Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
vsthemДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:25 | Сообщение # 401
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо огромное за новую и интересную главу!
Это замечательно, что семья Эдварда приняла Беллу, надеюсь, что во взаимоотношениях с ними у Беллы и в дальнейшем все будет так же гладко, и ничто этому не помешает.
У Эдварда натянутые отношения с отцом, хотелось бы знать, в чем причина, может быть, Карлайл переживает и переживал всегда, что Эдвард на самом деле не такой человек, кто может реально остепениться и создать семью, вот и не верит сейчас в искренность сына. Как бы то ни было, Эдвард и Белла женаты, действительно работают над малышом, хотя все это не любви, но думаю, только пока, и мне кажется, что в процессе пострадает еще не одно новое дизайнерское платье.
Спасибо за перевод!


 
_Nyuta_Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:58 | Сообщение # 402

Группа: Удаленные






К счастью я ошиблась в своих предположениях в том, что семья Эдварда примет Беллу в штыки. Я уверена, что Каллены станут для Беллы настоящей семьей, которой она была лишена. Роуз действительно очень милая. Я думаю, Элис тоже с ней подружиться. Мне кажется, через короткое время Белла осознает, что влюблена в Эдварда, потому что любовь в их паре, по моему мнению, уже есть. Ведь та страсть, что между ними, не гарантирует той нежности, заботы, которая между ними, а вот любовь да.
Спасибо за главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение )))
 
Panda68036789Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:09 | Сообщение # 403
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение! У Эдварда замечательная семья. Белла зря боялась, они приняли ее как свою дочь smile Но странно, почему у Эдварда не очень хорошие отношения с отцом. Что такого сделал Карлайл, что Эдвард не очень хорошо к нему относиться?

 
KnopusiKДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:05 | Сообщение # 404
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




я думаю это было хорошее знакомство с семьей Эдвада smile у Беллы действительно теперь появилась семья smile
..и еще одна подруга-Роуз))думаю когда приедет Элис они будут отличной компанией))
смотрю что наша парочка действительно хорошо и даже очень работает над продолжением рода wink ..наверно в скором времени это даст ожидаемые плоды smile
спасибо большое за главу biggrin
 
Mari:)Дата: Понедельник, 14.01.2013, 01:25 | Сообщение # 405
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




10 главай это

Большое спасибо за проду, это приятный сюрприз smile )))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Helen77Дата: Понедельник, 14.01.2013, 05:24 | Сообщение # 406
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава просто супер! Я так рада за Беллу, похоже у нее действительно появилась семья. Очень нравятся как относятся к друг другу Эдвард и Белла, надеюсь отношения будут такими всегда. Кажется хотя они и не произносят слов любви по факту они ведут себя как любящие молодожены. Спасибо большое за великолепный перевод.
 
вильветтаДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:35 | Сообщение # 407
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Беллена знакомство состоялось прошло прекрасно а Белла сильно волновалась.
А Эсми уже ждет пополнения.Правда огорчает что у Эдварда не такие прекрасные отношения.
У Беллы появилась подруга.Белла и Эдвард такие милые.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
love-raging1Дата: Понедельник, 14.01.2013, 12:37 | Сообщение # 408
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mrs_Дурындыч)
Добавляйте в ПеЧенюхи)


Уже забираю

Цитата (♥Ianomania♥)
Я рада, что семья Эдварда приняла Беллу! Но, как говорится, яблоко от яблони не далеко падает, и Эдвард пошел по стопам своего отца...


Кто же знал, что Карлайл такой проказник biggrin

Цитата (yui861)
Начало семейной жизни явно удалось


О, да!! happy

Цитата (Ksushenka)
У Эдварда натянутые отношения с отцом, хотелось бы знать, в чем причина, может быть, Карлайл переживает и переживал всегда, что Эдвард на самом деле не такой человек, кто может реально остепениться и создать семью, вот и не верит сейчас в искренность сына.


Ммм...полностью не могу сказать почему, но сделаю ма-а-аленький намек - это связано с прошлыми отношениями Эдди.

Цитата (Ksushenka)
мне кажется, что в процессе пострадает еще не одно новое дизайнерское платье.


Хорошо, что у него много денег smile

Дорогие читатели, извиняюсь за задержку и пропажу.
У меня в субботу пропал интернет (жизнь-боль), и только сегодня я смогла до них дозвониться и отругать за неполадки.
Но, как видите у нас теперь новые одежки)
Новая глава не заставит себя ждать!



Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Понедельник, 14.01.2013, 14:48 | Сообщение # 409
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, классная обложка smile А Джейки какое имеет к ним отношение?

 
love-raging1Дата: Понедельник, 14.01.2013, 15:01 | Сообщение # 410
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Panda68036789)
Nicole__R, классная обложка А Джейки какое имеет к ним отношение?


Спасибо) У меня были "фотошопные" выходные.
Я ее сделала в предвидении скорого появления нового персонажа)))


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Понедельник, 14.01.2013, 15:11 | Сообщение # 411
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Nicole__R)
Я ее сделала в предвидении скорого появления нового персонажа)))

надеюсь он будет положительным персонажем? Или захочет у Эда Беллу отобрать? angry


 
love-raging1Дата: Понедельник, 14.01.2013, 15:26 | Сообщение # 412
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Panda68036789)
надеюсь он будет положительным персонажем? Или захочет у Эда Беллу отобрать?


Ну, я не хочу раскрывать интригу, но проблемы от него будут)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Понедельник, 14.01.2013, 15:29 | Сообщение # 413
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Nicole__R)
Ну, я не хочу раскрывать интригу, но проблемы от него будут)

надеюсь, что проблемы не очень серьезные wink


 
love-raging1Дата: Понедельник, 14.01.2013, 15:38 | Сообщение # 414
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Panda68036789)
надеюсь, что проблемы не очень серьезные


Ну... эт как посмотреть))
Но будет ...интересно


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Понедельник, 14.01.2013, 15:43 | Сообщение # 415
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Nicole__R)
Ну... эт как посмотреть))
Но будет ...интересно

наверное как раз в это время проснется ревность и чувство собственности у Эда wink


 
Robsten_♥Дата: Понедельник, 14.01.2013, 15:47 | Сообщение # 416
alone

Группа: Проверенные
Сообщений: 1133


Статус:

Клубы:


Потрясающе:))
Меня в пч:) Желаю удачи в переводе:)




Сообщение отредактировал _RobSten_♥ - Понедельник, 14.01.2013, 15:52
 
БелренесмиДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:09 | Сообщение # 417
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Беллу приняла семья Эдварда надеюсь что очень скоро Эдвард с Беллой признаются друг другу в любви жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (14.01.2013, 16:09)
---------------------------------------------
спасибо глава супер я рада что Беллу приняла семья Эдварда надеюсь что очень скоро Эдвард с Беллой признаются друг другу в любви жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (14.01.2013, 16:09)
---------------------------------------------
спасибо глава супер я рада что Беллу приняла семья Эдварда надеюсь что очень скоро Эдвард с Беллой признаются друг другу в любви жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
love-raging1Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:18 | Сообщение # 418
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (_RobSten_♥)
Потрясающе:))
Меня в пч:) Желаю удачи в переводе:)


Записываю) И спасибо smile

Цитата (Белренесми)
спасибо глава супер я рада что Беллу приняла семья Эдварда надеюсь что очень скоро Эдвард с Беллой признаются друг другу в любви жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я тоже надеюсь)

Цитата (Panda68036789)
наверное как раз в это время проснется ревность и чувство собственности у Эда


Будет немного жутко wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
nika-forДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:08 | Сообщение # 419
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Поздравляю молодожёнов happy Эдвард прям не муж а сказка, такой милый и заболивый.Очень рада что медовый месяц получился удачными и Белла с Мистером Самодовольным Младшим стали лучшими друзьями biggrin
Шоппинг думаю получился очень удачный, судя по реакции Эдварда. Рада что Белла подружилась с Розали, которая оказалась очень милой.
Как оказывается Белла тоже собственница и очень ревнивая happy
Семья у Эдварда просто потрясающая и очень тепло приняла Беллу, вот только Карлайл какой то подозрительный dry
Вечер получился замечательный вот только платьице жалко happy
Жду проду wink
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 14.01.2013, 20:18 | Сообщение # 420
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Решила посмотреть раздел переводы и нечаянно наткнулась на эту историю.
Саммари многообещающее.... И Эдвард старше Беллы, мне это нравится, не много фф, где он действительно старше и может быть опытнее девушки!!!!
Я в читателях) Удачи в переводе )


 
вильветтаДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:26 | Сообщение # 421
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Обложка прекрасна только жаль что вместе с ними Джейкоб.Наверно с ним Белла познакомится в университете.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
love-raging1Дата: Понедельник, 14.01.2013, 20:28 | Сообщение # 422
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (nika-for)
Эдвард прям не муж а сказка, такой милый и заболивый.


Дааа, он очень милый. Заботиться о ней))

Цитата (nika-for)
Очень рада что медовый месяц получился удачными и Белла с Мистером Самодовольным Младшим стали лучшими друзьями


Блин, Оксана я просто обожаю твои комментарии))
Когда читаю, хихикаю, как школьница))

Цитата (nika-for)
Семья у Эдварда просто потрясающая и очень тепло приняла Беллу, вот только Карлайл какой то подозрительный


По поводу его отношения с Карлайлом, тоже скоро проясниться.

Цитата (♥Лузя♥)
Решила посмотреть раздел переводы и нечаянно наткнулась на эту историю.
Саммари многообещающее.... И Эдвард старше Беллы, мне это нравится, не много фф, где он действительно старше и может быть опытнее девушки!!!!
Я в читателях) Удачи в переводе )


Привет, моя любимый автор!! smile
Очень рада тебя здесь видеть)
Я тоже люблю, когда Эдвард старше Беллы. От таких Эдвардов прямо веет - опытностью, властностью, и ммм... горячими постельными сценами:devil:
Уже забираю в ПЧ)))

Добавлено (14.01.2013, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата (вильветта)
Обложка прекрасна только жаль что вместе с ними Джейкоб.Наверно с ним Белла познакомится в университете.


Не-а, не угадала..
Но он скоро появиться.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 14.01.2013, 20:51 | Сообщение # 423
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Очень рада тебя здесь видеть)

А я очень рада, что нашла историю,которая действительно потрясающая)) Уже читаю, поэтому через минут 15 будет отзыв о прочитанном happy

Цитата (Nicole__R)
Я тоже люблю, когда Эдвард старше Беллы. От таких Эдвардов прямо веет - опытностью, властностью, и ммм... горячими постельными сценами:devil:

Я воспринимаю взрослых мужчин, уже как опытных, которые смогут защитить свою девушке, а не просто поиграют ей как игрушкой и выкинут на улицу!!!!

Добавлено (14.01.2013, 20:51)
---------------------------------------------
Олечка! Я очень рада, что это история здесь появилась!) Ни разу не пожалела, что зашла на форум wink
По характеру Беллы могу сказать, что она привыкла всего добиваться сама, ведь жить ей дала пинка. Она потеряла родителей, а это очень сложно. Фил, оказался не плохим парнем и помогал девушке до окончания школы.
Как? Как в компании Эдварда могли вот так лохануться и ошибиться? Ума не приложу dry
Белла правильно сделала, что настояла на своём, подключила подругу. А Элис просто программист в юбке biggrin Не только нашла e-mail, но и номер телефона.
Белла отважна, она не струсила и позвонила Каллену, перед этим написав кучу смс-сообщений.

Меня сразу насторожил Эдвард, но не только своим упорством, но и заинтересованностью. Послал охрану к Беллу, бедняга чуть концы не отдала.
Майк! Ну, что могу сказать, он просто скотина. И не ожидала, что Алек будет здесь и поможет девушке. И уж никак не думала, что он позвонит Эдварду и всё ему расскажет!
Полёт Беллы в Нью-Йорк был запланирован, но не так скоро. Она отважна, что решилась поехать вообще в не знакомое место, с малознакомым человеком, к человеку, который не пойми что от неё хочет...

Эдвард меня поразил! wacko С какой-то стороны хочется назвать его болваном, но язык не поворачивается. Дураку было понятно, что он заинтересовался Беллой, а его предложение...
Не совсем уверенна, что если бы Белла отказалась он бы и дальше ей помогал...
Но семью, детей и замуж за человека, с которым говорила по телефону несколько минут просто абсурд....

Договор.... Хм dry Эдвард всё продумал, даже до мельчайших подробностей, не забыв при этом подложить ей неправильный документ, чтобы её проверить. Конечно Беллу возмутило, что она отдаст детей... Это точно ей не подходит и уж тут-то я не могу сказать, что она немного глупая. Наоборот, Белла думает о будущем, своём будущем...
Каллен предоставил ей жилье и тут-то понеслось... Белла сразу расставила все точки над I, чтобы знать, что ожидать. Эдвард молодец, сказал, что если они поженятся, то всё это будет общее....

Удивило, что у Беллы никого не было до Эдварда, но это плюс... Всё прошло очень нежно и красиво.... И затем Белла подсела на секс, как на наркотик biggrin

Вегас! Крууууто! Скоропостижная свадьба и они уже муж и жена...
Вот только отец Эдварда немного странный... И вообще мне его семья показалась странной... Мне кажется или они невзлюбили Беллу с первого взгляда???

Сейчас надеюсь, что у них всё будет хорошо...

Олечка, жду новых глав, и удачи в переводе




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Понедельник, 14.01.2013, 20:35
 
love-raging1Дата: Понедельник, 14.01.2013, 20:57 | Сообщение # 424
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥Лузя♥)
Ни разу не пожалела, что зашла на форум


smile Приятно слышать

Цитата (♥Лузя♥)
Как? Как в компании Эдварда могли вот так лохануться и ошибиться? Ума не приложу


Ну...или кто-то посодействовал этому wink

Цитата (♥Лузя♥)
бедняга чуть концы не отдала.


biggrin

Цитата (♥Лузя♥)
Удивило, что у Беллы никого не было до Эдварда, но это плюс... Всё прошло очень нежно и красиво.... И затем Белла подсела на секс, как на наркотик


Ну, что сказать? Мистер Самодовольный Младший очень талантлив)

Цитата (♥Лузя♥)
Вот только отец Эдварда немного странный... И вообще мне его семья показалась странной... Мне кажется или они невзлюбили Беллу с первого взгляда???


Нет, она им понравилась. Они шокированы, ведь буквально их сын пару дней назад ни слухом ни духом о какой-то девушке, а тут - Бац" - он женат!!
У Карлайла есть свои причины осторожничать, скажем так - произошло некое недопонимание ситуации в прошлом.

Цитата (♥Лузя♥)
Олечка, жду новых глав, и удачи в переводе


Спасибо))


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Понедельник, 14.01.2013, 20:58
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 14.01.2013, 21:24 | Сообщение # 425
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Оль, неужели он имеет какое-то отношение к Белле? Как же хочется узнать, что будет дальше.....

Эдвард постарается и скоро будет пополнение, просто уверенна.....


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


Серебряные озёра