Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Говорящая с костями (Кости не говорят, они бездушны... Отнюдь не так.)
Говорящая с костями
LemisДата: Вторник, 18.05.2010, 23:29 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






Название:Говорящая с костями.
Оригинальное название: Die mit den Knochen spricht
Автор: Apollon-klio
Переводчик: Lemis, FantaZZZia
Бета: KleO
Рейтинг: NC-17
Жанр: Krimi (детектив)
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари:Мое имя доктор Изабелла Мари Свон, и я - судебный антрополог в институте Джефферсона, Вашингтон. Так же я известна, как пресс-секретарь костей.
Я специалист, занимающийся трупами, которых никто не опознал: я делаю их предположительный фоторобот, детально разузнаю их истории, сообщаю о способах ужасных убийств, жертвами которых они стали. В чем заключается всё дело? Мы узнаем убийцу, и Фемида восторжествует: преступник наказан.
Мой новый напарник - специальный агент Эдвард Каллен, работник FBI. Работая вместе, надеюсь, мы сможем раздобыть как можно больше информации для общего дела.

Статус: оригинал - удален;
От автора: Идея данного фика появилась у меня после просмотра сериала Кости. Здесь будет много схожего с данным сериалом, но надеюсь, вам данный рассказ все равно понравится.

Содержание:








































Обложки:






Сообщение отредактировал Lemis - Четверг, 29.11.2012, 10:12
 
fаnatДата: Среда, 04.08.2010, 01:52 | Сообщение # 151
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это офигенный фик!!!!!!!это просто супер что ты решила его переводь)))))))))!!!! очень жду продолжение! happy

Подпись пользователя
Иногда я смотрю на этот мир, и так и хочется заорать: "аааа, чуваки! съебываемся отсюда!" ©
 
ScullyДата: Среда, 04.08.2010, 16:31 | Сообщение # 152
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Вот и финал.Родной брат против родного брата из-за фанатизма...Волк в овечьей шкуре.
Очень неожиданное окончание,жутко захватывает.
В этом переводе есть все:детектив,криминал,екшн,немного романтики(очень впредь на это надеюсь smile )
Притяжение между главными героями очевидно для всех,но только не для них)
Спасибо большое за качественный перевод,это как в некой мере научное пособие,из которого можно узнать много интересного и нового.
Девочки,вы молодцы))))


 
FantaZZZiaДата: Среда, 04.08.2010, 22:57 | Сообщение # 153
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote (rioni)
Как напарники они очень хорошо дополняют друг друга.

Да-да)))И я о том же)))
Quote (rioni)
А Беллу задевают отношения Эдварда и Тани, и что бы она не говорила ей обидно что она одинока.

Как в яблочко попала: хотя Белла и сама себе не признается, что ей обидно, глубоко в душе горечь всё таки затаилась... wink
Quote (orchids_soul)
Приключения наших героев постоянно словно идут по накату... сначала медленно-медленно, а под конец, у финала, словно молниеносно.

Как и сама ты как то сказала, это похоже на сериал. Теперь и я замечаю это)Но, надеюсь, наш фик - не подобие мыльной оперы smile
Quote (Scully)
Родной брат против родного брата из-за фанатизма...

Этого я и не понимаю: как так можно, идти против своей же крови? Я лично за свою младшую кого угодно растолочь готова, как можно поступать на подобии Ахиму? Если честно, читая, я была в возмущении...
Quote (Scully)
Притяжение между главными героями очевидно для всех,но только не для них

интересно, когда же они сами его заметят? cool
Ssanka, fanat: спасибо happy
Спасибо за отзывы здесь и под главой!))А следующая глава уже в процессе перевода)
biggrin


Сообщение отредактировал FantaZZZia - Среда, 04.08.2010, 22:58
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 05.08.2010, 21:24 | Сообщение # 154
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПОТРЯСАЮЩИЙ РАССКАЗ!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ПЕРЕВОД!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!!!
Принимайте меня в ПЧ!!! Жду продолжения с огромным нетерпением!!!!


