Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Форкс
КотоваДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:40 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



1 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов
2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира


1 место в номинации Остальные разделы


1 место: Самое яркое открытие раздела «Общее творчество»; Эдвард-вампир - это еще не приговор; Карлайл - миротворец среди хаоса
2 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных историй; Слезы градом, сердца вдребезги (душещипательная сцена); Бесконечно каноничный персонаж


Название: Форкс
Автор: Элис Котова

-

Новая обложка ко второй части "Форкса" от Nicole__R.
Оля, спасибо большое!
Обложка от АкваМарины к первой части "Форкса"


Маринка, спасибо большое!
-
-

Обложка от ЛаныЛуны ко второй части "Форкса"

Лена, спасибо большое!

Еще одна красивейшая обложка ко второй части "Форкса" от ЛаныЛуны.


Дисклеймер: продолжаю списывать у С. Майер, хотя есть и мои эпизодические герои
Рейтинг: R, некоторые главы NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Ренесми, Карлайл/Эсми, Эмет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance
Саммари: перевернув последнюю страницу шедевральной саги С. Майер, пришла к выводу, что меня не устраивают два момента:
- отсутствие описаний эротических отношений главных героев;
- некоторая незавершенность «Рассвета».
Первый недостаток частично был ликвидирован при помощи «Острова Эсми», второй «пробел» постараюсь заполнить с помощью этого произведения

Статус: закончен
Предупреждение: возможна смерть персонажа
Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах
От автора: это произведение является продолжением
"Острова Эсми"

Содержание

Часть I. Канон - очень близко к оригиналу.


Пролог

Глава 1. Боль. Эдвард

Глава 2. Решение. Эдвард

Глава 3. Просьба. Эдвард

Глава 4. Кровь. Эдвард

Глава 5. Голос. Эдвард

Глава 6. Вечер. Белла

Глава 7. Объяснения. Белла

Глава 8. Теория Карлайла. Эдвард

Глава 9. Объяснения. Эдвард

Глава 10. Сложности. Белла

Глава 11. Предчувствие. Белла

Глава 12. Ренесми (часть I). Эдвард

Глава 12. Ренесми (часть II). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть I). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть II). Эдвард

Глава 14. Пробуждение. Эдвард

Глава 15. Знакомство. Эдвард

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть I). Белла, NC-17

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть II). Белла, NС-17

Глава 17. Утро. Белла

Часть II. Альтернатива - очень далеко от оригинала.

Пролог (II)

Глава 18. Приглашение (часть I). Белла

Глава 18. Приглашение (часть II). Белла

Глава 19. Сборы в дорогу. Белла

Глава 20. Путь в Вольтерру. Белла

Глава 21. Бал. Белла

Глава 22. После бала. Белла

Глава 23. Рене. Белла

Глава 24. Журналистика (часть I). Белла

Глава 24. Журналистика (часть II). Белла

Эпилог. Белла

-
Для тех, кто хочет прорекламировать мои произведения коды баннеров:[/b]
Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/2/2/86735257.jpg[/IMG][/URL]


Это рекламный баннер "Форкса" от ЛаныЛуны

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-11034-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/998374109.png[/IMG][/URL]
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/727735483.png[/IMG][/URL]



Этот рекламный баннер состоит из двух блоков, которые рекламируют "Остров Эсми" и "Форкс". За баннер спасибо Марине (АкваМарина) и Лене (ЛанаЛуна)

------------------------------------------------------------------------
Мои произведения
"Остров Эсми" (закончен)
"Форкс" (закончен)
"Здравствуй, Розали!"[/size] (закончен)
"Клиника Новая Жизнь" (закончен)
"Хозяин леса" (закончен)
"Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек" (приостановлен)
"Выбор" (миник, закончен)
"Убийство в Диллоне" (закончен, миник, детектив)
"Слёзы Сиэтла" (закончен, миник, драма с элементами мистики)

Написала рецензию на одно из лучших произведений ФАНФИКШЕНА "Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)"/автор Валлери. Если хочется почитать, жми сюда

Редактировала две первые части конкурсного произведения "Я запретила себе вспоминать"/ автор Саня-Босаня

Редактировала произведение "Под угрозой вечности" (ч. 1-5) / автор Ksushenka


Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:26
 
tatyana-grДата: Пятница, 06.12.2013, 18:42 | Сообщение # 1076
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Большое спасибо за новую главу. Это очень приятный сюрприз перед эпилогом. очень хорошо описана их жизнь после. И радует, что у них получилось вписать в нее Рене.
С нетерпением буду ждать описания взросления Несси и изменения чувств у нее и у Джейка.
 
love-raging1Дата: Пятница, 06.12.2013, 18:48 | Сообщение # 1077
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, я приятно удивлена главой. smile
Спасибо.

Интересная, однако, у них жизнь. smile И Ренесми уже подросла. По правде говоря, когда она иначе "встретила" Джейкоба, я грешным делом подумала, что сейчас Эдвард заговорит о их более, кхм, близком общении. А тут вот что.

С нетерпением жду продолжения.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
КотоваДата: Пятница, 06.12.2013, 19:08 | Сообщение # 1078
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Carpe_Diem ()
Цитата Котова ()
У Джейкоба с Ренесми налаживание отношений (как между парнем и девушкой) еще впереди.

Чувствую это будет очень интересно !


Алина, следующая глава "Форкса" о другом. Все таки - главные герои моего произведения - это Эдвард И Белла. Дальше будет про них, а не про Джейкоба и Ренесми. smile

Цитата Ksushenka ()
О, Ренесми уж выросла) впереди самое интересное, я так думаю) очевидно, что она уже не знает, как себя вести с Джейкобом, все-таки она больше не ребенок))) любопытно, как у них все будет происходить.


Ксюшенька, следующая глава (от 11 декабря) не про Джейкоба и Ренесми. Глава немножко о другом. biggrin
Но в Джейка и Несси - намечаются интересные отношения. Это точно подмечено. wink


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 06.12.2013, 19:14 | Сообщение # 1079
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Котова ()
Алина, следующая глава "Форкса" о другом. Все таки - главные герои моего произведения - это Эдвард И Белла. Дальше будет про них, а не про Джейкоба и Ренесми.

Ну ждем-с !!!!!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
КотоваДата: Пятница, 06.12.2013, 19:23 | Сообщение # 1080
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Это очень приятный сюрприз перед эпилогом.


Танюш, это был очень НЕПРИЯТНЫЙ сюрприз для автора cry . Вместо эпилога написалось много текста, который никак не хотел логически завершаться. Автор в шоке. cry biggrin

Цитата tatyana-gr ()
очень хорошо описана их жизнь после.


Спасибо tongue . Это еще не полное описание. В этой главе лишь про Рене и Несси-Джейкоба. В следующей - более полное.

Цитата tatyana-gr ()
И радует, что у них получилось вписать в нее Рене.


Да, несмотря на то, что мама у Беллы личность довольно экстравагантная, Белла искренне любит ее и очень переживала из-за невозможности общения. Не могла Белла сама наладить эту связь, пока ей не помогли Эдвард, Ренесми, Джейкоб и... сама Рене. smile


 
MissElenДата: Пятница, 06.12.2013, 20:01 | Сообщение # 1081
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Мне всегда хотелось прочесть версию событий, где не только Чарли, но Рене так или иначе осталась в жизни Калленов и была также близка с Беллой и Ренесме. Элис, ты придумала совершенно идеальную и логичную версию того, как Рене объяснила себе и Белле всю эту сложную ситуацию с таким кардинальным её изменением и двухгодичным отсутствием. Только женщина и именно такая, как Рене могла понять и оправдать такую необходимость в пластической операции. Ведь Эдвард такой идеальный красавец и её дочери просто необходимо стать не хуже его, чтобы чувствовать себя уверенной в себе рядом с ним, особенно с такой низкой самооценкой, какая была у Беллы. А остальные странности: изменившийся голос, холодная, твердая кожа и "боязнь" солнца - все это можно легко объяснить "побочными" эффектами операций. Так что теперь Белла может легко и свободно общаться и встречаться с Рене долгие годы. Можно также принять версию, что пластическими операциями занимался доктор Каллен, используя свою экспериментальную, не совсем легальную методику, которую он вынужден скрывать от обнародования из-за многочисленных рисков, опасности для жизни и не желания привлекать к своей работе всевозможных проверяющих, а также широкой и навязчивой клиентуры. Поэтому и селится он с семьей в маленьких захолустных городках и в качестве подопытных кроликов используя себя и их.
С Ренесме все обстоит сложнее. Даже не знаю, что ты придумала чтобы "легализовать" её в глазах Рене, как внучку? Все то же "удочерение" племянницы Эдварда?
Цитата
Ренесми засыпает меня вопросами. «Как мои дела? Как учеба?»

А тут, наверное, очепятка biggrin , Рене, а не Ренесме?


 
TUTIKДата: Пятница, 06.12.2013, 21:12 | Сообщение # 1082
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за новую главку.
 
yuroДата: Пятница, 06.12.2013, 22:46 | Сообщение # 1083
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за долгожданное продолжение! Такая спокойная, милая и , я бы сказала, житейская глава. Интересно, а линия Джейкоб-Несси будет отражена подробнее? Спасибо.
 
КотоваДата: Пятница, 06.12.2013, 23:01 | Сообщение # 1084
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Ох, я приятно удивлена главой.


Вот оно, написалось такое. biggrin

Цитата Nicole__R ()
И Ренесми уже подросла. По правде говоря, когда она иначе "встретила" Джейкоба, я грешным делом подумала, что сейчас Эдвард заговорит о их более, кхм, близком общении.


Нет, Оля! Эдвард пока что ничего особо подозрительного от Джейкоба не услышал. А некоторые мысли Ренесми научилась "прятать". Со временем у нее проявились способности Беллы - щит. Но, в отличие от Беллы, Ренесми приходится затрачивать усилия, чтобы им пользоваться.


 
Mari:)Дата: Пятница, 06.12.2013, 23:09 | Сообщение # 1085
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за долгожданное и желанное продолжение!!!
Не думала, что "увижу" под конец Рене... И то, что она подумала, что Белла сделала операцию... Это немного рассмешило меня biggrin happy
Очень жду конец, очень интересно, чем всё закончиться...

Спасибо!! Удачи!! Вдохновения!!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Helen77Дата: Суббота, 07.12.2013, 05:30 | Сообщение # 1086
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Рене сама подсказала удобную версию произошедшего с Беллой и этим облегчила жизнь всем. Белла сама не понимала, как ей не хватало общения с мамой.
Несси растет и в ее головку закрадываются сомнения, разговор с бабушкой, надеюсь помог, все таки тяжело знать, что многое в твоей жизни предопределено. Спасибо большое за главу.
 
Vasilina-76Дата: Суббота, 07.12.2013, 09:31 | Сообщение # 1087
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Ну вот наконец-то и продолжение истории!
Очень интересно читать переживания Бэллы за мать. А та в свою очередь так и остается большим ребенком. Совершенно взбалмошная женщина: сама придумала, сама поверила... Но так лучше для всех.


 
КотоваДата: Суббота, 07.12.2013, 13:30 | Сообщение # 1088
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Для Лены

Цитата MissElen ()
Мне всегда хотелось прочесть версию событий, где не только Чарли, но Рене так или иначе осталась в жизни Калленов и была также близка с Беллой и Ренесме.


Если честно, то я не планировала выписывать этот эпизод, но он как-то само-собой написался. В моем понимании, проблема с Рене должна решиться обязательно! Если уж Чарли понял (или принял) ситуацию, то Рене и подавно. Учитывая незрелость матери Беллы в некоторых вопросах ситуация и разрешилась сравнительно легким путем. И конечно же, не обошлось без помощи Эдварда, Ренесми и Джейкоба.

Цитата MissElen ()
Элис, ты придумала совершенно идеальную и логичную версию того, как Рене объяснила себе и Белле всю эту сложную ситуацию с таким кардинальным её изменением и двухгодичным отсутствием. Только женщина и именно такая, как Рене могла понять и оправдать такую необходимость в пластической операции.


Спасибо за комплимент, за то, что эпизод мне удался.

Цитата MissElen ()
Ведь Эдвард такой идеальный красавец и её дочери просто необходимо стать не хуже его, чтобы чувствовать себя уверенной в себе рядом с ним, особенно с такой низкой самооценкой, какая была у Беллы.


Да, я хотела "вложить в уста" Рене именно такие фразы: Эдвард красавец, а Белла должна ему соответствовать. Но потом я все обдумала и пришла к мысли, что Рене не могла так думать. Ведь Белла ее дочь. Рене не может быть настолько радикальной и объективной в оценке внешности собственного ребенка. Потому момент я выписала по-другому. smile

Цитата MissElen ()
Можно также принять версию, что пластическими операциями занимался доктор Каллен, используя свою экспериментальную, не совсем легальную методику, которую он вынужден скрывать от обнародования из-за многочисленных рисков, опасности для жизни и не желания привлекать к своей работе всевозможных проверяющих, а также широкой и навязчивой клиентуры. Поэтому и селится он с семьей в маленьких захолустных городках и в качестве подопытных кроликов используя себя и их.


Твоя версия интересна.
Я думала углубить момент объяснения Беллы с мамой, но в другом ракурсе. Например, написать, что Рене потребовала у Беллы точный адрес клиники, где делала пластику и данные чудо-врача. biggrin
Но, учитывая необъятность текста, решила не прописывать детально эпизод.

Цитата MissElen ()
С Ренесме все обстоит сложнее. Даже не знаю, что ты придумала чтобы "легализовать" её в глазах Рене, как внучку?


У меня есть некоторые мысли по этому поводу, но я не намерена продолжать развивать сюжетную линию Рене-Каллены. Я оставлю эту линию, как есть (поверхностно). Дальше пойдет сюжет исключительно Белла-Эдвард. Они главные герои моего произведения.

Цитата MissElen ()
А тут, наверное, очепятка , Рене, а не Ренесме?


cry cry cry *автор плачет и автору стыдно*

Лена, спасибо за содержательный отзыв! tongue


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 07.12.2013, 15:38 | Сообщение # 1089
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Вот и подходит к концу повествование о наших любимых героях – как я понимаю – это часть эпилога. smile Здесь уже можно расслабиться, потому что эти проблемы значительно мельче тех, которые приходилось раньше решать семье Калленов и Джейкобу. Все перетекло постепенно в мирное русло, и можно только радоваться, наблюдая вместе с Беллой за теми моментами, когда Ренесми взрослеет. Мне понравилось, что она вполне комфортно чувствует себя и в человеческом обществе, а так же среди вампиров или оборотней. И все же именно Ренесми становится тем «мостиком», помогающим восстановить общением между Беллой и ее матерью. Замечательно, что теперь полностью соединились три поколения, и у Ренесми есть возможность общаться с бабушкой – с ней она может обсудить вопросы, которые не решается обсудить с родителями. Скажем так – Рене более простая женщина, и, наверное, с ней легче делиться проблемами. Белла – она по характеру довольно-таки закрытый человек – все чувства у нее спрятаны внутри, и раскрыть их она может только в редких случаях, и то, только перед Эдвардом или Чарли (иногда – перед Элис). Эдвард, как всегда, вызывает у меня восхищение – он бережет и защищает по-прежнему свою любимую во всех смыслах: в физическом и моральном.
Поэтому глава оставляет после себя чувство умиротворения – автор оправдывает наши долгие ожидания описанием перемен к лучшему.
Элис, огромное спасибо за главу!


 
КотоваДата: Суббота, 07.12.2013, 16:14 | Сообщение # 1090
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата TUTIK ()
Спасибо за новую главку.


Спасибо, что читаешь. smile
------------

Цитата yuro ()
Огромное спасибо за долгожданное продолжение! Такая спокойная, милая и , я бы сказала, житейская глава.


Я рада, что тебе понравилась tongue . Действительно, глава не напряженная в сравнении с начальными главами или событиями, связанными с Вольтури. Но я же обещала хороший конец. В отношениях Эдвард-Белла все должно сложиться в прекрасную симфонию. Главные герои достойны быть счастливыми после стольких испытаний. По крайней мере, я вижу такое продолжение их будущего, потому и описываю.

Цитата yuro ()
Интересно, а линия Джейкоб-Несси будет отражена подробнее?


Нет, Лена. Эта сюжетная линия упоминается лишь вскользь.

Девочки, приглашаю читать следующую главу "Форкса" на следующей неделе.




Сообщение отредактировал Котова - Суббота, 07.12.2013, 16:17
 
yuroДата: Суббота, 07.12.2013, 18:20 | Сообщение # 1091
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Спасибо за ответ, а, в особенности, где его искать (часто мучаюсь, пока найду).
"В отношениях Эдвард-Белла все должно сложиться в прекрасную симфонию. "
По-моему, это уже очевидно. Немного удивил ответ насчёт Несси и Джейка. А почему бы нет?
 
КотоваДата: Суббота, 07.12.2013, 19:30 | Сообщение # 1092
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Mari:) ()
Не думала, что "увижу" под конец Рене... И то, что она подумала, что Белла сделала операцию... Это немного рассмешило меня biggrin happy


Ага. Это смешно! biggrin

Цитата Mari:) ()
Очень жду конец, очень интересно, чем всё закончиться...


Скоро будет следующая глава, Настя!

---
Цитата Helen77 ()
Рене сама подсказала удобную версию произошедшего с Беллой и этим облегчила жизнь всем. Белла сама не понимала, как ей не хватало общения с мамой.


Да. И еще раз да.

Цитата Helen77 ()
Несси растет и в ее головку закрадываются сомнения, разговор с бабушкой, надеюсь помог, все таки тяжело знать, что многое в твоей жизни предопределено.


Я тоже так считаю. Даже, если все знают, что это запечатление, отношения Джейкоба и Ренесми (как парня и девушки) еще должны построиться. И кто знает, как это будет происходить? wink
--------

Цитата Vasilina-76 ()
Очень интересно читать переживания Бэллы за мать. А та в свою очередь так и остается большим ребенком. Совершенно взбалмошная женщина: сама придумала, сама поверила...


Правильная характеристика Рене, Vasilina. У Беллы действительно недалекая мама. Но так уж случилось. Белла все равно ее любит, ведь это ее мама. smile


 
Mari:)Дата: Суббота, 07.12.2013, 22:54 | Сообщение # 1093
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Котова ()
Ага. Это смешно!


Безумно-интересное воспоминание в моем мозгу)))) biggrin happy

Цитата Котова ()
Скоро будет следующая глава, Настя!


Очень жду)))))
Удачи во всех работах!!!!
Да и вдохновения, да побольше))))))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
КотоваДата: Суббота, 07.12.2013, 23:22 | Сообщение # 1094
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата yuro ()
Немного удивил ответ насчёт Несси и Джейка. А почему бы нет?


Они не являются главными героями моего произведения. И я не собиралась "закручивать" новую ветвь сюжета. Надо "позакрывать" эпизоды с главными героями и ни в коем случае не затягивать произведение.

Цитата yuro ()
Спасибо за ответ, а, в особенности, где его искать (часто мучаюсь, пока найду).


Лена, я ж всегда пишу номер коммента в уведомлении. Это обязательно. Форум все таки не маленький, хотя и не очень большой. wink


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:03 | Сообщение # 1095
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Не ожидала, что Рене вернется в жизнь дочери и тем более Несси. Только я так и не поняла, как Рене приняла Ренесми, как врубилась, что это ее внучка. Если с Беллой все ясно, ибо пластика виновата, то как быть с тем, что девочка так быстро растет.
Конечно, я рада, что бабушку не обделили, и Белла вновь может с ней встретиться.

А вот почему Несси так с Джейком стала разговаривать? Они что, поссорились? biggrin


 
yuroДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:15 | Сообщение # 1096
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Как всегда, чёткий и профессиональный ответ. Как в рецензии. А насчёт номера комментария, то не знала, что это обязательно. По крайней мере, сейчас читаю сразу несколько работ на нескольких сайтах, а номер указываешь только ты.
 
КотоваДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:33 | Сообщение # 1097
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, моя дорогая Бета! smile

Цитата Саня-Босаня ()
Вот и подходит к концу повествование о наших любимых героях – как я понимаю – это часть эпилога.


Правильно понимаешь. Это частичка неудавшегося эпилога. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
у Ренесми есть возможность общаться с бабушкой – с ней она может обсудить вопросы, которые не решается обсудить с родителями. Скажем так – Рене более простая женщина, и, наверное, с ней легче делиться проблемами. Белла – она по характеру довольно-таки закрытый человек – все чувства у нее спрятаны внутри, и раскрыть их она может только в редких случаях, и то, только перед Эдвардом или Чарли (иногда – перед Элис).


В главе по-иному аргументируется желание Ренесми поделиться сокровенными переживаниями именно с бабушкой. smile

Цитата Текст статьи
Шестнадцатилетняя (исходя из человеческого возраста) Несси не хотела задавать интересовавший ее последнее время вопрос ни маме, ни папе, ни кому-то из Калленов. Все они знали о запечатлении, как знала о нем и сама девушка. Несси надеялась услышать мнение единственного близкого ей человека, который не знал о мистической связи.


---
Цитата Саня-Босаня ()
Эдвард, как всегда, вызывает у меня восхищение – он бережет и защищает по-прежнему свою любимую во всех смыслах: в физическом и моральном.


Полагаю, что Эдвард именно так будет относится к своей любимой. tongue
Ленчик, позволь мне верить в то, что есть мужчины, которые искренне любят и заботятся о своей женщине. tongue


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:54 | Сообщение # 1098
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
В главе по-иному аргументируется желание Ренесми поделиться сокровенными переживаниями именно с бабушкой. smile

Цитата Текст статьи
Шестнадцатилетняя (исходя из человеческого возраста) Несси не хотела задавать интересовавший ее последнее время вопрос ни маме, ни папе, ни кому-то из Калленов. Все они знали о запечатлении, как знала о нем и сама девушка. Несси надеялась услышать мнение единственного близкого ей человека, который не знал о мистической связи.

Я решила посмотреть на эту проблему под другим углом и составить свое мнение. biggrin

Цитата Котова ()
Ленчик, позволь мне верить в то, что есть мужчины, которые искренне любят и заботятся о своей женщине. tongue

Отчего же не позволить? Позволяю! biggrin


 
КотоваДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:41 | Сообщение # 1099
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Лена!

Цитата LanaLuna11 ()
Если с Беллой все ясно, ибо пластика виновата, то как быть с тем, что девочка так быстро растет.


После того, как прошло два года рост Несси замедлился и она стала развиваться, как обычные дети. Потому и стала возможной обычная школа, налаживание контакта с бабушкой. tongue

Цитата LanaLuna11 ()
А вот почему Несси так с Джейком стала разговаривать? Они что, поссорились? biggrin


Нет, не поссорились. Ренесми взрослеет и ее начинают волновать некоторые вопросы, которые она и задает бабушке (смотри мини-бонус к главе). wink


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:33 | Сообщение # 1100
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Котова ()
После того, как прошло два года рост Несси замедлился и она стала развиваться, как обычные дети. Потому и стала возможной обычная школа, налаживание контакта с бабушкой.

Хорошо, но за два года Ренесми не может стать семилетней по обычным нормам, товарищ biggrin

Цитата Котова ()
Нет, не поссорились. Ренесми взрослеет и ее начинают волновать некоторые вопросы, которые она и задает бабушке (смотри мини-бонус к главе).

Это где это такой бонус можно увидеть? smile


 
Поиск:


Хаос