Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Это будет сенсация! (Доведут ли Калленов до белого каления?)
Это будет сенсация!
kitiaraДата: Четверг, 02.12.2010, 23:45 | Сообщение # 1
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:





3 место в номинации Лучшая юмористическая история



3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира


3 место в номинации Самый неожиданный финал


За обложку спасибо nastya_k





Автор: kitiara

Дисклеймер: Стефани Майер. Частичный ООС героев

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: R

Жанр: романтика, юмор, драма

Размещение: с разрешения

Статус: завершен

Саммари: Журналистка Изабелла Свон приезжает в Форкс, чтобы расследовать череду убийств и исчезновений жителей города. Она узнает страшную тайну семейства Калленов. Это же сенсация! Чтобы сохранить свое инкогнито, вампирам придется выкрасть пронырливую Свон и запереть ее под замок...
Любовь вампира - так ли это заманчиво, как кажется на первый взгляд? Особенно если бессмертие - не твоя мечта?..


У нас появилась флудилка! ЗДЕСЬ Спасибо dianochkaaa

Содержание:



















































Сообщение отредактировал kitiara - Четверг, 21.04.2011, 17:07
 
RosalindaДата: Среда, 12.01.2011, 13:16 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Оууу, команда пополняется))))))

Yeah, kitiara и еe команда cool
Quote (dianochkaaa)
Маша Nочь, раньше Снайпер)))

Ааа))
Quote (dianochkaaa)
Угу, я тоже так думаю, только вот, что...

Автокатастрофа? Пожар? Несчастный случай?.. Или нападение бандитов (меня понесло уже))
Quote (Эовина)
тем более такой момент напряженный)

Мне вот интересно, что дальше будет? Как может девушка жить с семью вампирами на правах то ли пленницы, то ли гостьи? Попахивает чем-то нездоровым, как психика отпрысков доктора Каллена biggrin


 
dianochkaaaДата: Среда, 12.01.2011, 13:41 | Сообщение # 102
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Мне вот интересно, что дальше будет? Как может девушка жить с семью вампирами на правах то ли пленницы, то ли гостьи? Попахивает чем-то нездоровым, как психика отпрысков доктора Каллена biggrin

Дааа, Калленов мне очень жаль biggrin biggrin Наша Изи им покажет biggrin biggrin Я вот жду их развитие отношений Белки и Эда, у них пока напряжённо всё)) Скорее бы романтик))))))) biggrin
Quote
Автокатастрофа? Пожар? Несчастный случай?.. Или нападение бандитов (меня понесло уже))

Ну, может что-то из этого) smile


 
МaRy-fiaskoДата: Среда, 12.01.2011, 14:23 | Сообщение # 103
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




kitiara, такого определенно еще не было,интересно! я в ПЧ!?)

Подпись пользователя
Нам свойственно не задумываться над своими поступками,совершив их мы только понимаем,какие последствия они за собой ведут.Иногда стоит только открыть рот и уничтожить человека!Почему человеку свойственно разрушать всё то,что он строит годами..Одно нелепое слово и рушится весь мир.Мы никогда не думаем,как раним людей.Мы оправдываемся словами,что это метод защиты,что так легче.Но ведь всё это обман!Почему всегда так трудно сказать правду,почему?
 
RosalindaДата: Среда, 12.01.2011, 19:02 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Я вот жду их развитие отношений Белки и Эда, у них пока напряжённо всё)) Скорее бы романтик)))))))

Даааа... Эдвард скоро покажет свою истинную натуру, порывистую, страстную. Из-под маски праведника выглянет неукротимый Зверь!
Quote (dianochkaaa)
Дааа, Калленов мне очень жаль

Мне вот, честно, Карлайла жаль biggrin


 
dianochkaaaДата: Среда, 12.01.2011, 19:17 | Сообщение # 105
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Даааа... Эдвард скоро покажет свою истинную натуру, порывистую, страстную. Из-под маски праведника выглянет неукротимый Зверь!

Охохо, не одна я жду))) Здесь Эдвард не выглядит тюфяком или кем-то ещё в таком роде, здесь он точно будет страстным парнем)))) biggrin
Quote
Мне вот, честно, Карлайла жаль biggrin

Боже, как его только Изка-то не называла))) и маньяком и ещё дофига кем biggrin biggrin biggrin


 
RosalindaДата: Среда, 12.01.2011, 21:42 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Боже, как его только Изка-то не называла))) и маньяком и ещё дофига кем

Про накачивание психотропными препаратами меня просто убило biggrin

Quote (dianochkaaa)
Здесь Эдвард не выглядит тюфяком или кем-то ещё в таком роде, здесь он точно будет страстным парнем))))

Да, один из огромнейших плюсов рассказа - едкий, вредный, живой Эд smile


 
ТТТТДата: Среда, 12.01.2011, 21:48 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Я тоже в восторге от этой истории, так все живо и с юмором описано, что невозможно оторваться! Но что-то автор про нас забыл, на другом сайте уже две главы следующих выложено, правда, я там не зарегестрирована, и не читала, жду, пока здесь появится.

 
Sunshine))))))Дата: Четверг, 13.01.2011, 13:42 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




А на том сайте не нужно регистрироваться, там логин и пароль тот же, что и на этом сайте, там тоже юкозовский))
 
Miss3115Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:05 | Сообщение # 109
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




я в читателях)))забавный рассказик))))буду ждать продолжение))

 
dianochkaaaДата: Четверг, 13.01.2011, 19:05 | Сообщение # 110
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, Sunshine)))))), ооооххх, пойду все сайты проштудирую! Без проды умираююююю smile

 
RosalindaДата: Пятница, 14.01.2011, 09:42 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




И я! smile Все, устала без проды сидеть)))

 
kitiaraДата: Пятница, 14.01.2011, 22:39 | Сообщение # 112
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (Felicity)
Спасибо за главу:)белла истинная журналистка:)достала наверное каленов вопросами:)и не боится их...а почему эдвард такой нервный и ненавидит беллу?неужто что-то чувствует к ней и поэтому бесится?

Скорее всего именно поэтому biggrin
Ну и просто семью же защищает., он же у нас параноик biggrin
Quote (Fine)
Спасибо большое Автору!!! Все главы прочитала, что называется, в один присест...Супер!!! Так хорошо написаны, легкий слог, необычный сюжет, прекрасный юмор ;-)))) Очень понравилось!!!
Спасибо огромное за такие слова!
Quote (Pixie-elfochka)
Ужасно нравиться рассказ!
Очень интересный и позитивный!Огромное спасибо автору))
Спасибо за главу,жду проду)

Спасибо! Вот как раз явилась выкладывать biggrin

Добавлено (14.01.2011, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (Yulisan)
Ого, какой интересный фик..!! )) Я твой ПЧ, то есть даже ППЧ

Ой, как я тебе рада!!! biggrin
Quote (Yulisan)
И почему только здесь читателей маловато?? Одна обложка чего стоит. Вопрос был риторический
Да, по-моему, и не мало! Зато какие smile
Quote (Yulisan)
Отдельное спасибо за Рони-красавчика..)) Смеялась минуты три точно
Это наша фишка biggrin Спасибо!!
Quote (dianochkaaa)
kitiara, я хочу поблагодарить тебя за эту историю!!!!! Это просто БОМБА! Эта история невероятна!!!!! Очень интересная, захватывающая, с оригинальным сюжетом, потрясающими героями и ноткой юмора!!! Хотя, нет! Нот юмора много
Без юмора не могу biggrin Спасибо огромное за такую оценку!!!
Quote (dianochkaaa)
Посоветовала это историю мне Снайпер, за что её отдельное спасибо))))
И от меня спасибо за такого читателя! smile
Quote (dianochkaaa)
С первых строк так захватывает, что не хочется отлипаться от фф и всё время читать! Честно, я чуть не расплакалась когда главы закончились))))) Хочу ещё и ещё)))) Поразило, что главы такие объёмные!!! Это просто супер!!!)))
Мне нравится, когда главы закончены, стараюсь рассказать в каждой как можно больше)))
Quote (dianochkaaa)
Она вот совсем не боялась!!!
А она ничего не боится biggrin
Quote (dianochkaaa)
Честно, когда читала я как-будто сама находилась там в этом клубе и сидела рядом с Беллой! Вот это, дорогой автор, талант, чтобы сделать так, передать так, что я подумала, что я нахожусь в главе, ты умница!!!!!
Спасибо! Не представляете, как меня радуют эти слова!
Quote (dianochkaaa)
то случилось интересно с тем мужчинкой... он её бросил или, может, с ним что-то случилось и Белла до сих пор страдает, но не хочет это показать.
Это будет чуть позже... Уже скоро))
Quote (dianochkaaa)
да, немного удивило, что она просит называть себя Иззи и как-то не привычно даже
Она и сама по себе слишком своеобразна для Беллы biggrin
Quote (dianochkaaa)
Да, когда она заходит себе в дом, мне всегда кажется, что там кто-то есть! И сижу тут и боюсь за Беллу))))
Я тоже! biggrin
Quote (dianochkaaa)
Так, ладно, к этому вернёмся позже...
Обязательно wink
Quote (dianochkaaa)
Но если ей так лучше...
Да как сказать. Это спорный вопрос как раз)
Quote (dianochkaaa)
Я бы их потом сама бы убила, в фф залезла бы и всё
Представляю себе это! biggrin
Quote (dianochkaaa)
хотя, для Форкса в самый раз biggrin
Ну уж лучше красного пикапа biggrin
Quote (dianochkaaa)
А если бы увидела не зная о них, интересно, заинтересовалась бы она ими?)))
Разве что на уровне интуиции!
Quote (dianochkaaa)
В этой истории наверно их жаль больше всех
Мне тоже biggrin
Quote (dianochkaaa)
Блин, жалко мне его... один живёт в этом отеле... я сейчас тоже расплачусь sad Ему бы тоже счастья бы...
Я ему очень сопереживаю! И, быть может, к нему еще вернусь)))
Quote (dianochkaaa)
Боже, как она его только не называла))))))
Богатая фантазия у девочки biggrin
Quote (dianochkaaa)
И, да, почему интересно ни Джаспер, ни Элис не может воздействовать на Беллу...
Ну вот в голове у нее как-то все наперекосяк biggrin
Quote (dianochkaaa)
А Ричард-то и папа Изи оказались предателями biggrin отдохнуть хорошенько ей пожелали)))))))
Они же от души! biggrin
Quote (dianochkaaa)
Вот это нормальная реакция на то, что тебе говорят, что вампиры существую! Да ещё и сами вампиры тебе это говорят
Правда? мне вот тоже так показалось biggrin
Quote (dianochkaaa)
Короче, что-то я разговорилась))))))
И спасибо за это!! Я получила массу удовольствия и насмеялась от души! Спасибо!!
Quote (dianochkaaa)
История очень зацепила, я в восторге от неё!!!!! И я сильно очень жду продолжения!!! с ума сойду)))))))) СПАСИБО!!!!!!!!!!
Безумно рада, продолжение уже есть!

Добавлено (14.01.2011, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (KattErina)
ООООО, ...на что я напоролась))) такое название))) мне нравиться))) ..принимайте в ПЧ!!)
Ох, как я рада!)))
Quote (Kate_Denaly)
kitiara, невероятный, удевительный фф! Я в ПЧ!!!
Такие теплые слова... Спасибо!!
Quote (TanyaCullen)
Фанфик класс! Очень интересно! Буду продолжать читать. С нетерпением жду продолжение.
рада! Продолжение уже есть!
Quote (S_livka)
фф очень заинтересовал)) принимай в ПЧ!!! Буду ждать проду)))

Добро пожаловать!
Quote (Эовина)
Общество, принимайте нового читателя!
Очень понравилось, прочитала все главы. Написано забавно и легко, приятно поразил язык автора. И сюжет интересный, правда, пришлось привыкать к "Изи" вместо "Беллы". Но это мелочи, главное - история). Жду продолжения! smile
Спасибо за комплименты языку автора, для меня это очень важно! А Беллой она еще может стать biggrin
Quote (Эовина)
Да, в нее невозможно не влюбиться) смешно, местами грустно, приправлено щепоткой адреналина
Вот точно отражена суть! Спасибо)))
Quote (КарапУзик)
Увидела рекламу и меня очень заинтересовало) Саммари написано очень интригующе, кто бы прошел мимо такого фанфа)
Саммари писать, мне кажется, не умею biggrin
Quote (КарапУзик)
С первой главы Белла мне показалась такой отчаянной искательницей приключений, безумно повешанной на работе, но на это у нее были свои причины, наверное... А она кажется была замужем за Джейсоном, но с ним что-то случилось?
Да-да, все именно так)))
Quote (КарапУзик)
Этот Роберт - стремный тип, уверена он и есть крыса в редакции.
biggrin
Quote (КарапУзик)
Не знала, что в Форксе есть гостиница, Натанель - такой чудак!!! Белла кстати очень талантливо вытягивает информацию))
Профессионал! Журналистские примочки с себя присывала biggrin :D
Quote (КарапУзик)
Эдвард здесь не такой джентельмен, как и Джаспер)
Психи они оба! Но у них на то есть свои причины cool
Quote (КарапУзик)
Белла не уступает традициям - куча неприятностей себе на голову, ну и на другие места) Надеюсь на скорое продолжение)))
Я в ПЧ!!!!!
Спасибо за комментарий!
Quote (dianochkaaa)
Я офигенно рада, что, всё-таки, реклама действует и люди читают эту историю)))))) Урааааа))))
Я просто не могла не прорекламировать это чудо! ФФ должны прочитать все)))))))

Ох, я только сейчас поняла, что вы (можно на ты?) сделали рекламу! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я тронула просто до слез! Это невероятно приятно!
Quote (Sunshine)))))))
kitiara, принимайте в ПЧ))) И не выгнать меня отсюда никогда))) Прочитав лишь одно название, я заинтересовалась саммари, а там меня уже было не оторвать)) Главы большие, насыщенные, очень интересные и дающие море позитива))
А выгонять никто не собирается! biggrin Спасибо большое!
Quote (Sunshine)))))))
Это новое творение просто изумительно, от него невозможно оторваться и сидишь с улыбкой от уха до уха у компа как минимум))
В общем спасибо огромное)) И конечно же безумно жду продолжение))

Спасибо огромное! Продолжение выкладываю!
Quote (Эовина)
а мне кажется, у них был мучительный развод(((
Не совсем...
Quote (dianochkaaa)
О, да! И тем более всё самое интересное впереди и ещё хочу их с Эдом отношения чтоб развивались))))))
Развиваться будут определенно biggrin
Quote (dianochkaaa)
короче, не думаю, что развод)))))
Точно нет!
Quote (Rosalinda)
kitiara, у вас хороший слог, текст приятно читать happy ... сравнения, метафоры, стиль - все на высоте)) Спасибо за создание такой истории! Я в востооорге)))))
Спасибо огромное за такие слова! Я такой самокопательный автор, что мне все время кажется, что пишу ерунду biggrin
Quote (Rosalinda)
мне кажется, какой-то несчастный случай. Чарли, судя по ответу на сообщение, жутко переживает за Изи
Скорее бы глава новая!
Был случай, сто процентов))
Спасибо!
Quote (limu)
Вау классный фанф ,
Записываюсь в ПЧ!!!!!

Очень рада! Спасибо!

Добавлено (14.01.2011, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (Rosalinda)
Yeah, kitiara и еe команда
Да, только китиары как-то не было... Прошу прощения cry
Quote (Rosalinda)
Автокатастрофа? Пожар? Несчастный случай?.. Или нападение бандитов (меня понесло уже))
Одно из этого точно biggrin
Quote (Rosalinda)
Мне вот интересно, что дальше будет? Как может девушка жить с семью вампирами на правах то ли пленницы, то ли гостьи? Попахивает чем-то нездоровым, как психика отпрысков доктора Каллена
Да, мне тоже кажется это нездоровым)))
Quote (dianochkaaa)
Дааа, Калленов мне очень жаль biggrin biggrin Наша Изи им покажет biggrin biggrin Я вот жду их развитие отношений Белки и Эда, у них пока напряжённо всё)) Скорее бы романтик)))))))
Романтик будет! Но не очень скоро))
Quote (МaRy-fiasko)
kitiara, такого определенно еще не было,интересно! я в ПЧ!?)

Рада!
Quote (Rosalinda)
Даааа... Эдвард скоро покажет свою истинную натуру, порывистую, страстную. Из-под маски праведника выглянет неукротимый Зверь!
Псих он просто biggrin
Quote (Rosalinda)
Мне вот, честно, Карлайла жаль
Я тоже отношусь к нему с сочувствием!
Quote (dianochkaaa)
Охохо, не одна я жду))) Здесь Эдвард не выглядит тюфяком или кем-то ещё в таком роде, здесь он точно будет страстным парнем))))
Будет))
Quote (ТТТТ)
Я тоже в восторге от этой истории, так все живо и с юмором описано, что невозможно оторваться! Но что-то автор про нас забыл, на другом сайте уже две главы следующих выложено, правда, я там не зарегестрирована, и не читала, жду, пока здесь появится.
Спасибо огромное. За непоявление простите, ниже поясню...
Quote (Miss3115)
я в читателях)))забавный рассказик))))буду ждать продолжение))

Спасибо!

Добавлено (14.01.2011, 22:39)
---------------------------------------------
Уважаемые читатели! Сильно прошу у вас прощения за то, что пропала! Как-то навалились простуды-гриппы бесконечные, за это время написала только пару глав и не смогла поддерживать общение сразу на двух сайтах. Еще раз простите, обещаю выкладывать все вовремя!!
Очень благодарна всем за такие отзывы, а dianochkaaa за рекламу и такое отношение к моему рассказу! Правда очень тронута! smile

Выложила две главы! Новая буквально на днях)

Сообщение отредактировал kitiara - Пятница, 14.01.2011, 22:46
 
YulisanДата: Пятница, 14.01.2011, 22:47 | Сообщение # 113
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Ура!!! Автор здесь..))!! biggrin wink


Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.
 
kitiaraДата: Пятница, 14.01.2011, 22:48 | Сообщение # 114
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (Yulisan)
Ура!!! Автор здесь..))!!

Больше обещаю не пропадать!!! biggrin
 
СreativeДата: Суббота, 15.01.2011, 01:00 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




kitiara, принимай нового читателя!!!
Я в восторге от твоего призведения) Очень сюжет оригинальный и написано всё с юмором) Неожиданный образ Беллы, такая искательница приключений и правды) Всегда смеюсь, когда Белла называет Эдика "мерзавцем" biggrin А её теория насчёт Калленов-психопатов, которые возомнили себя вампирами вообще супер wink
Спасибо за новую главу!!! Я тоже такую "уборщицу" как Эдвард хочу biggrin
 
kitiaraДата: Суббота, 15.01.2011, 01:02 | Сообщение # 116
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (Сreative)
kitiara, принимай нового читателя!!!
С удовольствием! biggrin
Quote (Сreative)
Я в восторге от твоего призведения) Очень сюжет оригинальный и написано всё с юмором)
Спасибо! Рада, что нравится)))
Quote (Сreative)
Неожиданный образ Беллы, такая искательница приключений и правды) Всегда смеюсь, когда Белла называет Эдика "мерзавцем" biggrin А её теория насчёт Калленов-психопатов, которые возомнили себя вампирами вообще супер
Да, Белла тут странная biggrin
Quote (Сreative)
Спасибо за новую главу!!! Я тоже такую "уборщицу" как Эдвард хочу

Ох... И я хочу biggrin
 
oks@Дата: Суббота, 15.01.2011, 01:19 | Сообщение # 117
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за две новые главы)))) я в полном восторге!!!
Эдвард прямо меняется на глазах: то ледяная глыба, то заботливый утешитель, то персональная фея-уборщица))) А Изи все никак не обращает на него внимание... ну как можно быть такой черствой??? biggrin
я надеюсь, что следующие 5 дней кардинально изменят ситуацию)))
с нетерпением жду продолжения!!!
 
ImperiaДата: Суббота, 15.01.2011, 01:22 | Сообщение # 118
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




kitiara, очень рада познакомится с Вашим детищем, с вашей историей:))) Мне тут Yulisan ее посоветовала. И я рада, что прочитала. Очень легкий стиль в написании, читается на одном дыхании. Хорошее сочетание юмора и живость истории делаю ее особенной, необычной даже. При том, что частично сохранены даже характеры и поведение героев, словно по канону, ну за исключением Беллы. А Эдвард... в принципе, это в его характере было так делать:)
Теперь буду внимательно следить за новыми главами. Спасибо за выложенные. В последней главе понравилась фея-Эдвард:))) или фей:). Думаю, многие читающие в этот момент обзавидовались Белле. Нам бы такого фея:))))
Принимай в читатели:)))


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
kitiaraДата: Суббота, 15.01.2011, 01:52 | Сообщение # 119
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (oks@)
Спасибо за две новые главы)))) я в полном восторге!!!
Очень рада))
Quote (oks@)
Эдвард прямо меняется на глазах: то ледяная глыба, то заботливый утешитель, то персональная фея-уборщица))) А Изи все никак не обращает на него внимание... ну как можно быть такой черствой??? biggrin
Да, он разный))) Думаю, Белла скоро поймет правду biggrin
Quote (oks@)
я надеюсь, что следующие 5 дней кардинально изменят ситуацию)))

Кардинально или нет, но изменят biggrin
Quote (oks@)
с нетерпением жду продолжения!!!
Завтра выложу, думаю!
Quote (Imperia)
kitiara, очень рада познакомится с Вашим детищем, с вашей историей:)))

Спасибо!
Quote (Imperia)
Мне тут Yulisan ее посоветовала.
А ей отдельное спасибо))
Quote (Imperia)
Очень легкий стиль в написании, читается на одном дыхании. Хорошее сочетание юмора и живость истории делаю ее особенной, необычной даже. При том, что частично сохранены даже характеры и поведение героев, словно по канону, ну за исключением Беллы. А Эдвард... в принципе, это в его характере было так делать:)
Ох, мне вот тоже кажется, что он мог бы biggrin
Quote (Imperia)
Теперь буду внимательно следить за новыми главами. Спасибо за выложенные. В последней главе понравилась фея-Эдвард:))) или фей:). Думаю, многие читающие в этот момент обзавидовались Белле. Нам бы такого фея:))))
Да, фей - мечта прямо. Моя тоже biggrin
Quote (Imperia)
Принимай в читатели:)))

С удовольствием! Спасибо!
 
katebigДата: Суббота, 15.01.2011, 01:53 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




О, вот куда я набрела!!! Стучусь в ВПЧ и сюда!!! Начну читать!!!

Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
kitiaraДата: Суббота, 15.01.2011, 01:54 | Сообщение # 121
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (katebig)
О, вот куда я набрела!!! Стучусь в ВПЧ и сюда!!! Начну читать!!!

Тебе всегда лучшее местечко рядом с камином!!! biggrin
 
Pixie-elfochkaДата: Суббота, 15.01.2011, 01:58 | Сообщение # 122
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Спасибо, за новые главы!
Очень весело читать про такого непостоянного Эдварда. Он похож на психа, или влюбленного вампира))
Изи, как всегда заставляет улыбаться, она там самая адекватная!
Надеюсь, что они весело проведут время...
С прошедшими праздниками,желаю поменьше болеть)
 
Sunshine))))))Дата: Суббота, 15.01.2011, 07:11 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Таки нашли они способ шантажировать Беллу. И кствти оооочень хочу такую же фею чистоты))) Раз и всё чисто)) Прям моя мечта)) biggrin Тоже что ли поехать в Форкс по лесам ч фотоаппаратом бродить? biggrin Кстати я вот не пойму они действительно рассказали всё о своей сущности специально, ну т е это был план Эдварда наверно, да? Или у Беллы как всегда на всё свои выводы))
 
YulisanДата: Суббота, 15.01.2011, 11:47 | Сообщение # 124
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Спасибо автору и заходите чаще, мы будем ждать и надеяться..))

Вообще спасибо огромное..Весь фик просто пропитан любовью к ККС. не являюсь активным участником, но всё-таки..)) Ронни, Спиннингс-Удочкинс, приставучий Роб и ромашки на подоконнике..)
Сюжет захватывает с самого начала, я очнулась, только дочитав всё до конца, без какого-либо перерыва. В героиню просто влюбилась. Мне бы её чувство юмора..))
Особенно мне понравилось то, что со стороны нашей Изи Каллены выглядят совершенно маньячными, и при прочтении в это веришь, не покручивая про себя, что что они всё-таки вампиры..

Добавлено (15.01.2011, 11:45)
---------------------------------------------

Quote (Imperia)
Мне тут Yulisan ее посоветовала. И я рада, что прочитала.

А я рада, что ты последовала совету..)) приятно..)

Добавлено (15.01.2011, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (kitiara)
Спасибо огромное за такие слова! Я такой самокопательный автор, что мне все время кажется, что пишу ерунду

А мне кажется, что автор должен быть самокопательным..)) А иначе как? Гоголь тоже сжег второй том "Мертвых душ"..)



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.
 
masliyДата: Суббота, 15.01.2011, 11:54 | Сообщение # 125
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




я в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Это будет сенсация! (Доведут ли Калленов до белого каления?)
Поиск:


Чужое лицо