Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Сон об ангелах
Сон об ангелах
Ulianna-92Дата: Суббота, 09.07.2011, 11:15 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




За классную обложку огромное спасибо Rose! Спасибо-спасибо-спасибо!!!

Название: Сон об ангелах
Автор: я, Ulianna-92
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали и др.
Рейтинг: PG-13
Жанр: romance, fluff
Дисклеймер: персонажи «Сумерек» принадлежат С.Майер + несколько моих собственных
Размер: мини
Статус: закончен
Саммари: Белла - студентка колледжа, реалистка, которая никогда не верила в сверхъестественное. Видя однажды сон, в котором присутствуют ангелы, она лишь пожимает плечами. Вот только одно не дает ей забыть этот сон - все ангелы из ее сна оказались реальны. Но, тогда... Где же ее собственный ангел?!
От автора: Всем привет! Не так давно мне приснился сон, который я не могу забыть до сих пор, и да, он был именно об ангелах. Учитель философии в этом фике был списан с настоящего человека - моего преподавателя. Он, возможно, никогда этого и не прочтет, но именно он подал мне эту идею и именно он сыграл важную роль с моем стремлении изучать философию. Прослушав его лекцию, я вернулась домой и завалилась спать. Итогом стал сон об ангелах, который потом повторялся не раз. Сев за ноут, я дала волю своей фантазии, немного переделала сон, и вот, что у меня получилось!))

Сон об ангелах




Сообщение отредактировал Ulianna-92 - Суббота, 14.01.2012, 09:56
 
СтраницаДата: Суббота, 09.07.2011, 13:26 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Ulianna-92, спасибо за фанфик.
Вау, я поражена. Вот уж фантазия. Ангелы, предназначенные судьбой, и их вторые половинки. А могло бы случится так, что человек не выбрал бы ангела или не захотел верить ему, чтобы тогда было с ангелом? А что, если бы этот человек умер, тогда бы ангел тоже бы умер, или бы сделал все, чтобы смерти не было? Карлайл сдесь их предводитель, самый светлый, милосердный, святой, добрый - поэтому и белые крылья. А он так и не нашел свою вторую половинку, как оказалось.
После такого сна мир покажется, как минимум, странным. Я вместе с Беллой разочаровалось, что Эдварда не было в колледже, но как оказалось он решил ей сделать сюрпиз. Мне нравятся его черные крылья. Они означают силу - он на все готов. чтобы спасти свою половинку и сделать ее счастливый - но тем не менне его сердце светло, оно не несет злых намерий, а лишь дарит тепло, нежность, заботу, мир. То, наверное, о чем так давно мечтала Белла. Ее защитник. Как я поняла у них нет души? Они что ее продали, чтобы принять эту сущность?
Наверное, жизнь с ангелом стоит вечности. Хм, а могут ли они иметь потомство? Видят ли их другие люди?


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Ulianna-92Дата: Суббота, 09.07.2011, 16:30 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Страница, спасибо за прочтение и спасибо за такой комментарий)) С удовольствием отвечу на все твои вопросы)) Вообще-то, за прототип ангелов я взяла Темных Охотников из серии книг Шеррилин Кеньон. И да, они продали свои душ Афродите за то, чтобы жить вечно. Здесь Карлайл действительно предстает их лидером, который беспокоится о своих подопечных и помогает им обрести свои половинки. На самом деле, я предполагала, что избранница у него самого есть - Эсми, хоть и не указала об это в истории.
Quote (Страница)
После такого сна мир покажется, как минимум, странным.

Ну, я уже давно так считаю))
Quote (Страница)
Мне нравятся его черные крылья. Они означают силу - он на все готов. чтобы спасти свою половинку и сделать ее счастливый - но тем не менне его сердце светло, оно не несет злых намерий, а лишь дарит тепло, нежность, заботу, мир. То, наверное, о чем так давно мечтала Белла. Ее защитник.

Да, именно так я и задумывала))
Quote (Страница)
Хм, а могут ли они иметь потомство? Видят ли их другие люди?

Другие - да, видят, но не все догадываются, кто именно перед ними. И да, потомство будет, но после того, как они объединят свои жизненные силы, станут одним целым))


 
БелренесмиДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:42 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный я так рада что Белла с Эдвардом встретились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ulianna-92Дата: Вторник, 12.07.2011, 14:30 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белренесми, тебе спасибо за прочтение! А как же иначе - я обеими руками за хэппи энд!))

 
CharmedWitchДата: Среда, 13.07.2011, 03:56 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Вау.................это просто невероятно!!!!!!!!!
Такой замечательный рассказ. После прочтения остаются лишь приятные эмоции))))))))))))))00
Автор - большая молодец!

Было бы просто здорово, если бы ты решила продолжить историю)))))))))))))))))))))))))))))))))

Вообщем, мне всё очень и очень понравилось......
Я в немом восторге преклоняюсь к твоим ногам........ biggrin biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Мечты никогда не сбываются так, как это рисует воображение…
 
Ulianna-92Дата: Среда, 13.07.2011, 12:20 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


CharmedWitch, и правда, вау!! Спасибо за такую похвалу, мне очень приятно)) Очень рада, что тебе понравилось)) А насчет продолжения - вполне возможно, что оно будет, ведь неизвестно, куда меня заведет моя любимая фантазия!!

 
Одинокий_АнгелДата: Суббота, 23.07.2011, 16:05 | Сообщение # 8
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Ulianna-92, просто замечательный рассказ!! такой нежный, чувственный, романтичный мне он безумно понравился...
так трепетно описаны чувства Беллы... я пожалуй соглашусь с CharmedWitch очень интересно было бы прочитать продолжение этого рассказа happy
А пока спасибо за этот миник wink Творческих успехов в будущем wink


 
Ulianna-92Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:34 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Одинокий_Ангел, спасибо-спасибо-спасибо!!))) И за отзыв, и за пожелания!)) А насчет продолжения - как только моя буйная фантазия вновь поднимет голову и выдаст что-нибудь, воплощу все идеи в жизнь))

 
lola-Дата: Четверг, 28.07.2011, 15:41 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Приятный расказ мне очень понравиля особенно чёрные крыля эта не обычно
 
Ulianna-92Дата: Четверг, 28.07.2011, 21:04 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lola-, я очень рада, что вам понравилось!))

 
Ежик0673Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:53 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юляяяяя это просто отпад!!1Мне понравилось до ужаса=)
 
Ulianna-92Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:42 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ежик0673, ой, зая, это ты!!! Как же я рада видеть тебя тут!))) И то, что тееб понравилось, тоже меня безумно радует)))

 
HecataДата: Пятница, 05.08.2011, 16:07 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за ФФ!Он мне очень очень очень понравился и главное в конце все живы,здоровы и счастливы!
 
Ulianna-92Дата: Пятница, 05.08.2011, 16:18 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hecata,
Quote (Hecata)
Спасибо за ФФ!

Спасибо за коммент))
Quote (Hecata)
Он мне очень очень очень понравился и главное в конце все живы,здоровы и счастливы!

Спасибо за такие слова)) Я сама балдею от этого фанфа и от хэппи энда)) Обычно у авторов "любимчиков" среди своих произведений, но у меня он есть - этот самф фанф))


 
Mary_HellcatДата: Суббота, 06.08.2011, 09:31 | Сообщение # 16
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Восхитительная истрия!!! Я в восторге!! Очень понравилось!!!
Спасибо! Буду ждать твоих новых работ! wink wink wink


 
Ulianna-92Дата: Суббота, 06.08.2011, 10:40 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mary_Hellcat, спасибо за отзыв)) Мне очень приятно, что вам понравилась моя история!))

 
yui861Дата: Суббота, 06.08.2011, 12:32 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Читая подобные рассказы, я чувствую, что меня начинает переполнять счастье с какой-то свет. Эти ощущения ни с чем нельзя сравнить! Все что можно сказать после подобного - спасибо за сказку, в которую превращается реальность, пока читаешь фф. В нашем жестоком мире это огромное счастье, что можно погрузиться в мир чего-то настолько доброго и волшебного.

 
Ulianna-92Дата: Суббота, 06.08.2011, 20:48 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


yui861, огромное спасибо за такие слова. Я старалась сделать это фик в какой-то мере именно сказкой, ее и вправду не хватает в современной жизни. Я очень, просто безумно рада, что вам нравится то, что я пишу! Огромное спасибо!

 
LanаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:03 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Ulianna-92, это просто супер!!! happy happy happy
Такой фик!!! Прям слов нет!!! smile smile smile Идея замечательная и написано красиво и грамотно!!!
А теперь главный вопрос: Ему что сложно было поднять свою зад... пятую точку и успокоить Беллу, когда она плакала??? angry sad sad Это как-то не по-ангельски!!! dry dry dry
Классная история!!! Спасибо за фанфик!!! happy happy happy
 
Ulianna-92Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:21 | Сообщение # 21
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lanа)
Ulianna-92, это просто супер!!! Такой фик!!! Прям слов нет!!! Идея замечательная и написано красиво и грамотно!!!

Ой...*покраснела* Спасибо большое!))
Quote (Lanа)
А теперь главный вопрос: Ему что сложно было поднять свою зад... пятую точку и успокоить Беллу, когда она плакала??? Это как-то не по-ангельски!!!

Ну, вот такой он ангелок)) Знал ведь, что вот сейчас она войдет в комнату и он...растворится, блин biggrin biggrin Это от того, что Эд знал, чем все закончится))
Quote (Lanа)
Классная история!!! Спасибо за фанфик!!!

Lanа, спасибо за то, что прочли и написали столько приятных слов))


 
slylyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 06:36 | Сообщение # 22
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это потрясающая история)
Вот уж круто получилось
Спасибо
удачи!


One weekend - новая глава
 
Ulianna-92Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:48 | Сообщение # 23
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


slyly, спасибо за похвалу)) Мне очень приятно, что тебе понравилось)))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Сон об ангелах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Двойные стандарты. The Office