Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Интимная связь/Intimate Ties (Сможет ли он исполнить все ее сокровенные желания?)
Интимная связь/Intimate Ties
LegaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:02 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ





ИНТИМНАЯ СВЯЗЬ




Оригинальное название: Intimate Ties
Ссылка на оригинал: Intimate Ties
Автор: TellMeNoLies
Разрешение на перевод: получено
Of course! As long as you include that I am the original author and credit me in the translation...plus a link...I'm ok with it. I would like you to send me a link to your story as well. I appreciate it and I am flattered!
Переводчики: Lega, Чипка и ann_swan
Внесли вклад в перевод: Yansel (2, 4 и 6 главы) и Rosi (22 глава)
Экс-беты: Lega, Yansel, Sirena, Sensuous
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17, некоторые главы NC-21
Жанр: AU-Human, OOC, Romance, LEMONS, BDSM
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдвард - самопровозглашенный Дом и при этом частный детектив, с разбитым сердцем. Белла и ее брат Джаспер стали мишенью для его мести. Будет ли он придерживаться первоначальной жажды мести или влюбится в запретную женщину и будет исполнять все ее сокровенные желания?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен

Предупреждение: Внимание! Содержание данного фанфика может противоречить традиционным представлениям о нравственности, сексуальных отношениях и допустимом поведении, содержать откровенные сексуальные сцены, множество сексуально-ориентированного языка или сцен насилия.

От переводчиков: Приветствуем вас, наши будущие читатели!
Представляем вашему вниманию наш новый перевод. Мы не напрашиваемся на комментарии, но нам будет очень интересно узнать ваше мнение!


Размещение: ТОЛЬКО НА TWILIGHTRUSSIA!

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7


ГЛАВА 9

ГЛАВА 10

ГЛАВА 11

ГЛАВА 12

ГЛАВА 13

ГЛАВА 14

ГЛАВА 15

ГЛАВА 16

ГЛАВА 17

ГЛАВА 18

ГЛАВА 19

ГЛАВА 20

ГЛАВА 21

ГЛАВА 22

ГЛАВА 23

ГЛАВА 24

ГЛАВА 25

ГЛАВА 26

ГЛАВА 27

ГЛАВА 28

ГЛАВА 29

ГЛАВА 30

ГЛАВА 31

ГЛАВА 32

ГЛАВА 33

ГЛАВА 34

ГЛАВА 35

ГЛАВА 36

ГЛАВА 37


~ Конец ~
 
ГираДата: Суббота, 18.02.2012, 13:42 | Сообщение # 1426
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Огромное спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
SvetoshkaДата: Суббота, 18.02.2012, 14:37 | Сообщение # 1427
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Спасибо за продолжение!
Не просто Эдварду выразить как он сожалеет за то,что причинил Белле столько всего. И после открытия,что белла не невеста Джаспера,ему ещё хуже. Он хотел ,чтобы Джас почувствовал каково это знать что твоя любимая принадлежит кому то ещё кроме тебя.Но в итоге он сам испытал от этого боль.Спасая беллу от потери крови,он понял что может потерять её и на сколько она стала ему дорога. Это последний шанс исправить все в своей жизни найти гармонию в ней. Понятно,что Белла так легко не ростит Эдарда,она доверилась ему ,и ей кажется ,что он её предал. Хорошо,что Эдвард одумался и начал действоватьи хорошо,что путь к примирению и согласию с собой он начал с могилы матери...
Чипка, Lega спасибо за продолжение!
wink


 
СогрешившаяДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:03 | Сообщение # 1428
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки спасибо за перевод! Эдик наш-то такой душка стал, словами не передать, в кровати Белкиной спал, в простыни ее заворачивался, виски горе заливал, еще б чуть-чуть и прослезилась бы, ну прям как все мужики в горе. Надеюсь, Белка ему голову немного поморочит перед тем, как простит. Чую конец уже близко.

Подпись пользователя
Если ад есть, то я уже там

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-1239-180221-16-1256573890][/url
 
antoniaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:47 | Сообщение # 1429
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Надеюсь Белла не сильно будет злиться на Эдварда.его так жаль
 
yui861Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:07 | Сообщение # 1430
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Она пытается убежать, он пытается догнать и поговорить, объяснить. Интересно, чем же закончатся эти кошки-мышки.

 
ЛеФиДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:04 | Сообщение # 1431
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Наконец-то, я тут появилась smile
Если честно и 33 и 34 глава воспринимались, как одно целое - все это последствия, которые Эдвард должен решить и именно это определит его будущее. Все его решения и действия теперь превратились в такую картину. Конечно, ему тяжело, потому что теперь его окружает множество страхов, о которых он раньше и не думал, но я уверена, что он справится.
Так же, наконец-то, расскрылся образ Джаса. Просто раньше он показывался преимущественно через мысли и чувства Эдварда, а это было не совсем объективно. Да, он совершил ошибку, но будь на его месте Эдвард, а на Танином Белла я уверена, что история бы повторилась. Но суть в не этом, главное, что Эдвард нашел силы понять и простить, хотя это и заняло у него много времени.
Остается только надеяться, что Белла тоже сможет простить, хотя что-то мне подсказывает, что она простила уже в душе, но ее упрямство берет верх и не позволяет ей показывать свои истинные эмоцию. Надеюсь, что это не надолго smile
Спасибо огромное, девочки за перевод, постараюсь больше не пропадать


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
ЧипкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:46 | Сообщение # 1432
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


девушки, спасибо за комментарии=)))

Гира,
Quote (Гира)
Огромное спасибо за главу.

Не за что=)))
Svetoshka,
Quote (Svetoshka)
Хорошо,что Эдвард одумался и начал действоватьи хорошо,что путь к примирению и согласию с собой он начал с могилы матери...

В любом случае, когда нибудь ему бы пришлось это сделать - а лучше уж все начинать с чистого листа... happy
Quote (Согрешившая)
Эдик наш-то такой душка стал, словами не передать, в кровати Белкиной спал, в простыни ее заворачивался, виски горе заливал, еще б чуть-чуть и прослезилась бы, ну прям как все мужики в горе.

Вот я ему почему-то верила - все это не было наигранно, даже Белле меньше верила, а ему - да... happy
Quote (Согрешившая)
Чую конец уже близко.

Правильно чуете happy
antonia,
Quote (antonia)
Надеюсь Белла не сильно будет злиться на Эдварда

Будем вместе надеяться..=))) happy
yui861,
Quote (yui861)
Интересно, чем же закончатся эти кошки-мышки.

Посмотрим. Могу сказать только одно- все закончится очень скоро... wink
ЛеФи
Quote (ЛеФи)
все это последствия, которые Эдвард должен решить и именно это определит его будущее

Совершенно точно согласна... happy
Quote (ЛеФи)
то Белла тоже сможет простить, хотя что-то мне подсказывает, что она простила уже в душе, но ее упрямство берет верх и не позволяет ей показывать свои истинные эмоцию.

Мне тоже так кажется - просто некоторые пока не выплачут все слезы, да не поистерят пару недель, не успокоятся... wacko
 
3LitraДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:01 | Сообщение # 1433
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Lega, Чипка и ann_swan спасибо за новую главу, рад что Белла поправилась. Конечно не стоило ожидать, что Белла бросится в объятия Эдварду как только очнется. Желаю Эдварду терпения и не сдаваться, так как думаю ему придется долго вымаливать прощение.

 
LiLiT666Дата: Понедельник, 20.02.2012, 14:52 | Сообщение # 1434
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Lega, спасибо за главу! Надеюсь Белла его простит, не будет долго мучить. Интересно что он задумал?



 
Maryy85Дата: Вторник, 21.02.2012, 07:09 | Сообщение # 1435
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересный фанф,примите в пч!
 
natalyamaДата: Вторник, 21.02.2012, 10:03 | Сообщение # 1436
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Чипка)
Посмотрим, что скажет на это родство Белла...

думаешь будет сопротивляться? так мы ее ремнем, ремнем!!! biggrin biggrin biggrin


 
SvetoshkaДата: Вторник, 21.02.2012, 11:16 | Сообщение # 1437
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (Чипка)
В любом случае, когда нибудь ему бы пришлось это сделать - а лучше уж все начинать с чистого листа..

Первый шаг сделан...осталось найти правильный подход к Белле...чтоб опять ничего не испортить...пусть Эммета зовет на помощь,тот всегда готов помочь,а вдруг его помощь и в этот раз пригодиться? wink


 
ЧипкаДата: Среда, 22.02.2012, 22:50 | Сообщение # 1438
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


3Litra,
Quote (3Litra)
пасибо за новую главу

На здоровье=)))
Quote (3Litra)
Желаю Эдварду терпения и не сдаваться, так как думаю ему придется долго вымаливать прощение.

А что делать- хочешь быть вместе - значит борись... а не сиди, сопли на кулак наматывая...ИМХО, конечно же... happy
LiLiT666,
Quote (LiLiT666)
Надеюсь Белла его простит, не будет долго мучить.

Будем все надеяться... happy
Maryy85, проходи, располагайся... wink
natalyama,
Quote (natalyama)
так мы ее ремнем, ремнем!!!

biggrin Думаю, Белла заценит ремень... biggrin
Svetoshka,
Quote (Svetoshka)
.пусть Эммета зовет на помощь,тот всегда готов помочь,а вдруг его помощь и в этот раз пригодиться?

Ага, он так поможет, что Эду дурно станет от такой его помощи... Вдруг Белле понравится и она в один прекрасный день предложит жить втроем? wacko biggrin
biggrin
 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 24.02.2012, 20:30 | Сообщение # 1439
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Чипка, спасибо за продолжение!
Белла очень расстроена, обижены, ее чувства оскорблены,я понимаю это, но Эдвард раскаивается, это же видно, он так старается ради Беллы, мне так жаль, что Белла не может никак простить его.
Но может быть она оттает и даст Эдварду хотя бы шанс попробовать все исправить и наладить их отношения. Теперь все известно им обоим, можно начинать с чистого листа.
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
nijnolubkaДата: Суббота, 25.02.2012, 14:39 | Сообщение # 1440
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Ох как ето было горечо и смело что ли))Надо найти мужа или холодный душ.

Добавлено (25.02.2012, 14:39)
---------------------------------------------
Да не завидую я Едварду, но надеюсь что Белла его простит.

 
OchiroДата: Пятница, 02.03.2012, 19:13 | Сообщение # 1441
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Много у них там всего произошло, пока меня не было. Автору придется объясниться: то ли Эммет слишком преувеличил степень страданий Эдварда, то ли они просто вместе провернули очередную операцию по принуждению к миру. В любом случае, мужчина, который две недели пил и плакал, вряд ли бы мог держать себя в руках и вести себя так, как в этой главе smile
Спасибо за перевод, девочки.




Сообщение отредактировал Ochiro - Пятница, 02.03.2012, 19:14
 
Helen77Дата: Пятница, 02.03.2012, 19:49 | Сообщение # 1442
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень надеюсь, что Белла простит Эдварда. Спасибо огромное за перевод этой полюбившейся мне истории.
 
L@dy_VampДата: Пятница, 02.03.2012, 20:02 | Сообщение # 1443
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Я думаю она его простит. Как его можно не простить?
Спасибо за перевод)))



 
natalyamaДата: Пятница, 02.03.2012, 20:43 | Сообщение # 1444
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Девочки, спасибо большое за главу!
эммик просто душка, не зря он мне сразу понравился!!!!! молодец, не бросил дорогих ему людей в беде и помог им в трудную минуту..
надеюсь, что беллка все-таки простит эда, а эд сможет подобрать правильные слова, чтобы растопить сердце нашей красавицы!! smile
с нетерпением жду проду!!


 
^^Robomanka^^Дата: Пятница, 02.03.2012, 20:54 | Сообщение # 1445
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




спасибо за главу!!! wink

 
ГираДата: Пятница, 02.03.2012, 20:55 | Сообщение # 1446
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Что то по поведению Эдварда не очень то заметно что он боится поговорить с Беллой. С нетерпением жду продолжения.
 
FrintezzaДата: Пятница, 02.03.2012, 22:11 | Сообщение # 1447
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Спаибо девчонки за прекрасный перевод такой замечательной главы!
Ловко Эд и Эмм все провернули))) впрочем, как всегда! biggrin
Да, им безусловно нужно все выяснить и разобраться во всем.. и прислушаться к сердцу)
Спасибо за главу!!!
wink



 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:12 | Сообщение # 1448
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Боже мой,конечно Белла простит и примет Эдварда,она не может сопротивляться тому ,что действительно творится в её душе. Вся её сущность просто просит Эдварда...Эммет открыл ей глаза на то,что ...она и так давно знала,просто страшно было признаться самой себе. Она любит Эдварда и ей трудно дышать без него,впрочем как и ему...
ann_swan ,спасибо за перевод продолжения! biggrin
Lega, спасибо за редактуру
! biggrin


 
VikkeДата: Пятница, 02.03.2012, 23:18 | Сообщение # 1449
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Чудесная глава!
«Чего не сделаешь для друга?». Вот и Эммет стал тем важным связующим звеном между Эдвардом и Беллой. Он смог уговорить её на разговор. Собственно большего и не просят.
Оба они страдают, так или иначе, и, безусловно, разговор может и должен прояснить очень многое. От него буквально все и зависит. Все в руках Эдвард, и я убеждена, что он сможет найти правильные слова, чтобы вернуть женщину, любит которую больше жизни.
Я не знаю, чего ожидать от продолжения, но буду надеяться на самый сладкий и приятный исход!
ann_swan, Спасибо большое за великолепный перевод! Lega, Кукусик, спасибо за редактуру!
 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:21 | Сообщение # 1450
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Боже мой,конечно Белла простит и примет Эдварда,она не может сопротивляться тому ,что действительно творится в её душе. Вся её сущность просто просит Эдварда...Эммет открыл ей глаза на то,что ...она и так давно знала,просто страшно было признаться самой себе. Она любит Эдварда и ей трудно дышать без него,впрочем как и ему...
ann_swan ,спасибо за перевод продолжения! biggrin
Lega, спасибо за редактуру
! biggrin




Сообщение отредактировал ♥KrasotulkA♥ - Пятница, 02.03.2012, 23:23
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Интимная связь/Intimate Ties (Сможет ли он исполнить все ее сокровенные желания?)
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse