Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Непредвиденные обстоятельства (Эдвард - средневековый рыцарь/ перевод ЗАВЕРШЁН)
Непредвиденные обстоятельства
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:00 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Перевод-легенда


1 место в номинации Лучший перевод Исторического фика


1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


2 место в номинации Перевод с русской душой
3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




1 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории






Еще одна обложка


Название: Непредвиденные обстоятельства

Ссылка на оригинал: Оригинал

Автор: Savage7289

Переводчик: Miss Flower

Бета: Тариель (с 1 по 13 главу), далее Валлери

Разрешение: С разрешения администрации. Размещение где-либо запрещено

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефании Майер. Авторских прав я не нарушала, просто чуток похлебала из ее блюдца.

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, romance

Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Изабелла служанка принцессы Джессики, дочери короля Аро. Когда рыцарь из соседнего царства побеждает в турнире, предложенный королем приз, любая девица в невесты, выбор сэра Эдварда проходит мимо принцессы и останавливается на ее служанке. Изабелла вдруг обнаруживает себя в браке с человеком, которого не знает, и оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь еще больше переворачивается с ног на голову, когда она оказывается не в состоянии дать мужу то, на что он имеет право.

Внимание: Именно этот фанфик Майкл Шин читал на телевидении!!!

Видео к фанфику:



Автор Farfalina




Глава 1. Тайное противостояние

Глава 2. Скромное торжество

Глава 3. Робкая попытка

Глава 4. Тайное подслушивание

Глава 5. Теплое приветствие

Глава 6. Медленное понимание

Глава 7. Незначительный успех

Глава 8. Нежное обучение
Перевод(=Lovely_Blond=)

Глава 9. Щедрые извинения

Глава 10. Неохотное изложение

Глава 11. Отношения все более налаживаются

Глава 12. Совместное обучение

Глава 13. Неожиданные перемены

Глава 14. Медленное исследование

Глава 15. Печальный вопрос

Глава 16. Окончательное бракосочетание

Глава 17. Смущение от того, что прервали

Глава 18. Досадная неудача

Глава 19. Решительный отпор

Глава 20. Неохотное пари

Глава 21. Тайное соблазнение

Глава 22. Покорная жертва

Глава 23. Печальная борьба

Глава 24. Прискорбное соглашение

Глава 25. Почти разрушенный

Глава 26. Достойно выдержанное испытание

Глава 27. Немного успокоенные

Глава 28. Смиренное исправление

Глава 29. Секреты раскрыты

Глава 30. Справедливое наказание

Глава 31. Нежное обещание

Глава 32. Восторженная подготовка

Глава 33. Насильственный захват

Глава 34. Едва управляемый

Глава 35. Отважное сражение

Глава 36. Полное уничтожение

Глава 37. Счастливое воссоединение

Глава 38. Мирная жизнь

Глава 39. Жить любовью. Эпилог

Глава 18. Ужасная ярость (ауттейк от лица Эдварда)
Перевод(=Lovely_Blond=)

КОНЕЦ!




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/155-10642-1][img]http://s019.radikal.ru/i641/1301/06/7d2a1d7b7cac.jpg[/img][/url]




________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")






Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:54
 
DokuchonokДата: Понедельник, 18.11.2013, 03:06 | Сообщение # 1076
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Просто потрясающе! Спасибо!

 
элфийкаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 10:35 | Сообщение # 1077
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




заинтересовало, побежала читать
 
Tanya21Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:08 | Сообщение # 1078
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Ох! Какой серьезный и трудный разговор. Все же прогресс есть!

Добавлено (08.12.2013, 19:08)
---------------------------------------------
Великолепная история! И посмеялась и поплакала. Душевно написано. Спасибо.

 
MissVampДата: Среда, 18.12.2013, 17:47 | Сообщение # 1079
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень редко можно найти достойные исторические фики. Прочитала несколько предпоследних глав, думая, что не понравиться, но втянулась так, что решила начать чтение с самого начала и постичь эту историю любви и коварства вместе с главными героями.
Спасибо огромное автору, переводчику и беттам, за прекрасную историю.


 
vsthemДата: Суббота, 28.12.2013, 10:54 | Сообщение # 1080
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Да, непростая история. И Эдвард тут тоже тяжелый человек, выбирая себе жену, думал только о том, как бы развязать войну, вызвав недовольство Аро и всех в его королевстве, и покарать тех, кто предал родителей, оставил его и сестру без мамы с папой, ожидая, что жена, которая до этого была служанкой, будет знать, что от нее требуется в качестве будущей королевы. Думая так, Эдвард думал неправильно и не смог этого понять, пока Эсми не поговорила с ним на повышенных тонах. Иногда мне казалось, что он, правда, может так выйти из себя, что Беллу убьет, и он бы, наверное, сделал это после того, как Беллу одели не в то платье, если бы не Эсми, пришедшая вовремя. В общем, читая эту историю, я не раз нервничала. И сколько смертей в итоге, и все, если так посмотреть, из-за чашек с чаем в какой-то степени. Не самый обычный чай, но все же... Жаль, что Белла не переставала его пить даже тогда, когда возвращалась из женской комнаты, и употребление этого чая вошло в привычку у нее, а ведь он, как предполагалось, создан для уменьшения боли, а в остальные дни месяца он по идее и не нужен был, но Белла все равно принимала, считая его успокоительным. И ведь Джейн Белла считала подругой, они спасли ее, а она смотрела и следила, чтобы Белла пила чай каждый день, все знала, пользовалась доверием, но люди ради достижения целей, пусть и не своих, но за предложенную награду, способны на многое. И всех, кого Эдвард считал виноватым, ждало возмездие. С Джессикой он поступил особенно жестоко, но иначе, наверное, быть не могло, учитывая, что он Ирину и Таню не пощадил, а они ведь его сестры, хотя и не родные. Но все равно меня передернуло, когда я читала о том, как он расправился с Джессикой, все же это страшно, такая смерть. Думаю, она, правда, верила, что Эдвард ее любит, и никогда не задумывалась, что своими действиями и себя погубит, и семью свою. Но все равно жестоко, но таковы времена были, при том же речь шла о спасении Беллы и ребенка, и Эдвард на все, конечно, ради них пошел, учитывая, как малыш им тяжело достался. Было бы лучше, если бы обошлось без насилия, но, думаю, что мирного пути спасения Беллы не нашлось бы. Они все же преодолели все тяготы, и их любовь выжила, хотя и было сложно очень порой, и были сомнения в этом. Думаю, что однажды и девочка родится у них, как и у Элис мальчик.
Спасибо большое за перевод, достойная история!


 
ВаллериДата: Суббота, 28.12.2013, 11:20 | Сообщение # 1081
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Иногда мне казалось, что он, правда, может так выйти из себя, что Беллу убьет

Знаешь, для меня этот Эдвард стал самым пугающим из всех, даже дарков, про которых я читала! Реально думала - убьет на ровном месте))))))))) Такой псих)))) biggrin


 
vsthemДата: Суббота, 28.12.2013, 11:51 | Сообщение # 1082
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Валлери, не убил же))) и для меня он тут все же не самый пугающий, вот я бета в одной переводной истории, так там Эдвард, думаю, Беллу реально убьет в конце.


 
ВаллериДата: Суббота, 28.12.2013, 11:54 | Сообщение # 1083
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Ksushenka ()
и для меня он тут все же не самый пугающий, вот я бета в одной переводной истории, так там Эдвард, думаю, Беллу реально убьет в конце.

Понимаешь, я осознаю, что этот Эдвард далеко не самый страшный, и читала про очень плохих. Но почему-то те Эдварды меня не пугали так, как этот. Я не знаю, почему. Но только здесь, во время прочтения некоторых моментов, у меня мурахи бежали по спине и было страшно за Беллу wacko

А сколько я дарков перечитала, и руки ноги он ей там ломал, и убивал - и не так цепляло))

Вот еще был момент в новом переводе этого автора, когда погибли Элис и Джаспер, тоже мурахи побежали. Но все-таки Эдвард из Непредвиденных для меня на вершине хит-парада, так уж вышло)))) Возможно, потому, что саммари и слог такие милые и вроде не ждешь никаких ужасов, и эти моменты всегда неожиданно случаются. И то, как автор реалистично и подробно, и так будто мимо проходя описывает эти ужасы, как само собой разумеющееся - пугает. wacko




Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 28.12.2013, 11:56
 
vsthemДата: Суббота, 28.12.2013, 12:35 | Сообщение # 1084
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Валлери, вот, тоже хотела сказать, что тут Эдвард пугает, потому что выходит из себя ни с того, ни с сего, за долю секунды, нельзя предугадать, когда он следующий раз разозлится и потеряет контроль над своими эмоциями, а если уж что-то не по его, то утихомирить его трудно. Наверное, в тех историях, где просто темный Эдвард, примерно понятно, что от него ожидать, тут же все непредсказуемо, хотя главный герой не то чтобы прямо дарк.


 
ВаллериДата: Суббота, 28.12.2013, 12:55 | Сообщение # 1085
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Вот, я тоже думаю, что это из-за его непредсказуемости. И когда он чуть не напал на конюха, и потом когда стену кулаком прошиб, и позже... И уже когда он ее в конюшне нашел и приближался, у меня уже поджилки от него тряслись, хотя вроде бы не с чего)))))))))))))) А уж после турнира, когда ОНА к нему приближалась, я читала и губы кусала, мол ну дура дура не ходи к психу! biggrin

Как-то многовато жутких моментов))))))))

А с Джессикой получилось ваще сильно. Да и с Таней на рынке, когда он ее голову чуть не снес))))) Жеееесть))))))))))


 
vsthemДата: Суббота, 28.12.2013, 13:05 | Сообщение # 1086
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




А я вся тряслась, когда ее одели в не то платье, и он потащил ее за собой прочь из зала, где должен был быть ужин пройти... Если бы не Эсми.. Ой, страшно!


 
ВаллериДата: Суббота, 28.12.2013, 14:22 | Сообщение # 1087
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Ksushenka ()
А я вся тряслась, когда ее одели в не то платье, и он потащил ее за собой прочь из зала, где должен был быть ужин пройти...

Дадада, тоже страшно!!!

А когда ее украли. Оооо, этот ауттейк от его лица! Я думала он нахрен порвет всех, и своих, и чужих))) Ну, собсно, почти так все и получилось biggrin


 
vsthemДата: Суббота, 28.12.2013, 16:20 | Сообщение # 1088
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Валлери, когда ее украли это вообще отдельный разговор.. Самый жестокий он в этот момент, я сразу поняла, что всем плохо будет, кто не спрятался, так и вышло


 
ВаллериДата: Суббота, 28.12.2013, 16:46 | Сообщение # 1089
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




И все равно для меня было кошмарным то, как он шел к ней в буквальном смысле по трупам))) Он же все королевство Аро разгромил, беспощадно cool


 
vsthemДата: Суббота, 28.12.2013, 17:06 | Сообщение # 1090
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Признаюсь честно, когда он за ней шел, меня трясло постоянно, если бы это был фильм, я бы, наверное, отвернулась от экрана, все так реалистично описано, что даже жутко, в одну секунду он говорит с Ренатой (женой Аро, так вроде ее звали здесь), а в другую она уже мертва, очень страшно... И вот представляла я мысленно головы, выставленные на всеобщие обозрение, тоже это жутко.... И для меня в свете этого жутко, что Белла сначала захотела остаться с Эдвардом во время расправы над Таней, а потом, когда она состоялась без них, пошла смотреть на ее голову... Никогда не читала о такой Белле, я понимаю, что она прониклась тем, кем стала, осознала, что теперь королева, свой долг перед страной, но все равно... страшно то, как она смотрела на все это, и в ней ничего не дрогнуло.. Я до сих пор не понимаю, как так, либо просто не могу до конца уложить это в своей голове


 
ВаллериДата: Суббота, 28.12.2013, 17:17 | Сообщение # 1091
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Признаюсь честно, когда он за ней шел, меня трясло постоянно, если бы это был фильм, я бы, наверное, отвернулась от экрана, все так реалистично описано, что даже жутко, в одну секунду он говорит с Ренатой (женой Аро, так вроде ее звали здесь), а в другую она уже мертва, очень страшно...

