Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Одинокая душа / The Unaccompanied Soul
Одинокая душа / The Unaccompanied Soul
LelishnaДата: Четверг, 11.04.2013, 15:34 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории


2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Самое долгожданное возвращение истории
3 место в номинации Лучший перевод Социального фика

Два одиночества в море жизни притянулись друг к другу светом своей души.
©kotЯ


За обложку большое спасибо Ирочке twinkle


Название: Одинокая душа
Ссылка на оригинал: The Unaccompanied Soul
Автор: JMCullen09
Переводчик: Lelishna (с главы 17)
Бета: amberit (с главы 17)
Экс-переводчики и экс-редакторы: Jesqa и обезьяна; make-believe и ИрисI
Разрешение на перевод: есть
Дисклеймер: герои принадлежат - Стефани М., рассказ - автору, перевод - переводчикам
Рейтинг: R (M)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama
Статус: оригинал - в процессе, перевод - завершены все написанные главы
Размещение: Только на TwilightRussia
Саммари:
Старая заброшенная больница на окраине Форкса обросла многими историями, включая парня, который там живет. Люди привыкли считать его привидением и убийцей, но это просто сказки, ведь так?
От переводчика: ко всем, кто прочитал историю в оригинале, просьба - не спойлерить.






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!

Список ПЧ


Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 06:29
 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:41 | Сообщение # 801
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




И конкретно страшно за психику Эдварда, и страшно хочется, чтоб он быстрее адаптировался. Его доверие к Белле безгранично, а теперь еще и осознанная любовь
Столько еще предстоит впереди!
Спасибо за продолжение!
 
LelishnaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:47 | Сообщение # 802
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
И конкретно страшно за психику Эдварда, и страшно хочется, чтоб он быстрее адаптировался. Его доверие к Белле безгранично, а теперь еще и осознанная любовь

Вот и хочется надеяться, чтобы эта любовь стала основой для того, чтобы Эдвард покинут свое заточение, как внешнее, так и внутреннее. Внутрь проникла только одна Белла. Пока. Но посмотрим, впустит ли Эдвард в свой мир кого-то еще. wink
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Мила_яДата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:48 | Сообщение # 803
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Lelishna,
Спасибо за перевод очередной главы smile

Они так стараются, так стремятся к улучшению жизни Эдварда в стенах больницы и, вероятно, вне ее, что это не может не радовать. Белла такая молодец! Она так много делает ради Эдварда. По всему видно, как для нее это важно и как она хочет вывести Эдварда из его вынужденного заточения.
Очень хорошо, что Эдвард безоговорочно доверяет Белле и старается делать все, что важно для них обоих.
Теперь ему предстоит сделать новый шаг вперед, который, возможно приблизит его к тому, кто заботился о нем предыдущие годы. Думаю, что Эдвард поймет, что Маркус хороший человек и желает ему только добра.
Так же хочется верить, что и встреча с Элис не за горами и что это событие тоже поможет Эдварду найти новые знакомства и получить в лице Элис еще одну союзницу.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
natik359Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:04 | Сообщение # 804
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lelishna, большое спасибо за новую главу! Метания Эдварда понятны и страх и желание..Но ради Беллы он готов пойти на все! Любовь творит чудеса! А Белла просто умничка всегда рядом и помогает делать первые шаги! И последняя ее задумка потрясающая! Надеюсь все получится! Жду с нетерпением продолжения!

 
marykmvДата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:29 | Сообщение # 805
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Белла удивительно тонкая натура и отзывчивый человек. Несмотря на свой юный возраст она ведет себя как зрелая личность. Ее забота об Эдварде у меня вызывает умиление. Так ведут себя по-настоящему любящие люди. А также думаю поможет Карлайл. Ну я надеюсь на это.
 
LoveVolturiДата: Понедельник, 23.11.2015, 01:04 | Сообщение # 806

Группа: Удаленные






Белла прекрасный человек, удивительная и добрая девушка!!!
С каждой главой она мне нравится всё больше и больше!! Её любовь, забота и добрата к Эдварду восхещают и вызывают умиление!!!
Её идея с рацией классная, теперь он сможет познокомится с Марком.
Как здорово что благодаря Белле и ради Беллы, он делает первые шаги к нормальной жизни.
Ему еще многое предстоит, но рядом будет Белла и поддержит и надеюсь у них всё получится!
Ревность иногда полезная штука wink вот бы еще, он сказал те слова не на португальском ей, а на английском!

Надеюсь Карлайл ему поможет.

Lelishna, огромное СПАСИБО за перевод новой главы!!!


Сообщение отредактировал LoveVolturi - Понедельник, 23.11.2015, 01:06
 
sonadorДата: Понедельник, 23.11.2015, 13:15 | Сообщение # 807
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение smile
Эдди по маленькому шагу двигается навстречу свету smile как же меня радует, что он так доверяет Би.


 
OchiroДата: Понедельник, 23.11.2015, 13:33 | Сообщение # 808
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
В состоянии вредности любое наказание служит поводом для еще большей вредности. tongue


пойду оригинал почитаю - и буду наблюдать, как ты будешь вредничать всё больше и больше tongue biggrin


 
kotЯДата: Понедельник, 23.11.2015, 14:26 | Сообщение # 809
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Ochiro ()
вот, прямо по заказу! Спасибо! И Коте тоже за уведомление. Пошла читать. Сегодня пришла рано, но комментила новости.

Я тоже решилась на коментарии из-за значков(не в обиду переводчикам-новостникам. Но как и фф мы читаем выборочно, так и новости.) А разослать маячки пользователям-удовольствие видеть их в читателях хороших историй.

Согласие Эдварда, явилось следствием его абсолютного доверия Белле. Хвала Богу, что такая девочка попалась ему на пути. Понятно, что не будет всё гладко, но процесс запущен- Эдвард осведомлен и он всю информацию обдумает, переживет все в голове и будет более-менее готов.


банер:
 
OchiroДата: Понедельник, 23.11.2015, 14:47 | Сообщение # 810
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата kotЯ ()
Я тоже решилась на коментарии из-за значков(не в обиду переводчикам-новостникам. Но как и фф мы читаем выборочно, так и новости.)


Это точно. Я обычно на картинки реагирую. О неизвестных мне людях и неведомых фильмах не читаю вообще. А комментирую еще реже - ограничиваюсь лайком и + в репутации того, кто выложил. Не знаю, есть ли кому от этого польза и удовольствие. Тебя видела в заявках - я там как раз за тобой.

Цитата kotЯ ()
Добавлю-зело грозная и коварная...одним словом-няшечка!*утю-тю-тю муси-пуси...*


Не открывай ей глаза на печальную действительность: пусть и дальше думает, что мы ее боимся tongue


 
ОфелияДата: Среда, 09.12.2015, 20:56 | Сообщение # 811
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо большое, что сообщили мне о возобновлении фф " Одинокая душа". Мне он понравился с самого начала и я была расстроена приостановлением перевода. Пришлось перечитать его снова, но я нисколько не сожалею. Я снова влюбилась в этот фанфик. Прочитала на одном дыхании и надеюсь, следующаяя глава выйдет скоро, так как сейчас достаточно напряженный момент. cry С нетерпением буду ждать, спасибо за вашу работу))) wink



 
LelishnaДата: Четверг, 10.12.2015, 07:34 | Сообщение # 812
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Опаньки, что-то я из жизни в этом переводе выпала. Прошу прощения у читателей и тех, кто комментировал на форуме, что не отвечала.

Мила_я,
Цитата Мила_я ()
Спасибо за перевод очередной главы

Цитата Мила_я ()
Белла такая молодец! Она так много делает ради Эдварда. По всему видно, как для нее это важно и как она хочет вывести Эдварда из его вынужденного заточения.

Это действительно очень важно для Беллы, тем более, если в этом задействованы нежные чувства. Она с терпением, чуткостью, но настойчивостью подводит Эдвара к выходу из его раковины.
Цитата Мила_я ()
Очень хорошо, что Эдвард безоговорочно доверяет Белле и старается делать все, что важно для них обоих.
Теперь ему предстоит сделать новый шаг вперед, который, возможно приблизит его к тому, кто заботился о нем предыдущие годы. Думаю, что Эдвард поймет, что Маркус хороший человек и желает ему только добра.

И доверие Эдварда удивительно после того, что он пережил, но, видимо, интуиция вела его в нужном направлении, не позволив испугаться ее в самом начале, а уж теперь и подавно. И ее поддержка дает ему силы справляться и с другими страхами.

natik359,
Цитата natik359 ()
Lelishna, большое спасибо за новую главу!

Большое пожалуйста. smile
Цитата natik359 ()
А Белла просто умничка всегда рядом и помогает делать первые шаги! И последняя ее задумка потрясающая! Надеюсь все получится!

Идея классная, позволит Эдварду привыкнуть к Маркусу, а там уже и до личной встречи недалеко.

marykmv,
Цитата LoveVolturi ()
Белла прекрасный человек, удивительная и добрая девушка!!!
С каждой главой она мне нравится всё больше и больше!! Её любовь, забота и добрата к Эдварду восхещают и вызывают умиление!!!

Совершенно верно. smile
Цитата LoveVolturi ()
Ревность иногда полезная штука вот бы еще, он сказал те слова не на португальском ей, а на английском!

