Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Тени / Shadows
ТэяДата: Суббота, 19.09.2009, 22:41 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории


3 место в номинациях Лучший перевод Криминального фика, Перевод-легенда



2 место в номинациях Самый художественный перевод, Самый эмоциональный перевод


Название: Тени
Оригинальное название: Shadows
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5001446/1/Shadows
Автор: Pears13
Разрешение на перевод: получено. Translating Shadows into Russian would be great!
Переводчик: Julyoks, Тэя, Bellissima
Бета (редактор): всё сами =)
Дисклеймер: ни на что не претендуем.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/General/ Hurt/Comfort
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон (и другие классические пары) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia
Саммари: Белла уже семь лет бежит от боли, причинённой ей в выпускном классе. Эдвард живёт с не покидающим ни на минуту чувством вины, пытаясь исправить свою ошибку, совершённую много лет назад. Когда они встретят друг друга, им придётся лицом к лицу столкнуться и со своими страхами. Смогут ли они избавиться от боли и обрести свою любовь и счастье?

От переводчиков:
Дорогие наши Читатели!
"Тени" - совершенно особенная история. У нас язык не повернётся назвать это произведение фанфиком, это настоящая книга!!! Потрясающий и целостный роман! Мы действительно влюбились в героев и надеемся, что Вы так же полюбите этих Беллу с Эдвардом и проникнитесь их чувствами, страхами и надеждами.
На каждую главу мы выбрали песни, которые, как нам кажется, отражают её настроение.
Ждём Ваших комментариев! Спасибо, что читаете!








За обложку огромнейшее спасибо KIKss!



Содержание:

Глава 1: Решения Plumb - Damaged
Глава 2: Ангел Silence - Larmes
Глава 3: Последствия (часть 1) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 3: Последствия (часть 2) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 4: Реальность Slipknot - Vermillion Pt.2 (Bloodstone Mix)
Глава 5: Первый шаг Clint Mansell - Stay With Me
Глава 6: Траур Mazzy star - Into dust
Глава 7: Извинения Eva Cassidy - Fields Of Gold
Глава 8: Зефир или разговор по душам Seether Feat. Amy Lee - Broken
Глава 9: Гудбай, Шпильки! Linkin Park - In The End
Глава 10: Предательство Reamonn - Weep
Глава 11: "Думаю о тебе" Bang Gang - It's alright
Глава 12: Вечеринка - Nora Jones - Come away with me
Глава 12: Вечеринка. окончание - Nora Jones - Come away with me
Глава 13: Доктор Вебер - One Republic - Secrets
Глава 14: Освобождение - Stereophonics - Maybe Tomorrow
Глава 15: Осознание (часть 1) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 15: Осознание (часть 2) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 1) Coldplay - Yellow
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 2) Coldplay - Yellow
Глава 17: Гость (часть 1) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 17: Гость (часть 2) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 18: Поездка Van Morrison - Someone Like You
Глава 19: Откровения Mars Lasar - Fear and Tenderness
Глава 20: Первое свидание (часть 1) Said I Loved You But I Lied - Michael Bolton
Глава 20: Первое свидание (часть 2) Westlife - You Are So Beautiful (To Me)
Глава 21: Чудесный день Mariah Carey - Music Box
Глава 22: Семья в сборе (часть 1) Etta James - At Last
Глава 22: Семья в сборе (часть 2) Паулина - You put a move on my heart
Глава 23: Договор Sugarbabes - Too Lost In You
Глава 24: Желание. (Часть 1) U2 - The Ground Beneath Her Feet
Глава 24: Желание. (Часть 2) Plumb - My sweet my lovely
Глава 25: Сны наяву Sara Bareilles - Gravity, Peter Gabriel - Make Tomorrow
Глава 26: Разбор полётов Dar Williams feat. Ani DiFranco - Comfortably Numb
Глава 27: Сюрприз (Часть 1) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 27: Сюрприз. (Часть 2) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 28: Первый раз Kenny Rogers - Lady
Глава 29: Эйфория Muse - Undisclosed Desires
Глава 30: Предатель The Bravery - Spectator
Глава 31: Упс. (часть 1) Depeche Mode - World In My Eyes
Глава 31: Упс. (часть 2) Eskimo Joe - Thunderclap
Глава 32: Родственные связи Coldplay - Spies
Глава 33: В ловушке Sia - Don't Bring Me Down
Глава 34: Поиски (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 34: Поиски (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 36: Оценка ущерба (часть 1) Trentemoller - Miss you
Глава 36: Оценка ущерба (часть 2) Trentemoller - Miss you
Эпилог Seal - Kiss from a rose






~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Небольшой миди-фик от автора "Теней" (всего 6 глав) "Круговорот"
ЖМЁМ СЮДА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~





Обложка от Любашы. Это обложка от Иришы И ещё одна обложка от Ранис_Атрис


Обложка от Marinne-Bella


Обложка от Nola_So_Cute




Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Loro4kaДата: Пятница, 05.03.2010, 16:38 | Сообщение # 1351
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Девочки, вторая часть главы это так мило!!
Эдвард такой милый когда думал о том, что Белла может быть беременной. И это его не сколь ко не пугало или злило. Я думаю в будущем он будет хорошим отцом ( если конечно этому суждено сбыться ).
А конечно, спор Элис Розали и Беллы ... вот это девочки дают... Изобретательная Белла biggrin
И Виктория мне по прежнему не нравиться angry Пусть не крутится рядом с ней!
Спасибо за перевод! Я была рада вновь окунуться в этот чудесный и таинственный, слегка страшный и немного романтичный мир.
Но вот когда же уже схватят этого гада?????
Жду продолжения!!!!!!


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
KityaДата: Пятница, 05.03.2010, 17:22 | Сообщение # 1352
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


прелесть!!! бедняга Эдвард!!! из последних сил держится, чтобы не утащить "свою прелесть" подальше ото всех)))) так бы и закрылся в номере, но от реальности не уйти.... на свободе мньяк, а значит, надо его искать....Виктория подозреваемая номер 1, но и с ней, похоже, много непонятного: если она помагает Джеймсу, как она это вообще делает? ей приятны мысли об убийствах других девушек, ведь она, наверное, должна знать... запуталась с ней! надеюсь скоро понять))
ну тут есть еще загвоздка... переезд....вариант с новой квартирой самый хороший) новый дом, новые отношения, новая жизнь в конце концов!)) с этим не должно возникнуть проблем)))
спасибо за новую порцию удовольствия happy


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
animeДата: Пятница, 05.03.2010, 17:37 | Сообщение # 1353
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Да, похоже у Эдварда и у Беллы просто головы сносит от взаимного притяжения.....готовы всегда и везде......Как быстро девочка адаптировалась в новой ситуации....Неужели так быстро возможно перестроиться и никаких флэшбэков...ни какого страха....Отношения очень чувственные, даже не верится, что бывает такое, что встречаются люди , что называется созданные друг для друга, и между ними чуть ли не с первого взгляда завязываются отношения , чувства....С презервативом понимаю.....Когда очень хочется....когда ты под действием чувств, не думаешь о последствиях, думаешь только о том удовольствии, которое получаешь.....Ну а потом ругаешь себя....Мне почему-то кажется, что в этот раз Белла не забеременеет.....)))))В принципе, не смотря на страх беллы навязаться Эдварду....у них все уже ясно......Эдвард уже решил, что она та единственная, с кем он хочет прожить всю оставшуюся жизнь по плану или нет....для него это неважно, да, и Белла не уверена не в своих чувствах к Эдварду, а в себе....)))) Так что эта парочка forever.....
Согласна, Виктория раздражает...но здесь еще действует на читателя стереотип этого персонажа.....
Эдвард купит дом...У-уууууу, здорово.....Белла сойдет с ума от счастья.....!!!!!! Правда, не сразу....еще немного посомневается в себе........а потом море счастья.......
Перевод отличный.....интересно было бы почитать какой - нибудь диалог о чем - нибудь сокровенном героев..
Жду продолжение..


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
_Nati_Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:44 | Сообщение # 1354
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Девчонки ещё раз спасибо за этот прекрасный фик..)))
Эдвард задумался о свадьбе и детях - это так чудесно..))) Он прям мечта, такой заботливый, с пол слова понимает свою любимую.
Бэлла раскрепостилась и я рада за неё..)))
Хочется чтоб они жили вместе..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Marine-BellaДата: Пятница, 05.03.2010, 18:56 | Сообщение # 1355
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Девчонки спасибоооооооооооооооо..радуете просто главами.
Продолжение мн очень понравилась, ХДД, Белла отжигла с нижнем бельем))))
Как всегда под конец что то не так, а это то, что с квартирой проблемы( А это значит, что Джеймсу будет легко достигнуть ее(((
А с Вики точно будут проблемы( + Белла доверяет ей(
А конец только говорит мне одно- ОНА БЕРЕМЕНААААА , уаоооооооооооооооо
спасибкииииииииииииииииииииииииииии


 
KrisStewДата: Пятница, 05.03.2010, 19:41 | Сообщение # 1356
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Julyoks и Тэя, как всегда - перевод выше всяческих похвал!!!

Беллз с каждой новой главой радует все больше и больше, становится более раскрепощенной! biggrin Эдвард...идеал, I am falling in love with him!!! biggrin А как он трепетно относиться к Белле, его мысли о ребоночке...прелесть))) cry Надеюсь Беллз передумает и они будут жить счастливо в собственном доме) happy

Нравится поведение Роуз, прогресирует) Виктория по прежнему не нравится... angry

Julyoks, Тэя ОГРОМНОЕ спасибо за шикарный перевод) С нетерпением жду продолжения)

 
Marin4ikДата: Пятница, 05.03.2010, 19:52 | Сообщение # 1357
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




спасиб за перевод..)))
Эд милаха...)))


 
GalinaДата: Пятница, 05.03.2010, 20:35 | Сообщение # 1358
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Глава очень большая , спасибо за отличный перевод ! Вот Белла и познакомилась с родителями Эда , похоже они друг другу понравились .Белла , начинает осваиваться в компании друзей Эдда , и уже дает отпор Розали . по прежнему напрягает Виктория , только Белла хорошо к ней относится , это плохо , не дай бог , если та окажется все-таки преступницей ! Между Эдом и беллой очень сильное сексуальное притяжение , они постоянно пытаются соприасаться и уединиться друг с другом .Им надо заперется на неделю в номере и придаться любви )) Эдвард готов женится на Белле и стать отцом , если она забеременнеет , они не предохранялись , и оба думают об этом . Наверное Белла и вправду забеременнеет , раз этому уделяется столько внимания . Эдвард готов купить дом для Беллы , лиш-бы быть всегда рядом , кажется дело движется к свадебке ! По крайней мере Эд этого не боится . Белла выиграла спор , похоже ей начинает нравиться быть более раскрепошенной , вот уже и коктейли пьет с удовольствием , и от поцелуев получает огромное удовольствие , она возвращается к нормальной жизни . Так не хочется , чтоб она опять испытала страх и боль ! Жду продолжения !

 
rioniДата: Пятница, 05.03.2010, 21:40 | Сообщение # 1359
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Очень было приятно читать, о будущих планах Эдварда. О создании семьи, о ребенке. И как он спокойно отреагировал на возможную беременность. Как, он идет на уступки Белле, главное что бы ей было хорошо. Как успокаивает ее, показывая что он поможет решить ее проблемы, защитить от жестокостей этого мира. Его желание купить ей дом, что бы в дальнейшем построить там семью.
От встречи с родителями создалось такое впечатление, что так и должно было быть. Они уже приняли Беллу как родную, потому что они думают, что ее появление вернуло им сына.
По поводу Виктории, мне кажется интуиция их не подводит (я имею ввиду Элис и Эдварда). И очень тяжело читать с ощущением, что скоро случится что нибудь плохое, вот открываю каждую главу, прочту и думаю ну слава богу пронесло.
Спасибо за перевод.
 
Ann_AcklesДата: Суббота, 06.03.2010, 12:12 | Сообщение # 1360
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Julyoks, Тэя - сбасибо за перевод "Теней"!!!!!
Ух, Эдвард подумывает о детях и свадьбе... тааааак мило... Ха, а Белла ещё та штучка - выйграла спор по снятию белья... happy smile Мне так нравится, что она с помощью Эда сломала свои "стены" и комплексы, адаптируется так сказать, и пробует что-то новое (я о сексе ). Поскорее бы свадьба!!! smile


 
Anna_sunДата: Суббота, 06.03.2010, 15:19 | Сообщение # 1361
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Девочки, большое спасибо за главу!!!

Ммм, как же меня умиляет, как Эдвард превращается в жуткого собственника!!! Это его всеобъемлющее желание быть с Беллой, обладать Беллой, делить с ней каждую минуту ее жизни, каждую эмоцию.... Он не менее страстно влюблен, чем и она. И как ему наверное больно, когда отказывается от переезда. Но Беллу тоже можно понять, хроническая неуверенность в себе, новые, первые в жизни настоящие, отношения, настолько яркий мужчина рядом... Она боится каждого следующего шага. А еще то, что Эдвард жил с Таней... И как он говорит об этом... Навязалась.... Не он это решал.... Вот лично я, честно, никогда не понимала, как можно позволять себе быть управляемым, делать что-то против своего желания. Думаю, так же тяжело и Белле. Она боится повторения, боится что станет очередной Таней. Хоть и душой понимает, что в их отношения есть намного больше - есть чувства!!!

Родители у Эдварда милые!!! Не терпится посмотреть, как они поведут себя на выходных!!


 
HaulinДата: Суббота, 06.03.2010, 15:40 | Сообщение # 1362
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




Ммм....спасибо девочки за такой прекрасный перевод. Редко встречаются по-настоящему стоящие произведения, где переплетается и чувства и элементы детектива=))) Так здорово, что интрига сохраняется вот уже на протяжении 30 глав. И, о Боже, это мой самый любимый Эдвард! Весь такой нежный, внимательный и распрекрасный!!!!!!!! О таком мужчине можно только мечтать. Очень нравится то, что несмотря на кучу положительных качеств, но не лишён своих тараканов и страхов. Во многих фанфиках его позиционирует как человека (или вампира=))) живущего только проблемами Бэллы, а тут раскрываются его страхи и неуверенность после смерти это девочки Энни.И так трогательно то, как они помогают друг другу справляться со всеми трудностями. Просто шикарны фанфик и отличный перевод!!!!Спасибо=))))
 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 06.03.2010, 17:34 | Сообщение # 1363
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Олька_666)
мысли о её беременности – хотя я и не хочу этого сейчас – приводили меня в восторг.

Да, такого мужика еще поискать надо. Таких терпеливых вообще по жизни мало, а чтобы еще и от мыслей о возможных детях в восторг приходил, так это вообще редкий вид, занесенный в Красную книгу.
Quote (Seli)
Нет, я пока не был готов, но если готова она, что ж, мы сделаем то, что будет лучше для нашей семьи.

Оу!!! Уже про семью заговорил. Нет это не парень это ИДЕАЛ!!! wacko
Quote (Seli)
Да и возможная беременность Беллы, не пугает его... золото а не мужчина)

Seli, согласна с тобой.
Quote (Тэя)
Чёрт, а это, в принципе, возможно - снять трусы не снимая брюк? Чего-то меня этот вопрос тревожить стал... да, мы вот тоже об этом с Юлей долго размышляли, наверное, можно, если очень постараться)) ну, наверное, только трусики должны хорошо тянуться))

Ухахахахаа!!! Да, вот, прочитала данный комментарий и меня унесло. Девочки, я под столом.

Огромное спасибо переводчикам за перевод. wink
 
irenetwifanДата: Суббота, 06.03.2010, 19:09 | Сообщение # 1364
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Quote
Семья. Это слово послало волну тепла через моё тело

Мысли о семье так естественны, логичны и понятны... yeh ishq hai* - это любовь... которая хочет видеть свое воплощение в ребенке... (* это хинди biggrin )
Quote
Боже, а она вообще поняла, что мы только что сделали?

Ну неужели нет? Мне кажется она все прекрасно понимает, просто относится спокойно... вроде как Бог даст...Другой вопрос, что для ребенка сейчас не время, нужно чтобы прошла эта буря и опасность миновала.
Quote
Я решил не заострять на этом внимания и закончил одеваться, пытаясь выкинуть воспоминания о том, как я скользнул в неё – горячую и влажную – безо всякого барьера

Да уж, теперь когда Эду не нужно сдерживать себя мыслью, что Белла не готова... ему стало еще труднее wink
Quote
- Эдвард! Вот уж не думала, что мы тебя застанем!
- Мам! – поднявшись, я шагнул к ней и заключил в широкие объятья

Ух ты! Как здорово, наконец-то мы познакомились с родителями Эдварда! Они милые и приятные, видно, что они поладят с Беллой.
Quote
Я почувствовал, как Белла уставилась на меня, когда мама откровенно сдала то, что я первоначально запланировал на этот вечер.

Очевидно это еще один "Упс " этой главы biggrin
как и смятые простыни... happy
Quote
я был счастлив видеть, что Белла и Розали поладили.

Да это здорово. Возможно когда-нибудь они с Беллой станут настоящими подругами
Quote
- Ты не любишь мартини?
- Ну, я предпочитаю Гиннес

Я как Белла, люблю мартини... пиво не очень
Quote
Это действительно – настоящая катастрофа

Не верю smile Неужели всё так плохо? Да ладно, попереставляет ноги туда сюда... но кажется скоро мы всё узнаем happy
Quote
Мы веселились: пили и смеялись, а я мечтал об одном – остаться с Беллой наедине.

Сочувствую Эду... теперь когда можно...чёрт, всякие обстоятельства мешают
Quote
О своём капитале я обязательно ей расскажу, но немного позже.

Да вот, мне тоже интересно. Но видимо всё просто - Эдвард из очень обеспеченной семьи.
Quote
- Я выиграла! - прокричала Белла, подпрыгивая на месте с развевающимися ниточками в руках.

Молодец! Не пошла в обход, а бросилась напролом, нет, на разрыв biggrin
Quote
- А тебе как эта Виктория?

У меня, если честно, совсем из памяти вышибло откуда взялась эта Виктория, о ней так вдруг стали много говорить и подозревать ее...
Quote
- Как долго ещё вы за мной повсюду будете таскаться?

Неудобство Беллы можно понять, но по-моему жизнь безмерно дороже
Quote
- Мне всё ещё непонятны ваши с ней отношения. Абсолютно ясно, что ты не любил её, но всё же был с ней и позволил жить в своей квартире.

Я не знаю, может быть это было своего рода удобство, наличие Тани под боком, поскольку его чувств она не затрагивала, он просто пустил все насамотёк, ему просто было пофиг...
Quote
Белла пока может пожить в новом доме, а я останусь в квартире, пока не продам её.

Я уже предчувствую упорство Беллы по поводу этой идеи Эдварда.
Quote
- Мы будем работать над «что если»… если это самое «если» произойдёт.

Разумно! Я тоже считаю, что не стоит заранее переживать из-за чего-то, проблемы нужно решать по мере их поступления.

Julyoks и Тэя
Чудесная глава, наверное одна из последних перед бурей.. даже как-то страшновато что там дальше, но все равно жду с большим интересном!
Спасибо за перевод! Удачи вам!

 
copokaДата: Суббота, 06.03.2010, 21:26 | Сообщение # 1365
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




не перестану (и не устану) повторять - мои аплодисменты переводчику с ПРЕКРАСНЫМ русским языком!
 
НатулькаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:39 | Сообщение # 1366
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Девчонки!!!!! большое спасибо за вторую часть!!! как же все у них мило, нежно и романтично)))))
Белла, как всегда, в своем репертуаре: неужели она думала, что Эдвард будет винить ее за то, что они не предохранялись? ах, если бы она только узнала какие у него мысли и желания по этому поводу))))) хотя, сама наверное, об этом тоже задумывалась))))) и была бы не против иметь ребеночка от Эдварда)))))) да... только для начала надо засадить в тюрьму, и желательньо навсегда, Джеймса и свадьбу сыграть))))))
глава оч милая получилась))) а все благодаря отличному переводу!!!!! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЭТО!!!
 
Terra_IncognitaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:33 | Сообщение # 1367
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Упс cool
классная глава
только все-равно как то странно, что Белла так сразу развратничать начала
уж слишком долго она жила в своем мирке, наполненном страхом и болью
и так резко за пару недель поменяться?..хм...
конечно на нее Эд хорош влияет, но не до такой же степени cool
спасибо, девочки за перевод happy


 
АнчюткаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:20 | Сообщение # 1368
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Восхитительная глава !!!!!! они прям половинки одного целого !!!!!!!!! читала с уповеньем !!! девочки большое большое большое спасибо !!!!

Подпись пользователя
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
Мила_яДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:03 | Сообщение # 1369
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Девушки, Julyoks и Тэя , спасибо зачудесное продолжение! Как же мне нравится как развиваются их прекрасные отношения ))) Белла даже в душе поет любимую песню Эда ))) И так хорошо от одной мысли, что Эдвард абсолютно уверен в своих чувствах и желаниях и готов на важные шаги в своей жизни вместе с Беллой.
Родители Эдварда - совершенно очаровательная пара )))
А Белла все не перестает нас удивлять. Она раскрепощается на глазах )))
Их разговоры о прошлом такие открытые и честные. Очень приятно, что Эдвард расказал о его совместном проживании с Таней. Что это не было его решением, а таким нелепым стечением обстоятельств. Но все же была у него и любовь, но как-то рассосалось. Такие открытые разговоры еще больше сближают и позволяют доверять друг другу. И опять таки открытый разговор о возможном "если" говорит о действительно настоящих чувствах и готовности нести ответственность за все что бы не произошло в результате )))
В общем, пока все так замечательно и красиво складывается, что уже и забывается напрочь, что все не так просто в этой истории. И со страхом думается, что же ожидает нас в продолжении. Но, все же надежда на хорошее побеждает все плохие домыслы.
Спасибо еще раз за вашу работу и за хорошее настроение во время чтения!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
нати1313Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:21 | Сообщение # 1370
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


первые две главы прочитала. Супер, мне очень понравилось. Пошла читать дальше. Я ваш ПЧ

 
ginni912007Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:19 | Сообщение # 1371
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, спасибо огромное за перевод этого замечательного произведения...по поводу "Теней" я с тобой полностью согласна...у меня тоже язык не повернётся назвать это произведение фанфиком...это протсо нечто большее...и очень интересное и захватывающее...и нереальное..
я не буду комментировать все главы....на это уйдёт очень много времени и я не допишу это к концу месяца и места не хватит)))) так что скажу всё вкратце...
Мне очень жаль Эда и Беллу...то, что произошло в Беллой в старшей школе...это очень ужасно...любой бы человек от такого сломался бы...вскрыл вены или ещё как-нибудь покончил с собой...а она оказалась сильной...и я не осуждаю её за то, что она использовала парней в качестве "тедди"..её действительно можно понять...она нашла в себе силы идти дальше...и это протсо замечательно...то, что её не изначиловали при нападении нельзя назвать везением...как вот это можно так назвать, если напали...это просто случайность..что Эд рядом был...
Эдвард...он очень тяжело переживает то, что не смог спасти Эбби...будь я на его месте...давно бы в психушке лежала..он тоже сильный...Эд и Белла сами себе помогают...и они действительно друг другу подходят...доктор Вебер...я сразу обратила на неё внимание, когда она так увлечённо спрашивала про "детектива Мейсона"...хорошо, что они разобрались с этой ситуацией...приступы меня вообще пугают...иногда кажется, что Белла просто с ними не справится...а тут хоп а всё становится нормаьным...меня поразило поведение Джейка...всегда такой спокойный он можно скзать напал на Беллу и оставил синяки...гад он последний...мне не понравилось то, что Эд рассказал об изнасиловании Беллы..хотя он поступил и правильно..но всё равно...
Элис...ну этот чёртик мне нравился всегда...и то, что у неё такие видения...интересно...надеюсь, она расскажет о своём видении Эдварду....и то, что у Беллы вещие сны..и что она немного из них расказывает Эду...в дальнейшем, если её всё-таки увезут, поможет ему в его поисках...
Эммет...прикольно его видель серьёзным и сосредоточенным...и так же непривычно...
Хорошо, что Роуз и Белла немного поладили...это говорит о том, что они даже могут стать хорошими подругами...ну я надеюсь на это))
Виктория...когда пошёл разговор, о том, что подражатель - женщина...сразу подумала на неё...и ещё видение Элис...её неприязнь к ней...неприязнь Эда к ней...её больше говорят, что она помогает Джеймсу во всём...
надеюсь, что сны Беллы не воплотятся в реальность...некоторые сны....а вот про замужество, пожалуйста)))))
Произведение мне очень понравилось...это просто нечто..я не могу передать словами...всё настолько пропитано серьёзность...и оторваться просо невозможно и нереально..
я в ПЧ, если никто не рпотив...и жду продолжения с нетерпением...


 
нати1313Дата: Среда, 10.03.2010, 10:23 | Сообщение # 1372
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень нравится. Отличный перевод! Спасибо огромное!!!

 
NochkaДата: Среда, 10.03.2010, 16:40 | Сообщение # 1373
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Julyoks и Тэя, спасибо за огромную новую главу!!!
Когда же их перестанут мучить кошмары(((( а вот другие сновидения пусть продолжаются и превлащаются в реальность, вот Эдварду это уже удается))
Тэя, когда ты предупреждала, что наша скромница еще покажет на что способна, я даже себе не представляла до какой степени она это покажет)) Я уверена, Эдвард сыграл здесь очень важную роль, ведь только бесконечно любя и доверяя ему, она смогла решиться на все свои эксперименты.
Встреча с родителями наконец произошла, ну что ж, у идеального мужчины-детектива не может быть неидеальных родителей)
С нетерпением тоже жду выходных и бала...
Quote
- Сиреневый? Но... моё... нет... Элис?

Нет, Элис, только не сиреневое платье!!!! Ненавижу этот цвет))))
 
ZuДата: Четверг, 11.03.2010, 08:44 | Сообщение # 1374
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Читала, читала, целый день вчера читала Вашу историю.
Очень красивый и интересный перевод, хотя о чем это я, это же работа Теи, по другому и быть не может.
Меня привлекают истории со сложными судьбами главных героев, где можно посидеть и подумать.
Что же до конца осталось не так долго, но я в читателях.
Спасибо , девочки за ваш труд
 
IridaДата: Четверг, 11.03.2010, 11:06 | Сообщение # 1375
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Тэя, Julyoks, девочки спасибо вам за эту историю и такой прекрасный перевод!!!
Тэя, как ты правильно выразилась, назвать его фиком просто язык не поворачивается.
Удивительный рассказ, с героями, которые переживают реальные психологические проблемы. Я пока только прочитала главок 6. Очень горжусь Беллой, что она нашла в себе силы признать, признаться и наконец-то начать исправлять свою жизнь.
До Эдварда я еще не дошла, что у него там стряслось, но мне кажется, что это какой-то случай на работе, может он кого-то не успел спасти или где-то облажался.
Читаю с большим удовольствием. Пошла читать дальше


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Поиск:


Драконье сердце