и любовь на всю жизнь(вернее вечность), но я отдала своё сердце Волку. Хоть Эдвард и самый лучший в мире возлюбленный(не для меня конечно), но Джейкоб самый лучший в мире друг. На мой взгляд, те кто любят друг друга, должны быть не только одержимы любовью, но и дружбой. Крепкая дружба перерастающая в любовь, это любовь на веки.
После прочтения рассвета, всё-таки остался неприятный осадок от безответной любви Джейкоба. Знаю, знаю, вы скажете, что это Ренесми тянула Джейкоба к Белле с самого начала, но это не так. И что бы вы не говорили Белла была бы счастлива с Джейкобом. Взбесило(другого слова не подберу) поведение Беллы и Эдварда после запечатления Джейка. Конечно я понимаю, почему они так отреагировали, но всё же они на поверку оказались жуткими собственниками и лецемерами. Ренесми не с кем не будет так счастлива и в такой безопастности как с Джейкобом.
Прочитав все книги и перелазив по всем сайтам в поисках информации, я с нетерпением ждала Затмения. Эта книга и фильм определённо самые любимые из всей саги. Там не только романтика, но и экшн.
Наконец-то дождавшись Затмения, я опять ловила ртом воздух, лицезрея Тэйлора на экране. Бой Калленов с новорождёнными вампирами вышел на отлично!!! Сцены поцелуев с Джейком и сцена в полатке надолго застряли в моей памяти!!!
Теперь, предвкушая Рассвет, чувствую, что Тэйлор блестнёт как никогда, впрочем как и Роберт с Кристэн и все эти эти красивые и талантливые актёры, которые не отпускают наше внимания на протяжении уже двух лет!!!
 
RufДата: Четверг, 13.01.2011, 12:07 | Сообщение # 28
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Джейк хороший друг,,таких мало..Он помог пережить Белле ее дипрессию.Актер Лотнер справился со своей ролью...

 
КарапУзикДата: Четверг, 13.01.2011, 12:32 | Сообщение # 29
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


К Джейку из Саги я всегда относилась негативно. Он меня вечно раздражал и вообще бесил) Но как только посмотрела на игру Лотнера... Не могу, конечно, сказать, что я его так полюбила, нет, но все же относится к Джейку стала лучше)
Тейлор прекрасно справился с ролью, как будто стал им, а в таком раннем возрасте это оч круто) Только прочитав Рассвет, я стала питать к нему довольно добрые чувства, поняв скольким он пожертвовал ради Беллы...
Вообщем всё довольно неодназначно)))


 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:35 | Сообщение # 30
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не люблю этого героя. Если начну развивать эту тему, то лучше короче я помолчу biggrin

 
EmkaДата: Вторник, 24.05.2011, 21:40 | Сообщение # 31
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




когда посмотрела Новолуние на английском стала лучше воспринимать, как и актера,так и сам персонаж.
Справился Тейлор отлично. Например сцена разговора под дождем пробрала, аж до слез.


 
Princess_AnnaДата: Пятница, 27.04.2012, 17:27 | Сообщение # 32
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Обожаю этого актёра именно после "сумеречных" фильмов, потому что впервые его увидела именно там (теперь он для меня неразрывно связан с Джейклбом)), именно из-за этого персонажа я прониклась интересом к этим фильмам, хотя не только из-за него, а ещё и потому что мне интересны фильмы вампирсок-оборотневой тематики, но на мой взгляд Тейлор там главное украшение.
Он понравился мне сразу, когда пришел к дому Беллы. Я обожаю такой типаж - длинноволосый улыбчивый красавец с белыми зубами, влюбилась бы бесповоротно в такого прямо там!)))
Не понимаю, почему большинству не нравится он с длинными волосами. Для меня же этот образ - просто восторг! Я очень расстроилась, когда Джейк обрезал волосы, но потом увидела, что он и стриженный не менее прекрасен smile
Но, конечно, не только красивое лицо и атлетическая фигура привлекает меня в этом персонаже. Помимо своих внешних достоинств, он невероятно мил и обаятелен, при этом упорный и сильный духом. Джейкоб в фильмах видится мне практически лишенным недостатков, а если они и есть, то меркнут в свете достоинств.
Лучший друг? Лично я просто физически не смогла бы просто дружить с таким шикарным парнем, это было бы нереально, я ведь не железная и обязательно захотела бы бОльшего happy
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:55 | Сообщение # 33
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джейкоб... Хм, ну не прельщает меня этот персонаж, может, он в чем-то и хорош, но если оборотень, то на первом месте Сет)))) biggrin хоть он и появляется в Затмении все лишь.

 
РинЛиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:32 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Ну Джейкоб мне очень и даже очень нравиться. Мой любимый мужской персонаж в сумерках. А Тейлор лишь прекрасно сыграл его. так что и фильмом я осталась довольна.
Кароче, я без сомнения в команде Джейка))


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
RemovemeДата: Среда, 30.07.2014, 16:56 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джейкоб чрезвычайно мил, не навязчив, что в ситуации с Беллой очень важно. Он просто влюбленный в нее лучший друг, человек, которой о ней заботится, не требуя ничего взамен. Джейн не тычет Белле в нос своей любовью, что делает ему честь. Он рядом с ней и просто ждет, пока она сама к нему не потянется в плане отношений. Короче, он мне очень нравится, самый любимый персонаж в этой части)

 
marina_malinaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:27 | Сообщение # 36
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Мне нравится этот персонаж!Он идеальний друг для Белли - постоянно шутит ,занимается с ней мотоциклами(чего Едвард не стал бы делать)Веселый жывой персонаж!
 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 17:33 | Сообщение # 37
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




если бы актера подобрали посимпатичнее, может были бы другие эмоции к герою)


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Джейкоб - лучший друг, лучший оборотень ((ваше отношение к герою, к актеру))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Наваждение Мериды