Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Air
LegaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:30 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





За такое чудо огромное спасибо Shantanel!



Ссылка на оригинал: Air
Автор: Rochelle Allison
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Lega
Редактор: Sensuous (до 11 главы), Limon_Fresh
Дисклеймер: все герои принадлежать Стефани Майер; сюжет - Rochelle Allison
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пейринг: Bella & Edward
Саммари: Белла и Эдвард встречаются на барбекю. О чем может быть эта история? Конечно, о том, как можно сильно в кого-то влюбиться.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчика: Влюбилась в эту историю с первой главы. Одним она покажется ужасно банальной и скучной, другим - необычной и интригующей. Я отношусь ко второй категории. История об обычной нашей современной жизни, о любви двух людей с какими-то недостатками, неуверенностью и неопределенностью. У автора потрясающий стиль. (Если понравится этот фанф, советую прочитать еще одну историю этого автора "С тобой или без тебя" в переводе настоящего мастера своего дела Sensuous) Главы будут совсем небольшими, но очень надеюсь, что и эта полная романтики история найдет своих читателей smile
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru

За чудесный подарок большое спасибо Shantanel!



За потрясающий подарок-обложку огромное спасибо волшебнице arizona1029!



Содержание:



Сообщение отредактировал Lega - Воскресенье, 22.09.2013, 16:16
 
VikkeДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:17 | Сообщение # 476
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава очень трогательная!
Я очень рада, искренне, что Белла нашла в себе силы для разговора. Очевидно, что мысль о чувствах Эдварда к ней съедала бы её очень долго, что в итоге могло вылиться в обиды и недопонимания. Я убеждена в том, что в отношениях всегда нужно разговаривать, нужно делиться тем, что тревожить, что лежит на душе, чтобы избежать маленьких проблем, которые впоследствии способны перерасти в крупные разногласия.
Эдвард - человек, которому трудно даются разговоры о чувствах. Это нормально, особенно для мужчины. И он до сих пор привыкает к тому, что в его жизни появилась Белла, но старается сделать все правильно, так, как подсказывает ему сердце. И его сердце подсказало ему, что он любит Беллу. Это замечательно.
Очень встревожена тем, что в следующей главе должно произойти что-то нехорошее. Жду продолжения!
Lega, Спасибо за перевод, хорошая моя! Limon_Fresh, Спасибо за редактуру!
 
slylyДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:22 | Сообщение # 477
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Спасибо за новую и интересную главу

 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:26 | Сообщение # 478
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lega, огромное спасибо за новую главу!
Хух, я рада, что они поговорили, и все оказалось не таким страшным, как представлялось!
Я пока читала главу, надумала себе всякой дурной глупости, начала переживать, что что-то пойдет не так в разговоре, но, слава Богу, все хорошо!
Теперь Белла точно знает, что чувствует к ней Эдвард, и наоборот... Надеюсь, что и в дальнейшем у них будут такие же по-своему идеальные отношения)
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
серпДата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:59 | Сообщение # 479
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Lega, спасибо большое за продолжение!
Рада, что Белла наконец решилась на этот разговор. Все оказалось не так страшно как она думала, он действительно не из тех людей, которые говорят о своих чувствах. Но он любит ее, и может после этого разговора будет часто ей говорить желаемые слова.
Девочки, спасибо за перевод и редакцию!
 
natik359Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 03:35 | Сообщение # 480
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lega, большое спасибо за новую главу! Да смотря на другие отношения, задумываешься о своих, им конечно стоило поговорить, и хорошо, что их чувства выяснились! Жду продолжения!

 
psih1Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 03:44 | Сообщение # 481
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот признания прозвучали... Так сказать точки над i расставлены)
 
Helen77Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 04:32 | Сообщение # 482
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Все таки как верна фраза, что женщины любят ушами. Хорошо, что Белла высказалась, иначе бы это медленно точило бы ее изнутри. Эдвард конечно, очень скрытен, но люди все разные, а он по крайней мере с ней искренен. Спасибо большое за перевод.
 
LegaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 09:18 | Сообщение # 483
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Спасииибо большое за главу....

Большое спасибо за отзыв! smile
Цитата (♥Лузя♥)
Конечно Беллу мучают сомнения, потому что она понимает, что любит его, но не знает наверняка.

Уже все, она в нем уверена. На самом деле удивительно, как столько сомнений смогли разрешится тремя словами smile
Vikke,
Цитата (Vikke)
Я очень рада, искренне, что Белла нашла в себе силы для разговора. Очевидно, что мысль о чувствах Эдварда к ней съедала бы её очень долго, что в итоге могло вылиться в обиды и недопонимания.

И, в конце концов, все могло бы дойти до расставания cry
Цитата (Vikke)
И он до сих пор привыкает к тому, что в его жизни появилась Белла, но старается сделать все правильно, так, как подсказывает ему сердце. И его сердце подсказало ему, что он любит Беллу. Это замечательно.

Он старается, и хотя бы за это заслуживает похвалы. Хотя теперь он признался, и надо надеяться, что сможет произносить эти слова чаще wink
Цитата (Vikke)
Очень встревожена тем, что в следующей главе должно произойти что-то нехорошее. Жду продолжения!

Нет, все хорошо будет wink
Цитата (Vikke)
Спасибо за перевод, хорошая моя!

Милая, огромное спасибо за отзыв! happy

slyly, спасибо, что читаешь!

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
огромное спасибо за новую главу!

Большое спасибо за отзыв! happy
Цитата (♥Ianomania♥)
Хух, я рада, что они поговорили, и все оказалось не таким страшным, как представлялось!

Всегда ожидание страшнее, чем само событие sad
Цитата (♥Ianomania♥)
Я пока читала главу, надумала себе всякой дурной глупости, начала переживать, что что-то пойдет не так в разговоре, но, слава Богу, все хорошо!

Нет, все прошло гладко, Эдвард же тоже многое понимает, ему просто нужно раскрыть на это глаза smile
Цитата (♥Ianomania♥)
Надеюсь, что и в дальнейшем у них будут такие же по-своему идеальные отношения)

Ничего не изменится, разве что лучше станет wink

серп,
Цитата (серп)
спасибо большое за продолжение!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата (серп)
Но он любит ее, и может после этого разговора будет часто ей говорить желаемые слова.

Об этом еще будет идти речь, так что посмотрим wink

natik359,
Цитата (natik359)
большое спасибо за новую главу!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата (natik359)
им конечно стоило поговорить, и хорошо, что их чувства выяснились!

Им поговорить стоило давно, возможно, тогда Белла бы так не нервничала, но как получилось,так и получилось. Главное, что они счастливы smile

psih1, и впереди героев ждет только счастье! Спасибо за отзыв!

Helen77,
Цитата (Helen77)
Хорошо, что Белла высказалась, иначе бы это медленно точило бы ее изнутри.

И, возможно, привело бы к расставанию, чего бы очень не хотелось dry
Цитата (Helen77)
Спасибо большое за перевод.

Спасибо за отзыв! smile




Сообщение отредактировал Lega - Воскресенье, 13.01.2013, 09:28
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:57 | Сообщение # 484
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Lega)
Уже все, она в нем уверена. На самом деле удивительно, как столько сомнений смогли разрешится тремя словами smile

Я уже думала, что не дождусь этих слов от Эдварда... Но наверное именно сейчас, все мысли развеялись в голове Беллы =)


 
вильветтаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:25 | Сообщение # 485
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Я рада что Белла все таки решилось поговорить с Эдвардом.
Правда Эдвард не привыкл выставлять чувств и наверно он бы не сказал
он пока не готов но следал Беллу счастливой.И он признался что она изменила
его жизнь .



Ушла не знаю когда вернусь!
 
nina75Дата: Понедельник, 14.01.2013, 02:34 | Сообщение # 486
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Lega, спасибо за перевод.
Вот и случился новый шаг в развитии их отношений. Взаимные признания - это очень важно.


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:57 | Сообщение # 487
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Правильно Белла поступила, что начала разговор с Эдвардом!!! Так бы только мучалась!!!
А так и Эдвард на будущее будет знать, что для Беллы важно знать, что он чувствует!!! Особенно, когда это касается их двоих!!!
Хоть Эдвард и редко говорит такие слова, но уж если сказал... happy Прочитала его признания, аж мурашки по коже побежали!!! :))
Спасибо за главу!!!


 
LegaДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:00 | Сообщение # 488
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Я уже думала, что не дождусь этих слов от Эдварда... Но наверное именно сейчас, все мысли развеялись в голове Беллы =)

Да, и теперь они просто счастливы happy

вильветта,
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!

Большое спасибо за отзыв! happy
Цитата (вильветта)
Правда Эдвард не привыкл выставлять чувств и наверно он бы не сказал
он пока не готов но следал Беллу счастливой.

Не привык, но Белла сделала правильно, спросив, все-таки для нее это очень важно happy

nina75,
Цитата (nina75)
Взаимные признания - это очень важно.

Теперь у них отношения пойдут немного по-другому wink
Спасибо за отзыв! happy

ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Правильно Белла поступила, что начала разговор с Эдвардом!!! Так бы только мучалась!!!

Это точно. Она решилась, и это главное. Думаю, на подсознательном уровне она все-таки знала, что все будет хорошо wink
Цитата (ღАлаяღ)
Хоть Эдвард и редко говорит такие слова, но уж если сказал...

Не думаю, что ему тяжело дались эти слова. Просто он любит доказывать все делом, а не словом smile
Цитата (ღАлаяღ)
Спасибо за главу!!!

Большое спасибо за отзыв! happy


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 14.01.2013, 21:27 | Сообщение # 489
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Катюш, я надеюсь, что они будут счастливы.... Эх где же такие мужчины водятся, я бы не отказалась:D

 
♥Настя♥Дата: Среда, 16.01.2013, 12:10 | Сообщение # 490
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Lega, спасибо за новые главы!
Limon_Fresh, спасибо за редактуру.
Сплошные непонятки у этих двоих. И такое происходит всегда, когда встречаются два немного разных человека. Это не плохо и не значит, что им не надо быть вместе. Просто им нужно прикладывать немного больше усилий для того, чтобы держаться на плаву.
Белле нужны слова, Эдвард их говорить не умеет) Но Белла правильно сделала, что не стала держать все в себе и вызвала его на откровенный разговор. Мужчины же иногда такие тугодумы biggrin
вот и эту проблему уже решили) Если Белла хочет слов, то пусть сама выводит его на разговор)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
LOstДата: Четверг, 17.01.2013, 01:15 | Сообщение # 491
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, спасибо большое за новые главы!
Они действительно милые))) Все не так просто, как хотелось бы, но и реальная жизнь не проста... Белле, как и любой девушке, хочется определенности ... Она молодец, что решилась на этот разговор! И я очень рада, что и наш мистер тоже признался! ему тоже тяжело и все это кажется не таким важным, но если его девушке так будет спокойнее! Они разные, но они дополняют друг друга! и главное, они стараются понять друг друга, хоть это и тяжело бывает иногда!Повеселил момент с конфетами, а еще и с огурцом biggrin


 
LegaДата: Среда, 23.01.2013, 13:17 | Сообщение # 492
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Настя♥,
Цитата (♥Настя♥)
спасибо за новые главы!

Большое спасибо за отзыв! happy
Цитата (♥Настя♥)
Просто им нужно прикладывать немного больше усилий для того, чтобы держаться на плаву.

