Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Только вдвоем
Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Запах яблок
VиktорияДата: Суббота, 22.08.2009, 00:41 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Название фанфика:"Запах яблок".
Автор и его e-mail: Vиktория (djina91@mail.ru)
Рейтинг: PG-13
Направленность: гет
Пэйринг: Рудольфус Лестрейндж /Беллатриса Лестрейндж
Размер: Мини
Жанр: ангст
Disclaimer: Отказываюсь от всех прав в пользу Джоан Роулинг.
Статус: закончен.
Саммари: Любовь... Болезнь, которой подвержены все. Она не различает добрых и злых. Ей все равно, сколько кому лет и будет ли у нее продолжение. Она просто срывает покровы с души, обнажая самое сокровенное. Она живет в открытой всем ветрам душе, не касаясь внешнего антуража. Даже если это Азкабан, тюрьма, в которой умирают лишенные эмоций.

Глава первая и последняя




Сообщение отредактировал Vиktория - Суббота, 22.08.2009, 00:49
 
Пандора1Дата: Суббота, 29.08.2009, 02:57 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






Очень трогательно и красиво! Спасибо! cry
 
МилачкаДата: Суббота, 10.07.2010, 18:38 | Сообщение # 3
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Милый, грустный рассказ... пропитан фанатизмом и непреодолимым отчаяньем.
Странно, видеть злодеев с другого ракурса, их мотивации чувства, всё это оставалось загадкой...
Спасибо за чудесный фанф Vиktория!


 
ДжиннаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:55 | Сообщение # 4
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




замысел хорош...
 
RomyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:03 | Сообщение # 5
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Очень красивая история happy

 
LenerusДата: Суббота, 30.11.2013, 01:01 | Сообщение # 6
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Доброй ночи!

Читая оригинал, всегда задавалась вопросом - Белла Блэк, каким образом эта ненормальная ухитрилась выйти замуж? Или она ненормальной стала уже в браке? Что же ее так дернуло так? Просто у меня в мозгу не укладывается, как так можно верить в кого-то, видя в нем мессию, если его цель - это фактический геноцид! А потом подумала - а может это своего рода секта? Чем же он их взял? Но убийства... Хотя наша история показывает, что тиранов как правило любят (вернее делают вид, что любят, чтобы выжить. Но у Беллы то такого нет. Она вся растворилась в этом Темном Лорде). Только потом начинают "развенчивать" их. Многие открещиваются, но есть фанатики, которые идут до конца.
И все равно мне это произведение не понять. Хотя наверно это и правильно. Я не хочу понимать убийц. И мне странно слышать о любви к убийце маленьких детей. Такой любви не может быть просто по определению!

Vиktория, вас очень легко читать! Может стоит написать что-то более светлое?


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Только один раз