Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Непредвиденные обстоятельства (Эдвард - средневековый рыцарь/ перевод ЗАВЕРШЁН)
Непредвиденные обстоятельства
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:00 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Перевод-легенда


1 место в номинации Лучший перевод Исторического фика


1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


2 место в номинации Перевод с русской душой
3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




1 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории






Еще одна обложка


Название: Непредвиденные обстоятельства

Ссылка на оригинал: Оригинал

Автор: Savage7289

Переводчик: Miss Flower

Бета: Тариель (с 1 по 13 главу), далее Валлери

Разрешение: С разрешения администрации. Размещение где-либо запрещено

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефании Майер. Авторских прав я не нарушала, просто чуток похлебала из ее блюдца.

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, romance

Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Изабелла служанка принцессы Джессики, дочери короля Аро. Когда рыцарь из соседнего царства побеждает в турнире, предложенный королем приз, любая девица в невесты, выбор сэра Эдварда проходит мимо принцессы и останавливается на ее служанке. Изабелла вдруг обнаруживает себя в браке с человеком, которого не знает, и оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь еще больше переворачивается с ног на голову, когда она оказывается не в состоянии дать мужу то, на что он имеет право.

Внимание: Именно этот фанфик Майкл Шин читал на телевидении!!!

Видео к фанфику:



Автор Farfalina




Глава 1. Тайное противостояние

Глава 2. Скромное торжество

Глава 3. Робкая попытка

Глава 4. Тайное подслушивание

Глава 5. Теплое приветствие

Глава 6. Медленное понимание

Глава 7. Незначительный успех

Глава 8. Нежное обучение
Перевод(=Lovely_Blond=)

Глава 9. Щедрые извинения

Глава 10. Неохотное изложение

Глава 11. Отношения все более налаживаются

Глава 12. Совместное обучение

Глава 13. Неожиданные перемены

Глава 14. Медленное исследование

Глава 15. Печальный вопрос

Глава 16. Окончательное бракосочетание

Глава 17. Смущение от того, что прервали

Глава 18. Досадная неудача

Глава 19. Решительный отпор

Глава 20. Неохотное пари

Глава 21. Тайное соблазнение

Глава 22. Покорная жертва

Глава 23. Печальная борьба

Глава 24. Прискорбное соглашение

Глава 25. Почти разрушенный

Глава 26. Достойно выдержанное испытание

Глава 27. Немного успокоенные

Глава 28. Смиренное исправление

Глава 29. Секреты раскрыты

Глава 30. Справедливое наказание

Глава 31. Нежное обещание

Глава 32. Восторженная подготовка

Глава 33. Насильственный захват

Глава 34. Едва управляемый

Глава 35. Отважное сражение

Глава 36. Полное уничтожение

Глава 37. Счастливое воссоединение

Глава 38. Мирная жизнь

Глава 39. Жить любовью. Эпилог

Глава 18. Ужасная ярость (ауттейк от лица Эдварда)
Перевод(=Lovely_Blond=)

КОНЕЦ!




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/155-10642-1][img]http://s019.radikal.ru/i641/1301/06/7d2a1d7b7cac.jpg[/img][/url]




________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")






Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:54
 
lulukaДата: Пятница, 08.06.2012, 11:52 | Сообщение # 976
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




так хорошо, что все хорошо закончилось))) Люблю хеппи-энды)))Сколько же всего пришлось пережить героям, но они выстояли, все пережили и сохранили любовь. Спасибо за замечательную историю, с удовольствием перечитаю еще раз полностью)))

 
GoldLadyДата: Суббота, 09.06.2012, 13:29 | Сообщение # 977
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Хороший фанфик! огромное спасибо переводчику)

Каждая мечта сбывается, но не всегда так, как хочется.
Самый страшный момент в моей жизни наступит тогда, когда мне понравиться то, что нравится большинству.




Ваш верный слуга.
 
HelaДата: Суббота, 09.06.2012, 21:24 | Сообщение # 978
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за эпилог этой замечательной и светлой, не смотря ни на что, истории! biggrin
 
galaunikumДата: Суббота, 09.06.2012, 22:07 | Сообщение # 979
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


не знаю, что такое ауттэйк)))) но с последних глав в глазах стоят слезы. Это так трогательно))) Так мило и нежно, что эмоции хлынули через край. Спасибо автору за фанф, спасибо огромнейшее за достойный и качественный переод!!! Я в восторге))) и в слезах))

Подпись пользователя
Когда боги хотят погубить человека - они дают ему все, что он захочет!
 
Nadin_liveДата: Суббота, 09.06.2012, 23:16 | Сообщение # 980
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Здравствуй, дорогой переводчик этой замечательной истории! Спасибо огромное за эту работу и труд, который без сомнения был колоссальным. Вся история захватывала на протяжении всего рассказа. В ней достаточно и романтики, и страсти, и интриг. Вообщем всего того, чего не хватает читателю - золотой середины. Очень переживала за Беллу и Эдварда, действительно, было такое ощущение, что ещё чуть-чуть и Эдвард сдаться. Особенно, после того, как он взял Анжелу в наложницы. Даже не представляю, как я поступила бы на месте Беллы.
Самые интимные моменты на мой взгляд происходили всё же на поляне, а не на их кресле в комнате.
Именно там для меня они стали не просто крепостной и титулованной особой, а просто мужчиной и женщиной, которые ищут в друг друге поддержку и любовь.
Джейн для меня самые отрицательный персонаж. Человек, который смотрит в глаза - улыбается, а в душе ненавидит.
Эсми - женщина с большой буквы, ум, красота, сила духа. Белле действительно было с кого брать пример и на кого равняться. Лучшего советчика, матери и просто друга было бы не возможно найти.
Элис - это персонаж из жизни. Простая девушка, у которой есть всё чего бы она хотела, её счастье в её муже и детях и это действительно так. Рядом с ней не надо быть кем-то другим, ты всегда знаешь, что она примет тебя, главное быть открытой и позволить себе пойти на встречу.
Эдвард- очень интересная личность. До появления Беллы в его жизни была только месть и злоба. И думаю, что в конечном итоге он потерял бы всё, не будь рядом с ним тепла и любви. Аро уничтожил бы его изнутри. Медленно лишая его всяческой надежды на победу и свободу.
Джесика - ДУРА!!!!!!!
Наверное, ещё много можно говорить и возможно над чем-то поспорить, но факт останется фактом. Прекрасная история, прекрасный перевод и замечательный финал.
Спасибо и обязательно ждём продолжения Вашего труда, с удовольствием буду читать Ваши работы.


 
МасКа-2Дата: Понедельник, 11.06.2012, 16:04 | Сообщение # 981
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:




Девочки,пасибо за нелегкую работу,вами проделанную.Было очень интересно читать .Всегда восхищалась людьми умеющими делать что-то очень хорошо.
 
АкваМаринаДата: Вторник, 12.06.2012, 22:54 | Сообщение # 982
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (galaunikum)
не знаю, что такое ауттэйк

Ауттейк - это некая часть истории, написанная после её завершения.

Miss_Flower, спасибо большое за перевод! Валлери, спасибо за редактуру!


 
Rosalie007Дата: Вторник, 12.06.2012, 22:56 | Сообщение # 983
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 705


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарный фанфик!! Спасибо большое)))


ЖИВИ МГНОВЕНЬЕМ...
ЛЮБИ БЕЗОГЛЯДНО...
 
nataljДата: Вторник, 12.06.2012, 23:15 | Сообщение # 984
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо Вам большое, Miss_Flower и =Lovely_Blond=, за перевод, Валлери - за редактуру. Благодаря Вашему труду, мы получали колоссальное удовольствие от этого произведения!
 
SoltДата: Среда, 13.06.2012, 00:02 | Сообщение # 985
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за перевод ауттейка.
Красиво, захватывающе, немного яростно мыслит Эдвард. Его любовь больше похоже на поклонение язычника своим богам. Но ведь это Эдвард, и мне нравится его страстность и решимость защищать свою жену. А еще он большой романтик, мне очень понравились эти его мысли:
Quote
Красивая, скромная улыбка, которая наполнила мой мир смыслом.

И тогда я понял, что потрачу всю жизнь на то, чтобы Изабелла была счастлива.

Жаль, что он не всегда произносил их вслух. Но тогда бы не было возможности еще раз окунуться в мир рыцарей и красивых дам.
Еще раз спасибо smile



We can be heroes, just for one day...
 
MissElenДата: Среда, 13.06.2012, 00:05 | Сообщение # 986
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
Она стояла передо мной на коленях и смотрела на меня пристально - ее взгляд не дрогнул, - и я чувствовал ее силу, охватывающую мое тело. Это было опьяняющим и вместе с тем подавляющим чувством, которое обволакивало мой разум... Оно покрыло мою кожу, затягивая раны в моем теле, и согрело собой мою душу... Через мгновение я понял, что это было.
Сердце было готово пробить грудь, а воздух застрял в горле.
Я любил ее.
Я любил Изабеллу… мою жену.


В этот день, после проигрыша в турнире, Эдвард впервые понял, что любит Изабеллу. И весь смысл его жизни теперь в ней и ничего не может быть важнее её.

Спасибо за красивую и необычную историю о необычной и красивой любви.


