Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На пороге ночи (Drama, Romance, Crime Э/Б, ЗАВЕРШЁН!)
На пороге ночи
ТэяДата: Пятница, 30.10.2009, 14:23 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Б\Э
Жанр: Drama, Romance,Crime
Дисклеймер: чужое мне не надо
Статус: завершён
Саммари: Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...


За обложку огромное спасибо Любаше!





НА САЙТЕ


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Эпилог

Титры: ТУТ



НА FFnet

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Эпилог - NEW!!! от 23/11






За это потрясающее видео огромное спасибо Олечке




БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:27
 
DikovinkaДата: Среда, 11.11.2009, 23:56 | Сообщение # 101
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Тэя, привет! знаешь о чем я подумала? м-м-м, странно все таки: на Эммета напали, выстрелили в голову, ограбили... Когда ограбили? Во время первого нападения, или второго? Возможно ли, что на его месте был другой человек? Ведь если выстрелом разнесло голову, нет ни бумаг ни даже обручального кольца, то возможно Эммет не тот, за кого себя выдает. Зачем красть кольцо?
Его похоронили в закрытом гробу, родные не могли его опознать, не думаю, что Белла в ее шоковом состоянии могла начать что то подозревать..
Как тебе моя версия?


Подпись пользователя
Let me sign
Can`t fight the devil, so just let me sign
 
NochkaДата: Среда, 11.11.2009, 23:58 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Спасибо, Тэя, за новую главу!
Ну вот, пока я дошла сюда со своими версиями и рассуждениями, их уже озвучили и по полочкам разложили))) В следующий раз буду расторопней)
Когда читала, все время крутилась мысль, что именно Эдвард и убил Эммета, но теперь я от нее отхожу, это было бы уж слишком как-то... Да и у него с первого раза бы получилось наверно.
Еще раз спасибо за новое затягивающее в себя произведение. Теперь буду ныряь из Знаков сюда и обратно)))
 
DikovinkaДата: Четверг, 12.11.2009, 00:07 | Сообщение # 103
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Да еще... Если Эдвард полицейский, то его выбрали ориентируясь на внешнее сходство с Эмметом, чтобы как- то доказать их родство. А то, что у Эдварда (кем бы он ни был) уже есть готовая легенда- факт.
Что если Эдвард был послан чтобы разобраться с Беллой? Или еще лучше: Эммет обокрал Эдварда, он не причем в убийстве, но пришел чтобы вернуть свои деньги обратно. Эдвард пришел слишком поздно, и теперь вынужден допытывать у Беллы, где бумаги.
:-)))) Фууууу, из-за тебя, Тань, я целую ночь буду придумывать версии!!!!


Подпись пользователя
Let me sign
Can`t fight the devil, so just let me sign
 
BadFairyДата: Четверг, 12.11.2009, 00:07 | Сообщение # 104

Группа: Удаленные






ох у меня сегодня инет с ума сходит...только контакт грузился а все отсальное выдавало ошиьки даже яндекс dry dry
наконец прочла и могу отписаться))
глава произвела противоречивое впечатление. С одной стороны, Эдвард конечно может обладать природным любопытством и безтактностью, но этот вариант меня насторживает biggrin причина по которой он хочет знать такие подробности должна быть ох какой серьезной. Возможно Эдвард боится за себя, мало ли может все это происходит из за того что они с Эмметом натворили давным давно....но он не эгоистичен, он явно беспокоится и за Беллу, слишком он настойчиво настаивал на ее переезде. Почему то хоть и есть сомнения, но мне кажется что он его брат...
Моя любопытка зашкаливает поэтому безумно интересно узнать, что же Белла выпытает у него в слде главе, уверена что будет еще интереснее!
Танюша, спасибо за долгожданную главу, у меня точно мозг взорвется от догадок happy happy happy
С нетерпением жду продолжения!
 
ТэяДата: Четверг, 12.11.2009, 00:10 | Сообщение # 105
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Dikovinka)
Как тебе моя версия?

Отлично, только вот Белла у его кровати в больнице пару-тройку дней кряду просидела)
так что стреляли точно в него, а не в другого человека.

Quote (Dikovinka)
Зачем красть кольцо?

да просто за компанию сняли..золотое ж оно..драгоценное) это же "ограбление"

Quote (Nochka)
Когда читала, все время крутилась мысль, что именно Эдвард и убил Эммета, но теперь я от нее отхожу, это было бы уж слишком как-то... Да и у него с первого раза бы получилось наверно.

biggrin слушай..я думаю да..с первого бы раза получилось..он же у нас perfect априори!

Спасибо за ваши отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Четверг, 12.11.2009, 00:19 | Сообщение # 106
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Dikovinka)
Фууууу, из-за тебя, Тань, я целую ночь буду придумывать версии!!!!

слушай, а мне нравятся твои идеи.
я пожалуй парочку на вооружение возьму для следующих "творений" cool

версии просто отменные))

Quote (BadFairy)
ох у меня сегодня инет с ума сходит...только контакт грузился а все остальное выдавало ошибки даже яндекс

вот сочувствую, у меня та же фигня уже несколько дней. А контакт сегодня конкретно повис.
Quote (BadFairy)
С одной стороны, Эдвард конечно может обладать природным любопытством и бестактностью, но этот вариант меня настораживает biggrin причина по которой он хочет знать такие подробности должна быть ох какой серьезной.

конечно, ему хочется узнать кое-что и посмотреть, что известно Белле.
да и потом взгляд со стороны никогда не повредит.
Quote (BadFairy)
но он не эгоистичен, он явно беспокоится и за Беллу, слишком он настойчиво настаивал на ее переезде.

может беспокоится, а может с дороги хочет убрать, а может нейтрализовать хочет...
но только я говорить нечего не буду, одно точно - Эдвард не эгоист, но и не простой)
Quote (BadFairy)
у меня точно мозг взорвется от догадок

так-так, только без жертв!

девчонки и самое интересное, что "близкие к истине" ответы у вас периодически проскакивают.
но я карт раскрывать не буду))

Шерлок Холмсы вы мои!



Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
BadFairyДата: Четверг, 12.11.2009, 00:29 | Сообщение # 107

Группа: Удаленные






Quote (Тэя)
вот сочувствую, у меня та же фигня уже несколько дней. А контакт сегодня конкретно повис.

а у меня наоборот только он и работал biggrin
Quote (Тэя)
ему хочется узнать кое-что и посмотреть, что известно Белле.

будто у нее раздвоение личности и это она убила Эммета.... biggrin
Quote (Тэя)
может беспокоится, а может с дороги хочет убрать, а может нейтрализовать хочет...
но только я говорить нечего не буду, одно точно - Эдвард не эгоист, но и не простой)
Quote (BadFairy)

Оооо, из разряда убей меня нежно Каллен biggrin с дороги к чему? wink
может быть в доме что то спрятано happy
Quote (Тэя)
так-так, только без жертв!

Без жертв никуда biggrin
 
FantaZZZiaДата: Четверг, 12.11.2009, 00:37 | Сообщение # 108
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




приветики,Тэюшка)
- Новая главка дала больше вопросов,чем ответов,хотя и прояснилось,как именно убили Эммета.Интересно,за что его так?Ведь и дураку понятно,что ради ограбления так не поступают,какой вор станет разыскивать потом свою жертву и добивать его до самого конца,да так,что потом хоронить в закрытом гробу пришлось?В полиции Стентонвиля явно работают явно "очено умные" детективы.что то мне подсказывает,что всё дело в тех бумагах,которые он нёс,а всё остальное прихватили для отвода глаз,чтобы скрыть истинную причину убийства...
Белла хоть и знает,что Эммета убили явно не изза ограбления,но вряд ли она подумает,что всё было из-за бумаг - она не силдьно лезла в дела мужа,так что вряд ли догадается.Эммет в свою очередь не сильно распространялся о своей работе поэтому ещё один плюс в пользу моей сумасшедшей версии.Кстати,она вполне вероятна,ведь мало ли чем мог заниматься Эммет,к тому же Белла упоминала,что в отличии от неё он совсем не любил Стентонвилль,и дом тоже,значит,переехали они не просто так...Была причина по значительнее "уютного семейного гнёздышка" или "что-то к природе потянуло"...Вот это и не даёт мне покоя.
- Эдвард тоже остаётся неразгаданной загадкой - он не говорит о себе,а если и обмолвится,то очень скупым словом...Больше расспрашивает Беллу о Эммете,о ихзней совместной жизни,словно хочет услышать что то определённое.Да и вообще мне всё меньше и меньше верится в ихнюю "ссору" с братом,да и с братом ли....Такое впечатление,будто он вообще о своём же родственнике знает не больше.чем можно пробить по базе данных и это очень странно....Откуда он вообще повяился - большая загадка,надеюсь следующая глава немного это прояснит...
- Белла...Всё так же старается держаться,хотя и даётся ей это с трудом - ей больно и сложно думать о муже и его смерти,всё таки любимый человек...Её душа болит за это,но Белла не обращает внимания,занимая всё свободное время повседневными делами лишь бы не думать о утрате...Если учитывать то.что Эммет погиб недели две назад,то она ещё неплохо держится.Белла не хочет покидать этот дом не только изза того,что она привязалась к этому месту,хотя в обществе родственников и родных ей было бы значительно легче перенести всё....Она,наверно,хочет сохранить в своей жизни хоть что-то,что напоминало бы о её муже,о каких то светлых моментах их совместной жизни....
Короче,Тэюшка,что тут и говорить,ты как всегда справилась со своей задачей)))Спасибо тебе за новую главку)


Сообщение отредактировал FantaZZZia - Четверг, 12.11.2009, 00:38
 
ТэяДата: Четверг, 12.11.2009, 00:39 | Сообщение # 109
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (BadFairy)
будто у нее раздвоение личности и это она убила Эммета....

страшная версия!
Quote (BadFairy)
Оооо, из разряда убей меня нежно Каллен

дарк-романтИк версия!
Quote (BadFairy)
может быть в доме что то спрятано

интересная версия!

biggrin biggrin biggrin


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
EdiДата: Четверг, 12.11.2009, 01:20 | Сообщение # 110
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Тэя)
- А стрелявший?
Я мотнула головой. – Не обнаружен. Свидетелей тоже нет.
- Кто нашёл вашего мужа? Кто позвонил в больницу и участок?

Господи да это он biggrin


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
ТэяДата: Четверг, 12.11.2009, 01:40 | Сообщение # 111
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Edi)
Господи да это он

нет))
не на то смотришь)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
EdiДата: Четверг, 12.11.2009, 01:55 | Сообщение # 112
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Тэя)
не на то смотришь

ладно с утра на чистую голову подумаю, сегодня мой мозг переборщил с информацией


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
BadFairyДата: Четверг, 12.11.2009, 02:42 | Сообщение # 113

Группа: Удаленные






Quote (Edi)
Господи да это он

нет нет, это было бы слишком просто. Но он очень заинтересован в случившемся, и явно не просто как брат погибшего...
 
EdiДата: Четверг, 12.11.2009, 02:51 | Сообщение # 114
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (BadFairy)
нет нет, это было бы слишком просто

да я уже поняла, тут загвоздка в чем то другом блин все думаю и думаю не могу уснуть


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
BadFairyДата: Четверг, 12.11.2009, 03:37 | Сообщение # 115

Группа: Удаленные






Quote (Edi)
да я уже поняла, тут загвоздка в чем то другом блин все думаю и думаю не могу уснуть

хехе, ты не одинока, я уже пол дня ломаю голову, и догадки приходят одна сумасшедшее другой biggrin
 
EdiДата: Четверг, 12.11.2009, 08:38 | Сообщение # 116
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (BadFairy)
догадки приходят одна сумасшедшее другой

тоже самое со мной твориться biggrin


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
СанюФкаДата: Четверг, 12.11.2009, 12:00 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Очень понравились эти главки))Присоединяюсь к тем кто ломает головы над всей этой ситуацией)))
Эдвард определенно что-то знает, и мне все-таки кажется, что он не просто так говорит о ее переезде.
Беллу невероятно жалко, Что же ей пришлось пережить? Но она справляется. Потихоньку. И она действительно одиноко, долго так выдержать не смогла бы, хотя кто знает?
Тэя, Спасибо огромное, что пишешь))
 
Nana_TwilightДата: Четверг, 12.11.2009, 22:44 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:

Клубы:


Это просто потрясающе! Я безумно рада читать твой фик! Такой таинственный, искренний и открытый! Ты просто потрясно описываешь чувства и переживания, который человек пережил! А их у Беллы много! Просто умоляю тебя радовать меня и всех нас тут почаще! Пиши фик, с каждым разом всё интереснее и интереснее!!!!!!!!!!!!!!! smile

Подпись пользователя
Gravitation is not responsible for people falling in love. Albert Einstein
 
Alice_LavgutДата: Суббота, 14.11.2009, 11:52 | Сообщение # 119
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу)
Сне та жель Беллу, аж до слёз..)
Но Эдвард, пра уехать) потому что эта не жизнь, ей нужно смнить ритм.)))
Не может же она всю жизнь прожить в горе и печале.)))) sad
Интерестно что будет дальше)))
Творческих успехов))) smile жду продолжения smile


 
MariamДата: Вторник, 17.11.2009, 04:17 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Ура! Новый чудесный фик! Танюш я тебя обожая! Медаль твоей музе! А тебе гранд мерси за трудолюбие! Не даешь помереть таким привиредам как я.

P.S. а почему этого фика нет у тебя в подписи. Я ж пока в Знаки не пришла его не знала.


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.


Сообщение отредактировал Mariam - Вторник, 17.11.2009, 04:18
 
bambin_kaДата: Среда, 18.11.2009, 21:22 | Сообщение # 121
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Таньк, ну ты как всегда)) очередной шедевр)
Эдвард совсем с другим характером...
ну, убийцей ты б его не сделала, это против природы biggrin
может Эммет был замешан в криминале или чем-то нечистом, а Эдвард был его коллегой или просто участвующим в этом бизнесе...?
почему это он так хочет чтобы Белла уехала?
иихууу...как интересно!))


 
ИрусДата: Пятница, 20.11.2009, 15:50 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, не устаю поражаться твоему таланту=))) Эта история не похожа ни на что, она даже написана как мне кажется немного в другом стиле, чем ты раньше писала, прям детектив
Правда я как всегда поздно прочитала, но вот мои мысли:
Очень многое интригует. Например почему Эдвард как бы хочет чтобы Белла уехала из этого дома. Интересно, а какая у Эммета была фамилия, если у Беллы фамилия Свон, получается она не брала его фамилию? Еще интересно за что же все-таки убили Эммета, странно, что убийца пришел в больницу и добил его, явно дело не в ограблении... И еще была такая мысль, может Эдвард причастен к этому, надеюсь что нет.
Очень жду продолжения=)) Спасибо Танюш happy wink smile


Подпись пользователя
When life offers you a dream so far beyond any of your expectations, it's not reasonable to grieve when it comes to an end. * Stephenie Meyer. Twilight

О том, что на душе - Мои стихи

 
ТэяДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:21 | Сообщение # 123
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (СанюФка)
Беллу невероятно жалко, Что же ей пришлось пережить?

ничего приятного..а сколько ещё предстоит?
Quote (Nana_Twilight)
Такой таинственный, искренний и открытый!

спасибо, стараюсь))
Quote (Mariam)
Медаль твоей музе!

эм..до первой звезды нельзя cool
Quote (Mariam)
P.S. а почему этого фика нет у тебя в подписи. Я ж пока в Знаки не пришла его не знала.

не хватает места мне в подписи.. буду думать)
Quote (bambin-ka)
ну, убийцей ты б его не сделала, это против природы biggrin
может Эммет был замешан в криминале или чем-то нечистом, а Эдвард был его коллегой или просто участвующим в этом бизнесе...?
почему это он так хочет чтобы Белла уехала?

да, хочет, чтобы Белла уехала, это, по-моему все заметили.
интересные догадки, говорить ничего не буду, но вэлкам..ты меня радуешь предположениями)
Quote (Ирус)
Эта история не похожа ни на что, она даже написана как мне кажется немного в другом стиле, чем ты раньше писала, прям детектив

а то) никогда в таком жанре не писала.
Quote (Ирус)
Интересно, а какая у Эммета была фамилия, если у Беллы фамилия Свон, получается она не брала его фамилию?

она не брала его фамилию.
у него - МакКарти
Quote (Ирус)
Еще интересно за что же все-таки убили Эммета, странно, что убийца пришел в больницу и добил его, явно дело не в ограблении...

конечно, не просто так всё это было))

Спасибо за ваши комменты..я постепенно возрождаюсь к жизни, если всё будет успешно, сегодня порадую продой)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:39 | Сообщение # 124
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Вот, добавила новую 4 главу.
Всё-таки муза постепенно ко мне возвращается.
Жду вашего мнения!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
alyennkaДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:02 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Прочитала новую главу: заинтересовалась ещё больше!
Всё же Эммет был не так прост, как казалось Белле! Секретов в его жизни было предостаточно.
А вот Эдвард своим рассказом мало света пролил! Даже ещё больше загадочности добавил! Возможно, не только книгу он искал в кабинете:а теперь ему ещё и прекрасная возможность выпала подобрать доступ к компьютеру!!!!! ещё не известно, что там может оказаться!!! скорей всего информация окажется очень неожиданной! особенно для самой Беллы.

Мне очень понравилось! Буду ждать продолжения!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На пороге ночи (Drama, Romance, Crime Э/Б, ЗАВЕРШЁН!)
Поиск:


Рождественская история любви