Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ночная охотница.
claimДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






2 место в номинации Самый коварный образ Вольтури


Название: Ночная охотница.

Полное название: «Ночная охотница, или чем закончилась моя последняя охота на вампиров».

]
♥Cuba♥, большое спасибо за обложку.


Новая обложка, спрятана под спойлером.



Автор: claim
Бета:РоузХейлКаллен
Дисклеймер: Мои персонажи - принадлежат мне, остальные – Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт и т.д. по канону.
Рейтинг – PG-13
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:

Статус: закончен.
От автора:

Большое спасибо Irinka304, как идейному вдохновителю глав от Эдварда.
Размещение: только с моего разрешения.

Эпиграф: Что бы ты ни делал, жизнь все равно удивит тебя.

Образы главных героев:

Белла и Эдвард

Макс

Белла и Ренесми

Родос


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Саундтрек к 6 и 8 главам: Edward- Shannon Thomas
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Бонус.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25. Часть 1. Часть 2.
Глава 26.
Глава 27. Часть 1. Часть 2.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35 + Эпилог.

Хочу порекламировать еще парочку своих творений:
Мини-фанф "Этот мир" - это сплав из "Ночной охотницы" и фанфов категории "Из жизни актеров". Белла/Эдвард тоже будут, а повествование идет от лица Питера Фачинелли.


И еще один полет моей буйной фантазии, фанф "Созданы друг для друга".




Сообщение отредактировал claim - Воскресенье, 19.02.2012, 18:34
 
amita93Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:21 | Сообщение # 176
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большущее спасибо за продолжение!Глава мега- шикарная.Сплошная любовь.Безумно порадовали мысли Эдварда о свадьбе.Молодец!Времени зря не теряет,хотя пока и побаивается вслух произнести.Но мы то уж знаем,что главное это мысль.Жду не дождусь когда Белла раскроет свою тайну!Возможно во время нападения Виктории она проявит свои силы.Эх..столько вариантов.С нетерпением жду этого момента и продолжения этой потрясающей истории! happy
 
zirkkaДата: Суббота, 26.03.2011, 19:19 | Сообщение # 177
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim, biggrin
Cпасибо огромное за главу)))))) biggrin
Наверное это была самая большая и интересная глава))))всё постепенно встаёт на свои места)))))
Конечно Белле во многом сложно с Калленами, но она также меняется ,как и они, по отношению друг к другу)))
Quote
Каждый раз, когда кто-то из Калленов незаметно подходил ко мне со спины, он очень рисковал остаться без головы, а я тем самым могла выдать свою тайну.

Я когда читала,представила это...... surprised наверное жуткое зрелище......Конечно Эммет неисправим и любит поприкалываться)))))над младшей сестрёнкой tongue
Quote
Время, проведенное там, было для меня лучшим за всю мою жизнь. Каллены приняли меня, как родную! Иногда, читая их мысли, я удивлялась, чем же заслужила такое расположение

просто безумно рада за Беллу и её новую семью)))))На самом деле она заслужила и любовь Эдварда и Калленов,ведь по сути её профессия защитника людей от вампиров, включает в себя 100 %отдачу, и это в какой то степени вознаграждение за её поступки)))))

Quote
Чего я только о себе не услышала! Что я милая, добрая, беззащитная, совершенно не приспособленная к жизни, а закончила она тем, что я ей просто нравлюсь, тут же добавив в мои достоинства

Ох эта Элис....неугомонная батарейка))))))))))

Quote
Почему Карлайл до сих пор даже не предположил такой вариант, я не могла понять. Ведь если он был на картине вместе с представителем Ордена, он не мог о нас не знать!


мне тоже это интересно....он настолько наблюдательный))))),хотя Эд постепенно начинает задумываться над повидением своей девушки........может поймёт всё таки.....
И эти сны ...они могут заставить волноваться ........надеюсь,что Эд будет рядом....да и кстати,а Белла разговаривает во сне??
Quote
Мы в обнимку лежали на моей кровати. Из одежды на Эдварде были только брюки, а на мне - чудом сохранившиеся трусики и бюстгальтер. Когда мы успели раздеться, я не помнила

ах,они проказники......как они могли на столько забытся....я конечно понимаю Беллу, что с таким мужчиной можно забыть кто ты и как тебя зовут))))) biggrin
Quote
Понимаешь, я боюсь, что причиню тебе боль. Не забывай, я - не человек. Мне очень тяжело себя контролировать, особенно рядом с тобой

наша песня хороша,начинай сначала))))))
Слушай, я только,что поняла как Эд узнает правду о ней......Белла в след.раз не совладает со страстью к Эду... biggrin и набросится на него как кошка,бросит его на кровать и воспользуется им по назначению lol
как тебе biggrin :D biggrin
Quote
Не беспокойся, приставать не буду, - увидев его возмущенный, взгляд я рассмеялась, и, радуясь, что он не читает мои мысли, добавила: «сегодня, а потом посмотрим».

Вот сама Белла подтвердила мою догатку biggrin :D biggrin
Лен спасибо огромнейшее за отличную историю))))))
и ждём новенькую biggrin




Сообщение отредактировал zirkka - Суббота, 26.03.2011, 19:21
 
claimДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:18 | Сообщение # 178
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (amita93)
Времени зря не теряет,хотя пока и побаивается вслух произнести.Но мы то уж знаем,что главное это мысль.

biggrin :D biggrin
Quote (zirkka)
по сути её профессия защитника людей от вампиров, включает в себя 100 %отдачу, и это в какой то степени вознаграждение за её поступки)))))

Да, и ничего кроме своей профессии она не знает.
Quote (zirkka)
да и кстати,а Белла разговаривает во сне??

Слава богу, нет! А то Эд совсем бы с ума сошел от ее разговоров. Это даже представить страшно, что она во сне говорила бы о Вольтури.
Quote (zirkka)
Слушай, я только,что поняла как Эд узнает правду о ней......Белла в след.раз не совладает со страстью к Эду... и набросится на него как кошка,бросит его на кровать и воспользуется им по назначению

biggrin Ой, не говори! Иринка, ты почти угадал! wink
Quote
20 ха308а (Вчера 22:36)
Да, пора бы рассказать, а то всплывет в самый неподходящий момент, еще там че то Джейк тусит...

Что не в подходящий момент, это точно. Осталось немного, скоро все тайное станет явным.
Кстати, Джейка не будет. Им и без него проблем хватит!
Quote
Груенко (Сегодня 11:15)
Они и правда стали одной семьей.Но такое чувство, что это только затишье перед бурей.Что то случиться?Она ведь сама им не расскажет?

Совершенно верно, и это только первая буря.




Сообщение отредактировал claim - Воскресенье, 27.03.2011, 17:46
 
ger@Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:06 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




всё очень суперски!продолжай радовать нас своим творчеством

 
Miss_LamperushДата: Понедельник, 28.03.2011, 04:03 | Сообщение # 180
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привет
а вот и я
но беллу немного жалко изза того что она ничего не может о себе рассказать

Добавлено (28.03.2011, 04:03)
---------------------------------------------
привет
а вот и я
но беллу немного жалко изза того что она ничего не может о себе рассказать
спасибо за новую главку
ждемс следующую

Добавлено (28.03.2011, 04:03)
---------------------------------------------
привет
а вот и я
но беллу немного жалко изза того что она ничего не может о себе рассказать
спасибо за новую главку
ждемс следующую


 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:35 | Сообщение # 181
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




claim, спасибо за новую главу!!!
Чем дольше Белла откладывает разговор, тем хуже...
Надеюсь, они потом смогут ее понять и простить... ведь они ей доверяют, а она... wacko
 
СтраницаДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:45 | Сообщение # 182
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Ну теперь для полного счастья Белле нужно открыться. Сразиться с Волтури и свякой нечестью, еще с Орденом разобраться. А дальше Эдвард делает предложение, в как он любит джентельменской форме, они едут на остров Эсми и все у них прекрасно. Блин, ну я конечно замутила cool Ну это понятно-понятно, полное не соответствие с сюжетом и переписывание "Сумеречной Саги", но так уже хочет, чтобы они были счатливы и ничего между ними не стояло.
И на бал они пошли (Розали, наверное, ей за это ну хоть чуть-чуть но благодарна), и танец станцевали, и опять всех околдовали своим эффектным появлением, и наконец-таки поцеловались. Вот Эдварду-то повезло, жажда его не мучает, еще бы он знал, что она не так уж и хрупка как кажется на первый взгляд.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
claimДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:06 | Сообщение # 183
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (ger@)
всё очень суперски!продолжай радовать нас своим творчеством

Спасибо.
Quote (Эгouсmka)
Чем дольше Белла откладывает разговор, тем хуже...
Надеюсь, они потом смогут ее понять и простить... ведь они ей доверяют, а она...

Она все объяснит и они поймут, и даже "прикроют" в нужный момент. cool
Quote (Страница)
Ну теперь для полного счастья Белле нужно открыться. Сразиться с Волтури и свякой нечестью, еще с Орденом разобраться. А дальше Эдвард делает предложение, в как он любит джентельменской форме, они едут на остров Эсми и все у них прекрасно. Блин, ну я конечно замутила Ну это понятно-понятно, полное не соответствие с сюжетом и переписывание "Сумеречной Саги", но так уже хочет, чтобы они были счатливы и ничего между ними не стояло.

Будет все, и серьезный разговор и поцелуи, и предложение руки и сердца (почти в джентменской форме). До острова Эсми они не доедут, хоть и будут собираться. И еще много интересного... tongue


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 29.03.2011, 08:49 | Сообщение # 184
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ням ням уже в жены хочет ее взять. блин когда же она уже правду расскажет. неправильно это скрывать sad

 
СтраницаДата: Вторник, 29.03.2011, 13:36 | Сообщение # 185
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




claim, ну все я уже настроилась. Жду-жду активации.

Я выкладываю:
По зову крови.


Сообщение отредактировал Страница - Вторник, 29.03.2011, 13:38
 
Miss_LamperushДата: Вторник, 29.03.2011, 14:40 | Сообщение # 186
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




жду активации

Добавлено (29.03.2011, 14:40)
---------------------------------------------
кто к ним нагрянет?
глава супер
спасибо огромное
жду,недождусь пятницы


 
СтраницаДата: Вторник, 29.03.2011, 15:27 | Сообщение # 187
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




У них сейчас конфетно-букетный период, а Белла как всегда хочет чего-то погорячее. Ух, какая она резвая, прошли всего какие-то месяцы, а Белла уже не хочет покидать кровать, там ведь буде Эдвард. А Эд тут не страдает самобичевание, что так надоедает в "Сумерках", пусть мысль о том, что Белла должна быть вампиром, чтобы быть с ним вечность тяжело ему дается,а даже понимает, что такой вариант возможен. И чем больше Каллены будут думать об этом, тем легче ему будет принять сей факт, что из Беллы выйдет потрясающая вампирша. А Карлайл случайно не говорил с ней о будущем, пока они остались наедине? О чем то же они должны были поговорить, ну о Эдварде само собой, пока он думает о Белле, и их походе в кинотеатр. Ну да, не была она в кинотеатре. Да и вообще ей этого не нужно было в прошлом, и в список ее любимых вещей это тоже не входило. Да и вообще Эдварду пора завести журнал исследования Беллы. К концу таки возможно том соберется потому как это еще малая доля того чего он о ней не знает. И эта ее скытность уже начинает бесить, она же сама хочет рассказать, но какждый раз то откладывает тему, то боится. Вот что-то мне подсказывает, что ей в будущем тоже придется принять важное решение. Ну она и не будет долго думать. Оградит от всего Калленов и примет на себя все тяжки. Все время неуверенность, сковывает ее. Похоже Орден имеет сильное влияние над ней, раз она все еще не может на равных быть с родными и любимыми.
Думаю, скоро ей придется встретится с Волтури. В Сиетле точно вампир. У меня даже чувство, будто бы вампир не зря там появился, он как приманка на Беллу.
Хм, неожиданности. Под "неожиданностями" подразумевают беременность, этот вариант сразу отпадает. Тогда может быть предложение. Хотя это для нас уже не неожиданность, Эдвард ведь думал об этом. Может старые друзья нагрянут, хотя это больше на неприятности смахивает.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
lulu_luluДата: Вторник, 29.03.2011, 16:36 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




oi spasiba balshi wink wink wink wink wink
aha nachinaetsia i vso stanet iasna smile smile smile smile smile
no kto kak paimiot eta samae glavnae............
wink wink wink wink wink wink wink wink wink


 
СнежаннаДата: Вторник, 29.03.2011, 17:03 | Сообщение # 189
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку...
Эдвард такой заботливый....вот только со своей потерянной душой немного раздражает....
а Белла удивила не знать что такое кинотеатр..не в лесу же она выросла...бедная девочка...сочувствую ее жизни...
с нетерпением жду продолжения...надеюсь сильно страшно не будет....




Сообщение отредактировал Снежанна - Среда, 30.03.2011, 15:48
 
amita93Дата: Вторник, 29.03.2011, 18:26 | Сообщение # 190
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за продолжение!Глава отличная.Но как то все слишком гладко,наверно это и есть обещанное затишье перед бурей.Очень жаль Беллу,детства у девочки похоже, совсем не было.Но Эдвард,как и все остальные Каллены,я думаю, этот пробел восполнят со временем.Эдвард в этой главе просто душка,хотя что за глупости он такой всегда. biggrin С нетерпением жду обещанных неожиданностей! happy
 
Tusya_NatusyaДата: Вторник, 29.03.2011, 19:32 | Сообщение # 191
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Приветик!
Главка понравилась))) Романтичная))
Белла и Эдвард такие милые))) И романтичные (особенно Эдвард)))
Мда... честно говоря не думала, что кто-то никогда не ходил в кинотеатр.

Quote (Страница)
В Сиетле точно вампир. У меня даже чувство, будто бы вампир не зря там появился, он как приманка на Беллу.

Мне тоже так кажется. А ещё у меня не очень хорошее предчувствие.

А мне вот интересно, Белла вообще может стать вампиром? Она ведь охотница.
И какие будут неожиданности и неприятности? Одна из неприятностей - это вампиры в Сиэтле?
Чтож, буду ждать следующих глав))
Спасибо=)


 
HelaДата: Вторник, 29.03.2011, 21:02 | Сообщение # 192
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые главы!
Эдвард - просто олицетворение заботы и нежности, но он так яростно оберегает свою невинность, что Белле можно только посочувствовать. До свадьбы ей ничего не светит.
Жду продолжения. biggrin
 
zirkkaДата: Вторник, 29.03.2011, 21:50 | Сообщение # 193
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim, biggrin Привет дорогая))))))
у меня с этой главы запомнилась сильно одна строка
Quote
С тех пор, как Эдвард стал ночью оставаться в моей комнате,

И знаешь,почему она запомнилась.....вот думаю, что бы ночью со мной оставался бы Эдвард........ biggrin biggrin biggrin эххххххххххххх........
ладно к делу)))))
Леночка спасибо за главу))))она была потрясающей....столько эмоций и позитива....сомнений и любовных ласк)))))
Эд конечно в своём неподражаемом стиле))))вечно думающий, да ещё и не в том направлении)))) biggrin
Quote
Захочет ли она стать такой, как я?

«Нет, это неправильно, так не должно быть!» - спорил я сам с собой. – «Я никогда не соглашусь, чтобы Белла стала такой, как мы. Я не позволю забрать ее душу, превратив её в монстра, заложницу собственной жажды, она заслуживает большего!»


smile smile smile вечно волнующийся ЭД))))
Quote
Кофе, поджаренные тосты, масло и джем – все это я поставил на поднос. Не хватало только маленькой вазочки с цветком, но времени уже не было. Обычно Белла просыпалась в шесть утра, а сейчас уже начало седьмого

какой РОМАНТИК))))))молодец...так держать...
Quote
- Придется наказать, - ухмыльнувшись, ответил он, и, достав из-за спины коробку моего любимого горького шоколада, поднял её над головой. Я изобразила личико обиженного ребенка и протянула руку к лакомству. Он только покачал головой. Я даже подпрыгнула, но так и не достала.

- Белла, апорт, - засмеялся Эмметт.

- Эмметт, может, Эдвард прав и я - будущий оборотень.


мой самый любимый момент в этом фанфе))))))придётся наказать....да подумала Белла....!!!накажи меня!!!!!! biggrin biggrin
Эмет. он конечно не понимает, что в каком то роде она тоже хищник и может дать сдачи, надеюсь, что она ещё себя покажет))))))
Quote
- Эдвард, а как ходят в кино? Я никогда там не была.

Она опять меня удивила. Точнее, шокировала.


wacko меня тоже....но в борьбе за правду, такие как она жертвуют всем ради спасения человеков))))))
спасибо за главу и ждём боевик)))))шутю)))))
СПАСИБОЧКИСССС))))


 
claimДата: Вторник, 29.03.2011, 22:57 | Сообщение # 194
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Страница)
Вот что-то мне подсказывает, что ей в будущем тоже придется принять важное решение. Ну она и не будет долго думать. Оградит от всего Калленов и примет на себя все тяжки. Все время неуверенность, сковывает ее. Похоже Орден имеет сильное влияние над ней, раз она все еще не может на равных быть с родными и любимыми.

В точку. Ты не представляешь на сколько права. Но она примет это решение. И все прояснится, причем довольно скоро. biggrin
Quote (Страница)
Думаю, скоро ей придется встретится с Волтури. В Сиетле точно вампир. У меня даже чувство, будто бы вампир не зря там появился, он как приманка на Беллу.

Да. Да. Нет. tongue
Quote (Страница)
Под "неожиданностями" подразумевают беременность, этот вариант сразу отпадает.

Почему? Чего только в жизни не бывает! wink
Quote (Страница)
Может старые друзья нагрянут, хотя это больше на неприятности смахивает.

Нагрянут все и сразу! smile
Quote (Снежанна)
а Белла удивила не знать что такое кинотеатр..не в лесу же она выросла...бедая девочка...сочувствую ее жизни...

Как раз ничего удивительного. Академию Беллы можно сравнить с Суворовским училищем. Одевают, обувают, учат, но это закрытое заведение. А когда она начала самостоятельно работать, то ей стало совсем не до кино.
Quote (amita93)
Очень жаль Беллу,детства у девочки похоже, совсем не было.Но Эдвард,как и все остальные Каллены,я думаю, этот пробел восполнят со временем.

Да, особенно четко это будет понимать Эсми и заботится о ней как о дочери.
Quote (Tusya_Natusya)
А мне вот интересно, Белла вообще может стать вампиром?

Из пролога следует, что она им стала. Значит может.
Quote (Hela)
Эдвард - просто олицетворение заботы и нежности, но он так яростно оберегает свою невинность, что Белле можно только посочувствовать. До свадьбы ей ничего не светит.

Белла, у нас тоже не промах. Она всегда добивается своего.
Quote (zirkka)
И знаешь,почему она запомнилась.....вот думаю, что бы ночью со мной оставался бы Эдвард........ эххххххххххххх........

А теперь представь, такой облом, когда он вроде ночью рядом, но толку никакого. Даже в качестве обогревателя не подходит. wink
Quote (zirkka)
Эмет. он конечно не понимает, что в каком то роде она тоже хищник и может дать сдачи, надеюсь, что она ещё себя покажет))))))

Именно Эмметту она разочек это и покажет, не будет дразнить! Жаль, что это не очень скоро будет! wacko


 
ВампирршааДата: Среда, 30.03.2011, 19:26 | Сообщение # 195
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




всём приветик!!))) принимайте нового читателя!!)) smile
мне очень нравиться этот рассказ...интригующий!!!)))

//- Белла, апорт, - засмеялся Эмметт.

- Эмметт, может, Эдвард прав и я - будущий оборотень. Только представь, кому я оторву голову, когда обернусь, - огрызнулась я. Теперь уже смеялась вся семья. // - супер фраза.........я обожаю перепалки Эмметта и Беллы!!!))

жду пятницы!!))) smile


Подпись пользователя
глупо прятаться под одеялом когда вы чего-то боитесь. заходит в комнату вампир и такой "ну неееет, она под одеялом.. я пошел...":D
 
zirkkaДата: Четверг, 31.03.2011, 21:27 | Сообщение # 196
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim,
Quote
А теперь представь, такой облом, когда он вроде ночью рядом, но толку никакого. Даже в качестве обогревателя не подходит

если это Эдвард КАллен....я согласна на то ,что просто рядом........ spiteful spiteful
Quote
Именно Эмметту она разочек это и покажет, не будет дразнить! Жаль, что это не очень скоро будет!

ну ну........

ну что там с продой))))))


 
VamripДата: Четверг, 31.03.2011, 21:34 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Мне очень интересно будет почитать мто будет дальше.
Я в ПЧ.
 
НастенкаДата: Пятница, 01.04.2011, 12:56 | Сообщение # 198
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за главу! Мне очень понравилось! Как раз 2 хорошие вещи, Белла защитила Эсми и уже не сможет говориить, что она слабый человечек, пора Калленам знать правду!!!! Очень жду следующую главу!=)
 
lulu_luluДата: Пятница, 01.04.2011, 13:59 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




spasiba balshio wink wink wink
oioioiiiiiiiiiii vso nachinaetsia happy happy happy happy
oi kak intiresna shto ani skajut ei kakda vso uznaiut smile smile smile smile
jdu jdu jdu 5 aprilia wink wink wink wink wink wink


 
VeraLДата: Пятница, 01.04.2011, 15:20 | Сообщение # 200
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




claim, спасибо за главу
этого момента я давно ждала.... она наконец-то расскажет Каленнам кто она smile smile smile
спасибо за главу wink
 
Поиск:


Showers