Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Сумерки" » Негатив от просмотра сюда) (Терпеть не могу "Сумерки"))))
Негатив от просмотра сюда)
КейтДата: Среда, 10.06.2009, 12:07 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Что именно в фильме Вам не понравилось: актеры, их игра, режиссер, сценарий, или что-то другое?
Изливаем душу в этой теме.

P.S. Мат, непристойные выражения, оскорбления участников форума будут удаляться!
Неоднократное нарушение правил ведет к бану!


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Пандора1Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:36 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






Мне понравилось игра Беллы. Было такое ощущение, что она плохо говорит, при этом рот постоянно открывала и молчала как рыба. Грим актеров ужасный, щетина Эдварда была видна даже из далека...
 
КейтДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:17 | Сообщение # 3
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Грим кошмарный просто, такой слой, что того и гляди отвалится, как штукатурка...

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
VipendroskaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:08 | Сообщение # 4
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Полуоткрытый рот Беллы, это конечно Кристен переборщила. Но в целом Стюарт молодец!

Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
Пандора1Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:14 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные






"Черный" Лоран. Я была конечно в шоке от этого...
 
VipendroskaДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:05 | Сообщение # 6
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




типа мы не расиссты. вот смотрите Лоран негр, Эрик азиат...все у нас гуд smile

Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
Пандора1Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:36 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные






Quote (Vipendroska)
типа мы не расиссты

а кто-то их обвинял в расизме?

Quote (Фелиция)
Грим кошмарный просто, такой слой, что того и гляди отвалится, как штукатурка...

они там все такие загорелые, мож реально трудно было сделать из них бледных...
 
КейтДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:50 | Сообщение # 8
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Пандора)
они там все такие загорелые, мож реально трудно было сделать из них бледных...

Ну есть же компьютерная обработка, в конце концов. Людей в монстров превращают, а кожу бледной сделать не могут. Еще щетина скозь грим - синие щеки, я просто умерла от этого)


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
VipendroskaДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:44 | Сообщение # 9
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (Пандора)
Quote (Vipendroska)
типа мы не расиссты

а кто-то их обвинял в расизме?

Никто и не обвинял. Просто они заранее все обдумали smile


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
LunarEclipseДата: Среда, 24.06.2009, 10:21 | Сообщение # 10
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




ох...я вот с самого начала была немного в шоке от красных губ Эда в самой первой сцене в столовой...бррр...
 
ХильдаДата: Среда, 24.06.2009, 11:02 | Сообщение # 11

Группа: Удаленные






Я не могла пройти мимо такой замечательной темки...
Все началось с банального трейлера, где я увидела "секси-Седрика" и "девочку из мрачного триллера". Заинтересовалась, перелопатила интернет, нашла все книги с ужастными переводами, но с тем же сопливым смыслом, прочитала. И стала ждать фильм...
По трейлерам я выучила фильм наизусть. Странно, но больше всего мне нравились моменты, которые на самом деле в него не попали. Например, где Эммет говорит Эдварду, что "она не одна из нас". Помните? Возле школы? Когда у Эдварда все еще продолжался эпилептический припадок на фоне неуемной жажды крови?
Но, что самое интересное, когда я дождалась фильм, просмотрела его раз ...надцать, я поняла: фильм - отстой! (Пусть меня подвергнут аутодафе ярые поклонники творчества К. Хардвиг)...
Во-первых, совершенно бездарная работа режиссера. Одних крупных планов с "пластмассовыми" лицами ГГ хватило, чтобы понять, кто есть кто в этом проекте. Куча недоработок в виде отражающихся микрофонов, в виде глупых смен кадров (в случае с Эдвардом, который бедный пил дождевую воду, пока рассказывал Белле о злоключениях своей семьи) и вообще, Хардвиг - бездарь. И не даром ее попросили уйти под шумок - запорола она проект, и все тут...
Во-вторых, как уже говорилось ранее, работа грмеров не сразила наповал только самых сильных и смелых. Я бы убила за недомазанное лицо Эсме в сцене, где Белла приходит в гости к Калленам. А Элис так вообще страшненькая у них получилась.
В-третьих, калечная работа миссис Розенберг разрушила все самое светлое в диалогах героев. Когда моя мама (она военная, ее ничем не удивишь) смотрела со мной сцену, где Эдвард, сидя на дереве, говорит Белле о своих чувствах - "Ты мой личный сорт героина!", моя мама спросила:
- Этот фильм про наркоманов? Я не знала, что ты смотришь такие фильмы...
Я не знала, что ответить. И только сообразив, я рассказала маме всю историю этой великой любви между вампиром и смертной. Но вырванные из контекста фразы запомнились мне навсегда...

Спасла фильм замечательная игра актеров.
Спас Пэттинсон со своей неподражаемой харизмой. А ведь не красавец, но чертовски привлекательный подлец, правда? Ух, аж мурашки по коже...
Спасла Стюарт, и ничего, что у нее был вечный тик на веках, не закрывался рот, ведь и в книге она уникальна. Пусть немного странной уникальностью, но все же...
Остальные, правда кроме Розали с лошадинной... извините, больше не буду...
Все хорошо сыграли. Но режиссер все испортила.
Судя по трейлеру "Новолуния", гримеры и режиссер справляются со своей работой.
Удачи, ждем!

Сообщение отредактировал Хильда - Среда, 24.06.2009, 12:33
 
shahnazДата: Среда, 24.06.2009, 14:04 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


фильм меня просто убил...в самом плохом смысле...после просмотра в голове крутился только один вопрос:"Что за безобразие я щас смотрела?"....во-первых, сценарий...ну мало того, что извратились над книгой (опустим этот факт, все-таки экранизация...), так ведь извратились самым наибезобразнейшим образом...например, один из любимых моментов на поляне...Боже, и что это было в фильме? сначала Белла, которая просто поперла туда...потом истерика Эдварда, будто у него бесконечный ПМС, "блескучесть" Эда....(оч "качественная" работа, ничего не скажешь...) и снег....или пух...короче какая-то белая фигня...во-втрых, игра актеров меня, мягко говоря, не впечатлила....и не признаю я в Патиссоне нормального актера, он не смог предать образ, хотя это на мой взгляд....Стюарт с таким заторможенным выражением лица, постоянным морагнием и полуоткрытым ртом...да уж...очень было похоже, что не боится Белла Эдварда....про остальных нечего даже сказать...они как-будто были декорациями...В-третьих, они это называют гримом?...или нормальной подборкой актеров? Розали была по книге красавицей - а не полной крашенной блондинкой...чуть ли не седой....Лоран...не помню, что говорилось о его расе...Волосы Джейка, его зубы...просто кошмар...и "Бледность"..ну пипец...кучка напудренных людей...Саундтрек так же не впечатлил....пара песенок...и все...куча глупых и неуместных шуток...зачем это было нужно?...к концу я просто не могла их слышать...но самое противная для меня была сцена поцелуя....хотя нет...еще хуже мне показалась драка...и прыгающие Джас, Элис и Эм вроде...глупо...вновь...(

и как после этого ждать что-то хорошее от Новолуния?...(


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
КиараДата: Среда, 24.06.2009, 15:54 | Сообщение # 13
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Весь фильм меня разбирал смех, людей было слава богу очень мало, поэтому можно было тихо иногда смеятся и в глос.
1. ужасный ГРИМ. мела чтоль не хватило, хоть бы уши и шею замазали??? не понятно.
2. дебильные, ну подругому не скажешь, диологи. Единственый персонаж, которому дали более менее приличные реплики, это Чарли, и то лишь блогодаря актеру, все смотрелось не так страшно. Наверное смекнул чем дело пахнет, и решил веселится от души. Как правильно сказали выше, "вырванные из книги диологи героев". нет, ну надо же хоть чуть соображать, и понимать что, в книги перед тем как герой скажет про овечку и мазахоста, описывается целая гамма чувств и эмоций, и что в фильме этого не покажешь, фразы не подкрепленные такими важными весчами как эмоции, смотрятся жалко и глупо.
3. Режиссер, ну это вообще отдельное пи... милый Вейц, как я на тебя надеюсь!
4. И актеры!!!! не все. некоторые например жалкие потуги РП, вот он меня веселил весь фильм напролет, кошмарная игра, не ВЕРЮ!!!! хотя должна признать и у него были минуты просветления, в некоторых секундах фильма))) Актриса в роли Розали кнечно не очень подходит, но в целом с ролью справилась.
5. И, убивший меня еще в трейлерах перевод. Толмачи "переводчики", которые скорей всего тупо воспользовались электронным переводом, а потом такие же звукакачи, это все прочитали!!! не озвучили, пытаясь попасть в интонации актеров и передать всю гамму эмоций которую человек вкладывает в текст, нет! именно что начитали текст, думаю в какой-то забегаловки под пиво и рыбу, потом "наложили " все это на фильм и успокоились!!! На выходе мы имеем, актера, который страшную чушь, произносит радостным дебильным голосом со скорбным выражением лица!

Отсебятина: Кнечно, разбирать можно долго нудно и дотошно, и в каждом закутке этого творения найти негатив, но и хорошие моменты в фильме тоже есть, пусть их и не так много(




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
TellMeWhyДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:36 | Сообщение # 14
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




a)мне ужасно не понравилось, что Робу сделали слишком густые брови...
b)плохой сценарий, как все уже заметили, то самые интересныесцены либо изменены, либо их вообще просто напросто нет...
c)актриса, которая играет Розали слишком толстая и не очень красивая...

Надеюсь, что в Новолунии не будет столько придуманных сцен...!!!


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр


Сообщение отредактировал TellMeWhy - Воскресенье, 05.07.2009, 11:36
 
Hard_CandyДата: Пятница, 10.07.2009, 15:40 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Не понравились грим и освещение. Когда пересматривала сцену на уроке биологии, создалось впечатление, что Эдвард - представитель готов: настолько явно ему выбелили лицо и шею(а по шее шла белая полоска wacko ), а руки всё равно немного загорелые.это выглядело нелепо.
Согласна с Хильдой по поводу вырезанных сцен - они были эффектными и классными, но с одним минусом- в фильме их не было.
Не всегда нравилась мимика Стюарт. Иногда казалось, что девочку сконтузило, парализовало, а потом еще и перекосило.
TellMeWhy, согласна насчет Розали. Особенно хорошо видно ее маленькии ноги и бооольшую попу, когда она впервые проходит мимо Беллы, держась за руку с Эмметом. Я думала, что Розали будет выше, а Элис ниже.
Меня практически убила виктория в финальной сцене, когда наблюдала из окна за Эдом и Беллз. У нее такой ужасный пучок на голове был, а лицо выглядело опухшим и заплаканным.
О переводе, думаю, не стоит- нецензурной лексики не хватит даже мне. что поделать, если фраза "Я оказался сильнее, чем я думал" заменяется на "У тебя кто-то есть?". Благо, есть субтитры.

Будем ждать "Новолуния". Надеюсь, у Джейка не отвалится хвост при беге и не будет телепаться за ним на веревочке.


Подпись пользователя
Дьявол не спит... с кем попало
 
FantaZZZiaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:39 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Вырезанные сцены-дейсвительно недочёт.
Жутко веселило то,что Паттисону сделали брови-глухой лес,и при этом он постоянно их хмурил,пытаясь изобразить борьбу с собой.Только,когда он типа знакомил Беллку с остальными Калленами он не сдвигал брови в какие то две полоски-живие изгороди и получилось более-менее правдоподобно.
немного добивало,что у Стюарт кое где было какое то заторможенное выражение лица.Ну эт ладно,девочка к концу исправилась.
на тему грима-я вообще молчу,тут за меня сказано многое.Но не удержусь от того,чтобы поделиться с людьми радостью-так уматово было смотреть на накрашеные губы Роба!
Подборка актров,я считаю в принцыпе нормальная,Никки Рид немного подкачала,но что уж поделаешь.....
Очень надеюсь на Новолуние
 
Sun_of_midnightДата: Среда, 29.07.2009, 17:07 | Сообщение # 17
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 441


Статус:




отзыв не мой...и тут можно больше юмора,чем смеха,но вот.нашла на просторах инета:

Сегодня мы с Фю собрали волю в кулак и пошли таки смотреть фильм "Сумерки". Фю прочитала всю книгу, я только 2 главы, но мне хватило. Я ни в коей мере не собираюсь гнать на книгу, т.к. по словам Фю это просто отвратительный перевод. Ну не важно.

Всё началось с оленя и криков Фю "это канал дискавери! это канал дискавери!", но показали ёлки и Фю успокоилась. Дальше депрессивная главная героиня рассуждает о смерти и несёт в этот мир вечный пафос. Следующим кадром я помню только БЕЛЫЕ ЗУБЫ индейца. Они, просто аки в рекламе орбита, затмили на экране всё, включая самого индейца.

Потом гг едет в школу. На физкультуре наша неловкая гг попадает по голове мальчику, к-рый от этого теряет последние мозги и в неё влюбляется.

ГГ пошла хавать. В буфете она впервые видит нашу веселую компанию: Шкафчика, Блондиночку, Юлю Волкову, Мальчика "Я-не-даун-просто-у-меня-лицо такое" и конечно Седрика в ёлках. Последний стреляет в гг очами и хитро ухмыляется.
Самоуверенная гг идёт на биологию и стреляет в мальчика глазами, но у того внезапно случается рвотный порыв. Из-за этого инцидента бедная гг мучается очень долго.
Надо учитывать, что гг девочка неловкая, она постоянно спотыкается, когда ест не туда засовывает ложу и поскальзывается на льду.

Потом Седрик возвращается, и они с гг показывают оставшимся зрителям чудеса коммуникации.

На улице неловкая гг чуть не попадает под машину, наш медовоглазый любимец её спасает, но это не главное!

В больнице мы встречаемся с ещё одним представителем веселой компании - их папашей Александром Малининым, который светит в гг фонариком, наивно думая, что ей это поможет.

ГГ мучается вопросом, что не так с её возлюбленным и после разговора с Белыми Зубами лезет в инет: Гугл - наше все. Там она находит много страшных слов и картинок: Апотампкин, кубок огня, расчленёнка и кадр из начала хентая "Чёрная библия". ГГ находит там знакомые слова, вроде сила, немёртвый и пьют кровь, и подчеркивает их.

Наконец момент, которого мы с Фю ждали! Седрик в ёлках!!! Он орёт на гг и требует, чтоб она назвала любимоё блюдо Шкафчика, Блондиночки, Юли Волковой, Мальчика "Я-не-даун-просто-у-меня-лицо такое" и Доктора Малинина. Потом Седрик угорожающе говорит "Сейчас я покажу, какой я на самом деле!!" и очень решительно расстёгивает рубашечку. В зале гробовое молчание и тихий голос Фю "Голый?". Но потом все конечно же понимают, что просто гламурный и блестящий и успокаиваются. Седрик буйствует дальше. Он кричит "Я всесилен!", повсюду бегает и со словами "Ты не победишь меня, берёзка!" Отрывает сучок от ближайшего дерева. ГГ в капле.

Седрик приглашает ГГ познакомиться с семьёй. ГГ нервничает, и правильно, ибо, увидев её, Блондиночка бьёт тарелки и корчит недовольные рожи. Все остальные каваятся.

Потом гг хочет сожрать крутой чувак с хвостиком, поэтому Юля Волкова вызывается отвезти её в аэропорт. Но глупенькая гг сбегает к чуваку с хвостиком и снова рассуждает о смерти.

Чувак с хвостиком её кусает. В течение 15 минут гг корчится, на заднем плане Юля Волкова и Мальчик "Я-не-даун-просто-у-меня-лицо такое" разрывают хвостика, посыпают солью и сжигают. Доктор Малинин в это время доламывает гг ногу и велит Седрику отсосать. Седрик перебарщивает, но Доктор Малинин его не останавливает, очевидно боясь, что вместе с Седриком оторвёт у гг руку, ногу он уже оторвал и ему стыдно.

Ну дальше гг танцует с Седриком на балу и настойчиво требует "Укуси меня! Выпей моей крови!", но наш Седрик ей отказывает, делает пафосный вид а-ля Айя и изрекает, что он монстри ужасный человек.


*Здесь могла быть ваша реклама*
 
TellMeWhyДата: Среда, 29.07.2009, 17:44 | Сообщение # 18
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Я просто в ауте...Рёбра болят...пол меня уже за родную принимает...горло саднит.... lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Да у этой девчонки с чувством юмора всё ОК...
Quote (Sun_of_midnight)
В буфете она впервые видит нашу веселую компанию: Шкафчика, Блондиночку, Юлю Волкову, Мальчика "Я-не-даун-просто-у-меня-лицо такое" и конечно Седрика в ёлках.

Мальчик "Я-не-даун-просто-у-меня-лицо-такое" меня убил... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Sun_of_midnight)
Потом Седрик возвращается, и они с гг показывают оставшимся зрителям чудеса коммуникации.

отскребайте меня от пола.. biggrin biggrin biggrin biggrin
))))
Quote (Sun_of_midnight)
их папашей Александром Малининым, который светит в гг фонариком, наивно думая, что ей это поможет.

Точно подмечено на самом деле.... biggrin biggrin biggrin

Quote (Sun_of_midnight)
Он кричит "Я всесилен!", повсюду бегает и со словами "Ты не победишь меня, берёзка!"

Ребят, про берёзку это просто нечто.... biggrin biggrin biggrin

Мда.... Sun_of_midnight, не могла бы ты мне дать ссылку с сайта, где ты это взяла? Хочу автору воздать должное)))) biggrin

На самом деле я безумно люблю Сумерки и всех главных героев...
Но это просто даже не обсуждается....ржач полный XDDDDD ))))


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
Sun_of_midnightДата: Среда, 29.07.2009, 17:55 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 441


Статус:




Quote (TellMeWhy)
Мальчик "Я-не-даун-просто-у-меня-лицо-такое" меня убил...

biggrin biggrin biggrin прочитав это впервые я оч долго не могла унять смех.
хотя за Джаса немного обидно.самый любимый персонаж.
Quote (TellMeWhy)
Точно подмечено на самом деле....

да...реально похож))
Quote (TellMeWhy)
про берёзку это просто нечто....

biggrin ахаха берёёёзкаааа
Quote (TellMeWhy)
не могла бы ты мне дать ссылку с сайта, где ты это взяла? Хочу автору воздать должное))))

к сожалению я сама не могу найти ссылку ((( я много где зарегистрирована..
Quote (TellMeWhy)
На самом деле я безумно люблю Сумерки и всех главных героев...

о да.я тож)
Quote (TellMeWhy)
Но это просто даже не обсуждается....ржач полный

biggrin согласна


*Здесь могла быть ваша реклама*
 
TellMeWhyДата: Среда, 29.07.2009, 18:05 | Сообщение # 20
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Quote (Sun_of_midnight)
хотя за Джаса немного обидно.самый любимый персонаж.

yes тож его люблю...)) Но хорошо подмечено..)) biggrin


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
TellMeWhyДата: Среда, 29.07.2009, 18:51 | Сообщение # 21
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Sun_of_midnight, Это В Контакте?

Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
ХильдаДата: Среда, 29.07.2009, 19:02 | Сообщение # 22

Группа: Удаленные






Специально для тех, кто состоит в контакте, но не читал этот шедЁвр!
взято отсюда: http://vkontakte.ru/topic13843904

1. Оленья жопа. Очень загадочно.
2. Лес и гора. Или сначала лес и гора,а потом оленья жопа.
3. Белла прощается с мамой. Создается минутное впечатление, что еще может даже не все так плохо.
4. Белла едет, депрессивная Белла в комнате. Как-то вяло, первое минутное впечатление пропадает, хочется спать и что бы в кадре добавилось света.
5. Первый раз в кадре Джейкоб, он не красавец, но милый и обаятельно улыбается, у него нет желудочных спазмов и прическа как у моей подруги, сидящей справа.
6. Белла приезжает в школу, знакомится с китайцем-Эриком и со всей шайкой-лейкой в какой-то последовательности, они все вместе жрут в столовой, и тут появляются Этилюди, которых я не хочу называть Калленами. Эммет с Розали.Эммет на четыре с половиной, Розали тащит на кривых иксообразных ногах свою пятую точку по полу. Если порыться на кинопоиске, можно обнаружить, что Ники Рид уже снималась у этой Хедвик, режисерши Сумерек и писала с ней сценарий, так что ясно каким путем она попала в фильм и получила роль первой красавицы. Потом Джаспер и Элис, все тискаются, Джаспер такой страшный, что даже хуже чем на своих знаменитых лошадиных фотках. А это не шуточки. Выражение лица такое, что хочется закричать "Вытащите зонтик у него из задницы". И, конечно,самое страшное всегда напоследок - Эдвард в обносках. И вот они такие стремные, участники акции "мука"Олейка" тоже пудра".Всем в зале страшно, мне тоже страшно, и я пока не смеюсь.
6. Потом урок биологии.Патисон скрючился на партой, его явно рвет,ему хочется схаркнуть. Непосвященные зрители ни хрена не врубаются. Фильм говно, последние сомнения пропали, на губах появляется улыбка.
7. Потом долго ничего интересного.
8. Дальше помню только следующий урок биологии,Патисон везде крупным планом, грязные ногти, линзы, домашняя майка, щетина,мука. Еще они разговаривают к коридоре, такая бредятина. Еще разговаривают в столовой, он пинает Белкино яблоко ногой, она его после это будет есть. Тут же сакраментальная фраза "А что если я не супергерой, а что если я злодей". Во время просмотра трейлера, я над этим смеялась, но теперь этот косячок померк и в глаза вообще не бросатся. Патисон корчит невообразимые морды, Белла сушит зубы.
9. Спасение от грузовика. Достаточно адекватный момент, поэтому не впечатляет.
10.Больница. Вот тут то появляется Карлайл. Страшный и белый, входит неожиданно в дверь, просто жесть. Здесь главное зажать голову между коленями и глубоко дышать ртом. Он еще что-то говорит и светит фонариком,нужно переждать.
11. Белла видит из-за угла как Этилюди грозят Кабачку,что чего-то там до добра не доведет. Белла сушит зубы, ей пох**. Кабачок подходит к ней и посылает нафиг.
12. Поездка в Лапуш. Джейк вообще нормальный.
13. Поиски Беллы в интернете. Вот тут можно уссаться, легенды, квилетов, бла-бла-бла и омайгат - АПОТАПКИН. Как я поняла - апотапкины это вампиры. Из-за этого слова я на несколько секунд вышла из строя. Надо же такое придумать.Апотапкины. Еще тут же,если память не изменяет, оранжевые кадры из прошлого. На этих кадрах Этилюди в смехотворных костюмах 30-х годов сталкиваются в лесу с группой людей, выступающих на новогодних ёлках. Это оборотни, подсказывает мне интуиция. Тут можно ржать долго и упорно, - голые по пояс идиоты с палками и массивными шапками в форме голов волков на макушках. Это нечто. Я прям вижу как эти поклонники театральной самодеятельности скачут все Новолуние на экране.
14. Белла идет по малой нужде в лес, за ней Патисон. Лол нон стоп, большего сказать нельзя. Ключевые сцены фильма.
15. Еще что-то, не помню что.
16. Белла идет в гости к Этилюди, там куча дебильных сцен, включая танец, снятый специально для людей страдающих синдромом дауна и заторможенной реакцией.
17 Игра в бейсбол, игра как игра, немножко спасали Muse. Появляются плохие герои. Какая-то х*й*я происходит.
18.Джеймс начинает охоту. Скачут, балаболят, Белла в дебильно-упрощенном варианте сбегает от Этилюди.
19. Белла корчится в муках от укуса Джеймса, который добровольно дал оторвать себе голову, подумал видимо, что раз он на заднем плане,зрители не заметят, что они плохо отыграли сцену борьбы. Карлайл схватил Беллу за ляжку и сидит тупит, потом говорит Кабачку, чтобы тот отсосал. Наконец-то.Хоть кто-то это ему сказал. Кабачек ломается, но отсасывает.
20. Душещипательные кадры, чотбы ввести тупого, не просвещенного зрителя в замешательство будто Белла умерла. Но тупее создателей фильма никого быть не может.Белла просыпается в больнице, балаболит с мамой, сушит зубы. В уголке какая-то уродская куча, которая оказывается Кабачком. А вот это уже неожиданно. Эдик в чмовской толстовке, он тоже потом начинает балаболить, Стюард переигрывает с истерикой, но я ее понимаю, в следующем кадре кабачек слюнявит ей лоб,присасываясь как вантуз.
21. Выпускной, который в общем-то не так плох. Цветочки, огоньки, Кабачка в полутьме не так уж видно, муки тоже. Но этим уже не исправить 105 минут предыдущего угара.

 
DarianaRoniaДата: Среда, 29.07.2009, 19:54 | Сообщение # 23
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Sun_of_midnight, все я просто в шоке, я так не ржала уже очень давно! Это просто убийственно! Спасибо, что нашла этого гения российских произведений!
Quote (Sun_of_midnight)
Мальчика "Я-не-даун-просто-у-меня-лицо такое"

crazy Ну, по-моему, без комментариев! Как сказала TellMeWhy, я познакомилась в этот момент с полом! biggrin
Quote (Sun_of_midnight)
Апотампкин, кубок огня, расчленёнка и кадр из начала хентая "Чёрная библия"

Апотапкин! biggrin :D biggrin
Quote (Sun_of_midnight)
Седрик перебарщивает, но Доктор Малинин его не останавливает, очевидно боясь, что вместе с Седриком оторвёт у гг руку, ногу он уже оторвал и ему стыдно.

Я реально эту сцену вообще в фильме не поняла...
Нет, не правильно написала! Я вообще фильм не поняла! Что за бред они вообще сняли! biggrin
Хильда, тебе тоже спасибо, что выложила эту гениальную статью, я ни разу её не читала! Благодаря вам я просто влюбилась в эту темку! biggrin
Quote (Хильда)
Оленья жопа. Очень загадочно.
2. Лес и гора. Или сначала лес и гора,а потом оленья жопа.

Хорошие декорации, ничего не скажешь! lol lol


Сообщение отредактировал DarianaRonia - Среда, 29.07.2009, 19:55
 
DeepPurpleДата: Четверг, 30.07.2009, 09:32 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Посмотрела фильм и абсолютно не могу понять, как люди могли смотреть его больше чем 1 раз.
Особено в русском переводе - он все делает еще хуже.


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
shahnazДата: Четверг, 30.07.2009, 10:34 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (DeepPurple)
Посмотрела фильм и абсолютно не могу понять, как люди могли смотреть его больше чем 1 раз.

я не могу понять, как вообще ЭТО досмотрела....


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Сумерки" » Негатив от просмотра сюда) (Терпеть не могу "Сумерки"))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Противостояние