 
Helen77Дата: Среда, 13.06.2012, 05:10 | Сообщение # 987
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепный ауттейк! Всегда очень интересно заглянуть в голову Эдварда, понять как он впервые понял, что любит. Спасибо огромное за этот прекрасный перевод.
 
-Piratka-Дата: Среда, 13.06.2012, 05:58 | Сообщение # 988
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за перевод замечательной истории!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 13.06.2012, 07:30 | Сообщение # 989
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


побывать в голове Эдварда было довольно занятно, понять его мысли, чувства...ему крупно повезло, что Белла приняла его таким, ведь до идеала ему было ой как далеко angry
спасибо за ауттейк, это было очень интересно wink


 
ZлючкаДата: Среда, 13.06.2012, 10:09 | Сообщение # 990
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за перевод

 
psih1Дата: Среда, 13.06.2012, 12:39 | Сообщение # 991
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Вот и официальный конец истории...
Было интересно узнать, когда Эдвард впервые понял, что любит...
Отличная история...!
 
LucindaДата: Среда, 13.06.2012, 13:22 | Сообщение # 992
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




спасибо огромное за этот потрясающий аутейк! Конечно, Эдвард на протяжении всей истории был очень нервным, психованным даже, но именно здесь мы увидели то как менялось его отношение к жене и крепло это чувство.

 
ирбис11Дата: Среда, 13.06.2012, 19:21 | Сообщение # 993
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за прекрасный перевод и быстроту с которой добавлялись главы. smile smile smile
 
natik359Дата: Среда, 13.06.2012, 19:32 | Сообщение # 994
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за изумительный перевод! История была очень интересная, получила огромное удовольствие от прочтения!

 
1949Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:18 | Сообщение # 995
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Ну вот история закончилась( ооочень жаль, такая замечательная, необыкновенные образы, сюжет захватывает с первых строк, интриги, приключения мне очень нравится она tongue
Герои наконец-то счастливы вместе. у них замечательная королевская семья, дрм полон детей и любви happy то что они так долго ждали и к чему так долго стремились, и наконец-то можно спокойно выдохнуть зло повержено, а добро восторжествовала! ура!! Эдвард и Белла наконец-то обрели долгожданную семью, любовь и детей и не одного tongue рада, что всё так хорошо))
Благодарна за эту историю Автору, Переводчику и Всем всем кто помогал этому произведению увидеть свет и дал возможность прочесть его, СПАСИБО Огромное за ваш труд!
 
Ket-maluДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:31 | Сообщение # 996
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Потрясающая история!!!

Огромное спасибо за перевод и редактуру!!!


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 18.06.2012, 00:01 | Сообщение # 997
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оу этот фик закончен. Когда же я до него доберусь.. . dry все никак да никак. Но обязательно приду. Тем более больше проду ждать не надо.

 
Евгения_ЯДата: Пятница, 22.06.2012, 10:16 | Сообщение # 998
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Просто слов нет.......
Это фанфик????? по моему это вполне серьезное произведение! Шикарное, между прочим, произведение! от Стефани Майер - только имена! Ну немного характеров...совсем чуть чуть!!!!
Я вообще не очень любитель подобных романов! Но это....- нечто! я в него влюбилась.... Все что надо, и интриги, и любовь, и война. и все это в 40 главах! Ощущение, будто проживала все сама! cry cry cry

Огромнейшее спасибо людям, которые взялись это перевести. Перевод просто великолепен! Не представляю какая же это огромная работа проделана. и все для нас! Спасибо Вам!

Хотела написать особо понравившиеся моменты! Подумала...и поняла...мне понравилось все! Самое главное, то что все хорошо закончилось! В такой истории было бы очень жестко без хэппи-энда! Они его заслужили!

P.S. читала на двух сайтах, так как телефон тупил и периодически то там, то сям не хотел открывать главы! Поэтому комментарий оставлю и там и там!


Подпись пользователя
РЕКОМЕНДУЮ к ПРОЧТЕНИЮ:
 
лиаДата: Пятница, 22.06.2012, 19:49 | Сообщение # 999
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Miss_Flower, спасибо большое за перевод! саммари заинтиресовало, надо будет почитать wink
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 23.06.2012, 15:16 | Сообщение # 1000
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот хрень. С телефона не прочитаешь что ли? Какой то другой сайт и фон темный. Ничего не видно. Я расстроилась.

Добавлено (23.06.2012, 15:16)
---------------------------------------------
Беру свои некоторые слова обратно. Фон светло-серый. Все видно. Жаль сайт не наш, но меня все равно заинтриговала первая глава. Спасибо.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Непредвиденные обстоятельства (Эдвард - средневековый рыцарь/ перевод ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы