Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
love-raging1Дата: Суббота, 12.01.2013, 01:31 | Сообщение # 376
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥Ianomania♥)
Nicole__R, огромное спасибо за перевод новой главы!


Стараемся выложить как можно быстрее)

Цитата (♥Ianomania♥)
Я очень надеюсь на то, что Белла никогда не пожалеет о своем выборе, также как и Эдвард! Хочется, чтоб они были счастливы!


Я думаю, что так и будет. Я ведь обещала хеппи энд, верно? wink

Цитата (♥Ianomania♥)
Эдвард все больше и больше проявляет свой властный характер... Похоже, Белле предстоит серьезная борьба за то, чтоб он хоть немного советовался с ней в делах, касающихся ее!


Она его угомонит, ведь они как кусочки пазла, и я думаю, что Эдди пойдет ради нее на уступки)

Цитата (♥Ianomania♥)
Буду с нетерпением ждать продолжения!


Как всегда пришлю маячок)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
SaffronkaДата: Суббота, 12.01.2013, 01:44 | Сообщение # 377
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Многовато секса просто ради его описания и текста, есть несколько абзацов, без которых можно было бы обойтись... Есть несколько напрягающих мелких и не очень деталей... но в общем сюжет мне по вкусу) хотя, повторюсь, последней, 9 главы чересчур много ...

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
Mari:)Дата: Суббота, 12.01.2013, 02:43 | Сообщение # 378
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата
... Моя рука выпустила Мистера Самодовольного Младшего, и я с восхищением смотрела, как он ударил по животу и отскочил...


Серйозно??? biggrin Ой не, не могу biggrin lol lol lol lol lol lol lol

Но, мне понравилось, когда:

Цитата
Он поцеловал меня, и все встало на свои места.


Очень-очень жду продолжение. Главы все интересней и интересней...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Maryy85Дата: Суббота, 12.01.2013, 06:34 | Сообщение # 379
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу. Да уж,Эд не стал церемониться,а быстренько,пока ей не надоела его доминирующая сторона,и пока она не передумала,потащил ее под венец biggrin Ловкач!
 
Helen77Дата: Суббота, 12.01.2013, 07:19 | Сообщение # 380
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Захватывающее продолжение. Эдвард торопится, но Белла особо не возражает. Вот только даже сейчас видно какой он контролирующий, он привык единолично принимать решения, но жизнь вдвоем, надеюсь научит его уважать и точку зрения партнера. Понятно как переживает Элис, Белла пропала, а потом это шоковое заявление о скоропалительной свадьбе. А пара Элис - Джаспер будет? Спасибо большое за перевод.
 
БелренесмиДата: Суббота, 12.01.2013, 08:45 | Сообщение # 381
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада за Беллу надеюсь что в скором времени они признаются что любят друг друга просто они сами еще не поняли этого жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
DilensiДата: Суббота, 12.01.2013, 11:41 | Сообщение # 382
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Горячая главка получилась,спасибо!жду продолжение!
 
Vero_NikaДата: Суббота, 12.01.2013, 11:54 | Сообщение # 383
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Рада,что она подписала контракт.Хотя...разве могло быть по другому? wink

 
love-raging1Дата: Суббота, 12.01.2013, 13:23 | Сообщение # 384
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Saffronka)
хотя, повторюсь, последней, 9 главы чересчур много ...


Ну она получилась насыщенной)

Цитата (Mari:))


Серйозно??? Ой не, не могу


biggrin Я когда делала перевод, тоже глаза таращила.

Цитата (Maryy85)
Спасибо за главу. Да уж,Эд не стал церемониться,а быстренько,пока ей не надоела его доминирующая сторона,и пока она не передумала,потащил ее под венец Ловкач!


Он своего не упустит. Я думаю. что он все еще переживает, что Белла может соскочить, а уж такого он допустить неможет.

Цитата (Helen77)
Понятно как переживает Элис, Белла пропала, а потом это шоковое заявление о скоропалительной свадьбе. А пара Элис - Джаспер будет?


Элис грохнется в обморок наверное, я бы тоже волновалась за подругу, которая поехала неизвестно к кому, и бац! - она выходит замуж.
Насчет пари Д/Э - ну кто знает? wink

Цитата (Белренесми)
спасибо глава супер я рада за Беллу надеюсь что в скором времени они признаются что любят друг друга просто они сами еще не поняли этого жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Думаю, что не поняла только Белла. Эдвард просто обожает ее, а я верю что у них все будет хорошо.

Цитата (Dilensi)
Горячая главка получилась,спасибо!жду продолжение!


Дааа, я краснела. когда переводила)

Цитата (Vero_Nika)
Рада,что она подписала контракт.Хотя...разве могло быть по другому?


Нет, не думаю.
Для меня пара Э/Б в любом фике - как Ромео и Джульетта. Просто не вижу их с кем-то другим.

Мои любимые читатели, огромное спасибо за ваши отзывы.
Поверьте, даже простое спасибо греет сердце.


smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
gadalka80Дата: Суббота, 12.01.2013, 13:37 | Сообщение # 385
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за главу.Очень горячая глава.Они не могут оторваться друг от друга и Эдвард спешит скорее завершить начатое,чтоб Белла не передумала.Конечно Беллу коробит что Эдвард не говорит ей о своих действиях,но он же привык всё контролировать и ей придётся привыкнуть к этому.Элис беспокоится за Беллу,а Белле приходится врать о том чего нет на самом деле.А Белле ещё предстоит встретится с родственниками Эдварда,надеюсь она со всем справится.
 
love-raging1Дата: Суббота, 12.01.2013, 13:43 | Сообщение # 386
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (gadalka80)
Конечно Беллу коробит что Эдвард не говорит ей о своих действиях,но он же привык всё контролировать и ей придётся привыкнуть к этому.


Эдвард контролирующий по своей натуре, а Белла всегда была сама по себе. У нее была только Элис.
Конечно, она не привыкла отчитываться, не привыкла к заботе мужчины.
Ей только 19 лет! И она только хотела продолжить учебу, чтобы стать кем-то, найти свое место в жизни. а тут - оп! - предложение.
Им надо притереться друг к другу.

Цитата (gadalka80)
Элис беспокоится за Беллу,а Белле приходится врать о том чего нет на самом деле.А Белле ещё предстоит встретится с родственниками Эдварда,надеюсь она со всем справится.


Элис шустрая малявка) Она быстро все разузнает)
В след. главе как раз будет встреча с родственниками.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥KrasotulkA♥Дата: Суббота, 12.01.2013, 14:35 | Сообщение # 387
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Nicole__R, biggrin
Цитата (Nicole__R)
ПрЫнц просто офигенный)

И сам прЫнц и все при нем...просто сказка...а его Эди младший...просто разбудил в Белле нимфоманку...выпустил так сказать чертей из тихого омута.... biggrin


 
love-raging1Дата: Суббота, 12.01.2013, 14:54 | Сообщение # 388
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥KrasotulkA♥)
И сам прЫнц и все при нем...просто сказка...а его Эди младший...просто разбудил в Белле нимфоманку...выпустил так сказать чертей из тихого омута....


Эди младший. - ой, не могу biggrin biggrin

Меня эта фраза убивает smile

Цитата
Моя рука выпустила Мистера Самодовольного Младшего, и я с восхищением смотрела, как он ударил по животу и отскочил...


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ღValentinaღДата: Суббота, 12.01.2013, 17:21 | Сообщение # 389
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет! Спасибо за главки smile Белла с Эдом еще не раз будут ссорится, из-за того что но принимает решения и ставит её в известность smile я думаю, что это будет у них. Еще встряска от Элис хороша. Но впереди ждет встряска от родных Эдварда, думаю это будет весело в какой-то степени smile Спасибо за главки. Удачки в переводе smile

 
вильветтаДата: Суббота, 12.01.2013, 17:48 | Сообщение # 390
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную главу!У них такие быстрые и стремительные отношения.У них так быстро прозошло да и свадьба быстрая.Элис поговорила с Эдвардом и дал понять что сделать все чтоб Белла была счастлива и Белла тоже потвердила.Пока Эдвард делает как ему хочется и не спрашивает что думает она но надеюсь скоро все измениться.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
nika-forДата: Суббота, 12.01.2013, 19:04 | Сообщение # 391
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Глава получилась очень горячей
Эдвард с Беллой прям отлипнуть друг от друга не могут biggrin Отношения конечно у них развиваются ну уж в очень быстром темпе, небось Эдвард боится что Белла может передумать вот и делает все очень быстренько happy
Вот честно когда читала главу даже как то и позабыла о договоре пока Эдвард не напомнил, они как будто обычная влюбленная пара, такие милахи, хотя иногда Эдварда и заносит но думаю это в скором времени изменится happy
Элис как всегда в своем репертуаре, она настоящая подруга и уж точно никому Беллу в обиду не даст happy
Жду с большим нетерпением следующую главу wink
 
Mrs_ДурындычДата: Суббота, 12.01.2013, 20:23 | Сообщение # 392
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Как только увидела фанф,тут же прибежала!
Спасибо за переведенные 9 глав!Очень понравились особенно последняя глава
Цитата
Моя рука выпустила Мистера Самодовольного Младшего, и я с восхищением смотрела, как он ударил по животу и отскочил...

Ой не могу
Добавляйте в ПеЧенюхи)


 
LittleCatДата: Суббота, 12.01.2013, 23:37 | Сообщение # 393
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вау! как по мне то быстрее некуда! какой Эдвард торопыга biggrin но думаю они оба в конечном итоге получат то, что хотят! уж очень они гармонично смотрятся happy
спасибо за продолжение! happy


 
yui861Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:30 | Сообщение # 394
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ребята долго резину не тянули)))

 
ТомчикДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:14 | Сообщение # 395
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Как по мне ...так история отличная...люблю Беллу не кроткую...овечку biggrin спасибо за перевод...с удовольствием почитаю продолжение!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!


Сообщение отредактировал Томчик - Воскресенье, 13.01.2013, 01:15
 
soulnewbornДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:35 | Сообщение # 396
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обалдеть за несколько дней такие изменения для Беллы-приезд,предложение,контракт,первая интимная близость и наконец Вегас wacko .Элис как заботливая мама для Беллы боится,что она сделает не правильный выбор.Спасибо за главу!
 
slylyДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:29 | Сообщение # 397
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая 10 глава.


One weekend - новая глава
 
EderaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:38 | Сообщение # 398
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!

 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:15 | Сообщение # 399
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за перевод новой главы!
Я рада, что семья Эдварда приняла Беллу! Но, как говорится, яблоко от яблони не далеко падает, и Эдвард пошел по стопам своего отца... Интересно, почему у них такие натянутые отношения?
Хорошо, что у Беллы появилась подруга в Нью-Йорке! Теперь у нее есть кто-то, с кем она может поговорить, тем более сейчас, когда Элис нет рядом...
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
yui861Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:23 | Сообщение # 400
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Начало семейной жизни явно удалось

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


Зимняя роза