И узнавать друг друга. Им тяжело пока, но зато потом должно быть очень хорошо вместе wink
Цитата (♥Настя♥)
Но Белла правильно сделала, что не стала держать все в себе и вызвала его на откровенный разговор. Мужчины же иногда такие тугодумы

К сожалению, да. Да и мыслят по-другому. Наверно, отсюда такие непонятки sad

LOst,
Цитата (LOst)
спасибо большое за новые главы!

Большое спасибо за отзыв, Катюш happy
Цитата (LOst)
Белле, как и любой девушке, хочется определенности ...

И будущего, хотя она сильно в нем сомневалась sad
Цитата (LOst)
и главное, они стараются понять друг друга, хоть это и тяжело бывает иногда!

Очень тяжело. Но отношения не сразу строятся, поэтому такие моменты нужно пройти и не потерять друг друга smile

Новая глава!


 
вильветтаДата: Среда, 23.01.2013, 15:33 | Сообщение # 493
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за большое за главу!Все таки раньше был в к отношение более закрыт чем сейчас теперь боится что его любви будет мало.Прекрасное время провели.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
psih1Дата: Среда, 23.01.2013, 15:44 | Сообщение # 494
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Все мы боимся чувства неопределенности, чувства неизвестности... Так и Белле нужна уверенность в будущем...
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 23.01.2013, 15:55 | Сообщение # 495
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lega, огромное спасибо за перевод новой главы!
Действительно, все оказалось не так страшно! Все-таки хорошо, что Белла напрямую спросила Эдварда, и теперь они разобрались в своих чувствах друг к другу happy
Эти двое - замечательная пара, у них такая особая связь, так понимают друг друга!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
nina75Дата: Среда, 23.01.2013, 16:07 | Сообщение # 496
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Эдвард вновь сказал Белле о том, что любит ее, и эти слова дались ему, мне кажется, уже легче. Он боится потерять ее и потому попросил Беллу быть с ним предельно откровенной в том, что касается их отношений.
Lega, спасибо за перевод и оповещение.


 
LegaДата: Среда, 23.01.2013, 16:43 | Сообщение # 497
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




вильветта, да, постепенно они открываются друг для друга. Это логично для развивающихся отношений.

psih1, и ее можно понять, ведь и ей хочется семьи и уюта, хотя она совсем еще юная.

♥Ianomania♥, обычно и оказывается, что не так страшен черт, как его малюют. Вот и в данной ситуации переживания Беллы оказались напрасны, но без них в данной ситуации было некуда...

nina75, да, он их произнес, но пока можно сказать, что он не чувствует, когда их необходимо говорить. Все-таки Эдвард предпочитает показывать свои чувства делом, а не словом.

Всем большое спасибо за комментарии happy


 
серпДата: Среда, 23.01.2013, 17:23 | Сообщение # 498
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за продолжение.
Наконец они разобрались в своих чувствах друг к другу. Напрасно Белла так волновалась, Эдвард тоже не хочет потерять ее.
Они прекрасно провели время вмести, хотя кататься на лыжах Белла так и не научилась.
 
LegaДата: Среда, 23.01.2013, 17:40 | Сообщение # 499
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




серп, просто им нужно больше говорить, несмотря на то, что они и так много общаются. Отличительная черта их пары в том, что они показывают свои чувства. Спасибо за отзыв! smile

 
VikkeДата: Среда, 23.01.2013, 20:12 | Сообщение # 500
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава довольно милая!
Мне очень понравился конец. Проникновенно, откровенно и очень интимно. Просто, когда читаешь про их отношения, это всегда кажется чем-то особенно сокровенным. В смысле, Белла и Эдвард не входят в категорию пар, которые могут всегда и везде говорить о своих чувствах, поэтому наблюдать за моментами признания всегда захватывающе. Они просто знают, что чувствуют и не нуждаются в многократном подтверждении.
Уже жду продолжения!
Lega, Спасибо, Катюш, за твой чудесный перевод! Limon_Fresh, Спасибо за редактуру!


Сообщение отредактировал Vikke - Среда, 23.01.2013, 20:13
 
Поиск:


Сердце трудно понять