 
FantaZZZiaДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:17 | Сообщение # 155
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Angel_Witch, cпасибо большое))

Новая глава уже переведена)
 
orchids_soulДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:55 | Сообщение # 156
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Спасибо за перевод новой главы...
Дети - это больная тема, особенно когда речь идет об убийстве. Наверное, прочитать эту главу, для меня составить большую сложность, в частности эмоциональную...
Такой маленький, как у здравомыслящего человека может возникнуть желание убить дитя? Это грустно... и ужасно. Меня несколько насторожил тот факт, что Белле пожарили машину.
Еще раз спасибо за прекрасный перевод!


 
rioniДата: Среда, 18.08.2010, 21:34 | Сообщение # 157
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Такое легкое начало, о не справедливости жизни, когда писателям за книгу машину дарят, а людям которые рискуют своей жизнью ради других шиш. А потом переход на труп маленького мальчика, а когда дело касается ребенка это всегда тяжело. Что даже всегда жизнерадостный Эрик сник, а Белла старается его подбодрить, но делает это как то по своему. Она все пытается перевести в научную сферу, всему дать научное обоснование, и это еще раз доказывает какая она не приспособленная, чисто человек науки, даже машину припарковать не может нормально, также он не любит преподавать, она до такой степени замкнута в своем круге общения, что даже не любит преподавать. И может хорошо что в этот раз Эдвард пошел без нее в семь потерпевшей. Конечно можно понять что мать находиться в состоянии шока, но эта соседка со своими ответами немного раздражала. А Эдварда даже не интересовали ответы взрослых, он почему то вцепился в детей, что знает он чего не знаем мы.
Р.С. Вы только на меня не обижайтесь, но "Дарс Веда" не совсем правильный перевод, Да́рт Ве́йдер (англ. Darth Vader) вот так будет правильно, мне как человеку любящему Звездные войны это очень резануло по ушам.
FantaZZZia, Lemis, большое спасибо за новую часть.
 
SmailiДата: Среда, 18.08.2010, 23:13 | Сообщение # 158
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


супер)
я в пч)
 
1234567890Дата: Четверг, 02.09.2010, 22:44 | Сообщение # 159
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Дорогой автор а когда появится продолжение? sad

 
LemisДата: Вторник, 07.09.2010, 17:58 | Сообщение # 160
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Продолжение появится скоро! В ближайщие дни! Извините за такую задержку, просто все не успеваю!

Добавлено (07.09.2010, 17:58)
---------------------------------------------

Добавлена Новая Глава


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
1234567890Дата: Вторник, 07.09.2010, 22:56 | Сообщение # 161
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Спасибо огромное за новую главу! smile Очень жаль мальчика, но у меня почему то такое чувство, что в его смерти замешан его брат Дэвид dry Как странно он себя вел dry Но вот что меня удивило, так это то что у Эдварда есть дочь Перечитывала то предложение несколько раз, пока наконец не дошло biggrin Нихочется чтобы Элис уходила от них, она кажеться единственная кто пытается не позволить Белле оторваться от реальности. Без неё Белла совсем уйдет в "свой мир" sad

Дорогой автор, у меня вопрос: как долго ещё Эдвард и Белла будут строить из себя только колег? Когда же наконец хоть кто-то из них сделает хотя бы маааааленький шажочек к сближению??? smile


 
ScullyДата: Четверг, 09.09.2010, 15:46 | Сообщение # 162
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Дети-это для меня отдельная тема,поэтому всегда тяжело воспринимаю подобные сюжеты.Но если уж наши сыщики взялись за расследование,то справедливость должна восторжествовать.
Наша парочка нравится мне все больше и больше.Думаю,не я одна заметила,что уже наблюдается некоторая слаженность их действий,притертость.Они понемногу учатся работать вместе и быть одной командой.
Очень огорчило решение Элис прекратить работу в институте,надеюсь,что оно не окончательное.Тем более,уже привыкла к этой милой,веселой девушке.Да и специальность у нее нешуточная и серьезная,ее помощь неоценима в расследовании.Впрочем,как и работа всей команды.
Ловко они вычислили мальчика среди такой толпы народу.Значит,это был кто-то знакомый и мужчина...Немного смущает поведение детей и их ложь,неужели и они в этом замешаны?
Девочки,перевод на высоте.Спасибо вам большое.


 
rioniДата: Пятница, 10.09.2010, 12:56 | Сообщение # 163
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Эдвард оказался прав что сошелся с детьми, он смог в нужный момент подловить и узнать что они потеряли Чарли в торговом центре. А программа Элис помогла им узнать что его кто то увел, жаль что они не смогли увидеть кто. Дела об похищении или убийстве детей всегда тяжело воспринимаются, а уж расследовать это еще сложнее. И вот постепенно в команде сдают нервы. Элис, всегда общительная, жизнерадостная, как глоток свежего воздуха в этой команде, и ей хочется уйти, а Белла очень тяжело переживает эту новость, может даже единственная в этой команде кто показывает это. Скорее всего данное дело это только предлог и желание уйти связанно с чем то другим, что она очень хорошо скрывает от своих коллег. Эдвард считает ее самой нормальной из всей группы экспертов, а так же очень чувствительной. Элис не похоже на вулканцев, это стоит рассматривать как комплимент, но тогда кому, Элис или Белле. Так же Эдварду тяжело расследовать это дело, потому что его дочь немного старше этого мальчика. Но как бы тяжело им все не было, дело должно продолжаться, и как всегда когда дальше лезешь больше узнаешь. Маргарет не является биологической матерью ребенка, но что это дает расследованию, может за ним пришел его папаша, только зачем он его убил. И характеристика на Джаспера такая сжатая, единственно понятно почему от так скрытен, но она не дала нам новой информации которая нам не известна.
Lemis, FantaZZZia, большое спасибо за продолжения.
 
fаnatДата: Суббота, 11.09.2010, 22:00 | Сообщение # 164
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это уже не первый твой перевод и фик который я читала)))))) и нет лутшего просто они все просто класс)))продолжай в том же духе!)))))

Подпись пользователя
Иногда я смотрю на этот мир, и так и хочется заорать: "аааа, чуваки! съебываемся отсюда!" ©
 
FantaZZZiaДата: Понедельник, 13.09.2010, 01:39 | Сообщение # 165
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote (1234567890)
Дорогой автор, у меня вопрос: как долго ещё Эдвард и Белла будут строить из себя только колег? Когда же наконец хоть кто-то из них сделает хотя бы маааааленький шажочек к сближению???

1234567890, Мы с Юлей всего лишь переводчики, с такими вопросами лучше обращатьс к самому автору...Но вот что я скажу: им предстоит ещё долгий путь. Они такие разные, каждый на своей волне...)
Quote (Scully)
.Но если уж наши сыщики взялись за расследование,то справедливость должна восторжествовать.

А то)))За дело взлись Каллен и Свон, а значит wink
Quote (Scully)
Очень огорчило решение Элис прекратить работу в институте,надеюсь,что оно не окончательное

Просто Элис не понимает значимости своей работы. Среди всех научных терминов, баночек-колбочек и операций с костями она чувствует себя не в своей тарелке, как будто она одна среди всех работников занимаеться чем-то отдалённым от работы. Но, увидите, всё разрешится)
Quote (rioni)
Эдвард считает ее самой нормальной из всей группы экспертов,

Это, наверное, потому, что в речевом обороте Элис нет заумных, непонятных ему терминов biggrin
Quote (rioni)
И характеристика на Джаспера такая сжатая, единственно понятно почему от так скрытен, но она не дала нам новой информации которая нам не известна.

А Джаспер раскроеться по ходу событий wink

Всем огромное спасибо за комментарии здесь и под главой)

 
Kate_DenalyДата: Суббота, 25.09.2010, 16:04 | Сообщение # 166
~ЯнголЯ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Lemis, очень интересно! Первый детектив на основе Саги! Абалдеть!

Короче, я в ПЧ


 
SamДата: Среда, 29.09.2010, 17:52 | Сообщение # 167
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Спасибо за главу!
Надеюсь Элис не уйдет от них.
 
orchids_soulДата: Суббота, 09.10.2010, 21:48 | Сообщение # 168
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Большое спасибо за продолжение перевода!
Это я говорю о второй части второго расследования. Продолжая нить своих размышлений, маленький фрагмент которых я оставила под самой главой, мне конечно же хочется заметить, что порой среди детей есть злобные и жестокие экземпляры, которые из-за собственной физической или какой-либо другой, даже придуманной, недостотачности благодаря посредству жестокости пытаются включить компенсаторную человеческую функцию. Но мне трудно представить, чтобы такой ребенок, как Чарли, то есть Натан мог сделать что-то специально или даже спровоцировать кого-то на его убийство. Сначала я могла подозревать, что это его братья, но в них я не увидела ненависти к младшему "брату", они были спокойны (это да), но не безразличны, как порой бывают малолетние убийцы и маньяки.
В общем, эта история продолжает цеплять меня и заставляет задумываться. Отношения Эдварда и Беллы продолжают прогрессировать, поэтому мне пришло в голову поинтересоваться - какие же тогда отношения были между ними до первого расследования?
Еще раз спасибо за чудесную работу!


 
Kate_DenalyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:10 | Сообщение # 169
~ЯнголЯ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




необычный, но жутко увлекательный фф! огромное СПАСИБО переводчикам!

Я в пч)


 
LemisДата: Вторник, 09.11.2010, 22:33 | Сообщение # 170
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Спасибо большое, что вы поддерживаете нас на Twilight Russia Translations Awards 2010! Нам очень приятно! И радостная новость, глава приблизительно будет завтра!

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
lar_kinДата: Четверг, 11.11.2010, 18:45 | Сообщение # 171
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Детектив! Да ещё и с рейтингом NC-17! Ого! Интригует! happy
Та-так... У Беллы новый напарник - Эдвард... Будет горячо! biggrin
Lemis, FantaZZZia, спасибо за перевод этого фанфа!! happy
KleO, спасибо за редактуру!!

Любитель детективов и новый читатель перевода - lar_kin wink


 
t@tiДата: Пятница, 12.11.2010, 10:39 | Сообщение # 172
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Огромное спасибо переводчикам и редактору за новую главу)))
Невероятно захватывающий фанф, там более для тех, кто не знаком с сериалом (если не ошибаюсь, он по мотивам сериала написан?) Теряюсь в догадках относительно убийцы, почему-то долго подозревала братьев, но теперь все так изменилось и запуталось. История чем-то похожа на Доктора Хауса – жутко интересно, но много непонятно в плане терминов и взаимосвязей)) Но от этого не менее увлекательный)) Интересно, Эдвард и Белла когда-нибудь перейдут на более близкий уровень общения?? Очень уж у них сложно все в плане взаимопонимания)))


 
orchids_soulДата: Пятница, 12.11.2010, 12:36 | Сообщение # 173
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Спасибо за новую часть третьей главы...
После прочтения этого фанфика у меня всегда возникает чувство некоей неполноценности, такое ощущение, что я очень мало знаю о мире, который нас окружает и о людях, словно не воспитывалась в границах социума. Убить можно так, убить можно эдак и каждый раз это получается сверхгениально. Словно герои нашли ниточку и вновь сворачивают ее в большой клубок, находя первопричину... и это удивительно.
На этот раз Эдвард почувствовал неладное из-за почти семейных разговоров со Свон, а она опустилась до просьбы... что будет дальше? Что растопит эти две льдинки?
Еще раз спасибо!


 
LychikДата: Суббота, 13.11.2010, 23:17 | Сообщение # 174

Группа: Удаленные






Я прочитала две главы, тоесть два раследования и мне очень понравилось)))
Никогда не читала ничего подобного, поетому увлекло еще больше wink
Спасибо огромное за такой перевод, иду читать начало третего дела!)))))))
 
rioniДата: Вторник, 16.11.2010, 18:46 | Сообщение # 175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Новая часть и опять между Эдвардо и Беллой противостояние. Он человек закона и как бы ему было не жаль эту семью, но закон нарушен, а значит кто то должен понести наказание, и не важно как это будет смотреться с этической нормы, если мы будем всех жалеть начнется хаос. Так же нельзя утверждать 100% что эта женщина сделала все из добрых побуждений, Белла еще не знает как умеют врать преступники, я не говорю что эта женщина убийца, и очень жаль что все так получилось. Но Белле надо как то отстранятся, не принимать все близко к сердцу, если она хочет быть напарником Эдварда придется поддерживать его, а не быть пятой колонной. Ему тоже не легко разделять семью, подозревать подростка в убийстве ребенка, допрашивать его, а после этого жить своей привычной жизнью. Но когда долга работаешь в этой структуре вырабатывается какой то иммунитет, конечно и его пробить можно, но люди в этой структуру становятся немного бесчувственными что бы просто не сойти с ума. Эдварду важно что бы Белла его поняла, он пока сам не понимает почему но оправдывается перед ней. Чем дальше идет повествования тем больше нам раскрываются герои, Белла начинает писать книгу когда в окружающем мире ей совсем не хочется находится, Джаспер очень боится что его не примут и осудят если узнают о его происхождении, вот он и скрывается от всех, боится если кто то сможет узнать его душу то обязательно не поймет его. Эдвард мучается от непонимания со стороны Беллы, да и дело ему не дается легко, а Элис очень мучает отказ Джаспера и она не понимает почему он скрывает свое происхождения, почему не хочет общаться с ней более тесно. А убийца так и не найден, я себе пока даже не представляю кто это может быть.
Lemis, FantaZZZia, спасибо за новую часть.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Говорящая с костями (Кости не говорят, они бездушны... Отнюдь не так.)
Поиск:


Чикаго, 1918 г