Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Запах яблок (фанфик по ГП (Рудольфус/Беллатриса))
Запах яблок
VиktорияДата: Суббота, 22.08.2009, 00:41 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Название фанфика:"Запах яблок".
Автор и его e-mail: Vиktория ([email protected])
Рейтинг: PG-13
Направленность: гет
Пэйринг: Рудольфус Лестрейндж /Беллатриса Лестрейндж
Размер: Мини
Жанр: ангст
Disclaimer: Отказываюсь от всех прав в пользу Джоан Роулинг.
Статус: закончен.
Саммари: Любовь... Болезнь, которой подвержены все. Она не различает добрых и злых. Ей все равно, сколько кому лет и будет ли у нее продолжение. Она просто срывает покровы с души, обнажая самое сокровенное. Она живет в открытой всем ветрам душе, не касаясь внешнего антуража. Даже если это Азкабан, тюрьма, в которой умирают лишенные эмоций.

Глава первая и последняя




Сообщение отредактировал Vиktория - Суббота, 22.08.2009, 00:49
 
Пандора1Дата: Суббота, 29.08.2009, 02:57 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






Очень трогательно и красиво! Спасибо! cry
 
МилачкаДата: Суббота, 10.07.2010, 18:38 | Сообщение # 3
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Милый, грустный рассказ... пропитан фанатизмом и непреодолимым отчаяньем.
Странно, видеть злодеев с другого ракурса, их мотивации чувства, всё это оставалось загадкой...
Спасибо за чудесный фанф Vиktория!


 
ДжиннаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:55 | Сообщение # 4
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




замысел хорош...
 
RomyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:03 | Сообщение # 5
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Очень красивая история happy

 
LenerusДата: Суббота, 30.11.2013, 01:01 | Сообщение # 6
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Доброй ночи!

Читая оригинал, всегда задавалась вопросом - Белла Блэк, каким образом эта ненормальная ухитрилась выйти замуж? Или она ненормальной стала уже в браке? Что же ее так дернуло так? Просто у меня в мозгу не укладывается, как так можно верить в кого-то, видя в нем мессию, если его цель - это фактический геноцид! А потом подумала - а может это своего рода секта? Чем же он их взял? Но убийства... Хотя наша история показывает, что тиранов как правило любят (вернее делают вид, что любят, чтобы выжить. Но у Беллы то такого нет. Она вся растворилась в этом Темном Лорде). Только потом начинают "развенчивать" их. Многие открещиваются, но есть фанатики, которые идут до конца.
И все равно мне это произведение не понять. Хотя наверно это и правильно. Я не хочу понимать убийц. И мне странно слышать о любви к убийце маленьких детей. Такой любви не может быть просто по определению!

Vиktория, вас очень легко читать! Может стоит написать что-то более светлое?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Запах яблок (фанфик по ГП (Рудольфус/Беллатриса))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Колечко с голубым камушком