Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:58 | Сообщение # 676
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Kamila_09, радость моя!Ты меня просто убила своим комментарием!!!!Спасибо тебе, солнце, за твоё участие!!!И за то,что ты есть у меня!!!
Quote (Kamila_09)
Вчера читала главу со слезами на глазах.., я даже вчера отзыв не смогла написать.., перечитывала главу раз 15 и все не могла справиться с истерическим смехом..., ух.., сегодня утром проснулась с отвратительным настроением.., прочитала заново главу чтобы написать отзыв.., и все плохого настроения как и не бывало..., я до сих пор не могу отойти от шока.., на сколько данная ситуация смешная!!!

ахахах....я так рада, что тебе настолько понравилась глава!!!Поверь мне, я её с таким трудом переводила))))У меня просто глаза всё время застилало слезами от смеха)))Я действительно смеялась на весь дом))))Это убийство какое-то было)))И так приятно осознавать, что ещё многие девчёнки,кроме меня, по всему миру, в разных уголках нашей планеты читали эту главу и у них была та же безудержная реакция,что и у меня!Это действительно волшебно!Хоть эта история ("Раб") придумана не мной, но мне очень приятно, что я посредством своего перевода могу вот так поднимать людям настроение!Ведь для меня самое важное - это удовольствие читателей от прочтения истории!Значит, всё удаётся!И я тут подпрыгиваю на месте от радости! yahoo yahoo yahoo
Quote (Kamila_09)
теперь это глава для меня станет хитом

Я думаю, что глава с футболкой и с "геем" на данный момент - любимые у многих читателей))))эти главы самые яркие по эмоциям)))
Quote (Kamila_09)
Как бы смешно это со стороны не звучало.., но такова природа женщин..., лучше уж признать что самый красивый мужчина, которого ты когда-то видела в своей жизни,-является геем.., нежели просто признать что девушка является не в его вкусе..., нет.., как такое может быть.., я ведь идеальна.., и только слепой или же гей не обратит на меня внимание...

Да, к сожалению, девушки часто делают такие выводы поспешные!Просто очень редко встречаются парни,которые настолько хорошо воспитаны, что не будут пользоваться такой инициативой девушки, только чтобы удовлетворить своё либидо, а культурно и спокойно сделают вид, будто ничего и не было предложено.Но это редко)))))Почти что вообще не встречается)))) biggrin
Quote (Kamila_09)
на самом деле это обычная ситуация.., разве вам никогда не рассказывала сплетни девушка, с которой вы познакомились минуту назад?! У меня такое происходит чуть ли не каждый день.., при чем я в основном во все охотно верю.., с мыслями а зачем не знакомому человеку меня обманывать..., да, это только мы так можем....

Ну не скажи. Я никогда не верю незнакомым людям. То есть как, я им верю,но постольку, поскольку.Но что касается сплетен или каких-то аспектов личной жизни наших общих знакомых с "незнакомцем(кой)", то я слушаю, но стараюсь не воспринимать эту информацию, ведь все судят субъективно и, как правило, на основе каких-либо личных факторов, что не имеет никакого отношения ко мне)Поэтому моё мнение о человеке складывается на основе моих личных с этим человеком "столкновений"))Так что, я бы не смогла , как Белла вот так вот выложить))))Но это очень забавно))
Quote (Kamila_09)
а главное что Белле эта ее догадка принесла неимоверное удовлетворение в самой себе.., типа: " Да, Эдвард Каллен ты гей!!! Я тебя раскусила!!! Вот какая я !!! Будешь знать как со мной тягаться!!!"

Да,это самое смешное!!!))))))))))Она поняла,наконец-то, почему он ТАК с ней раньше обращался)))
Quote (Kamila_09)
Наденька, спасибо тебе за саундтреки!!! Первая песня больше подходит Белле.., песенка довольно веселая..,

Так и есть)Первая песня Имбруглии - это тема Беллы, а вторая - это уже тема Эда))

Спасибо тебе моя хорошая за всё!!!Я очень рада,что ты у меня есть!!!

Добавлено (20.02.2010, 16:17)
---------------------------------------------
cnhtrjpf,

Quote (cnhtrjpf)
Надюняяяяяяяяя!!! Ты меня убила в самое сердце! Я ржала, простите за слово, не смеялась, а делала именно то что написала!

Поверь мне!Такое творилось не только с тобой!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (cnhtrjpf)
Во первых! Как можно было подумать такое, то что ты не видишь с кем он спит, эт ещё не факт что он гей, а как воще можно было сказать такое шефу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати,да!Но, так как Белла у нас логическому объяснению не поддаётся,то будем просто принимать её такой, какая она есть)))
И , к слову, работает она у Эдварда всего несколько недель, и если она не видела его с девушкой,то это не определяет ещё его ориантацию)))Но,опять же)))Белле пофиг))) biggrin Она - МОЗГ! biggrin

Quote (cnhtrjpf)
Блин скажи спасибо Эдуарду, что он прётся от твоих "чветочков". Господи, да любой другой уже выгнал бы.. без рекомендательных писем и зарплаты!!!

Ахахахаха.....прётся от "цветочков"))) biggrin biggrin biggrin Выстрел прямо в цель!!!ахахахах......
Quote (cnhtrjpf)
А как Элис такое не увидела!

Элис это видела)))Поэтому она и звонила Эдварду)))Но не сказала ему))))Об этом в следующей главе)))))
Quote (cnhtrjpf)
Нет что б её завалить на стол, в страстном поцелуи.. он что сделал.. правельно НИЧЕГО! Придурок!

Ну не злись так на него)))Если бы он её поцеловал, она бы офигела от того,что он весь ледяной)))Да и, к тому же, это было бы полным разоблачением его тайны)
Quote (cnhtrjpf)
когда ж их первй поцелуй то будет!?????

Ещё не скоро))Придётся потерпеть happy
Спасибо тебе за такой жаркий коммент)))
Kassandra_91,
Quote (Kassandra_91)
жаль что он не показал ей КАКОЙ он гей

Да уж)))Тогда у Беллы вообще пропал бы дар речи)))
Quote (Kassandra_91)
зато теперь она такая спокойная,уравновешенная,уверенная стала..

да))) biggrin
Hell_in,
Quote (Hell_in)
Очень здорово)) на моей памяти такого еще не было))) ГЕЙ!

Да,согласна, я тоже не помню, чтобы в каком-то фике были такие фантазии об Эдварде)))
Quote (Hell_in)
Жаль что в этот момент не было никого из его семейки рядом))) Вот что было бы реально весело)))

Ничего, семейка не заставит себя долго ждать wink
Спасибо тебе за комментарий!!!
Danika,
Quote (Danika)
ljuboj geteroseksualnuj muzh4ina to4no bu ne promol4al!)

Да, но не мужчина-вампир)))))
Anna_sun,
Quote (Anna_sun)
Честно, вот разворачивается их диалог, перед глазами картина из Сумерек: напряженная обстановка, Белла, которая хранит секрет и хочет его рассказать, хищник-Эдвард за спиной, в глазах решительность, страх и ожидание... Вот он властно спрашивает, требуя правды, желая столкнуться с неизбежным, а уже потом думать, как это решить...
И тут " вы гей". И все это вперемешку со всякими там Пэрис Хилтон, пилингами и прочим.... У меня такое чувство, что я теперь и фильм спокойно смотреть не смогу, буду вспоминать "Раб своих привычек"!

Да не говори))))Я не смогу теперь "Сумерки" смотреть без смеха))))На этом моменте)))
Quote (Anna_sun)
Умиляет, как же она будет потом сталкиваться с опровержением этого.

Оооо...ситуация будет более,чем щепитильная)))) biggrin
Tatalina,спасибо за комментарий!!!Да, смешно было просто невыносимо! biggrin

Quote (Tatalina)
Твой перевод читать одно удовольствие!!!! !Спасибо!!!

Пожалуйста!!!Это тебе спасибо за похвалу!!!Мне очень приятно!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
CheshkaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:58 | Сообщение # 677
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Надюша, твое предупреждение оказалось совсем не лишним!
Обсмеялась я не на шутку, гыгыгыгыгы!
Ну всё по порядку!
Quote
Я была просто завалена "пожалуйста" и "спасибо", похвалой моей работе и, помимо всего этого, мои поручения не включали в себя ничего возмутительного.

Мда, Эдвард - сама галантность. То он такой-разтакой, то он вежливая лапочка!
А что там с ним случилось, когда он вытаскивал пластинку? Почему он рассердился на вопрос Беллы или не на вопрос?..
Quote
Эдвард Каллен? Секси-причёска? Остро очерченные скулы? Злобно-равнодушный? Мужчина, взгляд на которого, заставляет болезненно сжиматься Ваши внутренности? - смеясь, говорила она, - Этот Эдвард Каллен?

Любой мужчина, который так привлекательно выглядит, такой богатый и одинок, который может устоять перед этим, - и она указала на свою грудь, изящно обтянутую узкой чёрной маечкой, на которой было написано название заведения, - играет в другой лиге.


Супер портрет Эдварда! С юмором, но в десяточку! biggrin biggrin biggrin
Quote
эти двое стоят близко друг к другу, упиваясь красотой их стройных и высоких тел за закрытыми дверями. Думая об этом я тяжело сглотнула.

А я не сглотнула, а скривилась...фуууу( Я конечно за свободу во всем, но ЭТО не справедливо!
Нечестно! Так быть не должно!
Quote
Стараясь оставаться спокойным, я отчаянно ударил рукой по своёму лицу. Вот причина, по которой я больше не живу дома. Мне нужно личное пространство, отсутствие людей в моей голове и моё будущее.

Странная, но вполне объяснимая нервозность Эдварда. Его отвлекают от мыслей о Ней!
Она - это основная часть его мыслей, а все остальное время он посвящает охоте.
Все верно - 50х50!
Quote
Сделав выражение лица, которое другие расценивали, как уместное

Буду делать такое выражение лица и ссылаться на тебя, Надюша tongue якобы так модно!!!
Quote
Моё мёртвое сердце упало в мой древний желудок, наполнившийся страхом и ужасом.

Какие эпитеты - ах! Как романтично!
Quote
Я и понятия не имел, что такое "пилинг", но точно знал, что никогда этого не делал.

Пэрис Хилтон? Неужели Изабелла думала, что она тоже вампир?


Сейчас уписа..ь
Quote
Вы невероятно аккуратны и опрятны.
Вы явно тренируетесь. Много. Ваше тело восхитительно.
Ваша кожа безупречна. Вы ведь делаете пилинг, да?
У Вас идеальные волосы и одежды у Вас больше, чем у Пэрис Хилтон.

Иногда Вы так разговариваете, будто никогда не были в обществе женщины, Вы никогда не сидите с какой-то компанией, и единственный раз, когда эта компания у вас была - это был мужчина. Который по случайности оказался таким же невероятно великолепным.

Вместо страха от неё исходила... поддержка, понимание?
- Вы гей, - сказала она спокойным и сильным голосом.
На секунду я онемел, руки сжаты, готовые к действиям, но затем до меня, словно эхом, донеслись её слова.
Гей?
- Я... эммм... что? - я путался в словах. Никогда ещё не запинался в разговоре. Всё, что хоть как-то связано с этой женщиной изумляло меня. Она сделала из меня какого-то неуклюжего идиота.
Как оказалось, неуклюжего идиота-гея.


Я ...УЖЕ...НИ МАХУ...СТОЛЬКО...СМЕЯТЬСЯ!!!!!!!!!!
Quote
моя жизнь превратилась в какой-то эпический плохой фильм ужасов

ДУМАЮ, ОНА У НЕГО И РАНЬШЕ НЕ БЫЛА МАРМЕЛАДНОЙ.
Просто, сейчас у него образовались еще какие-то чувства помимо "работы". Так что не все страшно! А вот снисходительность Беллы, как результат её "открытия" позволит ей быть более лояльной к Эдварду и не обращать внимание на легкие мелочи и мелочные притязания..)
Солнышко, спасибо тебе за перевод! Очень позитивная и очень богатая на события глава!
Ведь "познание" самого себя - это ну шуточное дело!

СПАСИБО, ДОРОГУЛЕЧКА! Обожаю тебя!


 
Miss_SixtiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:58 | Сообщение # 678
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (konfetti)
Ну не злись так на него)))Если бы он её поцеловал, она бы офигела от того,что он весь ледяной)))Да и, к тому же, это было бы полным разоблачением его тайн
Нюююю, ладно.Я потерплю! Но обещай что это будет жарко! biggrin Мда, холодный эт факт. Господи а что ж она подумает то, когда узнает что он вампир??!!! С её то пытливым умом можно ожидать чего угодно!!!
Quote (konfetti)
Элис это видела)))Поэтому она и звонила Эдварду)))Но не сказала ему))))Об этом в следующей главе)))))
АААААААААААА, Элис засранка! Эдик её убьёт))))
Quote (konfetti)
Спасибо тебе за такой жаркий коммент)))
Роднюля эт тебе спасибо! Я щас у Викули прочла главу, так там воще.. то же Белка просто "мега тупит", крики оргазма от криков боли отличить не может))))))))))))). Тебе зая спасибо за перевод!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:58 | Сообщение # 679
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Cheshka, Наташенька, спасибо тебе милая за такой ох....восхитительный комментарий!!!
Quote (Cheshka)
А что там с ним случилось, когда он вытаскивал пластинку? Почему он рассердился на вопрос Беллы или не на вопрос?..

Он не рассердился)))Дело в том, что он, видимо, наслаждался моментом и какими-то воспоминаниями, но вдруг пришла Белла и её запах заставил ТАК его вести себя.
Quote (Cheshka)
Супер портрет Эдварда! С юмором, но в десяточку!

Да, это описание Эдварда официанткой))))Это нечто)))
Quote (Cheshka)
А я не сглотнула, а скривилась...фуууу( Я конечно за свободу во всем, но ЭТО не справедливо!
Нечестно! Так быть не должно!

Согласна))Но от этих моментов( обидных моментов) жизни, к сожалению, никуда не уйдёшь!
Quote (Cheshka)
Буду делать такое выражение лица и ссылаться на тебя, Надюша якобы так модно!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin хахахах.....лучше, ссылайся на Эдварда Каллена-гея)))))))
Quote (Cheshka)
Какие эпитеты - ах! Как романтично!

ага)))особенно "древний желудок")))он у него ещё со времён палеозойской эры))))) biggrin он такой же древний, как этот мир)))))))))
Quote (Cheshka)
ДУМАЮ, ОНА У НЕГО И РАНЬШЕ НЕ БЫЛА МАРМЕЛАДНОЙ.

а, но по крайней мере, она у него была спокойной, размеренной и распланированной))А ту пришла тётя Белла и всю малину подкосила))
Quote (Cheshka)
А вот снисходительность Беллы, как результат её "открытия" позволит ей быть более лояльной к Эдварду и не обращать внимание на легкие мелочи и мелочные притязания..)

Да, именно!Ты очень точно это подметила! wink

Спасибо тебе дарлинг!!!Лю тя!!!
cnhtrjpf,

Quote (cnhtrjpf)
Но обещай что это будет жарко!

Этого я обещать не могу)))У них в любом случае, всё будет происходить очень медленно)Но...да...вспышки будут)
Quote (cnhtrjpf)
Господи а что ж она подумает то, когда узнает что он вампир??!!! С её то пытливым умом можно ожидать чего угодно!!!

Вот вот!!!А вы тут все кричите "Чего не накинулся на неё с поцелуями?!")))
Quote (cnhtrjpf)
АААААААААААА, Элис засранка! Эдик её убьёт))))

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (cnhtrjpf)
Я щас у Викули прочла главу, так там воще.. то же Белка просто "мега тупит", крики оргазма от криков боли отличить не может)))))))))))))

Ой,там ваще жесть)))Я так смеюсь всегда с "Величества"))
Ну для Беллы эти звуки были непонятны, потому как она не знает,что такое секс и оргазЬм,она же ещё девушка, её ещё никто не трогал))
Я так в детстве на котов сношабщихся реагировала)))Думала,что кот хочет кошку убить))))



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
БишкаДата: Пятница, 06.04.2012, 18:58 | Сообщение # 680
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




konfetti, спасибки за проду

В её глазах был написан вопрос, она немного сузила их и продолжала изучать меня. Её интерес привёл меня в восторг, потому что раньше никто не уделял мне большого внимания. - хм.... как это Эду не уделяли внимания? biggrin

"- Я знаю, кто Вы.
Моё мёртвое сердце упало в мой древний желудок, наполнившийся страхом и ужасом. Она знает? Это были слова моих самых больших страхов. Во рту пересохло и мне пришлось заставить себя дышать, чтобы казаться нормальным." - ага, испугался, Белла у нас умная девушка, все равно докопается smile

Я смеялась до слез, это же нужно до такого додуматься. Может после этого "прозрения" им будет легче работаться и общаться biggrin

 
MoonNatalieДата: Пятница, 06.04.2012, 18:59 | Сообщение # 681
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




konfetti, спасибо за то, что взялась за перевод этого замечательного фанфика! Перевод выше всяких похвал! Затянуло меня просто с первых глав, теперь вот сообщаю о том, что стала постоянным читателем и, как и все, с нетерпением буду ждать продолжение!!! Спасибо еще раз!!! biggrin

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:59 | Сообщение # 682
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Бишка,
Quote (Бишка)
хм.... как это Эду не уделяли внимания?

Он имеет в виду, что на него обращали внимание, но не задерживали его, там по тексту главы даются объяснения, почему. smile
Quote (Бишка)
Может после этого "прозрения" им будет легче работаться и общаться

Как знать, как знать?)))

MoonNatalie, Наташенька, спасибо за такую высокую оценку и за похвалу!!!
Я очень рада тебе здесь!И с удовольствием принимаю тебя в ПЧ!Для меня это радость!
Не могу пока что точно сказать, когда будет следующая глава, но на следующей неделе, это точно! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
light-in-shadowДата: Пятница, 06.04.2012, 18:59 | Сообщение # 683
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Загуляла я совсем. Давно не появлялась. Поэтому коммент с опозданием.

Quote
- Всё просто. Любой мужчина, который так привлекательно выглядит, такой богатый и одинок, который может устоять перед этим, - и она указала на свою грудь, изящно обтянутую узкой чёрной маечкой, на которой было написано название заведения, - играет в другой лиге.
- Ты думаешь, он гей? - спросила я недоверчиво.
Ахаха!!!!! Доигрался Эд!!!! В геи записали!!!!

Quote
Также, здесь я хранил своё пианино, которое запрятал в самый дальний угол и, которое было накрыто плотным материалом. Всего лишь очередное напоминание о той жизни, от которой я отказался.
Зря он играть бросил!!!!! sad А кто ж колыбельную писать будет? wink

Quote
Да ладно, Вы - молодой, невероятно красивый, богатый, успешный. Вы, - она подошла ко мне вплотную и ткнула своим пальчиком в мою грудь, - абсолютный гей.
Я реально под столом!!!!! Ну Белла отмочила!!!!

konfetti,ЭтоМЕГАСУПЕРКЛАССНАЯ глава!!!!!! СПАСИБО!!!!!!

 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:59 | Сообщение # 684
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Ya tut pochitala kommenty, kakie slazhennye mysli u nashego kollektiva, kak zdorovo! Ya smeyalas' i negodovala po tem zhe povodam, chto i vse.

Menya vozmutila ofitsiantka, kotoraya schitaet sebya takoj krasavitsej, chto takoj muzhchina, kak Edward, ne mozhet pered nej ustoyat'!

Nu s Belloj vse bolee ponyatno - ona intuitivno chuvstvuet, chto mezhdu nimi est' kakoj-to sekret, pljus to zhe samoe "napryazhenie". A posle nameka ofitsiantki, i uchityvaya, chto Edwarda ni razu ne videli s devushkoj, u nee uzhe slozhilas' pochti uverennost'. To, chto ona ne poboyalas' emu eto v litso zayavit', eto tozhe ponyatno, v Amerike eto ne yavlyaetsya rugatel'nym slovom, hotya, konechno, nikakoj muzhchina normal'noj orientatsii ne budet v vostorge ot etogo... no ne do takoj stepeni, chtob rasserdit'sya i uvolit'.

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:59 | Сообщение # 685
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




light-in-shadow, спаибо за твой комментарий!!!Я рада, что тебе глава понравилась и повеселила! wink
HappyZolushka,
Quote (HappyZolushka)
Menya vozmutila ofitsiantka, kotoraya schitaet sebya takoj krasavitsej, chto takoj muzhchina, kak Edward, ne mozhet pered nej ustoyat'!

))По-моему, она тут всех раздражает)))Ну что поделать, у девушки завышенная самооценка)
Quote (HappyZolushka)
Nu s Belloj vse bolee ponyatno - ona intuitivno chuvstvuet, chto mezhdu nimi est' kakoj-to sekret, pljus to zhe samoe "napryazhenie". A posle nameka ofitsiantki, i uchityvaya, chto Edwarda ni razu ne videli s devushkoj, u nee uzhe slozhilas' pochti uverennost'.

Да, у меня создалось такое впечатление, как будто эта официантка Белле открыла Америку через форточку своими догадками!И всё сразу встало на свои места!)))
Quote (HappyZolushka)
To, chto ona ne poboyalas' emu eto v litso zayavit', eto tozhe ponyatno, v Amerike eto ne yavlyaetsya rugatel'nym slovom, hotya, konechno, nikakoj muzhchina normal'noj orientatsii ne budet v vostorge ot etogo... no ne do takoj stepeni, chtob rasserdit'sya i uvolit'.

Да уж, на западе к сексуальным меньшинствам относятся более лояльно, поэтому не реагируют на подобные заявления, как быки на красную тряпку!
хахаха...кстати, у меня тут появилась такая мыслишка)))А что же делал Эдвард, если на него начинали заглядываться реальные геи? biggrin biggrin biggrin biggrin хахахах.....он ещё и мысли их слышал))мало того, что девушки мысленно уже перепробовали всю камасутру с этим несчастным вампиром, так ещё и геи!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ЛенаДата: Пятница, 06.04.2012, 18:59 | Сообщение # 686
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Мне сейчас что то подумалось...Эдварду еще крупно повезет,если Белз не захочет его свести с каким нибудь своим знакомым геем happy
 
3LitraДата: Пятница, 06.04.2012, 19:00 | Сообщение # 687
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Спасибо за новую главу. Она прикольная Белла думает, что Эдвард ГЕЙ, это что-то и ты права насчет платочка и слез от смеха, я чуть не умер когда она ему начала говорить, что она знает кто он, а он думал, что она догадалась что он вампир и все ее слова пытался применить к определению вампир

 
Lady_LuckДата: Пятница, 06.04.2012, 19:00 | Сообщение # 688
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




biggrin biggrin biggrin
божееее)))))
спасибо за так необходимый мне заряд позитива))))
девочки, правда, огромнейшее спасибо flirt flirt
интересно, а в следующий визит Джаса Эд ему расскажет о предположениях Беллы????=)


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:00 | Сообщение # 689
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Лена,
Quote (Лена)
Мне сейчас что то подумалось...Эдварду еще крупно повезет,если Белз не захочет его свести с каким нибудь своим знакомым геем

ахахаха)))да.....с Джейком))))))) biggrin biggrin biggrin ЛОЛ)))
Нет, Леночка, к сожалению (моему), здесь не будет сводничества))))но следующая глава тож смешная)) wink
Куликов, я очень рада, что Вам понравилась глава! wink
Lady_Luck,
Quote (Lady_Luck)
спасибо за так необходимый мне заряд позитива))))
девочки, правда, огромнейшее спасибо

смейся на здоровье!!!
Quote (Lady_Luck)
интересно, а в следующий визит Джаса Эд ему расскажет о предположениях Беллы????=)

))))Ты прям, как в воду глядишь)))Нет, боюсь, что рассказывать будет уже не обязательно))))В общем, сами всё узнаете, следующая глава уж не за горами happy



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:00 | Сообщение # 690
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Quote (konfetti)
хахаха...кстати, у меня тут появилась такая мыслишка)))А что же делал Эдвард, если на него начинали заглядываться реальные геи? хахахах.....он ещё и мысли их слышал))мало того, что девушки мысленно уже перепробовали всю камасутру с этим несчастным вампиром, так ещё и геи

chto zh, eto izderzhki ego dara... nadejus', gei vedut sebya poskromnee devushek, oni ved' dolzhny za verstu chuyat', chto on ne v ih komande.

 
Miss_SixtiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:00 | Сообщение # 691
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (konfetti)
Я так в детстве на котов сношабщихся реагировала)))Думала,что кот хочет кошку убить))))
Надюня ты меня убила!! Коты))))))))))))))))))))))))))) Я долго смеялась!
Мдаа "Величество" это что то!1 В хорошем смысле!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:00 | Сообщение # 692
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Добавлена новая глава!!!
You Are WELCOME!!!
Всем приятного прочтения и жду Ваших отзывов!!! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ЛенаДата: Пятница, 06.04.2012, 19:01 | Сообщение # 693
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Ой,я думала,что лопну от смеха при фразе-"Отличный выбор,мистер Каллен" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin это вообще ппц...))))
Когда ж он её наконец наглядно покажет какой из него гей? happy happy happy
 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:01 | Сообщение # 694
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Oj, i ya bystree kommentirovat'! konechno, ya ne nadorvala zhivot, kak v predyduschej glave, no byla para super smeshnyh momentov, a takzhe ya rada, chto vse raskrylos' tak bystro, i avtor ne stal nas muchit' neskol'kimi glavami "v golubyh tonah".

Ljubimye momenty

Bella staraetsya priobodrit' Edwarda, bugaga biggrin :

Quote
- Джаспер очень хорошенький. Отличный выбор.
- Изабелла, - сказал он, с гримасой отвращения на лице,

sochetanie slov proshipela i zamechatel'no biggrin :

Quote
- Твой муж? Нет, я и понятия не имела, что вы женаты, - прошипела я в сторону мистера Каллена, - это просто... просто замечательно!

A Alice, hitrjuga, ne preminula bystren'ko ispravit' situatsiju naperekor Edwardu, ved' ona navernyaka "podsmotrela" ih razgovor s Belloj smile

 
markelaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:01 | Сообщение # 695
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Элисс не смогла пропустить такое развлечение...... А Джаспер, поработал-то над эмоциями......

А будет ли глава от Эдварда об этих событиях, ох как хочется узнать о том, что ускользает от Беллы....

Спасибо, за перевод, очень жду продолжения...


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 19:01 | Сообщение # 696
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Лена,
Quote (Лена)
Ой,я думала,что лопну от смеха при фразе-"Отличный выбор,мистер Каллен"

))))я тож смеялась с этой фразы)))
Quote (Лена)
Когда ж он её наконец наглядно покажет какой из него гей?

Нууу....ещё не скоро...)))Придётся потерпеть)
HappyZolushka,
О, моя ларлинг уже тут как тут!!! wink
Quote (HappyZolushka)
konechno, ya ne nadorvala zhivot, kak v predyduschej glave, no byla para super smeshnyh momentov

Да, эта глава не настолько взрывная, она поспокойнее.)))
Quote (HappyZolushka)
a takzhe ya rada, chto vse raskrylos' tak bystro, i avtor ne stal nas muchit' neskol'kimi glavami "v golubyh tonah".

Вот это ты правильно подметила!Автор, между прочим, сама писала в пометке после 10-ой главы, что это была её безумная идея с самого начала написания фика, описать такую "геевскую" сцену разоблачения)))Но она сразу предупредила всех, что это ненадолго и всё быстро раскроется)
Quote (HappyZolushka)
A Alice, hitrjuga, ne preminula bystren'ko ispravit' situatsiju naperekor Edwardu, ved' ona navernyaka "podsmotrela" ih razgovor s Belloj

Кстати, Эдвард надавил на Элис. После того, как Элис представила Джаспера просто по имени у них там повисла неловкая пауза и Эдвард шикнул на Элис, после чего она быстренько сообщила Белле о своём замужестве и ориентации Джаспера)))) biggrin
markela,
Quote (markela)
А Джаспер, поработал-то над эмоциями......

Да уж, не без его участия всё закончилось "весело")))
Quote (markela)
А будет ли глава от Эдварда об этих событиях, ох как хочется узнать о том, что ускользает от Беллы....

Следующая часть главы будет от лица Эдварда. wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Solar_MidniteДата: Пятница, 06.04.2012, 19:01 | Сообщение # 697
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




офигеть!
я так и вижу какая каша творится у Беллы в голове)) а также очень реально представляю сцену с вампирчиками и Би))
konfetti, огромное спасибо за замечательную главу перевода!
 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:01 | Сообщение # 698
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Quote (konfetti)
О, моя ларлинг уже тут как тут!!!

Nu kakoe zh udovol'stvie bez kommentov wink I vam priyatno, i mne udovol'stvie.
tem bolee fic stoprocentno vydelyaetsya na fone drugih.
konfetti, a ty esche chto-nibud' perevodila zdes'?

esche, znaju, chto suju nos ne v svoe delo... smile hochu obratit' vnimanie, ya v detstve uchilas' v hudozhestvennoj shkole (kak vodilos', kogo-to roditeli na pianino gonyali, a menya risovat'), nichego ne vspomnju za 4 goda ucheby, edinstvennoe, chto v menya vbili navsegda - eto ni v koem sluchae ne oskorbit' hudozhnika slovom "narisoval". kartiny "pishut", i nikogda ne "risujut". No eto bylo davno, mozhet seychas drugaya sovremennya traktovka.

 
ТёмнаяДата: Пятница, 06.04.2012, 19:02 | Сообщение # 699
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


А для меня самым главным оказалось то, Что они начали общаться. Эта картина, он и правда завораживает!
Элис и Джас как всегда посмеялись над ситуацией!
konfetti, потрясающая глава!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!


 
TatalinaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:02 | Сообщение # 700
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




konfetti, Спасибо за прекрасный перевод. Бэлла так уверенно себя вела , пока думала , что Эд " абсолютный" гей. Решила , что разгадала самую " страшную" тайну своего начальника, а тут такой облом!!!! biggrin biggrin biggrin Чувствую придется ей " включить" все свое воображение и задействовать весь свой интелект, чтоб узнать кто он. biggrin
 
Поиск:


Что снится дракону