О да, иногда ревность подталкивает гораздо лучше, чем любые слова. biggrin А Эдварду все еще предстоит долгий путь, прежде чем полностью безбоязненно открывать свои чувства.
Цитата LoveVolturi ()
Lelishna, огромное СПАСИБО за перевод новой главы!!!

Огромное пожалуйста. smile

sonador,
Цитата sonador ()
спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение

На здоровье. smile

Ochiro,
Цитата Ochiro ()
пойду оригинал почитаю - и буду наблюдать, как ты будешь вредничать всё больше и больше

tongue

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Согласие Эдварда, явилось следствием его абсолютного доверия Белле. Хвала Богу, что такая девочка попалась ему на пути. Понятно, что не будет всё гладко, но процесс запущен- Эдвард осведомлен и он всю информацию обдумает, переживет все в голове и будет более-менее готов.

Это точно, что хвала богу. Страшно представить, что было бы в противном случае.

Ochiro,
Цитата Ochiro ()
Не открывай ей глаза на печальную действительность: пусть и дальше думает, что мы ее боимся

tongue

Офелия,
Цитата Офелия ()
Спасибо большое, что сообщили мне о возобновлении фф " Одинокая душа".

Большое пожалуйста. smile
Цитата Офелия ()
Я снова влюбилась в этот фанфик. Прочитала на одном дыхании и надеюсь, следующаяя глава выйдет скоро, так как сейчас достаточно напряженный момент.

Планирую выложить числа 20-го, если все сложится удачно. Пока главы выходят раз в месяц, а с конца января, вероятно, раз в две недели.
Цитата Офелия ()
спасибо за вашу работу)))

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Четверг, 10.12.2015, 09:21 | Сообщение # 813
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Опаньки, что-то я из жизни в этом переводе выпала. Прошу прощения у читателей и тех, кто комментировал на форуме, что не отвечала.


Да ничего: мы тут, вроде, справляемся, поддерживаем огнь в очаге tongue

Цитата Lelishna ()
tongue


tongue

Цитата Lelishna ()
tongue


cool


 
LelishnaДата: Четверг, 10.12.2015, 09:23 | Сообщение # 814
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Да ничего: мы тут, вроде, справляемся, поддерживаем огнь в очаге

Вы молодцы! Я этому очень рада. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
AlinaO4arowahkaДата: Понедельник, 14.12.2015, 19:22 | Сообщение # 815
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Дорогой автор, ваше произведение меня очень заинтересовало! Стучусь в ПЧ!
 
LelishnaДата: Понедельник, 14.12.2015, 19:25 | Сообщение # 816
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата AlinaO4arowahka ()
Дорогой автор, ваше произведение меня очень заинтересовало! Стучусь в ПЧ!

Я не автор, а переводчик. wink Но все равно - добро пожаловать. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
МороженоеДата: Суббота, 19.12.2015, 19:10 | Сообщение # 817
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Очень рада, что возобновили перевод фанфа. Он замечательный

Твоя улыбка словно сеть, из которой я не могу вырваться.
 
LelishnaДата: Суббота, 19.12.2015, 19:13 | Сообщение # 818
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Мороженое ()
Он замечательный

Потому и подобрала. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 20.12.2015, 14:14 | Сообщение # 819
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Воодушевление и Беллы, и Эдварда поистине прекрасны, ну и, естественно, без проблем не обойдется. Фотография возможной матери Эдварда ничего толкового может и не принесет, но... Наверняка будут и неприятные встречи, и неловкие моменты и негативные слова, и бремя этого ляжет на Беллу, но мы ж все в нее верим - и Эдвард, и Маркус, и читатели tongue
Раз Эдвард настроился, надо ковать железо пока горячо wink
Спасибо за продолжение!
 
LelishnaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 14:19 | Сообщение # 820
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Фотография возможной матери Эдварда ничего толкового может и не принесет, но... Наверняка будут и неприятные встречи, и неловкие моменты и негативные слова, и бремя этого ляжет на Беллу, но мы ж все в нее верим - и Эдвард, и Маркус, и читатели

Сначала нужно выяснить, кто это за женщина. А вот в этом может заключаться интрига. wink
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:13 | Сообщение # 821
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ого, вот это скелетище из шкафа Эдварда, белла нашла на чердаке Калленов! Теперь остаётся выяснить, как он туда попал!

банер:
 
OchiroДата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:29 | Сообщение # 822
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Я не автор, а переводчик. wink Но все равно - добро пожаловать. smile


Кажется, тебе и соавтором придётся поработать всё-таки wink От автора нет пока новостей?

Эдвард очень понравился, хотя задаю себе вопрос, насколько вообще была бы возможна такая ситуация в реальных обстоятельствах? Конечно, все 100% здравого смысла говорят за то, что Эдвард не смог бы быть таким милым, таким развитым, если бы никто его не учил, не социализировал и не задавал модель любовных и дружеских отношений. Но каким-то уголком сознания хочется верить и в такие чудеса, которые будто бы творит любовь. Посмотрим, как теперь чувства к Белле сделают сломленного и запуганного смелым и мужественным.

Фотография матери Эдварда - очень неожиданный поворот сюжета, конечно, но гораздо интереснее совсем другое: слова пьяного Аро, относящиеся к какой-то неизвестной женщине. Жива ли она? Мог ли Аро держать Эдварда в заложниках, чтоб как-то на нее влиять? Кто унёс Эдварда из дома и спрятал в подвале больницы? Почему он бросил его там без поддержки в дальнейшем? Что это вообще за странные отношения? Много вопросов, и то, что фф идёт понемногу к финалу, подогревает азарт. На какие вопросы успеем получить ответы, а какие придётся додумать самим? И как звали мать Эдварда? Не Виктория же? Странно всё, и даже очень. Спасибо, отличный фик, отличный перевод.


 
marykmvДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:48 | Сообщение # 823
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Кажется Э приходится родней Калленам. Если это так, то процесс адаптации пройдет намного легче.
А если нет... то даже страшно подумать. Как-то тревожно... Хоть бы у них все было хорошо.
Спасибо за главу.
 
natik359Дата: Понедельник, 21.12.2015, 16:09 | Сообщение # 824
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lelishna, большое спасибо за новую главу! Эдвард молодец! Он решил бороться и стать тем кем хочет! Но конец главы не на шутку меня заинтриговал! Интересно кто же эта женщина, хотя я догадываюсь, что она мать Эдварда, но откуда она на чердаке у Элис хотелось бы узнать! Жду с нетерпением продолжения!

 
LelishnaДата: Понедельник, 21.12.2015, 17:05 | Сообщение # 825
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Ого, вот это скелетище из шкафа Эдварда, белла нашла на чердаке Калленов! Теперь остаётся выяснить, как он туда попал!

Вот вскоре и будем выяснять. wink

Ochiro,
Цитата Ochiro ()
Кажется, тебе и соавтором придётся поработать всё-таки

Не-не-не. biggrin
Цитата Ochiro ()
От автора нет пока новостей?

Неа, последний твит от 16 ноября ни о чем. wacko
Цитата Ochiro ()
Эдвард очень понравился, хотя задаю себе вопрос, насколько вообще была бы возможна такая ситуация в реальных обстоятельствах? Конечно, все 100% здравого смысла говорят за то, что Эдвард не смог бы быть таким милым, таким развитым, если бы никто его не учил, не социализировал и не задавал модель любовных и дружеских отношений. Но каким-то уголком сознания хочется верить и в такие чудеса, которые будто бы творит любовь.

Вот в точности мои слова, ум говорит одно, а сердце - совсем другое.
Цитата Ochiro ()
Фотография матери Эдварда - очень неожиданный поворот сюжета, конечно, но гораздо интереснее совсем другое: слова пьяного Аро, относящиеся к какой-то неизвестной женщине. Жива ли она? Мог ли Аро держать Эдварда в заложниках, чтоб как-то на нее влиять? Кто унёс Эдварда из дома и спрятал в подвале больницы? Почему он бросил его там без поддержки в дальнейшем? Что это вообще за странные отношения? Много вопросов, и то, что фф идёт понемногу к финалу, подогревает азарт. На какие вопросы успеем получить ответы, а какие придётся додумать самим? И как звали мать Эдварда? Не Виктория же? Странно всё, и даже очень.

Ох сколько вопросов. На часть из них, малую, мы ответы узнаем (на данном этапе), а все остальное уходит в область домыслов.
Цитата Ochiro ()
Спасибо, отличный фик, отличный перевод.

Спасибо. happy

marykmv,
Цитата marykmv ()
Кажется Э приходится родней Калленам. Если это так, то процесс адаптации пройдет намного легче.

А не вызовет ли это еще больше вопросов? У того же Эдварда.
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile

natik359,
Цитата natik359 ()
Lelishna, большое спасибо за новую главу!

Большое пожалуйста. smile
Цитата natik359 ()
Но конец главы не на шутку меня заинтриговал! Интересно кто же эта женщина, хотя я догадываюсь, что она мать Эдварда, но откуда она на чердаке у Элис хотелось бы узнать!

Скоро все выясним. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Одинокая душа / The Unaccompanied Soul
Поиск:


Ривер