Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » 14 способов убить Джейкоба (Only for team Anti-Jacob)
14 способов убить Джейкоба
Rob♥StenДата: Пятница, 05.11.2010, 20:27 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:








Автор: applesANDstrawberrys
Ссылка на оригинал:
14 Ways to Kill Jacob
Переводчики: Rob♥Sten, Fill_a, RebelQueen - 10 глава
Бета: Floshka (1-4 главы), дальше - сами.
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: M
Жанр: Crime/Humor
Диклеймер: автору не предлежат герои Майер, ей только принадлежат все эти великолепные способы убийств Джейкоба :-Р
Статус: закончен.
Саммари: Думаю, название говорит само за себя… Этот фанфик для всех ненавистников Джейкоба, для людей, которые хотят видеть, как Джейкоб умирает. Если вы имеете что-то общее из вышеперечисленных, то вы пришли в нужное место. Ненависть к Джейкобу здесь является спортом или хобби, и любой, кто хочет видеть, слышать или хотя бы верить в это, добро пожаловать!
Предупреждение: во-первых, уважаемые заглянувшие в темку, гляньте на жанр. Не удивительный ли он, а? xD Во-вторых, этот фик - чистый стеб. Здесь собираются только ярые фанатки тим Анти-Джейкоб. Собственно, для них и писался этот фанфик. Автор была так рада знать, что в России существуют такие же ярые возжелательницы смерти Блэка biggrin В общем, те, кто обожают Джейка, не кидайтесь в нас тапками и тухлыми помидорами, а просто проходите мимо!
Ну, и надеемся, что вам фф понравится. Так как, думаю, анти-фанатки Джейкоба будут смеяться до упаду х )
Ах, и да, оригинальное название фанфика 51 способ убить Джейкоба, но мы решили изменить на 14, так как фанфик сейчас все еще в процессе, а я поговорила с автором, она, похоже, заканчивать его не собирается. Времени совсем нет. Поэтому нас ждут только 14 глав) Да, и, возможно, кто-то вдохновится после прочтения глав и напишет свои мини-истории))) wink
Размещение: ТОЛЬКО на TR и на Twilight Russia™ Оfficial community Vk


За шикарный баннер огромное спасибо всеми любимому Фьёрику!



Способ первый: Белла мстит
Способ второй: Суицид
Способ третий: Прыжок с обрыва
Способ четвертый: Шкаф
Способ пятый: Видения возвращаются
Способ шестой: «Черный» список
Способ седьмой: Педофил
Способ восьмой: Иерусалим
Способ девятый: Дерево – оружие массового поражения
Способ десятый: Зарежь его и перережь ему горло
Способ одиннадцатый: Убийца убийцы
Способ двенадцатый: Газетная Белла
Способ тринадцатый: Посадить на кол «по-заячьи»
Способ четырнадцатый: Ромео и крысиный яд



Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Среда, 01.08.2012, 14:07
 
ЛисаДата: Понедельник, 07.02.2011, 05:32 | Сообщение # 126

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)))))
Ну как так надо бежать и не заметить корягу? Ох, он самый главный неудачник из всех неудачников)))))
С нетерпением жду продолжения!!!

 
slylyДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:33 | Сообщение # 127
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Господи Джейкоб дибил только он мог додуматься петь песенку про зайца убийцу мышей....

One weekend - новая глава
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:09 | Сообщение # 128
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




ТРОЛОЛО!
Дорогие убийцы Джейкоба! Вот и выложена новая/последняя главка. Честно говоря, я опять в шоке, снова ссылаюсь на то, какие грибы жрет наш автор biggrin Главное, что концовка меня удовлетворяет, но вот середина... хохо моя в шоке, как говорится.
Напоминаю, что на самом деле в фике должно было быть 51 (!!!) способ, но автор забила на фф и пока что там только 14 глав.
В общем, если автор надумает написать и выложеть продолжение, то я буду помечать эти главы, как бонус-главы, и обязательно вам сообщу об их появлении wink
А пока что наслаждаемся новым, надеюсь, что не последним способом wink
пы.сы. так приветтвуются ваши собственые способы. Возможно, у кого-то откроется второе дыхание и он решит написать свою маленькую историю убийства. Как знать. Если что, пишем, я все тут выложу cool

Ви.


 
syashechkaДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:42 | Сообщение # 129
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




ааа)) спасибо большущее)) надеюсь, автор образумится и напишет еще способов)) а то я только во вкус вошла))да, глава конечно весьма необычная))) но я так рада, что Эд и Элис решили грызунов вывести)))) только начало вот реально странное было, но тем не менее рада, что его прибили, нечего таким самонадеянным быть)) девчонки, большущее спасибо за ваш труд и буду надеяться на чудо в виде продолжения)) happy

 
slylyДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:10 | Сообщение # 130
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


НУ вот почему хорошее всегда заканчивается((((((((((((((((( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry
Но конечно 14 способ был эффектный на сцене... Хотя Джейкоб-Ромео это уже пипец какой то!!!!!!)))))))))Как такое могло и такую роль.....Я даже представить себе это боюсь моя психика не выдержит... biggrin :D biggrin :D biggrin
Вообщем Rob♥Sten... большое спасибо за ОКЕАН УДОВОЛЬСТВИЯ (конечно жаль что закончилось но я с удовольствием буду перечитывать и радоваться))) smile :) smile :) smile

Добавлено (07.02.2011, 23:10)
---------------------------------------------
Я надеюсь что автор образумится....... Она хоть понимает какого реального удовольствия нас лишает((((


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Понедельник, 07.02.2011, 23:13
 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 08.02.2011, 08:09 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо за новые убийства Джейка!

12 глава. Да, опять смерть при неизвестных обстоятельствах. Белла, Белла, наверняка у тебя были мотивы, но ты спрятала улики! Раз тебе не нравился Джейк как муж, то и бросала бы его, а то еще столько вместе жили…
Интересно, за что же именно она его убила?

13 глава. Одно название чего стоит! Так и смеялась… Вот придурок, пел песенку, да еще так неудачно запнулся! Ох, растяпа! Это только он так может! И вправду как на кол упал, а главное последняя фраза – это нечто. Это ничего, что их парень из стаи убился, главное, что он заткнулся! =)

14 глава. Джейк хитрожопый! Больше никак его не назову. Хотел еще на Белле жениться таким нечестным образом! Подлюга! От Элис и Эда ничего не утаишь. Крысиный яд? Ну Элис придумала достойную смерть!

Спасибо за главы! Как я поняла, уже конец? Жаль! Но спасибо за эти маленькие истории! Поднимают настроение как - никак! Удачи с другими переводами и собственными фанфиками! Буду рада почитать что-нибудь еще из вашего репертуара!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
VerreraДата: Среда, 09.02.2011, 13:15 | Сообщение # 132
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Большое спасибо, что решили перевести такое интересное произведение! Я сама не люблю Джейкоба, т.к. считаю его третьим лишним. Поэтому данный фанфик меня, конечно же, порадовал! Больше всего смеялась над 4-ой главой Шкаф! biggrin Джейк здесь предстаёт дундуком и дебилом, каких ещё поискать! В общем, ещё раз большое спасибо за проделанную работу - столько положительных эмоций, на 10 лет дольше жить буду! biggrin

 
ЛисаДата: Пятница, 11.02.2011, 05:51 | Сообщение # 133

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)))))
Ох Джейкоб, не надо делать поспешных решений, да еще и в тайне от кого - нибудь... Это ж надо такое придумать, поженить Беллу на себе тайно!!! Хорошо что Эд вернулся и остановил Джейкоба, теперь уже навсегда...
Спасибо за этот фанфик!!!
 
SmailiДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:19 | Сообщение # 134
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile
 
vishencaДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:55 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Rob♥Sten, Спасибо за последние главы! Ёк макарёк, сколько счастливых моментов я пропустила, но обещаю всё восполню с лихвой, сейчас откомментирую последнюю, а потом вернусь к пропущенным wink
Этож надо какая сволота, такое удумал. angry angry Но конец замечательный, так и всплывает в голове фраза: Нет повести счастливее на свете, чем повесть о Ромео-Джейкобе и не его Джульете biggrin biggrin
Эдвард - форева happy
 
FyorellaДата: Среда, 16.02.2011, 09:48 | Сообщение # 136
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Две последние главы просто убили biggrin biggrin biggrin
Спасибо, Ви, за перевод


 
vishencaДата: Среда, 16.02.2011, 12:53 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Rob♥Sten, СПАСИБО за главу 13!
Казалось бы такое число, но самая крутая глава !
Обожаю грязь, корягу и автора, который всё это связал воедино biggrin Вся его сущность дерьмом сползла по коряге в грязь biggrin тавтология, но как душу греет...мммммммммммм.... happy happy happy
 
in80Дата: Понедельник, 21.02.2011, 13:55 | Сообщение # 138
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Девочки!!! Вы что, с ума посходили??? Ну как можно его ненавидеть?

Поставьте себя на его место. Он любит всем сердцем. Горячо. И отдает себя полностью. При чем до определенного момента, пока Белла не начинает говорить ему типа, что он симпатичный и что у нее к нему чувства, он даже и не рыпается. Но вот у него появляется шанс. А он не нюня. Он-МУЖИК.
И ему неважно, что у нее был Эдвард. И, в отличие от Эдварда, он не озабочен с первого дня - был ли секс. Его любовь - НАСТОЯЩАЯ. Это не жажда, и не попытка разгадать загадку, как у Эдварда. Ведь 100 лет мысли всех читал, а эта вот нет, не поддается. Если бы все влюбленные мысли друг друга читали - это ж не было бы влюбленных...

Так вот. Джейкоб любит по-настоящему и он чувствует Беллу, ему не надо читать её мысли.
Если уедут вампиры, так и оборотни перестанут перевоплощаться, то есть он будет жить как обычный человек. Они будут счастливы.

Теперь такой момент. Отношение Бэллы к Эдварду - она ослеплена им и чувствует себя недостойной его красоты. Это, как мы знаем, придумала природа, чтобы вампирам было удобнее охотиться. А с Джейкобом.... Она говорит не иначе как "мой Джейкоб". Они-родственные души. Ей тепло от его присутствия. И если бы Стэфани написала, как они встречаются и как любит и бережет Бэллу Джейкоб, я уверена, что вышел бы фан "убить вампира".

Вы вспомните, из чего родилась любовь обоих. Джейкоба - из сострадания, а Эдварда - из эгоизма. Как бы вы хотели, чтобы вас любили?

Хорошо, что Бэлла стала вампиром, пока не прошло 3 года и теперь они остались навечно с фенилэтиламином в крови. Именно на этой химии и построены отношения Бэллы и Эдварда.
И я с нетерпением жду новую книгу, где Джейкоба полюбят по-настоящему, я надеюсь. Он достоен любви и благодарности.

Единственный минус жизни с Блэком - бытовуха. С вампиром - то как хорошо - вечная любовь, ни готовки, уборка с вампирской скоростью...
wink

 
Rob♥StenДата: Среда, 23.02.2011, 11:54 | Сообщение # 139
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




in80, девушка, спасибо, конечно, за такой крик души, НО это темка для анти-фанатов Блека. Читать умеете? Здесь написано, что тут только отписываются и читают те, кто его терпеть не может. А вам не понять, почему мы его не любим, потому что вы в него по уши влюблены буэээ

 
CaramellaДата: Среда, 23.02.2011, 16:08 | Сообщение # 140

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


in80, ой не могу вот рассмешила так рассмешила,а вы книги Майер читала,а то прочитав ваш коммент мне кажется,что нет.У каждого свое мнение, я не против,но вы здесь точно не по адресу пришли.
во первых где это Эдвард озабоченный ,аргументируйте прежде чем говорить такую ерунду,во вторых он мысли Беллы не читает и не может, о чем вы вообще?
Эдвард никогда не был эгоистом,он в Новолуние по этому её покинул,советую перечитать книги или идти где так Любят вашего блека.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЖадинкаДата: Четверг, 24.02.2011, 15:15 | Сообщение # 141
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




in80, Эй! Это кажется тема про фик "Убить Джейкоба", а не "зацеловать Джейкоба", Вы кажется этажом ошиблись... и напрашивается вопрос - а причем тут любовь Эдварда к Бэлле? Тут Джейкоба убивают, а не препираются о том кто больше Бэллу любит.

Rob♥Sten, заключительные главы просто классные!!! Спасибо за перевод!
Это даже заставило меня усомниться, что автор принимает что-то... для поднятия настроения biggrin А может перестала принимать...



За мой комплектик, огромное спасибо Fyorella :***
 
SHERRYДата: Четверг, 24.02.2011, 15:37 | Сообщение # 142
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Quote (in80)
Девочки!!! Вы что, с ума посходили??? Ну как можно его ненавидеть?

Поставьте себя на его место. Он любит всем сердцем. Горячо. И отдает себя полностью. При чем до определенного момента, пока Белла не начинает говорить ему типа, что он симпатичный и что у нее к нему чувства, он даже и не рыпается. Но вот у него появляется шанс. А он не нюня. Он-МУЖИК.
И ему неважно, что у нее был Эдвард. И, в отличие от Эдварда, он не озабочен с первого дня - был ли секс. Его любовь - НАСТОЯЩАЯ. Это не жажда, и не попытка разгадать загадку, как у Эдварда. Ведь 100 лет мысли всех читал, а эта вот нет, не поддается. Если бы все влюбленные мысли друг друга читали - это ж не было бы влюбленных...

Так вот. Джейкоб любит по-настоящему и он чувствует Беллу, ему не надо читать её мысли.
Если уедут вампиры, так и оборотни перестанут перевоплощаться, то есть он будет жить как обычный человек. Они будут счастливы.

Теперь такой момент. Отношение Бэллы к Эдварду - она ослеплена им и чувствует себя недостойной его красоты. Это, как мы знаем, придумала природа, чтобы вампирам было удобнее охотиться. А с Джейкобом.... Она говорит не иначе как "мой Джейкоб". Они-родственные души. Ей тепло от его присутствия. И если бы Стэфани написала, как они встречаются и как любит и бережет Бэллу Джейкоб, я уверена, что вышел бы фан "убить вампира".

Вы вспомните, из чего родилась любовь обоих. Джейкоба - из сострадания, а Эдварда - из эгоизма. Как бы вы хотели, чтобы вас любили?

Хорошо, что Бэлла стала вампиром, пока не прошло 3 года и теперь они остались навечно с фенилэтиламином в крови. Именно на этой химии и построены отношения Бэллы и Эдварда.
И я с нетерпением жду новую книгу, где Джейкоба полюбят по-настоящему, я надеюсь. Он достоен любви и благодарности.

Единственный минус жизни с Блэком - бытовуха. С вампиром - то как хорошо - вечная любовь, ни готовки, уборка с вампирской скоростью...

Эм, ОМГ просто... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
мажорДата: Четверг, 24.02.2011, 17:17 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




in80, ну что сказать- я всегда поражалась как некоторые люди любят заниматься садомазохизмом.
Quote (in80)
Девочки!!! Вы что, с ума посходили??? Ну как можно его ненавидеть?

А как можно его любить? :D. И честно говоря, не очень понимаю к чему все эти словоизлияния:
Quote (in80)
Поставьте себя на его место. Он любит всем сердцем. Горячо. И отдает себя полностью. При чем до определенного момента, пока Белла не начинает говорить ему типа, что он симпатичный и что у нее к нему чувства, он даже и не рыпается. Но вот у него появляется шанс. А он не нюня. Он-МУЖИК.И ему неважно, что у нее был Эдвард. И, в отличие от Эдварда, он не озабочен с первого дня - был ли секс. Его любовь - НАСТОЯЩАЯ. Это не жажда, и не попытка разгадать загадку, как у Эдварда. Ведь 100 лет мысли всех читал, а эта вот нет, не поддается. Если бы все влюбленные мысли друг друга читали - это ж не было бы влюбленных...Так вот. Джейкоб любит по-настоящему и он чувствует Беллу, ему не надо читать её мысли.Если уедут вампиры, так и оборотни перестанут перевоплощаться, то есть он будет жить как обычный человек. Они будут счастливы.Теперь такой момент. Отношение Бэллы к Эдварду - она ослеплена им и чувствует себя недостойной его красоты. Это, как мы знаем, придумала природа, чтобы вампирам было удобнее охотиться. А с Джейкобом.... Она говорит не иначе как "мой Джейкоб". Они-родственные души. Ей тепло от его присутствия. И если бы Стэфани написала, как они встречаются и как любит и бережет Бэллу Джейкоб, я уверена, что вышел бы фан "убить вампира".

Неужели вы думали что кто-то здесь, прочтя ваш пост, вдруг "прозреет" и поймёт какой Джейки "милый и хороший"? Ха, сомневаюсь))) Как видите никто из читателей этого фика не спешит на защиту блека. Так что свою миссию вы провалили biggrin . Адьёс))




Сообщение отредактировал мажор - Четверг, 24.02.2011, 17:18
 
angel666Дата: Четверг, 24.02.2011, 19:33 | Сообщение # 144
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




ааа...
так ему и надо!!
классный фанф!!
спасибо большое smile


 
Olga_MalinaДата: Пятница, 25.02.2011, 19:04 | Сообщение # 145
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




in80, вы темой ошиблись.

А теперь по поводу фанфика. супер вау, чудесно. Моего словарного запаса не хватит чтобы передать мои эмоции. Чертовски хорошие убийства. Огромное спасибо тем кто переводил. Всем спасибо. Вы умнички


 
littlbellaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:23 | Сообщение # 146
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Quote (in80)
Девочки!!! Вы что, с ума посходили??? Ну как можно его ненавидеть?
Поставьте себя на его место. Он любит всем сердцем. Горячо. И отдает себя полностью. При чем до определенного момента, пока Белла не начинает говорить ему типа, что он симпатичный и что у нее к нему чувства, он даже и не рыпается. Но вот у него появляется шанс. А он не нюня. Он-МУЖИК.
И ему неважно, что у нее был Эдвард. И, в отличие от Эдварда, он не озабочен с первого дня - был ли секс. Его любовь - НАСТОЯЩАЯ. Это не жажда, и не попытка разгадать загадку, как у Эдварда. Ведь 100 лет мысли всех читал, а эта вот нет, не поддается. Если бы все влюбленные мысли друг друга читали - это ж не было бы влюбленных...
Так вот. Джейкоб любит по-настоящему и он чувствует Беллу, ему не надо читать её мысли.
Если уедут вампиры, так и оборотни перестанут перевоплощаться, то есть он будет жить как обычный человек. Они будут счастливы.
Теперь такой момент. Отношение Бэллы к Эдварду - она ослеплена им и чувствует себя недостойной его красоты. Это, как мы знаем, придумала природа, чтобы вампирам было удобнее охотиться. А с Джейкобом.... Она говорит не иначе как "мой Джейкоб". Они-родственные души. Ей тепло от его присутствия. И если бы Стэфани написала, как они встречаются и как любит и бережет Бэллу Джейкоб, я уверена, что вышел бы фан "убить вампира".
Вы вспомните, из чего родилась любовь обоих. Джейкоба - из сострадания, а Эдварда - из эгоизма. Как бы вы хотели, чтобы вас любили?
Хорошо, что Бэлла стала вампиром, пока не прошло 3 года и теперь они остались навечно с фенилэтиламином в крови. Именно на этой химии и построены отношения Бэллы и Эдварда.
И я с нетерпением жду новую книгу, где Джейкоба полюбят по-настоящему, я надеюсь. Он достоен любви и благодарности.
Единственный минус жизни с Блэком - бытовуха. С вампиром - то как хорошо - вечная любовь, ни готовки, уборка с вампирской скоростью

Да-да-да, но есть опасность того что может произойти запечетление и что ей тогда делать? Жить с вечной болью? А Эдвард останется верным. Да, он бросил ее в Новолунии, но он хотел как лучше и все равно Белла и Эдвард остались вместе. Я уверена, что вампир все равно бы вернулся к ней рано или поздно...

А этот фанф просто отпад!

 
AsherДата: Суббота, 02.04.2011, 09:25 | Сообщение # 147
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Прикольный фик! Мне очень понравилось!

 
Que_QuowleДата: Среда, 06.04.2011, 12:55 | Сообщение # 148
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


Ого.. Я не в team anti-Jacob, но способы реально впечатлили! Что курил автор, спрашивается? biggrin
 
Rob♥StenДата: Суббота, 09.04.2011, 21:56 | Сообщение # 149
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Asher, рада))

Que_Quowle, да, боюсь, автор не только курил, но и в тихаря чет там принимал, а, может, по утрам грибочки ела biggrin


 
ВампИpюШкаДата: Четверг, 19.05.2011, 19:25 | Сообщение # 150
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


YES! я нашла ЭТО...
я так мечтала прочитать фафник где Джейкоб подыхает...
главы просто изумительные.
я в восторге.
огромное спасибо мне очень понравилось


Капризная персона.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » 14 способов убить Джейкоба (Only for team Anti-Jacob)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Полюбить монстра