Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Тени / Shadows
ТэяДата: Суббота, 19.09.2009, 22:41 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории


3 место в номинациях Лучший перевод Криминального фика, Перевод-легенда



2 место в номинациях Самый художественный перевод, Самый эмоциональный перевод


Название: Тени
Оригинальное название: Shadows
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5001446/1/Shadows
Автор: Pears13
Разрешение на перевод: получено. Translating Shadows into Russian would be great!
Переводчик: Julyoks, Тэя, Bellissima
Бета (редактор): всё сами =)
Дисклеймер: ни на что не претендуем.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/General/ Hurt/Comfort
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон (и другие классические пары) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia
Саммари: Белла уже семь лет бежит от боли, причинённой ей в выпускном классе. Эдвард живёт с не покидающим ни на минуту чувством вины, пытаясь исправить свою ошибку, совершённую много лет назад. Когда они встретят друг друга, им придётся лицом к лицу столкнуться и со своими страхами. Смогут ли они избавиться от боли и обрести свою любовь и счастье?

От переводчиков:
Дорогие наши Читатели!
"Тени" - совершенно особенная история. У нас язык не повернётся назвать это произведение фанфиком, это настоящая книга!!! Потрясающий и целостный роман! Мы действительно влюбились в героев и надеемся, что Вы так же полюбите этих Беллу с Эдвардом и проникнитесь их чувствами, страхами и надеждами.
На каждую главу мы выбрали песни, которые, как нам кажется, отражают её настроение.
Ждём Ваших комментариев! Спасибо, что читаете!








За обложку огромнейшее спасибо KIKss!



Содержание:

Глава 1: Решения Plumb - Damaged
Глава 2: Ангел Silence - Larmes
Глава 3: Последствия (часть 1) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 3: Последствия (часть 2) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 4: Реальность Slipknot - Vermillion Pt.2 (Bloodstone Mix)
Глава 5: Первый шаг Clint Mansell - Stay With Me
Глава 6: Траур Mazzy star - Into dust
Глава 7: Извинения Eva Cassidy - Fields Of Gold
Глава 8: Зефир или разговор по душам Seether Feat. Amy Lee - Broken
Глава 9: Гудбай, Шпильки! Linkin Park - In The End
Глава 10: Предательство Reamonn - Weep
Глава 11: "Думаю о тебе" Bang Gang - It's alright
Глава 12: Вечеринка - Nora Jones - Come away with me
Глава 12: Вечеринка. окончание - Nora Jones - Come away with me
Глава 13: Доктор Вебер - One Republic - Secrets
Глава 14: Освобождение - Stereophonics - Maybe Tomorrow
Глава 15: Осознание (часть 1) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 15: Осознание (часть 2) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 1) Coldplay - Yellow
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 2) Coldplay - Yellow
Глава 17: Гость (часть 1) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 17: Гость (часть 2) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 18: Поездка Van Morrison - Someone Like You
Глава 19: Откровения Mars Lasar - Fear and Tenderness
Глава 20: Первое свидание (часть 1) Said I Loved You But I Lied - Michael Bolton
Глава 20: Первое свидание (часть 2) Westlife - You Are So Beautiful (To Me)
Глава 21: Чудесный день Mariah Carey - Music Box
Глава 22: Семья в сборе (часть 1) Etta James - At Last
Глава 22: Семья в сборе (часть 2) Паулина - You put a move on my heart
Глава 23: Договор Sugarbabes - Too Lost In You
Глава 24: Желание. (Часть 1) U2 - The Ground Beneath Her Feet
Глава 24: Желание. (Часть 2) Plumb - My sweet my lovely
Глава 25: Сны наяву Sara Bareilles - Gravity, Peter Gabriel - Make Tomorrow
Глава 26: Разбор полётов Dar Williams feat. Ani DiFranco - Comfortably Numb
Глава 27: Сюрприз (Часть 1) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 27: Сюрприз. (Часть 2) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 28: Первый раз Kenny Rogers - Lady
Глава 29: Эйфория Muse - Undisclosed Desires
Глава 30: Предатель The Bravery - Spectator
Глава 31: Упс. (часть 1) Depeche Mode - World In My Eyes
Глава 31: Упс. (часть 2) Eskimo Joe - Thunderclap
Глава 32: Родственные связи Coldplay - Spies
Глава 33: В ловушке Sia - Don't Bring Me Down
Глава 34: Поиски (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 34: Поиски (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 36: Оценка ущерба (часть 1) Trentemoller - Miss you
Глава 36: Оценка ущерба (часть 2) Trentemoller - Miss you
Эпилог Seal - Kiss from a rose






~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Небольшой миди-фик от автора "Теней" (всего 6 глав) "Круговорот"
ЖМЁМ СЮДА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~





Обложка от Любашы. Это обложка от Иришы И ещё одна обложка от Ранис_Атрис


Обложка от Marinne-Bella


Обложка от Nola_So_Cute




Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Четверг, 11.03.2010, 11:07 | Сообщение # 1376
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо всем за ваши отзывы!
Мы стараемся для вас и, думаю, сегодня вечером будет новая глава. Она довольно большая - 12 страниц, но интересная)) и поэтому мы решили не делить её на две части, а перевести сразу.

Ууу, дорогие, спасибо за похвалы мне cool , но не забудьте похвалить Юлю и Наташу)) мы все вместе "делаем" Тени на русский))) wink а то мне не удобно.

И да, Белла изменилась благодаря Эдварду во многом, но так же во многом она осталась прежней наивной и доверчивой Беллой. Она участливая, и боится лишний раз обидеть словом, делом, взглядом, подозрением... эта деликатность - это хорошо, но иногда Белла забывает об осторожности в ущерб себе.
Но рядом есть детектив Мэйсен, её любимый, её защитник.. да и просто прекрасный мужчина) так что всё будет хорошо.

Мы не хотим раскрывать дальнейший сюжет, поэтому не можем подробнее ответить на ваши отзывы, но мы читаем каждый и каждый ваш отклик даёт нам силы и желание переводить дальше (особенно, когда впереди маячит перспектива глав размером с 20 страниц))).
Поэтому вы радуете нас, а мы радуем вас..
и за это вам большое, нет, огромнейшее СПАСИБО!



Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ДюдюкаДата: Четверг, 11.03.2010, 12:19 | Сообщение # 1377
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (Тэя)
Мы стараемся для вас и, думаю, сегодня вечером будет новая глава

УРАаааааааааааааааааааааааааааа!!!!!
Quote (Тэя)
но не забудьте похвалить Юлю и Наташу

Конечно, конечно... Мы хвалим, любим и ценим всех кто трудится над этим произведением!!!
Девочки, вы МОЛОДЦЫ!!! Спасибо вам всем за ту радость которая посещает нас при виде новой главы, да что там главы... Всей истории!!!
 
JulyoksДата: Четверг, 11.03.2010, 21:53 | Сообщение # 1378
Dreaming My Life Away

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ! happy

Добавлена 32 глава!
Начинается самое захватывающее...
и мы, как всегда, ждём ваших отзывов!!! wink


Тени/Shadows перевод, закончен
The First Breath/Первый вздох перевод, закончен
Best Mistake мини-фанфик, перевод, закончен.
 
LittleDreamerДата: Четверг, 11.03.2010, 22:33 | Сообщение # 1379

Группа: Удаленные






Тэя, спасибо за новую главку^^
Как всегда невероятный перевод. Глава действительно очень трудная и сложная. Эта вся часть главы?)*наверно, это потому, что я смотрю Хауса)))*
Хм, теперь действительно понятно, почему Эдвард против общения Беллы с Викторией.
Черт! Еще один человек погиб... хорошо, что в фанфике)) Не совсем поняла последние строчки про "закопать". Ну, да, я помню про медвежонка)) но... причем тут этот человек? wacko
СПАСИБО ЗА ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЕРЕВОД!


Сообщение отредактировал GoldFly - Четверг, 11.03.2010, 22:34
 
jano4kaДата: Четверг, 11.03.2010, 22:37 | Сообщение # 1380
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Тэя, Julyoks,спасибо вам большое за перевод)))глава очень интересная.поворот сюжета ожидаемый,но от этого не менее интригующий и интересный!!!все-таки вот,что было не так с Викторией!!!такая опасная близость сестры Джеймса к Белле пугает и настораживает...надеюсь,ее поймают...ФБР и Эдвард появились очень вовремя)))

 
Marry^^Дата: Четверг, 11.03.2010, 22:44 | Сообщение # 1381
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




ну слава Богу Эдвард успел во время....я когда прочла что Белла с Викторией собираются вечером вдвоем идти "ко врачу" у меня аж сердце в пятки ушло,фух....с каждым разом все напряженней и напряженней,я все ногти сгрызла от нервов biggrin спасибо вам девочки за перевод,читать просто страшно интересно))жду новой главы,надеюсь на благополучную развязку,а то сердце то знаете может и не выдержать))))
 
kassablankaДата: Четверг, 11.03.2010, 22:53 | Сообщение # 1382
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


оооо, я и жду, и боюсь концовки...а она уже близко...
не представляла как полиция будет ловить уолеса, но теперь у них хоть есть зацепка - виктория!
до чего довела одержимость джеймса! сводную сестру втянул в свои грязные игры (или она сама еще та извращенка?)...хм, а ведь вики позвонили, наверное, чтоб предупредить о приближении федералов...(интересно она успела уйти?)....это доказывает, что в их отделе есть крыса dry
сны беллы вобще крышу сносят от ужаса surprised хорошо, что хоть иногда ей снятся свадьбы - ее и элис smile
спасибо, Julyoks, Тэя, Bellissima!!!! smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
_Marusya_Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:06 | Сообщение # 1383
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




спасибо огромное за новую главку!!! и прошу прощения, что не отписывалась по поводу предыдущей)))
 
Marin4ikДата: Четверг, 11.03.2010, 23:22 | Сообщение # 1384
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




ооо.... спасибо за проду!..)
хм..вот как Вот что называется Белла слушай Эдварда!!...)


 
IrmaniaДата: Четверг, 11.03.2010, 23:25 | Сообщение # 1385
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ну нельзя же быть такой дурёхой, особенно, когда дело касается безопасности и когда все вокруг твердят, мол, Белла, будь осторожна! И это её копание! Хочу жить-не хочу, доколебалась до Тани этой разнесчастной! Ребёнка приплела... Всё ясно - не уверена в любви Эдварда. Была бы уверена - не сомневалась бы.... Жалко её, глупенькую...

Последнюю фразу я не поняла - кого она закапывать-то собралась? Джеймса или. всё-таки, матерь боска, Эдварда, чтобы его не постигла участь Тайлера?



Все мои фики здесь
 
Мила_яДата: Четверг, 11.03.2010, 23:43 | Сообщение # 1386
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Тэя, Julyoks Спасибо за новую главу! Вы такие умницы что так регулярно выкладываете проду, это очень радует )))
А глава оказалась довольно тревожной. Я читала не дыша, только в конце выдохнула.
Прошли прекрасные выходные, пришло время возвращаться, а вот куда возвращаться и непонятно. Очень жаль что Белла не хочет перебраться к Эдварду. Как-то странно она размышляет, вдруг появилась неуверенность, некая категаричность. Вроде Эдвард не давал повода сомневаться в нем и его отншении к Белле и все делал только что бы ей было хорошо рядом с ним. Неужто ее смущает его вероятное богатство и жизнь среди элиты? Ну так он же никогда не выставлял эту сторону своей жизни напоказ и что тогда ее смущает?
И опять этот ужасный сон. Кажется, что раз за разом, ситуация все нагнетается. Вот теперь уже Белла и насилие над собой увидела. Бедная, еле растрясли ее ото сна. Хорошо же после такого кошмара кинуться в объятия любимого ))) И наконец она ему все подробности рассказала.
А вот поменьше доверчивости Белле не помешало. Она так верит всему что ей говорят, еще и пытается защищать того кто возможно не так хорош каким хочет казаться. Вот ведь чуть не попалась в ловушку Виктории. Хорошо что все были на чеку. И Элис со своими видениями не ошиблась, и в полиции вовремя докопались до родственных отношений Джеймса. Интересно что замышляла Виктория против Беллы? Явно пыталась заманить ее куда-нибудь ((( А Белла еще и на звонки не отвечала. Представляю что испытал Эдвард за это время. Как они все ворвались в это кафе! Ох, очень захватывающе было! А Белла до последнего пыталась защищать Викторию. Ох, ну наивная она, как в детском саду ((( Даааа, с такой доверчивостью она и самому Джеймсу поверит, что он "белый и пушистый". Ох, при таком раскладе охранять ее безопасность будет задачей не простой. Остается надеяться только на профессионализм великолепного детективе Мейсена )))
Спасибо дорогие девушки за ваши труды и за то что вы так хорошо делаете свою работу )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
АнчюткаДата: Пятница, 12.03.2010, 00:03 | Сообщение # 1387
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо , спасибо , спасибо девчонки ! Читала на одном дыхании ! Очень интересная и нервная главка ! Белле по шапке хочеться дать , достала своей тупокой ! Она меня в этом произведении раздражать начала уже ! Больше нравиться читать мысли Эдварда . Еще раз большое спасибо !

Подпись пользователя
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
MarkДата: Пятница, 12.03.2010, 00:23 | Сообщение # 1388
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж, Белла тупит по-взрослому. Впрочем как обычно...
спасибо за работу над этим детективом!!! cool


Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
Gloom_fighterДата: Пятница, 12.03.2010, 00:44 | Сообщение # 1389
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




СПАСИБО ВАМ ЗА ПЕРЕВОД ЭТОГО ШЕДЕВРА ФАНАТСКОГО ТВОРЧЕСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я когда читала новую главу, мне реально так страшно стало, особенно тот момент, когда Белла с Викторией обедали, и "новая подружка" упрашивала Беллу пойти с ней... Я настолько испугалась... А еще я немного не поняла смысл последней фразы... Может, кто-нибудь сможет мне объяснить??? Заранее большое спасибо.


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
ТэяДата: Пятница, 12.03.2010, 00:59 | Сообщение # 1390
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




По поводу последней фразы.

Белла имела в виду, раз уж она закопала "тело" Кевина в виде дьяволёнка, ей стоило закопать и "игрушечного" Уоллеса, чуть не убившего её.. ведь он, как и Кевин.. один из её самых сильных страхов.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
SolniffkaДата: Пятница, 12.03.2010, 01:12 | Сообщение # 1391
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Очередная глава, насыщенная эмоциями и интригами:)

Виктория действительно ведет очень подозрительную деятельность...
Какие-то вещи в ней напрягают.
Она очень странная.
Хотя с рассуждениями Беллы нельзя не согласиться...
Она правда занет Эдварда не так уж и много времени, а между ними уже успело произойти много чего.
Они очень быстро сблизились.
Вот только одного она не понимает.
Что Элис, что Эдвард, они почти всегда оказывались в нужный момент рядом и спасали ее от чего-либо.И они не могли не переживать за нее.
Со стороны интерес Виктории кажется еще более подозрительным.Поэтому они и насторожены.
К тому же у Эдварда такая работа...Он всегда должен быть внимателен и наблюдателен.И в таких вещах наврядли он должен ошибаться...

"Всё происходило слишком резко, слишком быстро. Поглядывая на смятые простыни огромной кровати в люксе Биттлз, я осознала, что с подобными мыслями я опоздала. "
Мда, мне вот тоже так кажется...
Интересно, если такие мысли вдруг посетили ее сейчас...Тогда почему раньше подобная мысль не6 посетила ее голову?

Белла прямо превращается в настоящую женщину...Причем и искусительницу:)
Эдвард действительно во многом помог ей.

Сны становятся все более страшные...Даже самой жутко от них.
Что-то какое-то плохое предчувствие...им снятся кошмары обоим.Причем похожие.
Вот только не говорите, что наяву именно тоже самое и случится...
Страшна сама мысль этого.

Виктория как-то уж слишко спокойно реагирует на смерть своего парня.
на самом деле, если подумать...Их План идеально продуман.Практически до мелочей.
Они знали, что детская наивность Беллы все еще при ней и она сможет подржится с человеком, который сам к ней потянется.Но это должна была быть обязательно женщина.
И ведь так и получилось...

надеюсь, что скоро у них начнется более спокойная жизнь...

Julyoks и Тэя,Большое Спасибо за перевод!!!!!


Подпись пользователя

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай, что хочешь!"
 
Marine-BellaДата: Пятница, 12.03.2010, 02:57 | Сообщение # 1392
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Julyoks, Тэя, Спилберг отдыхает...
То, что я прочла только что было захватывающе...просто в дрожь бросало каждое слово,где было намека на что то плохое...
Мне тут как никогда жалко Еда...Дай те ко ему хотя бы поспать...измотался и еще Белла с кошмарами.
Вики и Джаймс родственники? surprised
Интересно что же будет дальше ,но определенно все уже начинается.
Спасибо девчонки за главу, вы как всегда были на высоте.


 
NadyДата: Пятница, 12.03.2010, 06:02 | Сообщение # 1393
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Девочки, большое спасибо за главу! Меня, если честно, Белла здесь просто шокировала... Где-то она старается анализировать возможное развитие ситуаций (по-моему, даже слишком старается). Как в случае с вопросом о переезде к Эдварду. Она там уже в такие дебри залезла... wacko Это то, что называется "накручивать" себя. Ей, конечно, неприятен тот факт, что Эдвард жил с Таней, а потом предлагает ей съехаться. Она то и дело прокручивает в голове самые плохие варианты развития этого вопроса о совместном проживании, вместо того, чтобы просто поискать в этом положительные моменты. Нет, она вроде пыталась привести себе положительные доводы, но что-то они как-то померкли на фоне всего остального. . .
А вот в ситуации, когда надо было действительно пересмотреть все стороны вопроса о "дружбе" с Викторией, Белла предпочла довериться практически незнакомому человеку. Подруге? Не думаю, что за такой короткий промежуток времени, можно стать действительно близкими подругами, чтобы доверять во всем друг другу безоговорочно... А ведь ей показалось подозрительным, что Виктория избегала прямых ответов на некоторые вопросы, так нет, надо было наплевать на это, а за одно и на предупреждения Элис и Эдварда. В прошлый раз, когда она так поступила (Когда получила "подарок" в виде букета цветов непонятно от кого) ничего хорошего не вышло. А что могло бы произойти, если бы она согласилась пойти с Виктоией на "прием к врачу"??? Благо, Викторию вовремя вычислили ...
Еще раз спасибо за перевод новой главы, очень жду продолжение)))


 
TashstyleДата: Пятница, 12.03.2010, 07:11 | Сообщение # 1394
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод!!
Глава конечно, еще та!!!!!!!!!!!!!
Новое убийство, родственные отношения, еще Виктория хотела скорее всего заманить Беллу.
Для брата акробата старалась! А может он и ей угражал или шантажировал!!!!!
Блин столько вопросов!!!!!!!!!! wacko %) wacko %) wacko %)
Но фик затягивает, по самое не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду с нетерпением проду!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile :) smile :) smile




Сообщение отредактировал Tashstyle - Пятница, 12.03.2010, 07:12
 
Gloom_fighterДата: Пятница, 12.03.2010, 08:01 | Сообщение # 1395
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Тэя, спасибо за объяснение!!! smile smile smile smile smile Только вот то, что она похоронит Уоллеса, как свой страх, никак не повлияет на то, что Джеймс будет продолжать свои попытки до неё добраться и причинить какой-то вред... dry dry dry dry dry Разве нет??? Если только, она перестанет быть ТАКОЙ напуганной по этому поводу, что врядли...

I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
LaunischДата: Пятница, 12.03.2010, 09:35 | Сообщение # 1396
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Julyoks и Тэя, спасибо за ваш чудесный перевод.
Поведение Беллы по отношению к Виктории вполне понятно. Ну ни такой человек Белла, чтобы плохо относиться к другому человеку. Это как с презумпцией невиновности: человек невиновен, пока не доказано обратное. Да, в Виктории было что-то подозрительное, но такое есть чуть ли не в каждом человеке, а подозревать каждого в связи с Джеймсом Белла просто не могла, и не только потому что не выдержала бы ее психика, часть информации от нее скрывал Эдвард.
Quote
У меня был совсем небольшой приступ, когда Джейкоб завалился в мою квартиру. А до этого ещё один, когда мы с Эдвардом хоронили злобного медведя. И тут на меня снизошло озарение. Нужно было "закопать" ещё одного мужчину.
Пожалуй не плохая идея. Возможно после этих "похорон" Белле будет чуточку легче справляться с ночными кошмарами, если рядом вдруг не окажется Эдварда.


 
ginni912007Дата: Пятница, 12.03.2010, 11:16 | Сообщение # 1397
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, глава просто великолепная....я не ожидал, что Тайлера убьют...хотя...он был какбы лишним свидетелем..сам того не осознавая...
а вот Виктория плохо сыграла свою роль, что даже Белла заметила её "сухой" рассказ....только наша Белла плохо разбирается в людях...так бы она по этому рассказу поняла, что Вики лжёт....и вот почему она не поверила Эду и Элис...хотя скорее всего думала, что раз Вики общается с полицией, то она нормальная...
хорошо, что агенты нарыли информацию о ней и вовремя...
М-дааа...сводная сестра...непривычно видеть её в этой роли...хотя она за Джеймса горой..
спасибо огромное за перевод...и за новую главу))
вот меня ещё настораживают эти сны Беллы...причём очень даже сильно...всё-таки надеюсь, что всё будет хорошо и сны сыграют свою положительную роль..
жду новых глав с нетерпением))
и ещё раз спасибо...всем за перевод....)))


 
ZuДата: Пятница, 12.03.2010, 11:45 | Сообщение # 1398
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




ulyoks, Тэя, спасибо вам за Ваш перевод, за ваше старания для нас читателей))))

Белла в новой главе совсем вывела, ей уже и агент ФБР сказал, что ищет Викторию, а она все о своем: у нее умер парень, она беременная, ррррррррррр angry

Quote (Тэя)
Белла имела в виду, раз уж она закопала "тело" Кевина в виде дьяволёнка, ей стоило закопать и "игрушечного" Уоллеса, чуть не убившего её.. ведь он, как и Кевин.. один из её самых сильных страхов.

Мне кажется, рано еще Джеймса закапывать, сначала ее нужно поймать, иначе это не будет иметь должного эффекта

 
rioniДата: Пятница, 12.03.2010, 12:48 | Сообщение # 1399
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну вот глава от Беллы, которая дает нам понять какие чувства она испытывает по отношению к переезду. Что для нее значит Эдвард, и какое место он занимает в ее жизни.
Тайлера жалко, вот начнешь с кем нибудь встречаться и не будешь знать что он тебя использует для достижения своей цели. А в наше случае он поплатился не душой, а собственной жизнью. И как это не печально мы задумываемся о том сколько времени отмерено нам и нашим близким, только когда кто нибудь рядом с нами умирает.
По поводу Виктории, ну я так и знала что она гадина. И у нее есть связь с Уоллесом.
Julyoks, Тэя, большое спасибо за перевод.
 
LemisДата: Пятница, 12.03.2010, 13:19 | Сообщение # 1400
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Julyoks и Тэя спасибо огромное за новую главу!!!

А теперь по главе: Я думаю, что неправильно, что они скрывали от Беллы своих подозрений, если бы они сразу все рассказали, то такой бы ситуации не случилось бы и Белла уж точно бы остерегалась Виктории, но они не сказали и вот что вышло, но самое главное они успели и Белла не пошла с ней "к врачу".

Так же меня смущает такое недоверие к Эдварду в плане их отношений, ну ясно, что прошло так мало времени, но он же ее не разу не обманул, всегда о ней заботится и любит.

Еще ее сны, ужас какой, надеюсь они не вещие? А то если такое произойдет..хотя Эдвард ее всегда спасет! Он же Бетмен!!))

Смерть Тайлера. Интересно кто его убил ,не сама ли Виктория? Надеюсь об этом позже расскажется.

Извините за такой сумбурный коммент, но мыслей как всегда много, а вот воплощение их не очень...

LaLemis.


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Поиск:


Продолжение истории Асмодей