Да, очень страшно. Я, признаться, надеялась, что семью Аро он все же пощадит, обойдется головой врага. А он буквально всех... wacko

Цитата Ksushenka ()
И для меня в свете этого жутко, что Белла сначала захотела остаться с Эдвардом во время расправы над Таней, а потом, когда она состоялась без них, пошла смотреть на ее голову... Никогда не читала о такой Белле, я понимаю, что она прониклась тем, кем стала, осознала, что теперь королева, свой долг перед страной, но все равно... страшно то, как она смотрела на все это, и в ней ничего не дрогнуло..

Я думаю, это не потому что она с Эдвардом повелась, просто она разозлилась, что с ней так долго плохо поступали. Ведь из-за этого чая она не только теряла детей (они же умирали!), но еще и вынуждена была терпеть наложницу, вот это - страшно. Поэтому для меня не стало неожиданностью, что она тоже захотела расправы. Довели.


 
vsthemДата: Суббота, 28.12.2013, 19:16 | Сообщение # 1092
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Валлери, да он никого не пощадил, потому что опять-таки боится, что дети вырастут и отомстят.. не помню точно, как он там сказал одному пареньку: что-то о том, что убивая их, вы защищаете своих будущих детей.
Что касается чая, я до сих пор не понимаю, зачем она пила его каждый день, если изначально его предназначение состояло в том, чтобы уменьшить боль только лишь в несколько дней в месяц. Почему она посчитала его успокоительным на все случаи жизни, мне так и непонятно.


 
ВаллериДата: Суббота, 28.12.2013, 19:22 | Сообщение # 1093
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Что касается чая, я до сих пор не понимаю, зачем она пила его каждый день, если изначально его предназначение состояло в том, чтобы уменьшить боль только лишь в несколько дней в месяц. Почему она посчитала его успокоительным на все случаи жизни, мне так и непонятно.

Ну бывает такое, может на вкус понравился smile
Я вот очень люблю вкус березы, когда она в травяном сборе)))))))) Может и Белле вкус понравился, отчего бы и не пить)) biggrin


 
vsthemДата: Суббота, 28.12.2013, 19:30 | Сообщение # 1094
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Жаль, что у нее даже ни мыслей, ни предчувствий никаких не возникало насчет этого чая и того, что пить его не следует((( но с другой стороны откуда им было взяться?( она все же Джейн доверяла, ни в чем ее не подозревала, другом считала.. это Эдвард за них обоих никому не доверял из посторонних, да и то ни в чем таком Джейн не заподозрил.


 
ВаллериДата: Суббота, 28.12.2013, 19:51 | Сообщение # 1095
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Ksushenka ()
но с другой стороны откуда им было взяться?(

Она же юная и наивная была, никогда в таком обществе не находилась, откуда ей знать было, что такое могло быть. dry


 
vsthemДата: Суббота, 28.12.2013, 20:38 | Сообщение # 1096
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Валлери, и то правда. Не встречалась она прежде ни с предательством, ни с коварством, не знала, на что способны пойти люди ради достижения своих целей.


 
lil176Дата: Суббота, 10.01.2015, 01:42 | Сообщение # 1097
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата
(п/п: всю жизнь будет зеленые рубашки носить, а не надо было столько ткани покупать) (п/р ржу).

вот эти приписки мне больше всего нравятся))) biggrin


 
KittiyДата: Суббота, 04.04.2015, 22:48 | Сообщение # 1098
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Прекрасная историческая история))я словно побывала там и все это пережила сама...все пробрало до глубины души...чудесный конец))спасибо за подаренные эмоции...)


 
MudbloodДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:32 | Сообщение # 1099
Fight like a girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1288


Статус:




Отмечусь.
Начало понравилось с удовольствием продолжу чтение smile
 
ВаллериДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:04 | Сообщение # 1100
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Mudblood, добро пожаловать! smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Непредвиденные обстоятельства (Эдвард - средневековый рыцарь/ перевод ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце