Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
ТТТТДата: Четверг, 07.03.2013, 14:21 | Сообщение # 2301
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (F_B)
аналогично - смотря кому :)))

В принципе, когда у обоих рыльце в пушку, процесс прощения упрощается. Мне, во всяком случае, так кажется. wink
Но с другой стороны, для Эдика факт, что белка ему изменила с Мейсоном - двойной удар в спину. А что касается измены Эдика, тут не все так обострено. Хотя Белла была уверена, что он - идеальный мужчина, а тут такой подвох... сложно это все.


 
F_BДата: Четверг, 07.03.2013, 14:40 | Сообщение # 2302
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Цитата (ТТТТ)
для Эдика факт, что белка ему изменила с Мейсоном - двойной удар в спину. А что касается измены Эдика, тут не все так обострено. Хотя Белла была уверена, что он - идеальный мужчина, а тут такой подвох... сложно это все.
Вот-вот. Я как раз считаю, что измена Эдика - это больший удар.... Ведь у Беллы зависимость не только физическая, это травма на всю жизнь, и Эдик это знает.... А вот измена Эдика... да, он мог просто нежно лишить ее невинности "из жалости", но он извлек из этого процесса максимум удовольствия, совместил, так сказать, приятное с полезным))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Четверг, 07.03.2013, 15:11 | Сообщение # 2303
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (F_B)
Я как раз считаю, что измена Эдика - это больший удар.... Ведь у Беллы зависимость не только физическая, это травма на всю жизнь, и Эдик это знает....

Оль, с нашей точки зрения - да, мы видели обе измены, и как они происходили... но с точки зрения Эдика измена Беллы именно с Мейсоном наиболее страшна. Он столько сил и души вложил в их отношения, был терпелив и заботлив, окружил ее любовью, чтобы она забыла этого монстра, а тут такое...
Цитата (F_B)
А вот измена Эдика... да, он мог просто нежно лишить ее невинности "из жалости", но он извлек из этого процесса максимум удовольствия, совместил, так сказать, приятное с полезным))

Я уже начала фантазировать на тему, как бы он удовольствия не получил.... палец, что ли, использовал???? biggrin
Хотя когда мы писали ту знаменательную главу, в процессе обсуждения Инга предлагала вариант, чтобы Эдик, когда Алисия получила удовольствие, резко прервал процесс, не удовлетворив себя. Но как-то этот вариант не прижился, я решила, что это было бы уже слишком...


 
helencapricorneДата: Четверг, 07.03.2013, 15:15 | Сообщение # 2304
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Эдика измена Беллы именно с Мейсоном наиболее страшна.

А для Белки как? Она теперь уж точно уверенна, что не одному мужику нельзя доверять... Если уж такой, как Эдик предал.
 
ТТТТДата: Четверг, 07.03.2013, 15:24 | Сообщение # 2305
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (helencapricorne)
для Белки как? Она теперь уж точно уверенна, что не одному мужику нельзя доверять... Если уж такой, как Эдик предал.

Мне кажется, что от измены не застрахован никто. Я ни в коем случае не оправдываю измены, для меня они неприемлемы и противны. Но говорить о них, обсуждать, описывать их в историях, я считаю, можно и нужно. Хотя бы для того, чтобы их осудить.
В данном случае я осуждаю и Беллу, и Эдика, и даже не важно, кого больше. а кого меньше. Оба хороши, и оба за это дорого заплатят.


 
Mari:)Дата: Четверг, 07.03.2013, 17:11 | Сообщение # 2306
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Я новую главу все еще не читала. Я все таки решилась перечитать историю smile Так что когда прочту её отпишусь smile

С наступающим, девочки wink


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ТТТТДата: Четверг, 07.03.2013, 17:21 | Сообщение # 2307
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Mari:), привет! smile
Цитата (Mari:))
Я все таки решилась перечитать историю

Приятного прочтения! Я вот тоже недавно перечитала обе части. Очень познавательно, там столько событий, что кое-что уже стерлось из памяти. wacko
Цитата (Mari:))
С наступающим, девочки

Спасибо, и тебя с нашим профессиональным женским праздником!


 
T@inaДата: Четверг, 07.03.2013, 17:42 | Сообщение # 2308
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




А я вот тоже не определюсь, чья измена хуже - Беллы или Эдика, но, наверное, так и вопрос-то ставить нельзя. Измена есть измена, и никакими "благордными" мотивами ее не оправдать, ничего хорошего в этом нет. Они оба виноваты, обоим теперь и переживать, мучиться. А понять и простить может не каждый.
Спасибо за прекрасную главу. Название уж очень подходящее - "Возвращение в реальность".

Девочки, всех с наступающим праздником 8 марта.
 
ТТТТДата: Четверг, 07.03.2013, 18:05 | Сообщение # 2309
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




tanja002122, спасибо за комментарий и поздравления! И тебя с наступающим!
Цитата (tanja002122)
А я вот тоже не определюсь, чья измена хуже - Беллы или Эдика, но, наверное, так и вопрос-то ставить нельзя. Измена есть измена, и никакими "благордными" мотивами ее не оправдать, ничего хорошего в этом нет. Они оба виноваты, обоим теперь и переживать, мучиться. А понять и простить может не каждый.

Полностью согласна! Вопрос - Кто виноват? уже не актуален, оба начудили. Теперь другой вопрос на повестке дня: как жить дальше? Будем потихоньку разбираться вместе с героями. wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 07.03.2013, 18:05
 
GollgaДата: Четверг, 07.03.2013, 18:20 | Сообщение # 2310
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




спасибо за продолжение
прям немного завидую целеустремленному Эдварду. Поставил цель и идет к ней, всеми правдам и неправдами. И прийдет наверное.

С наступающим 8 мартом. всего самого самого и много много :-)


Сообщение отредактировал Gollga - Четверг, 07.03.2013, 18:22
 
ТТТТДата: Четверг, 07.03.2013, 18:34 | Сообщение # 2311
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Gollga, спасибо за комментарий и поздравления!
Цитата (Gollga)
прям немного завидую целеустремленному Эдварду. Поставил цель и идет к ней, всеми правдам и неправдами. И прийдет наверное.

Да он всегда прет, как танк. Но вот проблема - если он таки достигнет своей цели, не заскучает ли? cool


 
АкваМаринаДата: Четверг, 07.03.2013, 18:51 | Сообщение # 2312
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Марин, прокомментируй хоть в двух словах, мне же нужно знать читательское мнение!

В двух словах?
Где их взять ещё... Так...
Глава хорошая, эмоций много, не представляю, как Эдик и Белла будут жить дальше друг с другом. Скорее не будут.
У Мейсона опять гениальные планы. Зачем опять ему Еву? Для удовлетворения потребностей? Замучил бедную женщину.
Сет всё-таки жив?


 
F_BДата: Четверг, 07.03.2013, 18:56 | Сообщение # 2313
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Цитата (ТТТТ)
палец, что ли, использовал????
Достаточно было не использовать язык... wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Четверг, 07.03.2013, 19:00 | Сообщение # 2314
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




АкваМарина, о, Мариш, сколько ты вопросов интересных задала)))
Цитата (АкваМарина)
не представляю, как Эдик и Белла будут жить дальше друг с другом. Скорее не будут.

Мда, трудно после такого совместное счастье строить. А как Белке с Мейсоном жить? Тут куда не кинь, всюду клин...
Цитата (АкваМарина)
У Мейсона опять гениальные планы. Зачем опять ему Еву? Для удовлетворения потребностей? Замучил бедную женщину.

Так пока он до Белки доберется, еще неизвестно. А Ева - она вот, приходи - бери. Но что-то он и не сильно хочет брать, раз так и не довел процесс до конца.
Цитата (АкваМарина)
Сет всё-таки жив?

Мейсон, во всяком случае, в этом уверен.

Добавлено (07.03.2013, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата (F_B)
Достаточно было не использовать язык...

А что, языком можно девственности лишить??? Нет, он подошел к вопросу со всей серьезностью, а не абы как!!!! biggrin

Добавлено (07.03.2013, 19:00)
---------------------------------------------
F_B, только поняла, что ты написала - не использовать язык... че-то мне показалось, что достаточно было языка... Ну тут Эдик как раз Алисии языком-то старался наслаждение доставить, не себе! wink


 
АкваМаринаДата: Четверг, 07.03.2013, 19:02 | Сообщение # 2315
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ТТТТ)
А как Белке с Мейсоном жить?

А с ним ещё сложнее!
Цитата (ТТТТ)
Мейсон, во всяком случае, в этом уверен.

Мы с ним одинаково думаем)


 
ТТТТДата: Четверг, 07.03.2013, 19:03 | Сообщение # 2316
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (АкваМарина)
А с ним ещё сложнее!

Точно, отличное решение - пусть Белка одна живет!)))) Мейсон - с Евой, Эдик - с Алисией, а Белке и одной не скучно будет, она привыкшая! Тем более дочка есть, так что найдет, чем заняться. cool


 
F_BДата: Четверг, 07.03.2013, 23:21 | Сообщение # 2317
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Эдик как раз Алисии языком-то старался наслаждение доставить
Ну вот, на мой взгляд он перестарался))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Четверг, 07.03.2013, 23:58 | Сообщение # 2318
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (F_B)
Ну вот, на мой взгляд он перестарался))

Ты, конечно, права.))) Но на мой взгляд, он перестарался, когда вообще согласился на эту авантюру. А как там у них произошло - это уже несущественные детали. Главное - измена была. За это ему в глазах Белки большой минус.


 
GilliДата: Пятница, 08.03.2013, 01:14 | Сообщение # 2319
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Какая прелесть! Вот это мужик! Не отступать и не сдаваться! Давай-давай, Мейсон!
 
ДжинжераДата: Пятница, 08.03.2013, 01:41 | Сообщение # 2320
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Спасибо большее! Как слабы оказались чувства Эдика. Можно понять Беллу, но Эдик, нет слов. Через столько лет и несколько романов найти возлюбленную, и променять ее на чужую девушку. Получается вся их история любви выеденного яйца не стоит. В чем вообще был смысл всего, что-бы Мейсон что-то осознал?
 
-Piratka-Дата: Пятница, 08.03.2013, 03:45 | Сообщение # 2321
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Хотя у них дочь, общаться придется в любом случае.

общая ли? у меня до сих пор сомнения..... но в любом случае Бэт считает папой его...

Добавлено (08.03.2013, 03:45)
---------------------------------------------
а может Белке лучше будет одной? без Эдов?



 
ТТТТДата: Пятница, 08.03.2013, 08:24 | Сообщение # 2322
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Gilli, привет! :)
Цитата (Gilli)
Вот это мужик! Не отступать и не сдаваться! Давай-давай, Мейсон!

Так он и дает... вернее, никому заскучать не дает, прежде всего себе)))

Джинжера, спасибо за комментарий! :)
Цитата (Джинжера)
Как слабы оказались чувства Эдика. Можно понять Беллу, но Эдик, нет слов. Через столько лет и несколько романов найти возлюбленную, и променять ее на чужую девушку.

Вы правы. Не прошел Эдик испытания. Не смог сохранить то, что было для него так важно. Так бывает, даже красивые истории любви на нет сходят.
Цитата (Джинжера)
В чем вообще был смысл всего, что-бы Мейсон что-то осознал?

Смысл всей истории? Может быть в том, что не всегда мы умеем разобраться в своих чувствах? Что имеем - не храним, а потерявши - плачем?

Цитата (-Piratka-)
общая ли? у меня до сих пор сомнения..... но в любом случае Бэт считает папой его...

И Эдик считает ее своей дочерью. Он ее вырастил, и не думаю, что он от нее отвернется, даже если вдруг окажется, что дочь - не его.
Цитата (-Piratka-)
а может Белке лучше будет одной? без Эдов?

Это точно))) Вот было у меня желание еще в конце первой части прибить... даже эпилог в голове вертелся - как стоят два Эда на ее могиле и скорбят)))


 
РумисаДата: Пятница, 08.03.2013, 09:04 | Сообщение # 2323
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Я смотрю к Мэйсону прижилось ласково уменьшительное Мася biggrin

Добавлено (08.03.2013, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата (ТТТТ)
Точно, отличное решение - пусть Белка одна живет!)))) Мейсон - с Евой, Эдик - с Алисией, а Белке и одной не скучно будет, она привыкшая! Тем более дочка есть, так что найдет, чем заняться.

Это был бы лучший вариант,ну по мне так точно biggrin
А насчет измен у думаю для любого мужчины измена ЖЕНЫ удар ниже пояса,особенно если это бывший любовник ,получается Белла не смогла противится своим желаниям ,и Эд это понял ,что какой бы он расприкрасный не был, не смог заставить любимую женщину забыть о другом,не стал для неё единственным . И ему от этого еще хуже чем всем им вместе взятым . Даже если они и решать быть вместе у Эда осадок нипройдет никогда ,он будет об этом помнить ,что еще какой нибудь катоклизм и не факт ,что Беллка ему опять не изменит


 
helencapricorneДата: Пятница, 08.03.2013, 09:08 | Сообщение # 2324
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




 
ТТТТДата: Пятница, 08.03.2013, 09:25 | Сообщение # 2325
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Румиса, smile
Цитата (Румиса)
Я смотрю к Мэйсону прижилось ласково уменьшительное Мася

Да, это как-то уже давно повелось... еще как я начала вторые Тайны писать... ему, стервецу, подходит...
Цитата (Румиса)
Это был бы лучший вариант,ну по мне так точно

Кстати, если вспомнить момент из первых Тайн, просмотр знаменитого видео. А ведь Белка бы тогда ушла от всех. Если бы не беременность, она бы и Эдика послала, и к Мейсону бы ни за что не вернулась. Но ей же Карлайл сказал, что беременность она сама не выносит, ей помощь нужна. Думаю, его слова тогда стали бы решающими. Кто знает, не было бы ребенка - жила бы себе Белка одна и отлично бы себя чувствовала.
Цитата (Румиса)
А насчет измен у думаю для любого мужчины измена ЖЕНЫ удар ниже пояса,особенно если это бывший любовник ,получается Белла не смогла противится своим желаниям ,и Эд это понял ,что какой бы он расприкрасный не был, не смог заставить любимую женщину забыть о другом,не стал для неё единственным .

Я с тобой согласна, это серьезный удар по мужскому самолюбию. Но он знал, на что идет. Видел, в каком состоянии Белла была, когда он ее себе "взял". И знал, что душа у нее конкретно изломана. Но любовь помогла ему все забыть и простить.
Цитата (Румиса)
Даже если они и решать быть вместе у Эда осадок нипройдет никогда ,он будет об этом помнить ,что еще какой нибудь катоклизм и не факт ,что Беллка ему опять не изменит

Эдик - мужик решительный. В конце первых тайн, когда он посмотрел видео, и думал, что делать дальше, у него было два выбора - или уйти, оставить Беллу, или принять ее без всяких "но", начать все с чистого листа. И никогда не вспоминать прошлое. Думаю, что и сейчас, если они решат сохранить брак, он сможет себя заставить выкинуть из головы прошлое и не изводить себя глупыми сомнениями.

helencapricorne, спасибо, Ленчик))) И тебя с праздником)))
Где таких мужичков раздают, не подскажешь??? Хоть в аренду на 8 марта))) *Шутю. biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше