Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » 14 способов убить Джейкоба (Only for team Anti-Jacob)
14 способов убить Джейкоба
Rob♥StenДата: Пятница, 05.11.2010, 20:27 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:








Автор: applesANDstrawberrys
Ссылка на оригинал:
14 Ways to Kill Jacob
Переводчики: Rob♥Sten, Fill_a, RebelQueen - 10 глава
Бета: Floshka (1-4 главы), дальше - сами.
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: M
Жанр: Crime/Humor
Диклеймер: автору не предлежат герои Майер, ей только принадлежат все эти великолепные способы убийств Джейкоба :-Р
Статус: закончен.
Саммари: Думаю, название говорит само за себя… Этот фанфик для всех ненавистников Джейкоба, для людей, которые хотят видеть, как Джейкоб умирает. Если вы имеете что-то общее из вышеперечисленных, то вы пришли в нужное место. Ненависть к Джейкобу здесь является спортом или хобби, и любой, кто хочет видеть, слышать или хотя бы верить в это, добро пожаловать!
Предупреждение: во-первых, уважаемые заглянувшие в темку, гляньте на жанр. Не удивительный ли он, а? xD Во-вторых, этот фик - чистый стеб. Здесь собираются только ярые фанатки тим Анти-Джейкоб. Собственно, для них и писался этот фанфик. Автор была так рада знать, что в России существуют такие же ярые возжелательницы смерти Блэка biggrin В общем, те, кто обожают Джейка, не кидайтесь в нас тапками и тухлыми помидорами, а просто проходите мимо!
Ну, и надеемся, что вам фф понравится. Так как, думаю, анти-фанатки Джейкоба будут смеяться до упаду х )
Ах, и да, оригинальное название фанфика 51 способ убить Джейкоба, но мы решили изменить на 14, так как фанфик сейчас все еще в процессе, а я поговорила с автором, она, похоже, заканчивать его не собирается. Времени совсем нет. Поэтому нас ждут только 14 глав) Да, и, возможно, кто-то вдохновится после прочтения глав и напишет свои мини-истории))) wink
Размещение: ТОЛЬКО на TR и на Twilight Russia™ Оfficial community Vk


За шикарный баннер огромное спасибо всеми любимому Фьёрику!



Способ первый: Белла мстит
Способ второй: Суицид
Способ третий: Прыжок с обрыва
Способ четвертый: Шкаф
Способ пятый: Видения возвращаются
Способ шестой: «Черный» список
Способ седьмой: Педофил
Способ восьмой: Иерусалим
Способ девятый: Дерево – оружие массового поражения
Способ десятый: Зарежь его и перережь ему горло
Способ одиннадцатый: Убийца убийцы
Способ двенадцатый: Газетная Белла
Способ тринадцатый: Посадить на кол «по-заячьи»
Способ четырнадцатый: Ромео и крысиный яд



Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Среда, 01.08.2012, 14:07
 
Rob♥StenДата: Среда, 10.11.2010, 16:57 | Сообщение # 26
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Fyorella)
Ви, Фло, вы молодчинки!!!!

Ну, спасибо, спасибо, только еще Филю не забывай wink

Quote (Fyorella)
Ви, спасибо тебе огромное, что ты этот фанф откопала!!!!!

Знаешь, как я радовалась, когда откопала его? biggrin Благо дошли руки до перевода cool

Quote (Лиса)
Что же будет дальше?

Ну, как сказать... biggrin

Quote (Лиса)
Примешь в читатели?
С нетерпением жду продолжения wink

Конечно, добро пожаловать к нам ^^

Quote (Жадинка)
Отличный фанф, спасибо тебе, Rob♥Sten, огромное, за то что нашла этот шедевр!!!

Сама никак не нарадуюсь biggrin

Quote (Жадинка)
Я душой отдохнула, читая его biggrin

ахаха и не говори, душа отдыхает во время чтения biggrin

Quote (Жадинка)
Я надеюсь, что эти 14 глав вдохновят многих и мы получим те самые необходимые нам 50 и 1 смертей Джейкоба happy biggrin

да, это точно))) Может, все же кого-то пропрет))

Девушки, спасибо за отзывы и проявленный интерес к фанфику. Я добавила новую главу. Она, конечно, не такая эффектная, как первая, но что-то в ней все-таки есть) Дальше все же интереснее))
Приятного прочтения *____*

Ви.


 
Little_monstreДата: Среда, 10.11.2010, 19:52 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




От второй главы я не в восторге, в этой главе Джейк предстаёт таким несчастным влюблённым, что аж тошно. dry Мученическая смерть тут у него, просто казнь на Голгофе отдыхает!!! После прочтения первый главы ожидала большего, но надеюсь, автор исправится! happy

 
syashechkaДата: Среда, 10.11.2010, 20:03 | Сообщение # 28
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




спасибо за главу! но что то правда мало кровожадности( всего лишь поезд, нет чтобы например растерзал его зверь там какой)))и если в прошлой главе Белла удовольствие получила, то тут этот пёс её расстроил! ну прямо мученик( но с другой стороны, какая никакая, но все же тут кончина Джейка)) уже повод для радости) но надеюсь дальше изощреннее будут способы)) жду новой главы)

 
PandычДата: Среда, 10.11.2010, 20:19 | Сообщение # 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Хмм....
Нет превая главка где Бэллкин убивает Эда мне понравилась больше! Я хочу чтоб именно Бэлка ну или Эдя его убили biggrin
А суецид не катит =(
Но всё равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!! happy


 
vishencaДата: Среда, 10.11.2010, 22:17 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Викуська, Аришка и Флося огромное спасибо за перевод! И вообще, вы умницы, Не каждая взялась бы за такой фф. Смело! Уважаю и поддерживаю!
Интеллигент Эдвард и Вонючая шавка - выбор очевиден. Во второй главе, автор немного сгладил его кончину, на первый взгляд, но этот поступок , говорит о нём , как о слабаке и невростенике. biggrin
А первая глава - это должна была написать Майер.
Жду продолжения!!!
 
FyorellaДата: Среда, 10.11.2010, 23:57 | Сообщение # 31
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Ну, спасибо, спасибо, только еще Филю не забывай

Да и Ариша молодчинка happy Вы все просто супер!!! biggrin

А на счет главы... Что-то суицид какой-то нелепый, как и причина для оного wacko biggrin


 
littlbellaДата: Четверг, 11.11.2010, 08:49 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Придурок. Поход Беллы по магазинам веская причина покончить жизнь самоубийством. Слабак. Спасибо за перевод. Очень интересно.
 
FuriaeДата: Четверг, 11.11.2010, 11:55 | Сообщение # 33
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Викуська, Аришка, Флося, глава понравилась. Джейк конечно индюк (надеюсь, меня простят модераторы за это. другого слова просто не подобрать!) biggrin Блин, такая серьезная причина покончить жизнь суицидом! Белла уехала на шоппинг! Я еще понимаю, если бы он харакири себе сделал, когда Белла с Эдвардом были на острове Эсми... (мечтаю)))) Спасибо. Сижу и смеюсь над ним! biggrin smile smile smile

 
lar_kinДата: Четверг, 11.11.2010, 14:58 | Сообщение # 34
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




не надо уж из-за того, что Белла не с ним ТАК убиваться!!
но жуть как смешно!!!
biggrin :D ахаахха.!! ой я не могу!!
про маленькой животное - обед Джейка - хахах.!! так смешно!!
Ви и Аришка, спасибо за перевод главы..)) wink




Сообщение отредактировал lar_kin - Четверг, 11.11.2010, 15:02
 
Дашуля-пушуляДата: Четверг, 11.11.2010, 21:02 | Сообщение # 35
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




ОООО!!!!!!!! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!
Rob♥Sten, и как ты находишь такие фанфики????????
Я в ПЧ!!!!!!!!! Даже если вы против!!!!!!!!! Это просто мега вау!!!!!!! БЛИН! Как я давно мечтала увидеть смерть Джейкоба (ну или прочитать)))!!!! А тут еще и 14 способов!!!!! Жаль что не 51...
Первый понравился больше) Читая Рассвет мечтала об убийстве Джека! Была уверенна, что Белла его хотя бы покалечит! А тут... Стефани решила оставить этого "героя"... НО ЗДЕСЬ ОН НЕ ВЫЖИВЕТ!!!!!!!!!
Второй вариант про суицид - ржач!!!!!!!!! Видеть Джека страдающим, ну просто бальзам на душу!!!!!!
Ох! Эмоций очень много! В основном положительных)
Буду ждать другие способы убийства этого гавнюка!

З.Ы: Надеюсь будет момент, когда в Рассвете Джейк соперничал с Розали) В тот момент ОЧЕНЬ хотела его прибить!

З.З.Ы. И хочу чтобы его прикончил Эдвард! Причем в любой момент книги!


 
ЛисаДата: Пятница, 12.11.2010, 02:50 | Сообщение # 36

Группа: Удаленные






Спасибо за перевод нового способа)))
Из- за какой-то глупости нужно было бросаться под поезд.... Белла уехала по магазинам с Элис... Да, определенно жизнь кончилась... Жизнь, как гворится, не удалась...
С нетерпением жду продолжения!
 
FloshkaДата: Суббота, 13.11.2010, 16:11 | Сообщение # 37

Группа: Удаленные






Хохо, наконец то я решилась тут отписаться. Ну что же, первая главка была очешуенной, я все - таки, когда читала сагу, теплила в душе надежду, что Джейкоба порешит Белла.
Вторая глава не ахти, согласна, еще Белла почему то расстроилась, к чему? Радоваться нужно, что она больше не почувствует тот ужасный запах из первой главы cool
Ви, Ариша, спасибо за перевод.
ПыСы, харэ называть меня Флосей, я вам не бабка biggrin


Сообщение отредактировал Floshka - Суббота, 13.11.2010, 16:22
 
обезьянаДата: Суббота, 13.11.2010, 21:02 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




первое ощущение от прочетния: Белла, какого черта ты ревешь?!
аррр <_<
ну подуууумааааешь, нуууу переееехаааало поездом бедного Джейкоба...ох и ах :D

Rob♥Sten, Floshka, девушки, спасибо огромнейшее!)))

пы.сы.: представила себе такую картинку:

поля, моря...
красивейшие просторы Франции...
рельсы, рельсы...
шпалы, шпалы....
ехал поезд запоздалый и бла-бла-бла...
и когда Джейкоб уже прыгает под поезд, то...

на высокой горе Олимп, где живут все Боги, Эмметт Каллен, державший в руках пульт управления поездом прибавлял "газку", так сказать, а его любимые братья стояли с двух сторон от него и грызли ногти в предвкушении своей очередной милой проделки, смотря в какой-нибудь Омут памяти, который показывает нынешнее время!!!


 
Rob♥StenДата: Суббота, 13.11.2010, 22:26 | Сообщение # 39
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Девушки, огромное спасибо за то, что вы читаете этот фанфик. Согласна, как я уже говорила, вторая глава не такая яркая как первая, но что поделать, как написал автор smile Да, третья глава тоже по моему мнение не фонтан, но все равно ОН ведь умирает. Разве это не прекрасно? biggrin Не забываем хвалить наших дорогих Фло и Филлюшу - они неимоверно мне помогают, как в редактуре, так и в переводе. Спасибо вам, девочки smile
Ну, и добавлена новая глава. Так что приятного вам прочтения. Надеюсь, все же она оставит у вас хоть какие-то впечатления smile
И еще раз огромное вам спасибо за то, что вообще читаете и отписываетесь на форуме. Вы лучше анти-фанатки Блека biggrin

Люблю вас!

обезьяна, твой комментарий меня невероятно порадовал, особенно твоя поэма в конце biggrin Чувствуется, что у кого-то уже есть парочка идей на 15 способ убийства псинки biggrin

Ви.


 
lena_solnceДата: Суббота, 13.11.2010, 22:55 | Сообщение # 40
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




девушки, спасибо за перевод)
удивила глава smile о таком способе я не думала biggrin
 
sharpayДата: Суббота, 13.11.2010, 23:26 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, я точно в ПЧ!!!!!!!!!!!!
14 способов убийства Джейка конечно маловато.
Пока я читала книги придумала их очень много)))))))))))))))


 
мажорДата: Суббота, 13.11.2010, 23:30 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Quote (Floshka)
я все - таки, когда читала сагу, теплила в душе надежду, что Джейкоба порешит Белла.

А я что хоть кто-нибудь, когда ему рёбра новорождённые сломали я всё надеялась может подохнет. Но он живучий оказался, зараза biggrin
Третья глава просто мего, только я бы на месте Беллы так не переживала. Тут радоваться надо, а не слёзы лить.


 
vishencaДата: Суббота, 13.11.2010, 23:47 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Викуська, Ариша, Фло, СПА-СИ-БО! smile
Для меня не важен способ, а важен результат! wink Господи, читала "Затмение" и всё не могла понять Беллу, чего она так убивается по этой блохастой шавке. Короче, булыжник лежал, где надо. wink
Жду продолжения!
 
syashechkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:11 | Сообщение # 44
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Большое спасибо за новую главу!!! вот это то что надо!!!! так мило полетел со скалы)))) и передайте мои пламенные благодарности булыжнику!!!! он реально заслужил))) только и правда, зачем так убиваться то?? он типа в собачьем раю))) очень жду продолжения)) надеюсь, будут еще главы, где он копыта откинет от рук Беллы)))



Сообщение отредактировал syashechka - Воскресенье, 14.11.2010, 00:11
 
Дашуля-пушуляДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:20 | Сообщение # 45
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Честно говоря, третья глава не произвела такого эффекта как первые две...
Однако, спасибо ветру и камням)))
И огромное спасибо переводчикам и бете)))


 
FuriaeДата: Воскресенье, 14.11.2010, 08:47 | Сообщение # 46
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Ви, Ариша, Флошка, спасибо за новую главу. Так и надо ему. Хотя бы так он научится не строить из себя супермена (хотя, уже не успеет научиться))) Реакция Элис понравилась. Вот как об этом все узнают, может они вернутся??? Очень бы хотелось))) Сэм... Тоже герой нашелся тут! Ну, ему спасибо скажу. Хоть кто-то глупышку вытащил из воды)))) Спасибо за главу)))

 
Fiery_BegoniaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 09:59 | Сообщение # 47
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Я определенно в ПЧ! Убиваем Джейкоба yahoo!!

 
littlbellaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:41 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Вау. Как же повезло Джейку. И когда надо волны в его сторону. Даже природа против него.
 
lar_kinДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:55 | Сообщение # 49
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




О как не повезло Джейку!! biggrin
Хорошо, что Белла успела спрыгнуть... а то ураган и ее бы унес! dry
Такая нелепая смерть!! уахах!! biggrin Урагана как раз по заказу прибыл cool

спасибо за перевод, Ви и Ариш..)) wink


 
FyorellaДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:40 | Сообщение # 50
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Ураган направлялся именно на Блэка?!? surprised Кхем... нууу... урагану, конечно, виднее в чьей он команде cool biggrin
Спасибо, девчонки, за перевод happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » 14 способов убить Джейкоба (Only for team Anti-Jacob)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Чикаго, 1918 г