Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Потерянный рай 2 (обещанное продолжение)
Потерянный рай 2
FreddyДата: Суббота, 19.11.2011, 21:32 | Сообщение # 226
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Да не за что biggrin
Кстати хотела спросить, я недавно заметила З-ю часть фф...Это продолжение и что то др.? smile


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:47 | Сообщение # 227
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Freddy, да это продолжение, но от другого автора. Пишет парень, и я бы сказала даже, что у него самостоятельная история выходит, просто герои и начальная дислокация та же.

 
VitalanaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:21 | Сообщение # 228
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Прочитала всю историю до конца. Абсолютно неожиданный конец, но, наверно, самый лучший, какой можно представить. Человеческая жизнь, конечно, коротка, но она будет прожита с любимой, родятся дети, останется след на земле и добрая память об Эдварде. И это все же лучше, чем жить вечно без определенной цели и любви. Спасибо, Элина за прекрасный фанфик!!!
 
SmailiДата: Понедельник, 01.04.2013, 02:10 | Сообщение # 229
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile
 
kotenochek12Дата: Вторник, 23.07.2013, 10:34 | Сообщение # 230
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


нужно обязательно почитать))))))

 
робокашкаДата: Вторник, 20.11.2018, 21:59 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Нашла свои комменты в 1 "Раю", буду догонять
Автору - терпения и вдохновения, а также благодарных читателей
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Потерянный рай 2 (обещанное продолжение)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Obsession