Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Интимная связь/Intimate Ties (Сможет ли он исполнить все ее сокровенные желания?)
Интимная связь/Intimate Ties
LegaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:02 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ





ИНТИМНАЯ СВЯЗЬ




Оригинальное название: Intimate Ties
Ссылка на оригинал: Intimate Ties
Автор: TellMeNoLies
Разрешение на перевод: получено
Of course! As long as you include that I am the original author and credit me in the translation...plus a link...I'm ok with it. I would like you to send me a link to your story as well. I appreciate it and I am flattered!
Переводчики: Lega, Чипка и ann_swan
Внесли вклад в перевод: Yansel (2, 4 и 6 главы) и Rosi (22 глава)
Экс-беты: Lega, Yansel, Sirena, Sensuous
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17, некоторые главы NC-21
Жанр: AU-Human, OOC, Romance, LEMONS, BDSM
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдвард - самопровозглашенный Дом и при этом частный детектив, с разбитым сердцем. Белла и ее брат Джаспер стали мишенью для его мести. Будет ли он придерживаться первоначальной жажды мести или влюбится в запретную женщину и будет исполнять все ее сокровенные желания?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен

Предупреждение: Внимание! Содержание данного фанфика может противоречить традиционным представлениям о нравственности, сексуальных отношениях и допустимом поведении, содержать откровенные сексуальные сцены, множество сексуально-ориентированного языка или сцен насилия.

От переводчиков: Приветствуем вас, наши будущие читатели!
Представляем вашему вниманию наш новый перевод. Мы не напрашиваемся на комментарии, но нам будет очень интересно узнать ваше мнение!


Размещение: ТОЛЬКО НА TWILIGHTRUSSIA!

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7


ГЛАВА 9

ГЛАВА 10

ГЛАВА 11

ГЛАВА 12

ГЛАВА 13

ГЛАВА 14

ГЛАВА 15

ГЛАВА 16

ГЛАВА 17

ГЛАВА 18

ГЛАВА 19

ГЛАВА 20

ГЛАВА 21

ГЛАВА 22

ГЛАВА 23

ГЛАВА 24

ГЛАВА 25

ГЛАВА 26

ГЛАВА 27

ГЛАВА 28

ГЛАВА 29

ГЛАВА 30

ГЛАВА 31

ГЛАВА 32

ГЛАВА 33

ГЛАВА 34

ГЛАВА 35

ГЛАВА 36

ГЛАВА 37


~ Конец ~
 
LiLiT666Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:44 | Сообщение # 1376
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Lega, спасибо за продолжение! Вот это разборки у них. Надеюсь с Беллой всё будет хорошо! Очень жду следующую главу!!!



 
antoniaДата: Вторник, 31.01.2012, 02:45 | Сообщение # 1377
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ну и ну,вот дела-то происходят,прада Белла быстро как-то поверила что Эдвард её не любит,можно было получше разобраться.И что сталкер оказался Джеймс меня не удивило,понятно было что это он, процентов на 90.
Спасибо за перевод!
 
natalyamaДата: Вторник, 31.01.2012, 14:52 | Сообщение # 1378
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Lega)
Не будет трагедии, лишь немного ангста

уф... у них будет как вк все сложно biggrin
Quote (Lega)
Нет, она не Эдвард, мстить не будет...

хмммм... ты меня заинтриговала... cool


 
LegaДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:41 | Сообщение # 1379
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Anomaliya2010,
Quote (Anomaliya2010)
спасибо за перевод!

Спасибо за отзыв! smile
Quote (Anomaliya2010)
Ну вот, Джаспер как-то не вовремя появился, еще б немного и Эдвард рассказал бы все сам.

В жизни всегда все невовремя... sad

Согрешившая,
Quote (Согрешившая)
дать Белке с Эдиком все спокойненько обговорить и разобраться во всем, а они перестрелку устроили, ну как тута не разочаруешься!

В жизни же всегда не все происходит так, как мы хотим. Конечно, Эдвард бы хотел все объяснить при личной беседе, но Белла скорее всего все равно бы ему не дала этого сделать.

LiLiT666, спасибо за отзыв! Да, с Беллой все будет хорошо wink

antonia,
Quote (antonia)
прада Белла быстро как-то поверила что Эдвард её не любит,можно было получше разобраться.

А зачем?! Она же сейчас вся на эмоциях, а в такой ситуации трезво рассуждать довольно сложно.
Quote (antonia)
Спасибо за перевод!

Спасибо за отзыв! smile

natalyama,
Quote (natalyama)
уф... у них будет как вк все сложно

Так мы простое не переводим cool
Quote (natalyama)
хмммм... ты меня заинтриговала... cool

Что-то я в последнее время очень часто это слышу wacko


 
ГираДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:28 | Сообщение # 1380
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Главное жива, а он уж найдет способ выпросить прощения.
 
FatsumomoДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:51 | Сообщение # 1381
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Приятно знать что все будет хорошо, но сейчас такое напряжение что прям Бррррр, хочется скорее все узнать. И должна ж она Эдьку то простить, сопоставив то, как он к ней относился и что сделал ради нее с каким то маленьким письмом,которое было написано еще когда он сам не любил ее..... tongue
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:55 | Сообщение # 1382
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Lega, спасибо большое) как всегда, жду проду! Я очень надеюсь, что Белла его простит!

 
marusenkairiskaДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:55 | Сообщение # 1383
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




ann_swan, большое спасибо за перевод, Lega, спасибо за редактуру.
Отпустило, Белла жива! Пусть и в тяжёлом состоянии, но жива.
Многое понял Эдвард когда узнал от Джаспера всю правду об истинном родстве парня с Беллой. Понял, что жена была далеко не тем ангелом, каким он её себе представлял. Но боль от потери Тани затмила боль и переживания за Беллу. Должен, просто обязан, Каллен вымолить прощение у любимой! Девушка добрая и сильно любящая, думаю, всё у него получится.
 
Helga2918Дата: Понедельник, 06.02.2012, 22:04 | Сообщение # 1384
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая глава! Спасибо!
 
lola-76Дата: Вторник, 07.02.2012, 01:58 | Сообщение # 1385
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




devo4ki spasibo za perevod smile

 
KATYYДата: Вторник, 07.02.2012, 02:29 | Сообщение # 1386
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то мальчики разобрались иежду собой и в девочках, и каждый понял что же ему все-таки нужно и чем он дорожит больше всего и что на данный момент ценнее всего - Белла, а с прошлым давно надо было покончить и с враждой тоже.... dry
 
Белая_птицаДата: Вторник, 07.02.2012, 07:36 | Сообщение # 1387
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Ему остаеться только надеяться что когда проснется она не выкинет его из своей жизни!!!
спасибо за главу!!!
 
Helen77Дата: Вторник, 07.02.2012, 13:15 | Сообщение # 1388
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Слава богу, она жива, это главное, надеюсь он сможет вымолить у нее прощение, тем более он узнал всю правду. Верю, что Белла простит Эдварда, ведь она его любит.
 
БелренесмиДата: Вторник, 07.02.2012, 15:01 | Сообщение # 1389
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Беллу успели спасти надеюсь она быстро поправится и они с Эдвардом поговорят и она его простит и они будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!
 
3LitraДата: Вторник, 07.02.2012, 16:08 | Сообщение # 1390
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Lega спасибо за перевод новой замечательной главы, столько хороших новостей, рад, что Джаспер и Эдвард зарыли свой топор войны, Эдвард теперь знает, что Джаспер брат Беллы, и Эдвард сделал первый шаг к примерению с отцом, осталось только ждать, когда Белла очнеться и надеюсь простит Эдварда. wink

 
natik359Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:46 | Сообщение # 1391
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Слава богу Белла выжила, и теперь все будет хорошо! В этой главе раскрылись все карты, Эдвард наконец узнал про Беллу и Джаспера! наконец, Эдвард начал исправлять свои ошибки и наконец они выяснили свои отношения с Джаспером, будем надеяться все теперь начнет налаживаться, остается Белле простить Эдварда, и мне кажется это и будет одна из проблем, ну и Эдварду помириться со своим отцом! Жду с нетерпением продолжения!

 
VikkeДата: Вторник, 07.02.2012, 17:13 | Сообщение # 1392
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
Волнение, наполнившее каждого из героев, невозможно было не прочувствовать. Белла стала близка для каждого из них. Больно осознавать, что выстрел сталкера мог забрать её жизнь, жизнь молодой девушки, которая только-только обрела свою любовь, можно сказать, только начала жить, даже не познала всей радости…
Осознание Эдварда, что он снова может потерять любимую девушку, ту которую желал больше самой жизни, подкосило его еще больше. Именно в такие моменты понимаешь, что человек, которого можешь потерять, намного больше значить для тебя, чем ты мог себе вообразить, осознаешь всю важной его в твоей жизни, ощущаешь гигантскую потребность просто быть рядом, а если и не рядом, то знать, что он счастлив.
Эдвард испытал все это. На задворках сознания он не может не надеяться на лучший исход - на прощение, но, тем не менее, сознание всегда рисует самые страшные картины, но он готов отпустить её, если такова будет её воля. Ни это ли настоящая любовь?
Еще одним приятным моментом этой главы был разговор Эдварда и Джаспера. Как бальзам на душу, честное слово. Приятно, что они наконец-то поговорили, открылись друг другу, желая оставить вражду по женщине, которой уже нет, в прошлом. И правильно!
С надеждой на лучший исход, жду продолжения!
ann_swan, Большое спасибо за чудесный перевод. Lega, Куколка, спасибо за редактуру!
 
вэллаДата: Вторник, 07.02.2012, 17:15 | Сообщение # 1393
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ann_swan,приветик!!!Большое спасибо за перевод новой главы!!!
Lega,приветик!!!Большое спасибо за редакцию новой главы!!!
Я поддерживаю Эдварда,Белла жива,а это самое главное,значит и все остальное можно будет решить!!! Я могу представить реакцию Эда на то,что Джаспер и Белла брат и сестра wacko happy Теперь у него действительно появилась надежда и стимул пытаться загладить вину перед Беллой!!!Так приятно осозновать,что даже у таких людей как Джас и Эдвард сохранилось чувство человечности,в данном случае по отношению к друг другу!!!Что не смотря не на что,благодаря близкому и любимому ими обоими человеку,благодаря Белле,они смогли если не простить друг друга,то хотя бы раскрыться и поговорить,отпустить прошлое и дать спокойно жить в будущем!!!Ситуация между Карлайлом и Эдвардом более чем тяжелая,но кто знает,может и здесь возможно решение и разрешение старых обид и непонимания.....
Девочки,спасибо большое еще раз за новую главу!С нетерпением жду следующую!!!!
 
^^Robomanka^^Дата: Вторник, 07.02.2012, 18:39 | Сообщение # 1394
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




надеюсь Белла быстро поправится wink

 
MarySvonДата: Вторник, 07.02.2012, 19:32 | Сообщение # 1395
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




спасибо! замечательная глава, замечательный перевод!
мужчины разобрались со своими демонами, с прошлыми обидами покончено, в приоритете семья и любовь!
ждем возвращения Беллы!
 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:27 | Сообщение # 1396
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




ann_swan, спасибо за перевод!
Очень жаль, что Эдвард и Джаспер так много дров наломали по жизни, их ненависть только делала всем хуже, а главное им двоим.
Надеюсь, когда Белла очнется, она все же даст еще одни шанс Эдварду, уж теперь окончательный, чтобы он смог исправить свои ошибки.
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Gretchen_RossДата: Среда, 08.02.2012, 00:10 | Сообщение # 1397
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Вау.
Офигеть.
В моей голове просто разрыв шаблона.
Я даже не догадывалась, что можно так завернуть сюжет.
В любом случае, я рада, что Эдвард и Джаспер наконец объяснились. О восстановлении доверия и прежних добрых чувств может речи и не идти, а вот обида наконец отпустила. Отпустила их обоих.
Всё, хватит.

"История ненависти" с отцом...Интересно-интересно.
Я вообще без понятия, что будет, посему горю любопытством.

И да...Белла Простит.
Пообижается и простит.

Спасибо за перевод!
 
natalyamaДата: Среда, 08.02.2012, 11:39 | Сообщение # 1398
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Девочки, спасибо огромное за такую главу!
ну вот все секреты раскрыты, теперь надеюсь закончились недопонимания между джасом и эдом, эд наконец-то узнал, что беллка сестра джаса...
слава богу, что беллка поправляется и джас поделится своей кровью с ней, хорошо, что он там был, можно не беспокоиться на счет донора.
теперь с нетерпением жду пробуждения беллки, думаю, что платочки нам еще пригодятся cry
Катюнь, спасибо за редактуру!! smile


 
СогрешившаяДата: Среда, 08.02.2012, 13:18 | Сообщение # 1399
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки спасибо за перевод. да ситуация немного разъяснилась, Эдик знает правду, Белку спасли, но как-то все это настораживает. И ситуация с папашей немного странная на мой взгляд - конфликт отцов и детей, по-видимому, вечен.

Подпись пользователя
Если ад есть, то я уже там

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-1239-180221-16-1256573890][/url
 
yabinoДата: Среда, 08.02.2012, 17:43 | Сообщение # 1400
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Интимная связь/Intimate Ties (Сможет ли он исполнить все ее сокровенные желания?)
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE