Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Интимная связь/Intimate Ties (Сможет ли он исполнить все ее сокровенные желания?)
Интимная связь/Intimate Ties
LegaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:02 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ





ИНТИМНАЯ СВЯЗЬ




Оригинальное название: Intimate Ties
Ссылка на оригинал: Intimate Ties
Автор: TellMeNoLies
Разрешение на перевод: получено
Of course! As long as you include that I am the original author and credit me in the translation...plus a link...I'm ok with it. I would like you to send me a link to your story as well. I appreciate it and I am flattered!
Переводчики: Lega, Чипка и ann_swan
Внесли вклад в перевод: Yansel (2, 4 и 6 главы) и Rosi (22 глава)
Экс-беты: Lega, Yansel, Sirena, Sensuous
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17, некоторые главы NC-21
Жанр: AU-Human, OOC, Romance, LEMONS, BDSM
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдвард - самопровозглашенный Дом и при этом частный детектив, с разбитым сердцем. Белла и ее брат Джаспер стали мишенью для его мести. Будет ли он придерживаться первоначальной жажды мести или влюбится в запретную женщину и будет исполнять все ее сокровенные желания?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен

Предупреждение: Внимание! Содержание данного фанфика может противоречить традиционным представлениям о нравственности, сексуальных отношениях и допустимом поведении, содержать откровенные сексуальные сцены, множество сексуально-ориентированного языка или сцен насилия.

От переводчиков: Приветствуем вас, наши будущие читатели!
Представляем вашему вниманию наш новый перевод. Мы не напрашиваемся на комментарии, но нам будет очень интересно узнать ваше мнение!


Размещение: ТОЛЬКО НА TWILIGHTRUSSIA!

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7


ГЛАВА 9

ГЛАВА 10

ГЛАВА 11

ГЛАВА 12

ГЛАВА 13

ГЛАВА 14

ГЛАВА 15

ГЛАВА 16

ГЛАВА 17

ГЛАВА 18

ГЛАВА 19

ГЛАВА 20

ГЛАВА 21

ГЛАВА 22

ГЛАВА 23

ГЛАВА 24

ГЛАВА 25

ГЛАВА 26

ГЛАВА 27

ГЛАВА 28

ГЛАВА 29

ГЛАВА 30

ГЛАВА 31

ГЛАВА 32

ГЛАВА 33

ГЛАВА 34

ГЛАВА 35

ГЛАВА 36

ГЛАВА 37


~ Конец ~
 
ТомчикДата: Вторник, 10.01.2012, 04:47 | Сообщение # 1301
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




А я вот до последнего сомневалась что Эд кого то к ней подпустит...ошиблась в нём выходит ...ну и ладно..зато какая глава получилась biggrin просто вынос мозга !а это была одноразовая акция исполнения желания Беллы?а вдруг она теперь всё время будет практиковать такое ? biggrin а если и Эм не прочь будет ещё повторить?сомневаюсь что Эд захочет...хотя... biggrin спасибо за главу...отважные девчёнки..перевели ..отредактировали...было жарко biggrin читать!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
БелренесмиДата: Вторник, 10.01.2012, 12:03 | Сообщение # 1302
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
SvetoshkaДата: Вторник, 10.01.2012, 12:21 | Сообщение # 1303
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Девочки вы меня так завели этой главой,что просто не могу отойти. Мысли все время крутятся вокруг этих событий,как будто больше не очем думать...
После всего,что произошло между этими тремя,Белла поняла Именно так я хочу провести остаток своей жизни. Я понимаю,что все мы разные,у нас разные приоритеты,но так сильно хотеть подчиняться и такое сильное желание быть сразу с двумя мужчинами. И ведь действительно она от этого получала немыслемое удовольствие и оргазмы ,которых она никогда не испытывала ранее. И ведь,что интересно,когда читаешь про эту групповуху не возникает чувства отвращения,я уже задумываюсь может в глубине души нам это свойственно всем? Ведь они втроём счастливы вместе и каждый по отдельности и никто не чувствует стыда не за свои действия ,ни за свой внешний вид!
Спасибо вам ещё раз за ваш самоотверженный труд!
biggrin


 
LegaДата: Вторник, 10.01.2012, 13:07 | Сообщение # 1304
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Начиталась чужих мнений, решила высказаться сама.
Мнения разделились: одни сразу думали, что Эдвард воплотит ее желание, другие наоборот это опровергали. Для меня это стало логично поступком мужчины, ведь мы тут вроде как о любви говорим (чего уж скрывать), они даже признались друг другу. А сама это понятие подразумевает доверие и то, что люди делятся друг с другом самым сокровенным. Тогда, в игровой, Эдвард поступил неправильно, что, к счастью, быстро понял, точнее кое-кто ему мозги вставил. Эдвард осуществил ее желание, тем самым показав, что действительно ее любит и дорожит ею, она для него не просто кто-то. Другой вопрос, что он при этом испытывал. Но тут сразу возникает такая мысль, если он любит ее, и должен радовать вместе с ней, когда ей радостно, а ведь именно этого Белла хотела. В итоге каждый получил то, что хотел: Эдвард Беллу, а Белла исполнение своей фантазии и Эдварда.
А вот кто такой появился так неожиданно и личность сталкера узнаем в следующей главе, как только я ее переведу smile


 
ЧипкаДата: Вторник, 10.01.2012, 13:20 | Сообщение # 1305
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вэлла,
Quote (вэлла)
приветик,мои хорошие!!!!

Привет привет=)))) happy
Quote (вэлла)
ам,когда вы постепенно переводили и получали дозами,или нам,читателям получившим ВСЕ И СРАЗУ одной смертельной дозой

biggrin Уже не получится сравнить - эффект будет не тот- му так сказать, вчитались уже wacko biggrin
Quote (вэлла)
У Автора вообще полное просвещение во всем этом

Честно говоря, я тоже об этом задумывалась, думаю, от балды такое вряд ли напишешь...хотя, кто его знает... wacko
Quote (вэлла)
В общем я прочла все,до последней капли!!!

Ты герой- бери конфетку=))) happy
Quote (вэлла)
пасибо еще раз огромное за вашу прекрасную красноречивую и качественную работу!

Очень приятно, что это получилось читабельно.... wacko happy
natik359,
Quote (natik359)
акое я думаю переводить крайне сложно!

Думаю, это был самый тяжкий опыт у нас... wacko
Quote (natik359)
В этой ситуации мне кажется больше кайфа и спокойствия было у Эммета biggrin .

biggrin ахах, точно - ему только и нужно - так это получать удовольствие....Руки за голову сложил и лежит, кайфует... biggrin
Quote (natik359)
Ох чувствую будут еще те разборки!

sad Угу...
antonia,
Quote (antonia)
Оуч,да немного неожиданно

Да, есть немного...Я смотрю, все верили до последнего, что Эдвард не решится... cool

Добавлено (10.01.2012, 13:20)
---------------------------------------------
Томчик,

Quote (Томчик)
зато какая глава получилась biggrin просто вынос мозга !

wacko Я смотрю, всему форуму конкретно вынесло мозги.... biggrin
Quote (Томчик)
!а это была одноразовая акция исполнения желания Беллы?

Да, это был один- единственный раз. wink
Quote (Томчик)
а вдруг она теперь всё время будет практиковать такое ?

Не, не будет. Она же сказала- ей никто не нужен, сейчас процитирую для ясности:
Quote
И только сейчас я поняла самую темную сторону себя. Я желала всего этого. Всего, что готов даровать мне Эдвард. Не Эммет. Никто другой. Эдвард, только он единственный.


Quote (Томчик)
а если и Эм не прочь будет ещё повторить?

Эммет я думаю, найдет, с кем повторить, только это не будут наши голубки... wink
Quote (Томчик)
.отважные девчёнки..перевели ..отредактировали.

А что поделаешь то? Из песни слов, как говорится.... happy
Белренесми, спасибо за комментарий=)))
Svetoshka,
Quote (Svetoshka)
Мысли все время крутятся вокруг этих событий,как будто больше не очем думать...

Держись, что я могу еще сказать то.... biggrin
Quote (Svetoshka)
Именно так я хочу провести остаток своей жизни.

Эту фразу она сказала в том смысле, что она хочет провести остаток своей жизни вместе с Эдвардом, когда он ее обнял в самом конце - Эммета уже не было. Она только об Эдварде говорила...Губу не раскатываем... happy
Quote (Svetoshka)
И ведь,что интересно,когда читаешь про эту групповуху не возникает чувства отвращения,

Это радует. Я больше всего боялась, что читатели увидят содержание главы, покрутят пальцем у виска и выскажут недовольство. sad Хотя, недовольство - тоже мнение... wink
Quote (Svetoshka)
я уже задумываюсь может в глубине души нам это свойственно всем?

Да не, не думаю, что каждая захотела бы испытать нечто подобное... Но многим, думаю, понравилось бы. Тут, по-моему, вопрос в доверии и желании. Если ты хочешь быть ведомой, если тебе это нравится, значит да. Но мне кажется, правильно выбранные слова и обстоятельства и большинство можно уболтать на нечто подобное....куонечно же, ИМХО.
Quote (Svetoshka)
никто не чувствует стыда не за свои действия ,ни за свой внешний вид!

Да какой там стыд, там бы не забыть, как дышать... biggrin
Lega,
Quote (Lega)
узнаем в следующей главе, как только я ее переведу smile

О! Теперь все знают, к кому нужно обращаться по поводу новой главы с маньяком? biggrin Катюшка, прости, но ты сама раскрыла карты....=* happy
 
Белая_птицаДата: Вторник, 10.01.2012, 13:36 | Сообщение # 1306
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
Вот это глава!!! Просто вау!!!
Не думала что Эдвард все таки пригласит Эмметта! Да еще ипризнается Белле в любви при этом!!!
Но кто это пришел ?? Джаспер?? Или тот кто преследует Беллу???
Спасибо за главу!!!
 
slylyДата: Вторник, 10.01.2012, 13:56 | Сообщение # 1307
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Афигенная главка
Я просто в восторге!
Наконец то, какая то движуха у них
А Эмми молодца отлично поработал wink
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
анняДата: Вторник, 10.01.2012, 18:32 | Сообщение # 1308
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




пришла, почитала, поржала. Чиппи , это РЕАЛЬНО клево.
Quote (Чипка)
Мне тоже интересно, кто нибудь решится ответить на этот вопрос....?

вот это врядли . ты вспомни прошлый раз , ее осудили аж на пяти страницах . а щас будут в пряпку молчать и по-черному завидовать !
Quote (Чипка)
поняла, что Эд ез труселей...

biggrin biggrin biggrin biggrin а вот и секрет расскрылся biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
yui861Дата: Вторник, 10.01.2012, 20:12 | Сообщение # 1309
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эдвард готов на все, лишь бы Белла была счастлива, но сможет ли он сказать ей все правду прежде, чем станет поздно? А может уже поздно?

 
ТомчикДата: Среда, 11.01.2012, 01:55 | Сообщение # 1310
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Женщины существа любопытные..эмоциональные..согласна что при соответствующих обстоятельствах возможно осуществление Белкиных фантазий для большинства женщин...особенно если эта фантазия связана с любимым мужчиной...и он не против!спасибо за ответы!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
Патя_PаtiДата: Среда, 11.01.2012, 13:53 | Сообщение # 1311
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


даже незнаю что и написать... Я в аухе конечно... Да, любовь штука странная, у каждого свои тараканы. Я в шоке от Эдварда... Не думала что он согласится, и в любви при этом признается.. Белла...я молчу... Боюсь не сдержаться... До последнего надеялась что он попросит Эммета валить к чертям. Я разочарована, если честно...

 
natalyamaДата: Среда, 11.01.2012, 14:59 | Сообщение # 1312
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Чипка, ешкинкот surprised :o surprised вот такие эмоции были у меня после прочтения ЭТОЙ главы biggrin
как оклемалась, так сразу же сюда... wacko
вах, бабаньки, вот это глава! не ну я, конечно, предполагала, что до групповушки дойдут наши голубки, но чтоб тааааккк горячооо wacko это наводит на мысли, что автор в реальной жизни у нас шалунишка biggrin :D biggrin другово варианта быть не может tongue biggrin

джейкоб, ахаха. он ваще с катушек видать съехал, раз в офис наведовался, только вот как он от копов смылся, это вопрос wink

наконец-то эдя воплотил фантазию нашей девочки biggrin ох, я даже комментить это не могу, краснею сразу как они там игрались, эмми еще со своими комментами, я от него уписилась от смеха biggrin как че ляпнет, ппц....
наверное в моральном плане эду было тяжелее нежели чем беллке, но на что не пойдешь ради любимой женщины wink зато беллка пришла к выводу, что кроме эда ей никто больше не нужен wink во всем есть свои плюсы biggrin

я на 150% уверена, что это вовсе не сталкер к голове эда приставил пистолет, а скорее всего это джас, пришел спасать сестренку biggrin благо он на несколько часов раньше не пришел, тогда рухнул бы на пороге сразу, ну и пистолетик бы ему в тот момент точно пригодился бы biggrin

вот именно сейчас я уверена и откроется тайна с видеозаписью sad надеюсь, что беллка воспримет эту информацию спокойно, хотяяя.. но после того, что их связывает с эдом, она должна понять его, я на это надеюсь sad

девочки, спасибо большое за эту главу!!!! я всекого начиталась, но такое впервые!!!! сууупер, благо я дома читала, если бы на работе, мне бы кирдык пришел biggrin :D biggrin :D




Сообщение отредактировал natalyama - Среда, 11.01.2012, 15:04
 
ЧипкаДата: Среда, 11.01.2012, 22:37 | Сообщение # 1313
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белая_птица,
Quote (Белая_птица)
Но кто это пришел ??

Ох, не знаю, не знаю... biggrin
slyly,
Quote (slyly)
Наконец то, какая то движуха у них

biggrin biggrin biggrin Угу, именно движуха... biggrin
ання,
Quote (ання)
ты вспомни прошлый раз , ее осудили аж на пяти страницах . а щас будут в пряпку молчать и по-черному завидовать !

Да я не знаю даже, что лучше - молчать или выражать свое мнение- истинное, без каких-то заморочек... wacko
Quote (ання)
а вот и секрет расскрылся

biggrin
yui861,
Quote (yui861)
но сможет ли он сказать ей все правду прежде, чем станет поздно?

А когда? Крикнет с дулом у виска - "Эй, Белла, я там утаил от тебя парочку вещичек..."? biggrin
Quote (yui861)
А может уже поздно?

поздно... cool
Томчик,
Quote (Томчик)
.особенно если эта фантазия связана с любимым мужчиной

Видимо, да...Я совсем недавно наблюдала такую сцену на главной улице города: Парень вел девушку на ошейнике и она на него смотрела щенячьими глазами- явно была не против... wacko и вот думай, что это.... wacko
Патя_Pаti,
Quote (Патя_Pаti)
Боюсь не сдержаться

А не нужно сдерживаться - говори, как есть... wink
Quote (Патя_Pаti)
Я разочарована, если честно...

Знаешь, я очень рада, что ты высказала свое мнение - это лучше, чем тихо молчать. Поэтому спасибо за собственное мнение, уважаю... happy
natalyama,
Quote (natalyama)
ешкинкот surprised surprised surprised

и тебе привет... biggrin
Quote (natalyama)
это наводит на мысли, что автор в реальной жизни у нас шалунишка

biggrin очевидно. да... Такое при большой фантазии даже не придумаешь ...ахах... biggrin wacko
Quote (natalyama)
олько вот как он от копов смылся, это вопрос wink

Он не смысля...он все там же... wink его в баре взяли и все - он сидит, как миленький... cool
Quote (natalyama)
ох, я даже комментить это не могу, краснею сразу

biggrin а мы переводили и отворачивались от монитора... biggrin
Quote (natalyama)
я от него уписилась от смеха biggrin как че ляпнет, ппц....

biggrin Эгей, ты с этим делом -то поосторожней там- уписалась она... biggrin Парень одурел от счастья..... biggrin
Quote (natalyama)
во всем есть свои плюсы biggrin

biggrin Точно....
Quote (natalyama)
лаго он на несколько часов раньше не пришел, тогда рухнул бы на пороге сразу, ну и пистолетик бы ему в тот момент точно пригодился бы

biggrin Может, он тогда бы всех их разом положил... wacko
Quote (natalyama)
надеюсь, что беллка воспримет эту информацию спокойно, хотяяя..

Да хто ее поймет, жунщину эту... wacko biggrin
Quote (natalyama)
я всекого начиталась, но такое впервые!!

biggrin Это хорошо или плохо? wacko
Quote (natalyama)
сууупер, благо я дома читала, если бы на работе, мне бы кирдык пришел

Мдя- такое на работе низя читать- не поймут выражение лица... biggrin
 
анняДата: Четверг, 12.01.2012, 19:06 | Сообщение # 1314
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (Чипка)
что лучше - молчать или выражать свое мнение- истинное, без каких-то заморочек..

ну считай если хоть двое ОТКРЫТО выскажут мнение . то можно сказать что вы добились результата и люди стали раскрепощеннее . а это важно ! happy


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
giraffe0260Дата: Четверг, 12.01.2012, 19:12 | Сообщение # 1315
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Добрый вечер! За два дня прочитала все главы.....потрясный фанф!!!Эдвард здесь просто нечто!!!!!!а последняя глава это контрольный выстрел в голову!!полный вынос мозга!!!я до сих пор на взводе!!! Блин,они втроем-это что-то!!сколько фанфиков уже перечитала,такой крышеснос еще еще не ощущала!!!прям перед глазами стоит эта сцена с ними!!!!и что я заметила,Если Эдвард во всех фанфах бог траха,то Белла -богиня глубокого минета!!!))) блин,ну я в полном ауте от секса втроем!!!как она выдержала это))Эм под ней,Эдвард сзади!!!девочки,я под глубоким впечатлением!!!! Просто слов нет,одни эмоции! И это не просто трах,а любовь,блин!!!у меня масштабность прочитанного в голове не укладывается!!однозначно,самая горячая,эротичная,откровенная сцена!!!спасибо за перевод!
 
ЛеФиДата: Четверг, 12.01.2012, 23:17 | Сообщение # 1316
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Я, как всегда с опозданием smile
Ну что же, сразу следует отметить, что глава оправдала свой рейтинг. Я никак не могу понять только одного, где Эдвард смог взять в себе силы, чтобы исполнить ее фантазию. И тут я считаю, что Белла зная достаточно о мотивах его реакции в игровой, могла бы все сразу остановить и отказаться от этого. Просто всем этим она причинила Эдварду все равно боль, как бы он это не скрывал и чем бы теперь не оправдывал этот поступок, ему было очень больно.
Теперь о Джейке. Он не сталкер, потому что человек так идеально заметавший следы, просто не мог проколоться на подобной ерунде. Чудес не бывает.
И вообще куда более волнительно и интересно ожидать разговора Джаса, ккоторый появился в конце, и Эдварда, следующая глава должна раскрыть многие секреты, я думаю.
Огромное спасибо за перевод от блудного читателя, буду ждать продолжения


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
FatsumomoДата: Четверг, 12.01.2012, 23:21 | Сообщение # 1317
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Quote (Патя_Pаti)
До последнего надеялась что он попросит Эммета валить к чертям. Я разочарована, если честно...

Ну у всех свой взгляд.... Я так в восторге от его поступка.... Секс -это здорово, и нет ничего зазорного хотеть и пробовать что то новое=) А когда мужчина так сильно любит- он готов на все... и это не дележка тела-как куска мяса.....Так что я совершенно другого мнения.... Автор порадовала меня тем, что все таки внесла реальность и ощущение сытости от главы,если смотреть с любого ракурса!!!! wink
 
FrintezzaДата: Пятница, 13.01.2012, 02:25 | Сообщение # 1318
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Боже...мои мозги стали плавиться...и не только мозги... мне нужен душ.. biggrin

Я все же думаю что это пришел Джаспер...

Глава просто потрясающая... до сих пор не могу собраться.. biggrin

Спасибо огромное!



 
СогрешившаяДата: Суббота, 14.01.2012, 23:33 | Сообщение # 1319
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки спасибо за перевод. Это было что-то невообразимое, но с психикой пока что все нормально, если можно так сказать после такой главы. Эдик наш-то не подкачал, переборол все свои комплексы и воплотил все Белкины тайные желание. И как итог всего этого она выяснила, что хочет только его - тоже плюсик в его корзину. А вот немножко нахальный Эм трошки мне не понравился, да еще и спать улегся у них в комнате или он расчитывал на продолжение. А тут еще нашего Эдика пробило с утреца на самообличение и самобичевание, решил признаваться так сразу, не дал Белке уставшей поспать, отдохнуть как следует, еле-еле в туалет вырвалась бедняжка (девочки пусть сидит тама подольше, пока заваруха у пацанов не закончится), как, на тебе, приперся, видимо, Джаспер (или Джейкоб, если его уже выпустили), посмотрим-посмотрим на сколько я права.

Подпись пользователя
Если ад есть, то я уже там

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-1239-180221-16-1256573890][/url
 
LazyДата: Среда, 18.01.2012, 23:28 | Сообщение # 1320
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Интересное саммари. Попробуем читать. Заранее хочу предупредить, что коменты от меня будут редко)

 
ЧипкаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:17 | Сообщение # 1321
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ання)
то можно сказать что вы добились результата и люди стали раскрепощеннее .

Это самое главное- не бояться выражаться свое мнение=))) happy
giraffe0260,
Quote (giraffe0260)
а последняя глава это контрольный выстрел в голову!

аккуратно там- у нас еще глав 5 впереди=))) wink
Quote (giraffe0260)
и что я заметила,Если Эдвард во всех фанфах бог траха,то Белла -богиня глубокого минета!

biggrin biggrin biggrin Ахахах...Это точно, для меня до сих пор загадка - почему во всех историях это так и есть - очевидно, всем в жизни не хватает секса... biggrin или умений, или чего-то еще... cool
Quote (giraffe0260)
спасибо за перевод!

На здоровье=)
ЛеФи,
Quote (ЛеФи)
Я, как всегда с опозданием

Главное- что ты тут=))
Quote (ЛеФи)
Теперь о Джейке. Он не сталкер,

Конечно же нет.=) wink
Quote (ЛеФи)
Белла зная достаточно о мотивах его реакции в игровой, могла бы все сразу остановить и отказаться от

Белла здесь немного эгоистка и по-моему на права- ведь без этого танго втроем она вряд ли бы пришла к выводу, что ей нужен только Эдварда. Она еще за 5 минут до прихода Эммета говорила, что это последний разз. Так что игра стоила свеч, я думаю=) wink
Quote (ЛеФи)
следующая глава должна раскрыть многие секреты, я думаю.

О дааа... happy
Quote (ЛеФи)
от блудного читателя, буду ждать продолжения

Fatsumomo,
Quote (Fatsumomo)
Так что я совершенно другого мнения.... Автор порадовала меня тем, что все таки внесла реальность и ощущение сытости от главы,если смотреть с любого ракурса!!!!

Рада, что есть такое ощущение. У автора, по моему, и правда, общирные познания в этом вопросе. Я о легкой групповушке.
Frintezza,
Quote (Frintezza)
мои мозги стали плавиться..

biggrin
Quote (Frintezza)
до сих пор не могу собраться..

Держись=))) happy
Согрешившая,
Quote (Согрешившая)
И как итог всего этого она выяснила, что хочет только его - тоже плюсик в его корзину.

Вот именно. Это не только исполненное желание, но и результат порадовал всех. Она поняла самое главное - ей нужен только Эдвард=) wink
Quote (Согрешившая)
девочки пусть сидит тама подольше, пока заваруха у пацанов не закончится)

Ну, это я не могу обещать=))) biggrin
Lazy,
Quote (Lazy)
Заранее хочу предупредить, что коменты от меня будут редко)

Ничего, мы будем рады, если Вы поделитесь своими впечатлениями хоть раз=) wink
biggrin
 
giraffe0260Дата: Понедельник, 23.01.2012, 19:22 | Сообщение # 1322
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Quote (Чипка)
giraffe0260,

Quote (giraffe0260)
а последняя глава это контрольный выстрел в голову!

аккуратно там- у нас еще глав 5 впереди=)))

о!!! надо заранее подготовиться морально, а то после групповушки у меня была полная дезориентация.... wacko
Quote (Чипка)
Quote (giraffe0260)
и что я заметила,Если Эдвард во всех фанфах бог траха,то Белла -богиня глубокого минета!

Ахахах...Это точно, для меня до сих пор загадка - почему во всех историях это так и есть - очевидно, всем в жизни не хватает секса... или умений, или чего-то еще...

интересно, в жизни у робстен как на самом деле? biggrin biggrin biggrin
 
LegaДата: Среда, 25.01.2012, 13:41 | Сообщение # 1323
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




giraffe0260,
Quote (giraffe0260)
о!!! надо заранее подготовиться морально, а то после групповушки у меня была полная дезориентация.... wacko

Тут скорее носовыми платочками придется запастись wink

Ребят, читаем новую главу и делимся своими впечатлениями и предположениями wink


 
natalyamaДата: Среда, 25.01.2012, 14:14 | Сообщение # 1324
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




так, я принеслась!!! жду активацию! biggrin biggrin

 
mammulyaДата: Среда, 25.01.2012, 14:32 | Сообщение # 1325
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Девочки-красавицы, а продолжение этого ф-фа переводить, случайно, будете? cry
А по поводу: biggrin Мдя- такое на работе низя читать- не поймут выражение лица... biggrin
Можно, можно это выдержку развивает... tongue


Сообщение отредактировал mammulya - Среда, 25.01.2012, 14:37
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Интимная связь/Intimate Ties (Сможет ли он исполнить все ее сокровенные желания?)
Поиск:


Вечность