Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На пороге ночи (Drama, Romance, Crime Э/Б, ЗАВЕРШЁН!)
На пороге ночи
ТэяДата: Пятница, 30.10.2009, 14:23 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Б\Э
Жанр: Drama, Romance,Crime
Дисклеймер: чужое мне не надо
Статус: завершён
Саммари: Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...


За обложку огромное спасибо Любаше!





НА САЙТЕ


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Эпилог

Титры: ТУТ



НА FFnet

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Эпилог - NEW!!! от 23/11






За это потрясающее видео огромное спасибо Олечке




БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:27
 
kiraДата: Среда, 04.11.2009, 02:31 | Сообщение # 51
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау. Мне очень понравилось happy
Вот в фанфиках люблю я эту ненавязчивость, легкось восприятия, без всяких, там, слов, от которых хочется на яндекс лезть, чтобы узнать, "что значет это красивейшее словно на свете?". В этом фике это все присутствует - это одно из того, что мне и понравилось happy
Еще понравилось, что Белла не в каком-то депресивно-маникальном состоянии. Все-таки убили её мужа и, как ни крути, а ненависть ко всему насвете у многих в таких ситуациях появляется частенько. У неё же её нет.
И главное, что мне нравится, это таинственность Эдварда. Я сто раз читала о его жёсткости, холодности, какой-то там опять же недопонятности-недотаинственности, но именно здесь у меня муражки бегут от него, хотя к нему, как к персонажу, отношусь совершенно спокойно. Но это все равно не тот Эдвард, которого все видели/хотят видеть/поняли. От этого у меня реально коленки косятся biggrin
Спасибо, Тэя, за главу. Жду следущую wink
 
Kittee7Дата: Среда, 04.11.2009, 12:07 | Сообщение # 52
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Танюш, спасибки за 2 главу. biggrin
Даа, Эдвард просто человек-загадка, даже слова из него можно сказать клешнями надо вытягивать. Интересно, какова его настоящая цель визита, и действительно ли он брат Эмметта?
У меня столько вопросов и догадок, что голова идет кругом. wacko
С нетерпением жду 3 главу. wink




Сообщение отредактировал Kittee7 - Среда, 04.11.2009, 12:07
 
ТэяДата: Среда, 04.11.2009, 14:33 | Сообщение # 53
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (kira)
Еще понравилось, что Белла не в каком-то депресивно-маникальном состоянии. Все-таки убили её мужа и, как ни крути, а ненависть ко всему насвете у многих в таких ситуациях появляется частенько. У неё же её нет.

да, нет, она в депрессии, но старается держаться.
Тем более она не может перед незнакомым мужчиной в истерику впасть, ну не такая она по характеру. Держит марку и лицо, одним словом.
Quote (kira)
И главное, что мне нравится, это таинственность Эдварда.

Quote (Kittee7)
Даа, Эдвард просто человек-загадка, даже слова из него можно сказать клешнями надо вытягивать. Интересно, какова его настоящая цель визита, и действительно ли он брат Эмметта?

Что ж, всё это постепенно раскроется, но, естественно, он не простой. Совсем не простой. wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
DikovinkaДата: Среда, 04.11.2009, 20:11 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Кое кто совсем обленился.... wink

Подпись пользователя
Let me sign
Can`t fight the devil, so just let me sign
 
ТэяДата: Среда, 04.11.2009, 20:26 | Сообщение # 55
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Dikovinka,
что?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вчера добавила сюда главу!
Плюс сделала главу Теней!

А отдохнуть мне можно пару деньков..а?


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
midnight_heartДата: Четверг, 05.11.2009, 18:43 | Сообщение # 56
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Noviy fanf!!!!!
Vot znaesh', 4to mne nravitsya v tvoih rasskazah, eto vo-pervih to, 4to oni absolyutno raznie, nu i to, 4to Edward i Bella kak vsegda nepodrazhaemi i individual'ni =))))
Edward intriguet....4to zhe on skrivaet?! AAA....ya ved' uzhasno lyubobitna i neterpeliva
Quote (hamyasha)
Теперь будет на одну темку больше где будем изводить тебя требованиями проды.

et to4no


Подпись пользователя
...You could run from someone you feared, you could try to fight someone you hated...When you loved the one who was killing you, it left you no options. How could you run, how could you fight, when doing so would hurt that beloved one?
by Katya Katya http://vkontakte.ru/id36414500


Сообщение отредактировал anna2030 - Четверг, 05.11.2009, 18:44
 
DikovinkaДата: Четверг, 05.11.2009, 23:43 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Quote
Dikovinka,
что?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вчера добавила сюда главу!
Плюс сделала главу Теней!

А отдохнуть мне можно пару деньков..а?


Хи-хи, Тэя, уж тебе ли не знать как я твои фанфики проглатываю: -))))) вот бы как в фильме тебя разделить на множество Танюш, ты бы спокойно спала, а другие выкладывали в день по новой главе: -)))))))) м-м-м-м, как заманчиво!!!!


Подпись пользователя
Let me sign
Can`t fight the devil, so just let me sign
 
ТэяДата: Четверг, 05.11.2009, 23:53 | Сообщение # 58
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Dikovinka, фу.../ промокнула лоб платочком / это просто фильм ужасов какой-то получается..
biggrin
ладно..я сейчас Знаками озабочена, и очередными Тенями. на выходных будет глава и На пороге ночи. wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
BadFairyДата: Пятница, 06.11.2009, 01:54 | Сообщение # 59

Группа: Удаленные






Quote (Dikovinka)
Хи-хи, Тэя, уж тебе ли не знать как я твои фанфики проглатываю: -))))) вот бы как в фильме тебя разделить на множество Танюш, ты бы спокойно спала, а другие выкладывали в день по новой главе: -)))))))) м-м-м-м, как заманчиво!!!!

аххаха, неплохая идея...мммм)))Тэя, а Тэя? biggrin biggrin
 
ТэяДата: Пятница, 06.11.2009, 01:56 | Сообщение # 60
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (BadFairy)
аххаха, неплохая идея...мммм)))Тэя, а Тэя?

боюсь последствия будут необратимы))
мне почему-то сразу "Спектр" Лукьяненко вспомнился... там когда Ирина размножилась, финал был неизбежно мрачен. cool


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
BadFairyДата: Пятница, 06.11.2009, 02:05 | Сообщение # 61

Группа: Удаленные






Quote (Тэя)
боюсь последствия будут необратимы))
мне почему-то сразу "Спектр" Лукьяненко вспомнился... там когда Ирина размножилась, финал был неизбежно мрачен.

нууу, у нас будет позитивен мы же не Лукьяненки)) biggrin
представляешь сколько всего бы успевала biggrin biggrin biggrin
хотя как талант твой можно поделить... cry
 
bambin_kaДата: Пятница, 06.11.2009, 02:23 | Сообщение # 62
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Тань, тебя тут уже делят на множество маленьких Танюшат?) правда заманчиво, но опасно)

 
BadFairyДата: Пятница, 06.11.2009, 02:26 | Сообщение # 63

Группа: Удаленные






Quote (bambin-ka)
Тань, тебя тут уже делят на множество маленьких Танюшат?) правда заманчиво, но опасно)

представляю себе картину как на работу приходит армия Танюшат biggrin
 
bambin_kaДата: Пятница, 06.11.2009, 02:30 | Сообщение # 64
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (BadFairy)
представляю себе картину как на работу приходит армия Танюшат

коллеги добровольно пойдут к психиатру, в то время...как одна Танюшата пойдет за свой стол, вторая Танюшата решит помыть ручки, третья чайку себе набодяжить решит, четвертая с бумажками отправится по делам....и поехали... biggrin


 
BadFairyДата: Пятница, 06.11.2009, 02:45 | Сообщение # 65

Группа: Удаленные






Quote (bambin-ka)
коллеги добровольно пойдут к психиатру, в то время...как одна Танюшата пойдет за свой стол, вторая Танюшата решит помыть ручки, третья чайку себе набодяжить решит, четвертая с бумажками отправится по делам....и поехали...

...пятая пойдет Знаки писать, шестая На пороге Ночи, седьмая сядет переводить Тени, восьмая на свидание сходит, девятая ужин приготовит, десятая револючию устроит а одинадцатая захватит мир biggrin biggrin biggrin
 
bambin_kaДата: Пятница, 06.11.2009, 04:46 | Сообщение # 66
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (BadFairy)
...пятая пойдет Знаки писать, шестая На пороге Ночи, седьмая сядет переводить Тени, восьмая на свидание сходит, девятая ужин приготовит, десятая револючию устроит а одинадцатая захватит мир

5 баллов biggrin а начало было таково... жили-были 11 Танюшат...


 
amdaДата: Пятница, 06.11.2009, 11:52 | Сообщение # 67
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




вау, ты взялась за очередной шедевр))) это просто офигенно-обалденно-завораживающий фанф !!!
очень интригующее начало
с нетерпением жду продолжения!!!
 
ТэяДата: Пятница, 06.11.2009, 12:49 | Сообщение # 68
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Юль, Ань, ну вы смотрю всё за меня уже решили))) wink
Вообще, я по гороскопу близнецы, так что меня и так по факту много biggrin

amda, спасибо! стараюсь найти себя в чём-то новом))) happy


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 06.11.2009, 20:44 | Сообщение # 69
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




прочитала 2 главу smile понравилось очень...мы только начинаем знакомиться с новыми героями..потихоньку углубляемся в характеры персонажей)
Белла в такой тяжкой депрессии...пытается утопить всю боль и горечь утраты в работе..(( вроде и не скажешь, что она совсем отчаялась...характер сильный, пытается всё это скрыть) ну и манеры. конечно, воспитание...чет я куда-то не туда ушла biggrin
бедная, так забывается, утопает в этой работе, что не замечает ничего...что день подошел к вечеру, что даже может она ни крошки в рот не взяла с утра..тяжело sad страшно представить как ей тяжело..
а Эдвард...он по-моему весь день собирался с духом, чтобы под конец дня бабахнуть на неё, бедную, этот несчастный вопрос.. dry какое-то у меня к нему пока неоднозначное отношение)) я пока не могу его понять...целостный образ не сложился...вроде и ухмыляется, ехидничает...но при этом совершенно не понятно, почему он бросил игру на пианино и жил на яхте оО там что-то сложнее видимо))
но от этого только интереснее)))
мне определенно нравится эта твоя новая работа))) оч рада, что ты все-такие его пишешь) это не похоже на другие твои фики))
оч жду проду)) лю =*


 
ksenaДата: Суббота, 07.11.2009, 17:32 | Сообщение # 70
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


привет, Тэя!
прочитала первые две главы - начало заинтриговало...
ты прекрасный, профессиональный автор и описание характеров, природы, событий неподражаемые!
не буду строить предположения по сюжету, но саммари возбудило море вопросов и очень хочется получить на них ответы...
продолжай писать... очень жду! wink smile


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
DikovinkaДата: Суббота, 07.11.2009, 20:45 | Сообщение # 71
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Quote
мне почему-то сразу "Спектр" Лукьяненко вспомнился... там когда Ирина размножилась, финал был неизбежно мрачен. cool

Quote
..пятая пойдет Знаки писать, шестая На пороге Ночи, седьмая сядет переводить Тени, восьмая на свидание сходит, девятая ужин приготовит, десятая револючию устроит а одинадцатая захватит мир biggrin biggrin biggrin

Хм, а мужа как делить будем? :-)))

Добавлено (07.11.2009, 20:45)
---------------------------------------------
Передерутся все Танюшки, и окажется, что какая-то эгоистка Дианка, она же Диковинка, только из-за того, чтобы иметь радость каждый день лицезреть проды своих любимых фанфиков, поделила Тэйку на

Quote
11 Танюшат...
tongue tongue


Подпись пользователя
Let me sign
Can`t fight the devil, so just let me sign
 
BellonaДата: Суббота, 07.11.2009, 21:43 | Сообщение # 72
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Читается легко и интересно smile Сюжет свежий, написано очень хорошим языком. Единственно что, мне кажется, многовато мелких деталей вроде описания прополки грядки и процесса приготовления ужина. Это наверное потому, что у самой никогда не хватит терпения такое описывать smile
Мне понравилась та задумка, по которой Белла сначала встречается с Эмметом, а уже потом с Эдвардом. Хоть я и плохо себе представляю Беллу с Эмметом, но описание их знакомства и свадьбы мне понравилось - свадьба без моря гостей - это очень похоже на Беллу, а предложение через несколько дней знакомства весьма в духе Эммета smile
Очень интересно, что Эдвард думает о брате? О Белле? Что он будет делать дальше? Вернее, что они с Беллой будут делать дальше? Искать убийцу? Вобщем, жду проду!



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
JulyoksДата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:48 | Сообщение # 73
Dreaming My Life Away

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Bellona)
Единственно что, мне кажется, многовато мелких деталей вроде описания прополки грядки и процесса приготовления ужина.

А мне наоборот именно это нравится... Если бы не эта монотонность действий Беллы - прополка и приготовление ужина - образ Беллы был бы раскрыт не настолько полно! Ведь Таня именно через описания умеет передать то, что нельзя передать просто мыслями героя или его репликами в диалогах! А это ТАЛАНТ! happy


Тени/Shadows перевод, закончен
The First Breath/Первый вздох перевод, закончен
Best Mistake мини-фанфик, перевод, закончен.
 
animeДата: Среда, 11.11.2009, 15:40 | Сообщение # 74
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Интересно.....Как всегда гладко и интересно написано.......интригующе....заинтересовывает.....Жаль Беллу, молодец, что находит в себе силы жить дальше.....Да, интригующая ситуация с новоиспеченным братцем.....Что с ним не так, что у него произошло, что у них с Эмметом произошло, зачем он приехал к Белле, как он узнал, что брат погиб?
Единственное, что меня насторожило: почему опять мурашки у Беллы от прикосновения Эдварда, надеюсь это просто реакция на неожиданное прикосновение странного мужчины, который настораживает, и ничего более......Ведь всего неделя со дня гибели мужа.....мужа любимого....
С нетерпением жду продолжения....очень заинтригована......хочется узнать всю эту историю.....

Добавлено (11.11.2009, 15:40)
---------------------------------------------
PS В повествовании ничего лишнего, обажаю твои описания природы, действий....в истории из одних диалого многое упущено......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ТэяДата: Среда, 11.11.2009, 16:07 | Сообщение # 75
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо всем за ваши отзывы.
Извините, если кому не ответила, буду исправляться. Я всегда читаю комментарии. Просто последние дни выдались совершенно сумасшедшими, никак невозможно было добраться до вдумчивого ответа.

И я добавила новую третью главу.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На пороге ночи (Drama, Romance, Crime Э/Б, ЗАВЕРШЁН!)
Поиск:


Лишь для твоих глаз