Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Непредвиденные обстоятельства (Эдвард - средневековый рыцарь/ перевод ЗАВЕРШЁН)
Непредвиденные обстоятельства
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:00 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Перевод-легенда


1 место в номинации Лучший перевод Исторического фика


1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


2 место в номинации Перевод с русской душой
3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




1 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории






Еще одна обложка


Название: Непредвиденные обстоятельства

Ссылка на оригинал: Оригинал

Автор: Savage7289

Переводчик: Miss Flower

Бета: Тариель (с 1 по 13 главу), далее Валлери

Разрешение: С разрешения администрации. Размещение где-либо запрещено

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефании Майер. Авторских прав я не нарушала, просто чуток похлебала из ее блюдца.

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, romance

Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Изабелла служанка принцессы Джессики, дочери короля Аро. Когда рыцарь из соседнего царства побеждает в турнире, предложенный королем приз, любая девица в невесты, выбор сэра Эдварда проходит мимо принцессы и останавливается на ее служанке. Изабелла вдруг обнаруживает себя в браке с человеком, которого не знает, и оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь еще больше переворачивается с ног на голову, когда она оказывается не в состоянии дать мужу то, на что он имеет право.

Внимание: Именно этот фанфик Майкл Шин читал на телевидении!!!

Видео к фанфику:



Автор Farfalina




Глава 1. Тайное противостояние

Глава 2. Скромное торжество

Глава 3. Робкая попытка

Глава 4. Тайное подслушивание

Глава 5. Теплое приветствие

Глава 6. Медленное понимание

Глава 7. Незначительный успех

Глава 8. Нежное обучение
Перевод(=Lovely_Blond=)

Глава 9. Щедрые извинения

Глава 10. Неохотное изложение

Глава 11. Отношения все более налаживаются

Глава 12. Совместное обучение

Глава 13. Неожиданные перемены

Глава 14. Медленное исследование

Глава 15. Печальный вопрос

Глава 16. Окончательное бракосочетание

Глава 17. Смущение от того, что прервали

Глава 18. Досадная неудача

Глава 19. Решительный отпор

Глава 20. Неохотное пари

Глава 21. Тайное соблазнение

Глава 22. Покорная жертва

Глава 23. Печальная борьба

Глава 24. Прискорбное соглашение

Глава 25. Почти разрушенный

Глава 26. Достойно выдержанное испытание

Глава 27. Немного успокоенные

Глава 28. Смиренное исправление

Глава 29. Секреты раскрыты

Глава 30. Справедливое наказание

Глава 31. Нежное обещание

Глава 32. Восторженная подготовка

Глава 33. Насильственный захват

Глава 34. Едва управляемый

Глава 35. Отважное сражение

Глава 36. Полное уничтожение

Глава 37. Счастливое воссоединение

Глава 38. Мирная жизнь

Глава 39. Жить любовью. Эпилог

Глава 18. Ужасная ярость (ауттейк от лица Эдварда)
Перевод(=Lovely_Blond=)

КОНЕЦ!




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/155-10642-1][img]http://s019.radikal.ru/i641/1301/06/7d2a1d7b7cac.jpg[/img][/url]




________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")






Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:54
 
ShumixaДата: Вторник, 28.02.2012, 02:48 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




а можно в ПЧ? еще не читала о таких Белле и Эдварде.

 
Клякса9071Дата: Вторник, 28.02.2012, 02:49 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




С удовольствием окунулась в средневековые рыцарские времена!
Меня тоже легион в ПЧ happy если можно.
 
uzyashkaДата: Вторник, 28.02.2012, 08:09 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Очень захватывающий фанф! Только судя по саммари нормальная брачная ночь у них будет ближе к концу романа...Бедный Эдик! Спасибо вам , девочки за шикарный перевод!!!
 
psih1Дата: Вторник, 28.02.2012, 10:02 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Я тож стучусь в ПЧ... Признаться не очень люблю исторические фанфы, но здесь всё выложенные главы прочитал на одном дыхании... Интересная история и отличный перевод... С нетерпением жду проду...
 
ВаллериДата: Вторник, 28.02.2012, 13:10 | Сообщение # 30
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (uzyashka)
Только судя по саммари нормальная брачная ночь у них будет ближе к концу романа...

С чего бы это так поздно та? biggrin Быстрее, конечно wink


 
Masya6045Дата: Вторник, 28.02.2012, 13:39 | Сообщение # 31
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Необычный сюжет,легко читать ,интересно,что дальше.

 
Girl-AliceДата: Вторник, 28.02.2012, 15:33 | Сообщение # 32
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Скажите,а как часто будет продолжение выкладываться??
 
ВаллериДата: Вторник, 28.02.2012, 16:08 | Сообщение # 33
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Girl-Alice)
Скажите,а как часто будет продолжение выкладываться??

Два раза в неделю wink


 
HюсЯДата: Вторник, 28.02.2012, 16:17 | Сообщение # 34
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Меня в ПЧ!!!

 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Вторник, 28.02.2012, 16:35 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




саммари заинтриговало!!! Иду читать!!! Спасибо автору!!! И за перевод

Добавлено (28.02.2012, 16:35)
---------------------------------------------
примишь ПЧ????


 
Girl-AliceДата: Вторник, 28.02.2012, 17:21 | Сообщение # 36
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Вау!!!два раза в неделю!?так часто??:-):-):-)это оооооочень хорошо!*прыгаю хлопая в ладоши*
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Вторник, 28.02.2012, 18:17 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




чесно!!! Я давно хотела прочитать такой фф!! Где Эдвард не насилует свою жену в первую брачную ночь. Очень хочу прочитать проду!! Спасибо огромное автору!!!! СПАСИБО!!

Добавлено (28.02.2012, 18:17)
---------------------------------------------
можно спросить??? А сколько глав??? И в правду ВАУ!!! 2 раза в неделю!!! Жду с нетерпением!!!!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 28.02.2012, 18:53 | Сообщение # 38
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интригующее саммари wink даи начало очень интересное...служанка и в одно мгновение - невеста наследника трона...ясное дело от такого голова крутом пойдем...да и гнев отца ясен - надеялся "спизнуть" дочурку, но не вышло...откуда Эдвард знал, что Джессика уже ну того, не девушка? wacko вот именно со счастливой случайности и начались проблемы Беллы sad и еще интересно почему Элис не должна быть в восторге?
какой интересный способ передвигаться с девушкой на лошади biggrin интересно у Эдварда пробегали дикие мысли в голове в этом время? у Беллы то конечно нет, я думаю она в шоковом состоянии еще пару часов то проходит, если не дней biggrin
там священник не азпарился выговаривать все титулы Эдварда? читать это было тяжело..а уж что и говорить)))) куча всего biggrin
поздновато Белла сподхватилась, что не знает жениха...вернее уже мужа..кхм, а что у Эдварда за потребности, которые Белла не сможет адекватно уовлетворить? wacko мамочки...
бедняжка Белла, такой стресс..ну хоть Эдвард терпеливый и готов подождать и дать жене освоится...а вот про Джесс вообще молодец: сам же юыл ее первым, а теперь отказывается от нее под предлогом что она не невинна biggrin супер
ну его логика понятна, если он уже все перебробовал из высшего общества...а Белла такая милая, хазяйственная...зацепила его с первого взгдяда happy
ого, десятки девствениц, а невесту не тронул - видимо Белла очень особенная для него happy хорош план - разозлить Аро и начать войну...а уж каковы критерии выбора жены - так вообще постарался..Белла просто раньше всех на него посмотрела...интересно как сама Белла относется к этим словам? wacko хороша исповедь, но хоть радует что не бросит жену и не оставит ее на попечение тетушки....а что за Лея такая? что с ней случилось? бывшая возлюбленная Эдварда? и все-таки не смотря на прошлое не самое благородное поведение, сейчас Эдвард сама благодетель...интересно эта речь заставит Беллу доверять ему? я бы прониклась happy
Quote
Я упала с подножки прямо в грязь.
бедняжка, ужасное начало в новом дома в новыми родственниками sad
ну теперь ясно почему Эдварду не нравится Аро и его нежедание женится на Джесс..но почему Карлайл был за этот брак? он же не мог не знать? а уж как отреагировала Элис...ну думаю она быстро отойдет...а вот Белле бедняжке снова не повезло: ну откуда она могла знать что ей делать? в конце концов она служанка sad
слава богу Карлайл разрешил Белле остаться, да и Эсми приянла ее как родную...надеюсь Белла впишется в эту семью, мать в лице Эсми точно Белле не повредит happy
как же все интересно и необычно!!! люблю такие истори..надеюсь в ПЧ примешь? буду очень благодарна wink кстати а ты оповещаешь о новых главах? я буду с нетерпением ждать маячка wink


 
ВаллериДата: Вторник, 28.02.2012, 19:16 | Сообщение # 39
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (ღღღНеЗнАкОмКаღღღ)
можно спросить??? А сколько глав???

Ой гляньте в оригинал то wink
Quote (Аврора3163)
там священник не азпарился выговаривать все титулы Эдварда?

Да, я тоже прифигела, когда читала biggrin зато такой забавный контраст вышел между его титулами и тем, как простенько ее назвали biggrin biggrin biggrin Наверное, автор такого эффекта и добивалась tongue
Quote (Аврора3163)
а что у Эдварда за потребности, которые Белла не сможет адекватно уовлетворить?

Ну как... те самые wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 28.02.2012, 19:27 | Сообщение # 40
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Валлери)
Ну как... те самые

а тогда почему Белла не сможет их удовлетворить? если они те самые (ну именно те) biggrin и чо может знать об этом Аро?


 
Miss_FlowerДата: Вторник, 28.02.2012, 19:57 | Сообщение # 41
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (Аврора3163)
и чо может знать об этом Аро?

Я думаю, Аро говорил именно о том, что Изабелла не сможнт сделать, воспитанная прислугой, а не Королевой.

И, конечно, всех с удовольствием записываю в ПЧ!!!



 
ZлючкаДата: Вторник, 28.02.2012, 20:43 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




с каждой главой все интереснее и интереснее. Эта история затягивает в свой мир и не хочет отпускать обратно. Великолепный перевод.
Спасибо happy


 
FinДата: Вторник, 28.02.2012, 20:52 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Прочитала все залпом! Обожаю исторические фанфы! Примешь в ПЧ? Ну, пожалуйста! biggrin

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
ehvelinДата: Вторник, 28.02.2012, 21:03 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




ой какая прелесть а можно мне в пч
 
Miss_FlowerДата: Вторник, 28.02.2012, 21:06 | Сообщение # 45
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Девочки, я обязательно всех принимаю в ПЧ, чуть позже...... пока немного занята. И обязательно буду рассылать маячки.


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Вторник, 28.02.2012, 21:23 | Сообщение # 46
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Ну, что можно сказать..
Мне понравилось! Буду читать!
Записывайте в ПЧ!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:17 | Сообщение # 47
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эсми такая милая, а замок очень красивый и немного сказочный что ли...хорошо хоть Белле объяснили что она сделала не так..но действительно откуда она могла такое знать?
королева и шьет happy да и Белла может с ней спокойно поговорить...думаю они подружаться happy
элис так ввалилась в комнату что я уж испугалась, но она оказалоась тоже очень милой и даже обняла сво сестру happy пусть злится на брата biggrin
бедняжка Белла - ее обнимают, а она от страха сжимается sad а Элис вся разошлась на обнимашки biggrin ничего себе Элис понесло на разговоры wacko я не думала что такое могли бы обсуждать дамы в то время biggrin тем более так открыто и откровенно biggrin Эсми замечательная мать и дает Белле отличные советы wink
красивая комната у новобрачных...Эдвард удивил меня, отказав Белле в первую нлчь в этой комнате, хотя она сама попросила...
а что за ночное рандеву в саду? кто эта вторая девушка с рыжеватыми волосами? и куда это Эдвард с физиономией мартовского кота за ней направился? angry
а про заменить..думаю речь была заменить Лею на Беллу...хотя кто знает о чем они говорили.....
сколько же интриг то, а Белла еще и испугана тем, что от нее могут избавится как от вещи cry сколько тайн, сколько секретов, сколько вопрос...
спасиб оза новую главу, это было очень интересно wink узнать Эсми, Элис....и эту незнакомку


 
Masya6045Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:21 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




wink Поворот событий неожиданный,как Белла справится с дистанцией между ними.Глава богата событиями и помогает лучше понять героев.Спасибо.

 
СтраницаДата: Вторник, 28.02.2012, 22:24 | Сообщение # 49
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Miss_Flower, принимай в читатели.
Интересная сюжетная линия. А сколько тайн в себе таит Форкс и его правители. Белле придется многому научиться, чтобы стать истинной женой и королевой.
Эдвард джентльмен, но со своими заскоками; он умен, даже план придумал, хотя меня пугает то, что королевства борятся друг с другом в превосходстве, что возможно приведет к войне. Надеюсь, политический ход Эдварда все же сработает и они обойдутся без войны. Пусть он и уступчив с белой, но в некоторых поступках нервный и почему-то в некоторых вопросах он возводит стены. Так получается Аро убил его родителей, но подтверждения этому пока еще нет. Но пока для Беллы супруг является самой загадочной личностью, много нового ей придется узнать и познать. Так понимаю, что и поклонниц у него тоже много. Вроде бы разговор в парке с девушкой был как между приятелями, но он настораживает, и Белла все время боится. Хорошо, что Эсми ей будет помогать. В то время женщины знатного рода имели большое давление на мужей, вот и Эсми своим положением пользуется.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Girl-AliceДата: Вторник, 28.02.2012, 22:39 | Сообщение # 50
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




А я так и знала,что Белла что-нибудь не то услышит,когда она решила прогуляться!Не ну эт нормально!?жена ему там пятый раз чайник разогревает,а он там с девкой какой то стоит и разговариват!да еще о чем разговаривает!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Непредвиденные обстоятельства (Эдвард - средневековый рыцарь/ перевод ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Прочь!