Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Непредвиденные обстоятельства (Эдвард - средневековый рыцарь/ перевод ЗАВЕРШЁН)
Непредвиденные обстоятельства
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:00 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Перевод-легенда


1 место в номинации Лучший перевод Исторического фика


1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


2 место в номинации Перевод с русской душой
3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




1 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории






Еще одна обложка


Название: Непредвиденные обстоятельства

Ссылка на оригинал: Оригинал

Автор: Savage7289

Переводчик: Miss Flower

Бета: Тариель (с 1 по 13 главу), далее Валлери

Разрешение: С разрешения администрации. Размещение где-либо запрещено

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефании Майер. Авторских прав я не нарушала, просто чуток похлебала из ее блюдца.

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, romance

Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Изабелла служанка принцессы Джессики, дочери короля Аро. Когда рыцарь из соседнего царства побеждает в турнире, предложенный королем приз, любая девица в невесты, выбор сэра Эдварда проходит мимо принцессы и останавливается на ее служанке. Изабелла вдруг обнаруживает себя в браке с человеком, которого не знает, и оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь еще больше переворачивается с ног на голову, когда она оказывается не в состоянии дать мужу то, на что он имеет право.

Внимание: Именно этот фанфик Майкл Шин читал на телевидении!!!

Видео к фанфику:



Автор Farfalina




Глава 1. Тайное противостояние

Глава 2. Скромное торжество

Глава 3. Робкая попытка

Глава 4. Тайное подслушивание

Глава 5. Теплое приветствие

Глава 6. Медленное понимание

Глава 7. Незначительный успех

Глава 8. Нежное обучение
Перевод(=Lovely_Blond=)

Глава 9. Щедрые извинения

Глава 10. Неохотное изложение

Глава 11. Отношения все более налаживаются

Глава 12. Совместное обучение

Глава 13. Неожиданные перемены

Глава 14. Медленное исследование

Глава 15. Печальный вопрос

Глава 16. Окончательное бракосочетание

Глава 17. Смущение от того, что прервали

Глава 18. Досадная неудача

Глава 19. Решительный отпор

Глава 20. Неохотное пари

Глава 21. Тайное соблазнение

Глава 22. Покорная жертва

Глава 23. Печальная борьба

Глава 24. Прискорбное соглашение

Глава 25. Почти разрушенный

Глава 26. Достойно выдержанное испытание

Глава 27. Немного успокоенные

Глава 28. Смиренное исправление

Глава 29. Секреты раскрыты

Глава 30. Справедливое наказание

Глава 31. Нежное обещание

Глава 32. Восторженная подготовка

Глава 33. Насильственный захват

Глава 34. Едва управляемый

Глава 35. Отважное сражение

Глава 36. Полное уничтожение

Глава 37. Счастливое воссоединение

Глава 38. Мирная жизнь

Глава 39. Жить любовью. Эпилог

Глава 18. Ужасная ярость (ауттейк от лица Эдварда)
Перевод(=Lovely_Blond=)

КОНЕЦ!




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/155-10642-1][img]http://s019.radikal.ru/i641/1301/06/7d2a1d7b7cac.jpg[/img][/url]




________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")






Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:54
 
-Piratka-Дата: Пятница, 01.06.2012, 05:02 | Сообщение # 951
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (Miss_Flower)
Приближаемся к финалу

Так грустно... Интересно, в конце не всплывет что-нибудь о Белле? О ее происхождении?...



 
МасКа-2Дата: Пятница, 01.06.2012, 21:51 | Сообщение # 952
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:




Замечательно,что все хорошо!
Спасибо wink

(п/п: бедная Саманта) (п/р: Почему?).
Да,действительно,почему Саманта бедная? wacko
 
irssanДата: Суббота, 02.06.2012, 05:30 | Сообщение # 953
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




улыбнуло " Изабелла создала общество вдов" biggrin автор жжёт..
очень милая и позитивная глава..и кровожадность Эда испарилась, фраза "убейте его" -это так "невинно" слышать от нашего короля Эда.. хм..золото..а я-то думала будет всё-же интрига с происхождением Беллы..ну,золото,так золото.. и секс на троне..хи-хи..мечты сбываются,господа присяжные... biggrin

спасибо за перевод!


 
sholinatДата: Суббота, 02.06.2012, 16:27 | Сообщение # 954
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Удивительная история. Тут есть буквально все, и интрига, и любовь. и погружение в эпоху. Спасибо переводчикам огромное, их работа была очень не простой, судя по лексике и стараниям автора погрузится в мир средневековья.
 
HelaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:55 | Сообщение # 955
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за главу-позитив! biggrin
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:39 | Сообщение # 956
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Я так рада,что у них теперь все хорошо и никакие передряги им больше не грозят.
 
3LitraДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:57 | Сообщение # 957
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Miss_Flower спасибо за перевод этой замечательной истории, которая так затягивает в водоворот событий, что невозможно оторваться. Как бы серьезен не был в рассказе сюжет, автор смог указать на веселые моменты, думаю теперь после помощи Эдварда жене во время родов, он может точно сказать, что прошел огонь воду и медные требы. biggrin С большим интересом жду продолжения. wink

 
кокоДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:50 | Сообщение # 958
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Miss_Flower! Спасибо большое за новую главку. Теперь все у них будет хорошо. все враги повержены, это самое главное, а дальше жизнь покажет. Теперь они очень крепкая семья. С нетерпением жду новой главки. Удачи wink
 
Hilary))Дата: Вторник, 05.06.2012, 23:24 | Сообщение # 959
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




охх дурацкая сессия, блин я так много пропустила. Прочитала на одном дыхании до конца) Просто потрясающий фанф, и счастливая концовка) Бедняжка Белла, Эдвард молодец, на все готов ради нее и сына.. Спасибо, буду рада новым переводам)

 
LorianaДата: Вторник, 05.06.2012, 23:30 | Сообщение # 960
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Спасибо большое за перевод такой необычной, яркой и невероятно красивой любовной истории. Я просто влюбилась в этих Эдварда и Беллу, в их историю. Переживала вместе с ними все радости и беды, плакала и смеялась. И до конца верила, что такая любовь не может закончиться чем-то плохим.
После этого перевода я безумно полюбила исторические фанфики, и мне даже немного жаль, что все закончилось. Обязательно перечитаю эту историю еще раз когда-то. Сюжет достойный не только фанфика, но и полноценного романа.
Спасибо большое переводчику и бетам за проделанную работу. И автору, конечно smile



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
АкваМаринаДата: Среда, 06.06.2012, 00:16 | Сообщение # 961
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Все счастливы, детей куча, что надо?)))
Милые девушки, спасибо вам огромное за работу над фиком!
И спасибо автору!

Жду ауттейк)


 
MissElenДата: Среда, 06.06.2012, 00:36 | Сообщение # 962
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Похоже "народной королеве" Изабелле удалось таки построить коммунизм в одном отдельно взятом средневековом королевстве Форкс. Довольный, сытый народ, любящий муж, куча детей - что еще нужно для счастья?

Спасибо за перевод и редакцию.


 
LucindaДата: Среда, 06.06.2012, 00:55 | Сообщение # 963
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Девочки, спасибо огромное за такой труд-перевести и донести до читателей столькачественно и быстро-это надо было реально постараться! Очень интересно и познавательно. Радует, что Эдвард наконец то обрёл внутреннюю гармонию и счастлив. Трое сыновей-обалдеть! С нетерпением ждём аутейка. Ещё раз спасибо!

 
natik359Дата: Среда, 06.06.2012, 02:28 | Сообщение # 964
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод! Я счастлива за героев, они заслужили свое счастье! Жду с нетерпением аутейк!

 
irssanДата: Среда, 06.06.2012, 03:19 | Сообщение # 965
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




мир,дружба,фройндшафт... biggrin не буду лукавить и говорить, что это мой любимый фик ,уж слишком на мой взгляд автор далёк от тематики средневековья.. вот опять просто резануло по мозгам: детская площадка и король,который сам распрягает коня..тем не менее прочла все главы,дождусь и ауттейк.. biggrin

спасибо девочкам за огромный переводческий труд и предоставленную возможность прочесть этот "заморский" фик.


 
-Piratka-Дата: Среда, 06.06.2012, 06:00 | Сообщение # 966
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо большое за перевод чудесной истории!

Добавлено (06.06.2012, 06:00)
---------------------------------------------
Ждем ауттейк)



 
ZлючкаДата: Среда, 06.06.2012, 08:11 | Сообщение # 967
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за перевод.
Три сына, а они постарались biggrin Я рада за них.
Наказание бесподобно, давно надо было этот метод для Эдварда применять, он уж точно поможет.
Вся в ожидании ауттейка happy happy


 
SoltДата: Среда, 06.06.2012, 10:21 | Сообщение # 968
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Последняя глава, была очень хорошей, наполненной такими приятными семейными хлопотами. У Беллы и Эдварда три мальчика, вау, плодовито! Белла оправдывает звание Народной Королевы, делая королевство Эдварда еще более сплоченным и процветающим. Не знаю какой король получился из Эдварда, но муж и отец получился преотличный. Жду ауттейк.


We can be heroes, just for one day...
 
кокоДата: Среда, 06.06.2012, 10:24 | Сообщение # 969
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Miss_Flower! Спасибо за чудесный перевод эпилога. Замечательное завершение прекрасного фика. С нетерпением жду ауттейка. Спасибо за твой труд. Удачи wink
 
ИрисIДата: Среда, 06.06.2012, 11:24 | Сообщение # 970
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Miss_Flower, спасибо за перевод этой истории.
Бетам спасибо за редакцию.
Фанфик необычный, было любопытно прочесть, познакомиться и с таким взглядом на сумеречных персонажей.
Последняя глава получилось такой теплой, нежной, переполненной семейными радостями героев, что как и героям не верится, что это все после такого вороха проблем, которые были на протяжении всей истории.


 
Helen77Дата: Среда, 06.06.2012, 12:47 | Сообщение # 971
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за великолепный перевод, за то,что подарили возможность прочитать такое великолепное произведение.
 
psih1Дата: Среда, 06.06.2012, 22:51 | Сообщение # 972
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот и подошла к концу история полная интриг, предательств и любви... Полноценный исторический роман в прекрасном переводе...!
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 07.06.2012, 08:44 | Сообщение # 973
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хорошая идея с садиком)) детишки счастливы, родители тоже)) а 3 сына - это мощно biggrin как же ярада что все наладилось!! она счастливы!! Белла идеальная Королева, Эдвард достойный Король...немного воспитательный мер его жены и будет Король жостойный своей Королева biggrin
спасибо за новую главу wink ооо, еще одна глава - замечательная новость, буду с нетерпением ждать


 
KorsakДата: Четверг, 07.06.2012, 13:18 | Сообщение # 974
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Вот и подошла к концу история о принце с толикой мозгов в голове и служанке,ставшей королевой.
Осталось только последний раз покопаться в голове Эдварда!
Немного грустно,что все уже закончилось,но радостно,что теперь не придется ждать и дрожать в нетерпении следующей главы,а можно просто прочитать спокойно сначала до конца smile
Прав был Эдвард,когда,может и неосознанно,выбрал себе жену духовно-душевно достойную, хоть и служанку принцессы.Многое надо было пережить Белле,что бы стать Королевой и усмирительный нрава мужа.
Ух,Эд молодец! 4 сына - это вам не шутки!Уитоллоки тоже стараются - семейная идиллия!Эсми жаль...хоть, во внуках и есть утешение.
Честно говоря ,я не во всем была согласна с автором,даже скептически высказывалась в начале,но в конце концов, история так захватила меня ,что останутся только теплые воспоминания!!!
Спасибо всем трудившимся над этим фиком и у нас и в стране автора!!!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Лёрка9270Дата: Пятница, 08.06.2012, 01:03 | Сообщение # 975
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




такой маленький эпилог такого хорошего произведения...
Быстро как время пролетело... И все закончилось уже sad печально sad
ну я очень рада за Эдварда и Беллу, наконец они счастливы smile
3 сына! О боги! Бедная Белла, не жизнь, а одна сплошная беременность!
Переводчику и редактору огромное-преогромное спасибо за труды, за то что дали возможность почитать этот фанф. Удачи в дальнейшей работе smile приглашайте почитать, если что smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Непредвиденные обстоятельства (Эдвард - средневековый рыцарь/ перевод ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Портрет победителя