Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Интимная связь/Intimate Ties (Сможет ли он исполнить все ее сокровенные желания?)
Интимная связь/Intimate Ties
LegaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:02 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ





ИНТИМНАЯ СВЯЗЬ




Оригинальное название: Intimate Ties
Ссылка на оригинал: Intimate Ties
Автор: TellMeNoLies
Разрешение на перевод: получено
Of course! As long as you include that I am the original author and credit me in the translation...plus a link...I'm ok with it. I would like you to send me a link to your story as well. I appreciate it and I am flattered!
Переводчики: Lega, Чипка и ann_swan
Внесли вклад в перевод: Yansel (2, 4 и 6 главы) и Rosi (22 глава)
Экс-беты: Lega, Yansel, Sirena, Sensuous
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17, некоторые главы NC-21
Жанр: AU-Human, OOC, Romance, LEMONS, BDSM
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдвард - самопровозглашенный Дом и при этом частный детектив, с разбитым сердцем. Белла и ее брат Джаспер стали мишенью для его мести. Будет ли он придерживаться первоначальной жажды мести или влюбится в запретную женщину и будет исполнять все ее сокровенные желания?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен

Предупреждение: Внимание! Содержание данного фанфика может противоречить традиционным представлениям о нравственности, сексуальных отношениях и допустимом поведении, содержать откровенные сексуальные сцены, множество сексуально-ориентированного языка или сцен насилия.

От переводчиков: Приветствуем вас, наши будущие читатели!
Представляем вашему вниманию наш новый перевод. Мы не напрашиваемся на комментарии, но нам будет очень интересно узнать ваше мнение!


Размещение: ТОЛЬКО НА TWILIGHTRUSSIA!

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7


ГЛАВА 9

ГЛАВА 10

ГЛАВА 11

ГЛАВА 12

ГЛАВА 13

ГЛАВА 14

ГЛАВА 15

ГЛАВА 16

ГЛАВА 17

ГЛАВА 18

ГЛАВА 19

ГЛАВА 20

ГЛАВА 21

ГЛАВА 22

ГЛАВА 23

ГЛАВА 24

ГЛАВА 25

ГЛАВА 26

ГЛАВА 27

ГЛАВА 28

ГЛАВА 29

ГЛАВА 30

ГЛАВА 31

ГЛАВА 32

ГЛАВА 33

ГЛАВА 34

ГЛАВА 35

ГЛАВА 36

ГЛАВА 37


~ Конец ~
 
KATYYДата: Среда, 25.01.2012, 17:01 | Сообщение # 1326
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как же Джейму удалось попасть в Беллу если Эммет сначала закрыл ее собой, а потом прозвучал выстрел и крик Беллы? Рекошет? Но откуда или у него самонаводящиеся пули? biggrin
Надеюсь что с Беллой все будет хорошо и она скоро поправиться и воссоединеиться с Эдвардом wink
 
VikkeДата: Среда, 25.01.2012, 19:01 | Сообщение # 1327
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Насыщенной получилась глава, ничего не скажешь!
Ну вот, наконец-то, мы и узнали, кто же стал тем незваным гостем, нарушавшим, можно так сказать, идиллию, в которой собирались пребывать наши герои после их необузданного тройного слияния.
Конечно, рано или поздно, Джаспер бы пришел, так или иначе. Видимо, только недавно до него дошла посылка Эдварда.
Блин, вот честно, так и знала, что все эти бесконечные тайны не приведут ни к чему хорошему. Тут кстати, часть вины могу возложить на Эдварда. Ему стоило рассказать все Белле до того, как они окончательно укрепились в своих чувствах. До того момента, когда он решил пойти на важный для себя шаг, исполнив фантазию Беллы. Просто сейчас все стало намного больнее и жестче!
Я убеждена, что толковый разговор будет верным решением этой проблемы. Начистоту!
Так, вот и раскрылось лицо сталкера – Джеймс. Ну да, как же! Кто же еще, кроме бывшего парня, полностью лишенного ума, свихнувшегося на собственном желании привязать Беллу к себе, стремясь окончательно убить в ней веру?
Даже без ранений не обошлось. И это ужасно. Буду надеяться, что Белла выздоровеет. Сейчас это главное.
Lega, Спасибо, сладкуся, за великолепный перевод!
 
LegaДата: Среда, 25.01.2012, 19:14 | Сообщение # 1328
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




mammulya,
Quote (mammulya)
а продолжение этого ф-фа переводить, случайно, будете?

Нет, продолжение переводить не будем. Причина проста: там просто нечего переводить...
Quote (mammulya)
Мдя- такое на работе низя читать- не поймут выражение лица...

Охх, это точно. Тут такие эмоции были... cool Спасибо за отзыв!

KATYY,
Quote (KATYY)
как же Джейму удалось попасть в Беллу если Эммет сначала закрыл ее собой, а потом прозвучал выстрел и крик Беллы? Рекошет? Но откуда или у него самонаводящиеся пули?

В такой суматохе всякая случайность возможна wink
Quote (KATYY)
воссоединеиться с Эдвардом

Я бы не стала так на это надеяться smile
Спасибо за отзыв!

Vikke,
Quote (Vikke)
Насыщенной получилась глава, ничего не скажешь!

biggrin Описывает минут тридцать, не больше.
Quote (Vikke)
Конечно, рано или поздно, Джаспер бы пришел, так или иначе. Видимо, только недавно до него дошла посылка Эдварда.

Зай, я тебе, возможно шокирую, но с момента знакомства Беллы и Эдварда прошло два-три дня wink Так что время в этом фанфе относительно.
Quote (Vikke)
Тут кстати, часть вины могу возложить на Эдварда.

Полностью согласна!
Quote (Vikke)
Ему стоило рассказать все Белле до того, как они окончательно укрепились в своих чувствах.

Он пытался ей много раз рассказать после того, как понял, что любит ее, но постоянно что-то мешало, и теперь мы имеем то, что имеем sad
Quote (Vikke)
Я убеждена, что толковый разговор будет верным решением этой проблемы. Начистоту!

А ты думаешь, Белла даст ему объясниться?
Quote (Vikke)
И это ужасно. Буду надеяться, что Белла выздоровеет. Сейчас это главное.

У нее очень серьезное ранение sad
Quote (Vikke)
Спасибо, сладкуся, за великолепный перевод!

Спасибо за отзыв, родная моя!
Пы. Сы. Викуль, глава очень ужасная, если учитывать, что я сама ее редактировала?




Сообщение отредактировал Lega - Среда, 25.01.2012, 19:45
 
yui861Дата: Среда, 25.01.2012, 19:23 | Сообщение # 1329
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Вот и раскрылись почти все тайны, осталось только Эдварду узнать истинную природу отношений Джаспера и Беллы. Я не верю, что Белла умрет! Не хочу в это верить! Рассказ не может закончится так! Ей еще надо решить все проблемы с Эдом и навалять ему за "все хорошее"! И с Джеймсом тоже надо что-то решать!

 
SvetoshkaДата: Среда, 25.01.2012, 19:36 | Сообщение # 1330
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Ну,после предыдущей главы я как то спокойно восприняла события этой,ну сравнительно спокойно...
Неприятно узнать,что Эдвард пытался так отомстить Джасперу,хотя думаю,что в начале именно было так.Но потом все поменялось,он действительно любит Беллу и месть здесь не причем. Джаспер тоже хорош...в свое время предал Эдварда...вообщем очень интересная компашка со своими скелетами в шкафу...
Но Джейс это нечто,он точно ненормальный.Он рассчитывал ,что у них с Беллой возобновяться отношения?Лечиться надо,чесно,чесно...Раз впереди пять глав думаю,что все должно наладиться.Конечно же Белле придется нелегко ведь все равно по отношению к ней это было предательство со стороны Эдварда,он не был честен с ней до конца.Но итог мне кажется будет счастливым!
Катя большое спасибо за перевод продолжения и с нетерпением буду ждать развития событий!
wink


 
LegaДата: Среда, 25.01.2012, 19:52 | Сообщение # 1331
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




yui861,
Quote (yui861)
Вот и раскрылись почти все тайны

Исключительно почти... Старые тайны раскрылись, зато новые появились.
Quote (yui861)
Рассказ не может закончится так!

Полностью поддерживаю happy
Quote (yui861)
Ей еще надо решить все проблемы с Эдом и навалять ему за "все хорошее"!

Она выберет другой путь.
Спасибо за отзыв! smile

Svetoshka,
Quote (Svetoshka)
Неприятно узнать,что Эдвард пытался так отомстить Джасперу,хотя думаю,что в начале именно было так

Безусловно, но мы подробно на протяжении всего фанфа проследили эволюции его чувств.
Quote (Svetoshka)
Но потом все поменялось,он действительно любит Беллу и месть здесь не причем.

Вот только Белла не хочет в это верить dry
Quote (Svetoshka)
вообщем очень интересная компашка со своими скелетами в шкафу...

Я вообще от них тащусь. Всё запутано-закручено так, что с ходу не разберешься biggrin
Quote (Svetoshka)
Но Джейс это нечто,он точно ненормальный.

Твои слова отвечают на все вопросы об его поведении wink
Quote (Svetoshka)
Раз впереди пять глав думаю,что все должно наладиться.

Охх, не знаю - не знаю cool
Quote (Svetoshka)
Катя большое спасибо за перевод продолжения

Света, огромное спасибо за отзыв! Очень рада, что понравилось happy


 
вэллаДата: Среда, 25.01.2012, 20:01 | Сообщение # 1332
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюша,приветик!!!Спасибо большое за перевод новой главы,солнышко!!!Действительно в этой главе практически все разложено по полочкам!!!
Очень жаль что Белла именно так обо всем узнала cry Как же ей больно sad Обидно,что Даспер ни на секунду не задумался о том,что высказывая всю эту грязь и все свои претензии Эдварду ,он совершенно не подумал как гадко и больно будет Белле!!!Так осязаемо описана боль Эдварда из-за того что все вот так вскрылось,что Белла узнала все не от него,хотя виноват конечно он сам,мог же рассказать,но...Самое страшное конечно в конце...Белла должна жить...и думаю она будет!И еще очень надеюсь что Эммет и Джаспер не упустят Джеймса-сталкера,безумного сталкера.... С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГираДата: Среда, 25.01.2012, 20:05 | Сообщение # 1333
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




О ничего себе концовочка!!! surprised Не может же все так печально закончится??? С нетерпением жду продолжения. Спасибо за труд.
 
LegaДата: Среда, 25.01.2012, 20:21 | Сообщение # 1334
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




вэлла,
Quote (вэлла)
Спасибо большое за перевод новой главы,солнышко!!!

Огромное спасибо за отзыв, милая! happy
Quote (вэлла)
Действительно в этой главе практически все разложено по полочкам!!!

Там как бы все старые тайны раскрываются, но сразу же появляются новые, более страшные, как мне кажется sad
Quote (вэлла)
он совершенно не подумал как гадко и больно будет Белле!!!

Здесь опять же чувства мужчин друг к другу. Он думал только о том, как бы унизить Эдварда в глазах Беллы, а на остальных ему было плевать.
Quote (вэлла)
что Белла узнала все не от него,хотя виноват конечно он сам,мог же рассказать,но

Здесь теперь все исключительно от Беллы зависит, а она у нас девушка упрямая...

Гира,
Quote (Гира)
Не может же все так печально закончится???

Как все закончится,мы еще увидим, но давайте настраиваться на положительный исход wink
Quote (Гира)
Спасибо за труд.

Спасибо за отзыв!


 
SvetoshkaДата: Среда, 25.01.2012, 20:26 | Сообщение # 1335
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (Lega)
Безусловно, но мы подробно на протяжении всего фанфа проследили эволюции его чувств.

Да,мы то наблюдали, со стороны видней как говорится,а она то не видела...
Quote (Lega)
Вот только Белла не хочет в это верить

Она бы и рада ,да только вдруг так все вывали на неё...умопомрачительный секс,а на десерт разборки с участием Джаспера и фотографии не улучшили ситуацию.Она же помнит предательство со стороны Джеймса и как Эдвард долго рассказывал ей о её принадлежности,она доверилась ему поверила,а тут выяснилось,что это была месть. Безусловно должно проити время,чтоб она так сказать все это ...переварила. Она поймет,конечно,что Эдвард её любит,вопрос только сколько ей для этого понадобится времени...да ещё это ранение...
Quote (Lega)
Я вообще от них тащусь. Всё запутано-закручено так, что с ходу не разберешься

Да,компашка на самом деле экзотическая...свои какие то принципы и понятия...и вроде бы это должно отталкивать,но черт побери,как красиво они это все излагают,что как дурочка машешь головой и соглашаешься со всем...
Да я вот ещё упустила один момент Эдвард так и не знает же ,что Белла с Джейкобом брат и сестра...
Quote (Lega)
Охх, не знаю - не знаю

Как не знаешь,ты сейчас пошутила...что все хорошо не будет???????Я в тихом шоке sad
Quote (Lega)
Очень рада, что понравилось

Эта история по моему никого не может оставить равнодушным.
.. biggrin


 
VikkeДата: Среда, 25.01.2012, 20:35 | Сообщение # 1336
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega

Quote (Lega)
Описывает минут тридцать, не больше.

Зато какие тридцать минут. Многое произошло!
Quote (Lega)
Зай, я тебе, возможно шокирую, но с момента знакомства Беллы и Эдварда прошло два-три дня wink Так что время в этом фанфе относительно.

Хах, шокировала! А так и не скажешь, блин...
Quote (Lega)
Он пытался ей много раз рассказать после того, как понял, что любит ее, но постоянно что-то мешало, и теперь мы имеем то, что имеем

Что тут кажешь? Значит так пытался. В перерывах между утехами мог найти время biggrin
Quote (Lega)
А ты думаешь, Белла даст ему объясниться?

Это уже другой вопрос. Я бы дала, наверное. От неё же не убудет, в конце концов!
Quote (Lega)
Пы. Сы. Викуль, глава очень ужасная, если учитывать, что я сама ее редактировала?

Вовсе нет! По крайней мере, когда я читала, глазу не за что было зацепиться wink
 
LegaДата: Среда, 25.01.2012, 20:50 | Сообщение # 1337
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




[[Svetoshka[/b],
Quote (Svetoshka)
Да,мы то наблюдали, со стороны видней как говорится,а она то не видела...

Она вообще не в самой выгодной позиции находится sad
Quote (Svetoshka)
Она же помнит предательство со стороны Джеймса и как Эдвард долго рассказывал ей о её принадлежности,она доверилась ему поверила,а тут выяснилось,что это была месть. Безусловно должно проити время,чтоб она так сказать все это ...переварила. Она поймет,конечно,что Эдвард её любит,вопрос только сколько ей для этого понадобится времени...да ещё это ранение...

Ты права, сначала ей нужно оправиться от ранения, а потом уже разбираться в делах сердечных. Да и нельзя точно сказать, захочется ли ей вообще разбираться, ведь она уже сделала для себя все выводы, и мнение вряд ли изменит sad
Quote (Svetoshka)
.и вроде бы это должно отталкивать,но черт побери,как красиво они это все излагают,что как дурочка машешь головой и соглашаешься со всем...

Да, и еще у автора стиль интересный, еще не встречала такой.
Quote (Svetoshka)
Да я вот ещё упустила один момент Эдвард так и не знает же ,что Белла с Джейкобом брат и сестра...

Ой, ты имела в виду с Джаспером? Да, об этом Эдварду еще предстоит узнать, и реакцию его мало кто возьмется предсказать.
Quote (Svetoshka)
Как не знаешь,ты сейчас пошутила...что все хорошо не будет???????Я в тихом шоке

Таааак.. не волнуйся! Все будет хорошо! Я перевожу истории исключительно с хорошим концом, а то нехороший опыт имеется dry

Vikke,
Quote (Vikke)
Зато какие тридцать минут. Многое произошло!

Почти полфанфа друг другу в чувствах рассказали wink
Quote (Vikke)
Хах, шокировала! А так и не скажешь, блин...

Согласна... Я сама это поняла, когда фанф в третий раз читала biggrin
Quote (Vikke)
Что тут кажешь? Значит так пытался.

А мне вот его сейчас реально жалко, все-таки судьба к нему явно не лицом повернулась sad
Quote (Vikke)
Я бы дала, наверное. От неё же не убудет, в конце концов!

Он ей уже такую огромную боль причинил, представь, что она может почувствовать, когда его снова увидит wink
Quote (Vikke)
Вовсе нет! По крайней мере, когда я читала, глазу не за что было зацепиться

Ты меня успокоила! А то я ужасно тряслась перед выкладкой.




Сообщение отредактировал Lega - Среда, 25.01.2012, 20:56
 
CaramellaДата: Среда, 25.01.2012, 20:55 | Сообщение # 1338

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega, Чипка спасибо большое за перевод
Я сразу две главы прочла и часть под спойлером опустила ,потому что такое не по мне,но за перевод спасибо большое.
Эдвард очень её любит ,может и в сексе он жесток,но ей это и нравится но словами и взглядами он всегда по отношению к ней всегда мягок и нежен happy
А вот и появился наконец Джаспер и закрутилось,завертелось всё wacko
Не успел он правду рассказать sad Джаспер тоже мне нашелся умник у самого рыльца в пушку так что зря он кричит и обвиняет Эдварда если сам в прошлом повел себя не правильно и предал друга.
А вообще оба хороши dry но Белла все равно простит,потому что любит,хотя я её не понимаю wacko
Ого так это Джеймс ещё и пальбу открыл,это ещё удивительно,что только Белла одна пострадала,я только не поняла куда он ей попал,кровь течет по плечу это что он в плечо ей попал или нет потому что кровь из-за рта как то странно wacko
Да не умер она же главная героиня поэтому я относительно спокойна.
Спасибо девушки большое за перевод и удачи вам в дальнейшем осталось совсем немного и конец sad



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
MarySvonДата: Среда, 25.01.2012, 21:00 | Сообщение # 1339
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




ох, ё... я даже не знаю с чего начать...
Lega, спасибо за главу, за отлично проделанную работу...
он воплотил ее темную мечту и тут же стал ночным кашмаром. грохнуться в обморок это самое правильное решение чтоб оттянуть разборки с таким количеством информации. у каждого своя правда и у Джаса, и у Эда, а выбор делать Белле...
Джеймс, я и забыла о его существовании, вот же сучонок, слов нет, урод моральный...
поразил момент когда идет разборка кто кого обманывал, использовал, а эти еще параллельно решают саб ли Белла или нет, времени другого ненашли, блин
Ну теперь пока Белла будет на грани Эду стоит достоино позаботиться о ней чтоб она ему смогла поверить снова...
Lega, спасибо, захватывающая глава!
 
LegaДата: Среда, 25.01.2012, 21:15 | Сообщение # 1340
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
часть под спойлером опустила ,потому что такое не по мне

Это к лучшему, мы боялись твоей реакции happy Там тихий ужас, поверь мне... Я два дня отходила...
Quote (iammisspattinson)
может и в сексе он жесток

В каком это месте? surprised
Quote (iammisspattinson)
А вот и появился наконец Джаспер и закрутилось,завертелось всё wacko

Каруселька... biggrin
Quote (iammisspattinson)
Джаспер тоже мне нашелся умник у самого рыльца в пушку так что зря он кричит и обвиняет Эдварда если сам в прошлом повел себя не правильно и предал друга.

Полностью согласна, он здесь виноват, может, конечно, не в такой степени как Эдвард., но такими громкими словами кидаться ему явно не стоит dry
Quote (iammisspattinson)
но Белла все равно простит,потому что любит,хотя я её не понимаю

Ты думаешь, легко простит?
Quote (iammisspattinson)
я только не поняла куда он ей попал,кровь течет по плечу это что он в плечо ей попал или нет потому что кровь из-за рта как то странно wacko

Ой, я не медик, но могу сказать, что для такого эффекта какой-то важный орган должен быть задет, а ранение у нее действительно серьезное.
Quote (iammisspattinson)
Спасибо девушки большое за перевод

Юленька, спасибо огромное за отзыв! happy
Quote (iammisspattinson)
осталось совсем немного и конец

Ты так говоришь, будто мы после этого навсегда расстанемся sad

MarySvon,
Quote (MarySvon)
спасибо за главу, за отлично проделанную работу...

Большое спасибо за отзыв! Очень рада, что понравилось! happy
Quote (MarySvon)
у каждого своя правда и у Джаса, и у Эда, а выбор делать Белле...

Очень верные слова, но каждая из их точек зрения субъективна, Белле придется как-то разрешить эту ситуацию, разобравшись со своими чувствами.
Quote (MarySvon)
поразил момент когда идет разборка кто кого обманывал, использовал, а эти еще параллельно решают саб ли Белла или нет,

У них вообще все как-то смешалось, отсюда и такой разговор немного сумбурный получился.
Quote (MarySvon)
Эду стоит достоино позаботиться о ней чтоб она ему смогла поверить снова...

Если его кто-нибудь в ней подпустит wink


 
CaramellaДата: Среда, 25.01.2012, 21:41 | Сообщение # 1341

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Это к лучшему, мы боялись твоей реакции happy Там тихий ужас, поверь мне... Я два дня отходила...

ахаха почему?Я была уже предупреждена что это будет поэтому прошла мимо даже не смотря.
Quote (Lega)
В каком это месте? surprised

ну тебе что расписывать по пунктам biggrin
Quote (Lega)
Каруселька... biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Lega)
Полностью согласна, он здесь виноват, может, конечно, не в такой степени как Эдвард., но такими громкими словами кидаться ему явно не стоит dry

Вот именно он очень много на себя взял,так бы и дала ему в нос на месте Беллы biggrin
Quote (Lega)
что для такого эффекта какой-то важный орган должен быть задет, а ранение у нее действительно серьезное.

ну я тоже так подумала раз все так серьезно,бедный Эдвард там со страху поседеет наверное.
Quote (Lega)
Ты думаешь, легко простит?

Белла простит!
Quote (Lega)
Ты так говоришь, будто мы после этого навсегда расстанемся sad

Нет с чего ты так решила,я читаю все твои переводы и не планирую переставать ,а значит терпеть тебе меня ещё много и долго biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Среда, 25.01.2012, 21:52 | Сообщение # 1342
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (iammisspattinson)
ахаха почему?Я была уже предупреждена что это будет поэтому прошла мимо даже не смотря.

Ты же не хотела, чтобы он исполнил это ее желание wink
Quote (iammisspattinson)
ну тебе что расписывать по пунктам

У них вроде ничего такого жестокого не было cool
Quote (iammisspattinson)
Вот именно он очень много на себя взял,так бы и дала ему в нос на месте Беллы

Они еще все настрадаются, и мне кажется, что где-то в глубине души Джаспер раскаивается.
Quote (iammisspattinson)
ну я тоже так подумала раз все так серьезно,бедный Эдвард там со страху поседеет наверное.

Да, ему придется многое пережить... и встретить с одним человеком, который многое для него значит, ну или значил...
Quote (iammisspattinson)

Белла простит!

Откуда такая уверенность? surprised
Quote (iammisspattinson)
Нет с чего ты так решила,я читаю все твои переводы и не планирую переставать ,а значит терпеть тебе меня ещё много и долго biggrin

Это скорее ты меня терпеть будешь biggrin Просто я тебя в последнее время редко в своих темах вижу (понимаю, учеба и все такое, но все же...)


 
marusenkairiskaДата: Среда, 25.01.2012, 22:11 | Сообщение # 1343
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Lega, спасибо за продолжение.
Блин, как много сразу случилось surprised Сначала разъярённый Джаспер открыл правду Белле о своём знакомстве с Эдвардом... Не пойму я, а чего это он так разорался, когда у самого тоже вроде как рыльце в пуху. Ведь, не будь измены, Эдвард не познакомился бы с Беллой, не придумал свой план...
Конечно, удар для Беллы был сильный. Надо было всё же Эдварду самому рассказать всё девушке... Не знаю даже, простит ли она Каллена, хотя заступалась за него перед Джеймсом dry
А этот то, кстати, откуда взялся? Вроде Эммет стоит у двери, придерживает Джаспера, а тут вдруг сразу в комнату влетел сумашедший сталкер? surprised
Теперь, конечно же, главный вопрос: что там будет с Беллой? Похоже, ранена она серьёзно? И как, интересно, отреагирует Эдвард о родстве Беллы и Джаспера?
Ещё раз огромное спасибо, удачи!
 
natik359Дата: Среда, 25.01.2012, 22:12 | Сообщение # 1344
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Да уж событий здесь получилось просто море! Эх разборки, разборки! Вот Белла и узнала правду, жаль, что Эдвард очень долго соображал и тянул, вот и получил. Все раскрылось не так как он рассчитывал, а наихудшем образом! правда одна тайна еще осталась покрытая мраком smile Эдвард еще не знает, что Белла и Джаспер брат с сестрой! Думаю он будет в шоке! а Дальше события были такими стремительными, появления Джеймса, в принципе даже логично, что сталкером оказался именно он, зная как он поступил с Беллой когда она была за ним замужем! Эти выстрела, ранение Беллы..и как обычно глава закончилась на самом интересном месте! sad . я все же надеюсь, что Белла жива ведь еще впереди 5 глав как я поняла! happy Очень надеюсь, что Джеймса поймаю! Таким уродам нет места на воле! А вот придется Эдварду пострадать и ответить за свои поступки и действия, хотя Джаспер тоже хорошенько приложил к этому руку. Больше всего в этой ситуации жаль Беллу, вот она то уж ни в чем не виновата, может только в том, что не сказала Эдварду, что он с Джаспером родственники! Жду с нетерпением продолжения!

 
LegaДата: Среда, 25.01.2012, 22:13 | Сообщение # 1345
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




marusenkairiska,
Quote (marusenkairiska)
спасибо за продолжение.

Большое спасибо за отзыв! smile
Quote (marusenkairiska)
Не пойму я, а чего это он так разорался, когда у самого тоже вроде как рыльце в пуху.

Да, но он как-то об этом забыл совсем dry
Quote (marusenkairiska)
А этот то, кстати, откуда взялся? Вроде Эммет стоит у двери, придерживает Джаспера, а тут вдруг сразу в комнату влетел сумашедший сталкер?

Эммет вроде как изначально стоял у двери в ванную, а вот, наверно, Джасперу стоит за собой двери почаще закрывать wink
Quote (marusenkairiska)
Похоже, ранена она серьёзно?

Да, серьезно.
Quote (marusenkairiska)
И как, интересно, отреагирует Эдвард о родстве Беллы и Джаспера?

Ему сначала нужно вымолить прощение у Беллы и только после этого всё выяснять.

natik359,
Quote (natik359)
Большое спасибо за новую главу!

Огромное спасибо за отзыв! happy
Quote (natik359)
а наихудшем образом!

Это читалось, ведь Эдвард долго тянул с объяснением правды, вот и получил... sad
Quote (natik359)
в принципе даже логично, что сталкером оказался именно он, зная как он поступил с Беллой когда она была за ним замужем!

Многие предполагали это, хотя варианты были... wink
Quote (natik359)
я все же надеюсь, что Белла жива ведь еще впереди 5 глав как я поняла!

Да, но еще много что произойдет, и история может повернуться самым необычным образом...
Quote (natik359)
Больше всего в этой ситуации жаль Беллу, вот она то уж ни в чем не виновата, может только в том, что не сказала Эдварду, что он с Джаспером родственники!

Тут все в чем-то в меньшей или большей степени виноваты... sad




Сообщение отредактировал Lega - Четверг, 26.01.2012, 18:45
 
CaramellaДата: Среда, 25.01.2012, 22:22 | Сообщение # 1346

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Ты же не хотела, чтобы он исполнил это ее желание wink

Да я такое не приемлю и меня это отвернуло от Беллы(
Quote (Lega)

У них вроде ничего такого жестокого не было cool

ну для БДСМ это да не сильно жестоко ещё biggrin
Quote (Lega)
Они еще все настрадаются, и мне кажется, что где-то в глубине души Джаспер раскаивается.

а толку то,наделал уже делов ,а теперь сожалеет
Quote (Lega)
Да, ему придется многое пережить... и встретить с одним человеком, который многое для него значит, ну или значил.

ого и кто же это.кто,заинтриговала
Quote (Lega)
Это скорее ты меня терпеть будешь biggrin Просто я тебя в последнее время редко в своих темах вижу (понимаю, учеба и все такое, но все же...)

Катюш только в Крови у тебя не была ,а так везде,я последние два дня спала 1.5 часа я не успеваю и сильно устаю wacko прости как все придет в норму я прочту и отпишусь



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lallaДата: Среда, 25.01.2012, 22:31 | Сообщение # 1347
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Сколько эмоций от этой главы wacko
Вот, нельзя скрывать правду, ведь она все равно вылезит в наружу и станет еще хуже. Вот рассказал бы Эд все раньше может и простила его Белка, и я надеюсь что она его и так простит. И я совсем не хочу верить что Белла погибнет, она сильная девочка и обязательно со всем справиться. А ей бедняжки пришлось пережить не мало. cry Жду очень когда Эдвард узнает что Джаспер ни какой не жених, а брат Белки.
Надеюсь что все будет хорошо.
Спасибо за перевод wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
ЧипкаДата: Среда, 25.01.2012, 22:33 | Сообщение # 1348
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, привет, я тут вклинюсь немного, ок? happy
Quote (iammisspattinson)
Я сразу две главы прочла и часть под спойлером опустила ,потому что такое не по мне,но за перевод спасибо большое.

Честно, именно о тебе думала, когда мы выкладывали прошлую главу- больше всего боялась разочарования=) И ты не поверишь, как я рада, что ты опустила то, что под спойлером... happy
 
CaramellaДата: Среда, 25.01.2012, 22:37 | Сообщение # 1349

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Чипка, да всё нормально ты что переводчик ты ведь wink
Quote (Чипка)
Честно, именно о тебе думала, когда мы выкладывали прошлую главу- больше всего боялась разочарования=) И ты не поверишь, как я рада, что ты опустила то, что под спойлером... happy

Девушки я что вас так напугала?мне аж неудобно((да я бы не стала никогда критиковать,опустила бы этот момент и всё,что его мусолить то biggrin мне есть о чем поговорить и что осмыслить wink
Спасибо за перевод и ответ! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Heleno4kaДата: Среда, 25.01.2012, 23:36 | Сообщение # 1350
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




о боже! все просто расклеилось на глазах surprised и этот маньяк-Джеймс surprised
надеюсь Белла выживет!
спасибо


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Интимная связь/Intimate Ties (Сможет ли он исполнить все ее сокровенные желания?)
Поиск:


Портрет победителя