Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Не слушай никого. Люби. (Любовь слепа, полюбишь...)
Не слушай никого. Люби.
staciДата: Пятница, 06.05.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:





3 место в номинациях: Самая интересная каноническая пара, Самый необычный сюжет, Самая горячая ссора



Никто и ничто не знает лучше, чем твое сердце…

За яркую и оперативную работу благодарим Олесю (Bad_Day_48).

Автор: staci
Бета: Rara-avis
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер.
Рейтинг: PG-13 + NC-17 spiteful
Пэйринг: Белла Свон/Эдвард Каллен и все остальные
Жанр: романтика, юмор, POV
Саммари: у Беллы Свон и Эдварда Каллена вот уже на протяжении двух лет достаточно интересные отношения, которые не дают покоя ее друзьям. Окружение никак в толк не может взять, как возможна такая связь, они не могут понять мотивы девушки. Особенно переживает неугомонная Элис Престон.
Статус: завершен.
От автора: данная история родилась в один очень солнечный и прекрасный день. Мне вдруг захотелось отвлечься от тяжелых и глубоких дум, рабочего шума в офисе, переживаний. В голове что-то щелкнуло, я тут же села за ноутбук и стала танцевать по клавишам. Стиль этого фанфика очень легкий, где-то проскальзывают просторечные забавные словечки, кое-что преувеличено до абсурда. Однако все равно данная история очень аккуратно, но затрагивает некоторые струны особенностей человеческих отношений, как между людьми, так и отношения человека с самим собой. Не претендую на звание самого глубокого или наикрасивейшего фанфика, нет. Цель была другой: в очень легкой и даже где-то забавной форме показать, что всё возможно в этом мире и что слушать советы других людей стоит всегда, а вот прислушиваться к ним и соответственно поступать – отнюдь. Когда дело касается чувств, тут советчики – только ваши сердце и мозг. Ведь никто не знает лучше них, что именно творится у вас на душе, и почему.

Приятного вам прочтения. Будет интересно узнать ваше мнение, как положительное, так и отрицательное, и заодно обсудить. smile

Спасибо большое Louise и Rara-avis, которые помогали с выкладкой этой истории.
smile






Список ПЧ
Не нашли себя? Напиши Rara-avis, и она внесёт тебя.
Всех слушает и любит AngelusMortis666
wink

СОДЕРЖАНИЕ

Пролог. История болезни
Глава 1. Опять двадцать пять
Глава 2. Сплетники
Глава 3. Дьявольское отродье
Глава 4. Пиво
Глава 5. Разговор с вампиром
Глава 6. Имидж
Глава 7. Неуловимый мститель
Глава 8. Шерлок
Глава 9. Wind of change
Глава 10. Мысли
Глава 11. О том, как Эльфы нервничают
Глава 12. Быть или не быть? That's a question
Глава 13. Утро
Глава 14. Появление
Глава 15. Расспросы и нетерпение
Глава 16. О пользе злости
Глава 17. Отбрось все сомнения
Глава 18. Пестики-тычинки, бобы-горох
Глава 19. Три проблемы на одного человека. Глава 20. Эльф страдает
Глава 21. Отпустило. Глава 22. Хорошее настроение
Глава 23. Лэндрик
Глава 24. Чуча-Боб
Глава 25. Каждый прав
Глава 26. Тупик
Глава 27. С новыми силами
Глава 28. Лампочка
Глава 29. В клубе
Глава 30. Раскрыли
Глава 31. Паранойя
Глава 32. XXX уикенд NC-17
Глава 33. Всегда знала NC-17
Глава 34. Нежность и террористы
Глава 35. «Nooodles»
Глава 36. «Любовь» и «Вечность»
Глава 37. Дверь во взрослую жизнь и не только...
Глава 38. Пламя NC-17
Глава 39. Игра
Глава 40. ППЦ
Эпилог


Другие мои работы
DoZoR
Фотоальбом





Сообщение отредактировал Rara-avis - Среда, 26.08.2015, 22:46
 
FelicityДата: Вторник, 31.05.2011, 12:34 | Сообщение # 51
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




отличная глава smile элис постаралась на славу smile сподвигла их на разговор и размышления о их отношениях smile
эдвард упал бы, если бы знал что белла сравнила его с олененком biggrin


мои фики:

 
babka_loraДата: Вторник, 31.05.2011, 13:40 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Как жестоко! Рыжие волосы с чёрными пятнами...(
Отношения у них очень странные...даже не знаю как их охарактеризовать.
А с татуировками идея клёвая ( хотя я и не сторонница тату). Для них, мне кажется, это очень символично smile
С нетерпением жду новой главы, уж очень заинтригованная она в конце)
Спасибо!
 
little-beeДата: Вторник, 31.05.2011, 21:33 | Сообщение # 53
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Да, похоже с Эдвардом твориться что-то немыслимое. Изменения в лучшую сторону Эдварда, будут на руку Белле. Оказывается, он уже и не такой придурок. НО месть Элис он заслужил biggrin :D biggrin Спасибо за продолжение! smile

Сообщение отредактировал HoneyBi - Вторник, 31.05.2011, 21:36
 
FelicityДата: Среда, 15.06.2011, 11:31 | Сообщение # 54
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




с нетерпением жду активации главы smile

мои фики:

 
little-beeДата: Среда, 15.06.2011, 17:27 | Сообщение # 55
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Бедный Джаспер! Как ему не хватает женской ласки и тепла? biggrin biggrin А кстати, это все объясняет, если склонять к теории Джаспера о не совсем традиционной ориентации Элис . А то ведет себя как гиперактивная мамочка! Спасибо за продолжение!
 
FelicityДата: Среда, 15.06.2011, 17:31 | Сообщение # 56
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу
какие мысли посещяют джаспера smile


мои фики:

 
babka_loraДата: Среда, 15.06.2011, 18:26 | Сообщение # 57
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Спасибо за продолжение!
Я не понимаю Элис - неужели она думала, что Эдвард придёт с ЭТИМ на 1 сентября?)
А все эти размышления Джаспера по поводу своей девушки...надеюсь не окажутся правдой biggrin
Кстати, я вот посмотрела на статус фика, это последняя глава?!
 
OchiroДата: Среда, 15.06.2011, 18:30 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Джасу трудно быть хорошим мальчиком smile

 
Twilight-foreverДата: Среда, 15.06.2011, 19:05 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:

Клубы:


СПасибо за главу. Мда если Элис необратит наконец-то внимание на СВОЕГО парня и СВОИ отношения то похоже вскоре останется одна. Джази заберут в дурку biggrin . Надеюсь она пожалеет Джаспера. Очень хочется следующую главу. Интересно что Белла с Эдвардом делали целый день. Отмыть волосы и сделать две тату не может занять столько времени dry wink

 
СтраницаДата: Среда, 15.06.2011, 20:06 | Сообщение # 60
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Уууу... теперь и как всегда спокойный Джаспер завелся. Эта парочка всполошила весь город, но больше всего достается близким. И цвет волос это еще даже не конец паутины.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
LouiseДата: Четверг, 16.06.2011, 03:17 | Сообщение # 61
...A Little Too Late...

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (babka_lora)
Кстати, я вот посмотрела на статус фика, это последняя глава?!

нет, просто этот фик уже полностью написан, но находится на редактуре автора)))
а там ещё ууу... целых тридцать глав biggrin


 
babka_loraДата: Четверг, 16.06.2011, 07:40 | Сообщение # 62
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Quote (Louise)
нет, просто этот фик уже полностью написан, но находится на редактуре автора))) а там ещё ууу... целых тридцать глав


Фуух biggrin
 
staciДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:20 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




всем огромное спасибо за комментарии и отзывы! было приятно вернуться после тяжелых недель и прочитать ваши мысли по поводу происходящего с героями и самих героев. smile
Quote (Ochiro)
Самый адекватный в этой компании - Эммет

так оно и есть. мне импонирует Эммет, поэтому делать из него медвежонка-простачка не хотелось, он явно достоин большего и способен на большее)
Quote (Twilight-forever)
Эм умничка осталось только додуматься что Элис покрасила волосы Эда

интересно, а как он до этого додумается? нет, конечно, он не так уж и далек до истины, только вопрос: а всегда ли нужно, чтобы тайное становилось явным абсолютно для всех героев? м? happy
Quote (babka_lora)
как бы не хотели Эд и Белла, но в их отношения походу встраиваются все друзья...

без этого никуда)
Quote (babka_lora)
Интересно какой же толчок послужит этим двоим, чтобы они наконец разобрались в своих чувствах

вот и поглядим wink
Twilight-forever, ну, если это "чушь, то тогда данный фанф еще глупее. хотя признаюсь, эта история далека от совершенства и глубоких душевных терзаний, тут мне хотелось все это через шутку и юмор провести, и так ангста хватает в литературе и жизни.
Twilight-forever, на самом деле я хочу тебя поблагодарить за такой пост. ты действительно отразила суть, попала не в бровь, а в глаз. конечно, многие из вас не далеки от истины и прекрасно понимают ситуацию, но твой пост, такой полный, что я сидела и после каждого слова кричала: "да! да! да!" спасибо тебе большое, мне как автору было очень приятно и важно увидеть именно это smile
Quote (Felicity)
сподвигла их на разговор и размышления о их отношениях

да, вот тут хочется сказать: "Лед тронулся, господа!" biggrin
Quote (babka_lora)
Отношения у них очень странные

какие уж сложились.
Quote (HoneyBi)
Изменения в лучшую сторону Эдварда, будут на руку Белле.

и самому Эдварду также)
Quote (HoneyBi)
А то ведет себя как гиперактивная мамочка!

увы, тут я пошла на поводу у канона. дело в том, что во всех моих историях Элис такая вся уравновешенная, здравомыслящая женщина. тут я впервые писала о школьниках, поэтому решила, что если у Элис будет переизбыток гормонов, то это не повредит истории, да и кто же мог бы тогда сделать настолько глупый поступок, не будь Элис такой? biggrin
Quote (babka_lora)
Я не понимаю Элис - неужели она думала, что Эдвард придёт с ЭТИМ на 1 сентября?

конечно, нет! больше скажу, она вообще ни о чем не думала дальше подлития краски в шампунь. согласитесь, такое поведение людям присуще)
Quote (Ochiro)
Джасу трудно быть хорошим мальчиком

еще бы. когда два года одно и то же, одно и то же, и лучше не становится... biggrin
Quote (Twilight-forever)
Мда если Элис необратит наконец-то внимание на СВОЕГО парня и СВОИ отношения то похоже вскоре останется одна.

увы, это правда, риск. что ж, пожелаем паре удачи и будем надеяться на лучшее smile
Quote (Страница)
теперь и как всегда спокойный Джаспер завелся

я бы сказала, что он еще долго продержался biggrin

Девушки, огромное-преогромное вам спасибо!!! Хотела бы кое-что вам прояснить, относительно отношений Эдварда и Беллы, но всему свое время. продолжение не за горами, в котором вы, наконец, узнаете, чем же занималась парочка целый день, что за татуровки набили себе герои и к чему все это их приведет. также, надеюсь, из 12 главы вам станет понятно, почему именно отношения Эдварда с Беллой столь странные.



 
OchiroДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:36 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Ну вот, а я так расчитывала узнать, каким стал Эдвард biggrin
Придется ждать следующей главы


 
Twilight-foreverДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:31 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу smile . Элис готовься Эдвард очень мстителен biggrin Глава как всегда супер очень смешная. НО всё равно БЕЗУМНО интересно чем же занимались Белла и Эд весь день? Какие татуировки они сделали? И как изменился Эдвард? И если в следующей главе я не узнаю этого то клятвенно обещаю что умру от любопытства sad cry :'(



Сообщение отредактировал Twilight-forever - Воскресенье, 26.06.2011, 13:32
 
FelicityДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:48 | Сообщение # 66
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile как быстро раскр=ололась элис biggrin
мне тож не терпится узнать,как и элис,как перекрасился эдвардкакие татуировки сделали они smile
с нетерпением жду главу wink


мои фики:

 
СтраницаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:27 | Сообщение # 67
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Ох, Элис теперь еще и не уснуть. Надеюсь увидеть следующую главу от имени Беллы, как у них хоть там день прошел. Развеялись голубки и похоже отношения стали боле менее походить на подростков, которые действительно встречаются.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
little-beeДата: Понедельник, 27.06.2011, 02:20 | Сообщение # 68
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




И правда заботливая мамочка!
Надо малышке Элис теперь прятаться подальше, Эдвард будет мстить!
Спасибо за продолжение!
 
staciДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:14 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Девочки, спасибо большое за ожидание и комментарии. Очень весело и приятно их читать)))
Quote (Страница)
увидеть следующую главу от имени Беллы

следующая глава будет от лица Эдварда, Беллу придется немного подождать. зато парень ответит сам на все ваши вопросы, кроме одного wink
Quote (HoneyBi)
Эдвард будет мстить

не так страшен черт как его малюют... happy



 
♥Татьяна♥Дата: Четверг, 21.07.2011, 16:50 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Жду новую главу,автору вдохновения!

Добавлено (21.07.2011, 16:50)
---------------------------------------------
Ну когда же продолжение?

 
staciДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:56 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




ангелок1989, этот вопрос стоит задать Louise, тк сама я главы сюда, увы, добавить не могу sad


 
OchiroДата: Четверг, 25.08.2011, 12:48 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Если Эду в 18 лет сложно меняться, во что же он превратится к 40ка? biggrin Ну, серьезно: люди всю жизнь меняются - хотят они этого, или не хотят. Просто лучше, когда всё происходит обдуманно и целесообразно. Он просто оболтус smile Белла - прелесть, но, похоже, и ей уже некомфортно в их отношениях. Пришла пора перемен. Будем ждать выхода на сцену Джейкоба Блэка?



Сообщение отредактировал Ochiro - Пятница, 26.08.2011, 10:39
 
кукушечка2009Дата: Четверг, 25.08.2011, 13:48 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Только что прочитала этот фик, ну оочень понравился ))) такой легкий и веселый) отношения Эда с Белкой такие странные, но очень интересные. Вызывает улыбку действия Элис, это ж надо так над Эдом поиздеватся biggrin С нетерпением буду ждать проду
P.S. Я в ПЧ! wink


Подпись пользователя
Когда я хамлю вам - это конструктивная критика, когда вы в ответ делаете мне замечание - это необоснованный наезд.
 
Twilight-foreverДата: Четверг, 25.08.2011, 15:35 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Глава очень интересная. За всем юмором заметны переживания героев и страх перед изменениями. Хорошо что даже Эдвард стал задумываться о том кто они и что значат друг для друга. Еще бы поняли что нельзя вечно откладывать разговор на чистоту и пользоваться отговоркой что они не готовы знать правду об их отношениях. Классные тату. Интересно что они значат для Беллы. Было бы прекрасно если бы следующая глава была от лица Беллз. С удовольствием жду продолжения smile wink smile



Сообщение отредактировал Twilight-forever - Четверг, 25.08.2011, 15:36
 
СтраницаДата: Четверг, 25.08.2011, 16:06 | Сообщение # 75
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Как все закрутилось. Значит за ней должок, вот Каллен и маячится рядом с ней. А хорошо пристроился. Только вот похоже они начали влюбляться друг в друга.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Не слушай никого. Люби. (Любовь слепа, полюбишь...)
Поиск:


Все эти зимы