Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Форкс
КотоваДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:40 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



1 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов
2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира


1 место в номинации Остальные разделы


1 место: Самое яркое открытие раздела «Общее творчество»; Эдвард-вампир - это еще не приговор; Карлайл - миротворец среди хаоса
2 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных историй; Слезы градом, сердца вдребезги (душещипательная сцена); Бесконечно каноничный персонаж


Название: Форкс
Автор: Элис Котова

-

Новая обложка ко второй части "Форкса" от Nicole__R.
Оля, спасибо большое!
Обложка от АкваМарины к первой части "Форкса"


Маринка, спасибо большое!
-
-

Обложка от ЛаныЛуны ко второй части "Форкса"

Лена, спасибо большое!

Еще одна красивейшая обложка ко второй части "Форкса" от ЛаныЛуны.


Дисклеймер: продолжаю списывать у С. Майер, хотя есть и мои эпизодические герои
Рейтинг: R, некоторые главы NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Ренесми, Карлайл/Эсми, Эмет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance
Саммари: перевернув последнюю страницу шедевральной саги С. Майер, пришла к выводу, что меня не устраивают два момента:
- отсутствие описаний эротических отношений главных героев;
- некоторая незавершенность «Рассвета».
Первый недостаток частично был ликвидирован при помощи «Острова Эсми», второй «пробел» постараюсь заполнить с помощью этого произведения

Статус: закончен
Предупреждение: возможна смерть персонажа
Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах
От автора: это произведение является продолжением
"Острова Эсми"

Содержание

Часть I. Канон - очень близко к оригиналу.


Пролог

Глава 1. Боль. Эдвард

Глава 2. Решение. Эдвард

Глава 3. Просьба. Эдвард

Глава 4. Кровь. Эдвард

Глава 5. Голос. Эдвард

Глава 6. Вечер. Белла

Глава 7. Объяснения. Белла

Глава 8. Теория Карлайла. Эдвард

Глава 9. Объяснения. Эдвард

Глава 10. Сложности. Белла

Глава 11. Предчувствие. Белла

Глава 12. Ренесми (часть I). Эдвард

Глава 12. Ренесми (часть II). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть I). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть II). Эдвард

Глава 14. Пробуждение. Эдвард

Глава 15. Знакомство. Эдвард

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть I). Белла, NC-17

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть II). Белла, NС-17

Глава 17. Утро. Белла

Часть II. Альтернатива - очень далеко от оригинала.

Пролог (II)

Глава 18. Приглашение (часть I). Белла

Глава 18. Приглашение (часть II). Белла

Глава 19. Сборы в дорогу. Белла

Глава 20. Путь в Вольтерру. Белла

Глава 21. Бал. Белла

Глава 22. После бала. Белла

Глава 23. Рене. Белла

Глава 24. Журналистика (часть I). Белла

Глава 24. Журналистика (часть II). Белла

Эпилог. Белла

-
Для тех, кто хочет прорекламировать мои произведения коды баннеров:[/b]
Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/2/2/86735257.jpg[/IMG][/URL]


Это рекламный баннер "Форкса" от ЛаныЛуны

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-11034-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/998374109.png[/IMG][/URL]
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/727735483.png[/IMG][/URL]



Этот рекламный баннер состоит из двух блоков, которые рекламируют "Остров Эсми" и "Форкс". За баннер спасибо Марине (АкваМарина) и Лене (ЛанаЛуна)

------------------------------------------------------------------------
Мои произведения
"Остров Эсми" (закончен)
"Форкс" (закончен)
"Здравствуй, Розали!"[/size] (закончен)
"Клиника Новая Жизнь" (закончен)
"Хозяин леса" (закончен)
"Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек" (приостановлен)
"Выбор" (миник, закончен)
"Убийство в Диллоне" (закончен, миник, детектив)
"Слёзы Сиэтла" (закончен, миник, драма с элементами мистики)

Написала рецензию на одно из лучших произведений ФАНФИКШЕНА "Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)"/автор Валлери. Если хочется почитать, жми сюда

Редактировала две первые части конкурсного произведения "Я запретила себе вспоминать"/ автор Саня-Босаня

Редактировала произведение "Под угрозой вечности" (ч. 1-5) / автор Ksushenka


Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:26
 
Ksyuha9611Дата: Пятница, 10.05.2013, 20:52 | Сообщение # 801
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




Оу, это была только первая часть? Значит, будет и вторая? Не могу поверить! Мы увидим продолжение этой замечательной истории!
 
tatyana-grДата: Пятница, 10.05.2013, 21:04 | Сообщение # 802
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какая прелесть! Отличная идея перевернуть ситуацию с первой ночью! Благо, что Белла не такая упертая, и ее точно можно будет переубедить (собственно, Эдвард это уже сделал).
Спасибо большое за главу!
 
vsthemДата: Пятница, 10.05.2013, 21:16 | Сообщение # 803
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Ну и напугала же Белла Эдварда smile К счастью, он был так убедителен в описании своих чувств, когда заверил ее, что ему не больно, а то Белла могла бы легко начать себя корить. Собственно говоря, отголоски вины у нее уже промелькнули, и я еще подумала, что же она сделала, а оказалось, что все не так уж страшно, для вампира вообще пара царапин это пустяки, нечего волноваться.
Благодарю за главу!


 
КотоваДата: Пятница, 10.05.2013, 21:50 | Сообщение # 804
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (nyka18)
очень рассмешило про спину Эда tongue biggrin biggrin и еще больше паника Беллы по этому поводу


Спасибо, Вера! tongue

Добавлено (10.05.2013, 21:50)
---------------------------------------------
Цитата (Ksyuha9611)
Оу, это была только первая часть? Значит, будет и вторая? Не могу поверить! Мы увидим продолжение этой замечательной истории!


Обязательно будет, Ksyuha! Вторая часть уже есть, частично я ее уже набросала.
-----------------

Цитата (tatyana-gr)
Отличная идея перевернуть ситуацию с первой ночью!


tongue Захотелось мне закончить первую часть легкой и счастливой главой. Должна же Белла где-то проявить способности новорожденного вампира.

Цитата (tatyana-gr)
Благо, что Белла не такая упертая, и ее точно можно будет переубедить (собственно, Эдвард это уже сделал).


Эдвард по этому поводу был более упрям. Но на острове была другая ситуация - так считает Эдвард.
________________________________

Цитата (Ksushenka)
К счастью, он был так убедителен в описании своих чувств, когда заверил ее, что ему не больно, а то Белла могла бы легко начать себя корить.


Мне кажется, что Эдвард был очень убедительным tongue . А Белле совсем не хотелось ждать 12 месяцев... biggrin




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 10.05.2013, 21:52
 
Mari:)Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:03 | Сообщение # 805
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Христос воскрес!

Большое спасибо за проду! Были щекотные моменты, но всё было идеально. Момент со спиной Эда - вообще убил!!!! biggrin
Мне, например, нравится, когда Эммет шутит над Би! biggrin Я просто не понимаю почему она так этого боится?! biggrin wink

Я счастлива! biggrin Такие прекрасные моменты! biggrin

Благодарю! smile С радостью буду ждать начало 2-й части "Форкс"! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
КотоваДата: Пятница, 10.05.2013, 22:25 | Сообщение # 806
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Mari:))
Христос воскрес!


Воистину Воскрес!

Цитата (Mari:))
Большое спасибо за проду! Были щекотные моменты, но всё было идеально. Момент со спиной Эда - вообще убил!!!!


Я думаю, что Эдвард не особо страдал во время первой вампирской ночи tongue . Правда он хотел скрыть от Беллы последствия страсти angry . Но Белла стала слишком многое подмечать после превращения wacko .

Цитата (Mari:))
Мне, например, нравится, когда Эммет шутит над Би!


Мне тоже! И Эммет мне очень нравится.

Цитата (Mari:))
Я просто не понимаю почему она так этого боится?!


Она смущается. biggrin


 
MissElenДата: Пятница, 10.05.2013, 22:56 | Сообщение # 807
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Вот и настало время Эдварда "закутывать в одеяла" рядом с Беллой. biggrin Я когда прочла, что она ему спинку поцарапала, подумала: ну все, сейчас начнет считать себя чудовищем, как Эдвард после брачной ночи. Она и правда начала было, но Эдвард очень убедительно её переубедил. wacko Тогда мы все сопереживали терзаниям Эдварда, а тут раскаяние Беллы вызвало только смех. И представилось как бы теперь Эдвард стал соблазнять Беллу (целый год!), а она его отвлекать. wink
Цитата
- Эдвард, а мы обратимся к Карлайлу?

- К Карлайлу? – искренне удивился муж.

- Ну, может, тебе нужны мази или…

Эдвард так заразительно смеялся, что я даже рассердилась. Совсем нет повода веселиться! Нашел время, когда смеяться. Впору было заплакать.

- Нет, Карлайлу говорить не обязательно, - услышала я сквозь смех, - разве что ты настаиваешь, и хочешь поделиться с кем-либо… тогда с Эмметом.


Ну да, скажи Эммету про мази для "покалеченного" Беллой Эдварда и и счастью его не будет предела... всю оставшуюся вечность.


 
Tanya21Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:57 | Сообщение # 808
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Описание секса просто невероятное! Эдварда не узнать. Как-будто другой человек. А Белле крышу сносит от новых ощущений. В общем, дорвались!
 
EllishaДата: Пятница, 10.05.2013, 23:00 | Сообщение # 809
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Цитата (Котова)
Я думаю, что Эдвард не особо страдал во время первой вампирской ночи

Я тоже... biggrin Кажись, для вампира многовато украшений после бурной ночи. У Беллы воображение разыгралось?
Во 2-й части будут события, которых не было в Рассвете?
Спасибо за главу!

Добавлено (10.05.2013, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата (MissElen)
И представилось как бы теперь Эдвард стал соблазнять Беллу (целый год!), а она его отвлекать.

Да это же гениальная тема для эротического ужастика! biggrin
 
КотоваДата: Пятница, 10.05.2013, 23:10 | Сообщение # 810
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (MissElen)
Я когда прочла, что она ему спинку поцарапала, подумала: ну все, сейчас начнет считать себя чудовищем, как Эдвард после брачной ночи.


Нет, Ленчик. Это же "счастливая глава" tongue . Посмотри на эпиграф. Никаких терзаний. Ну, разве что совсем маленькие терзания для Беллы.

Цитата (MissElen)
раскаяние Беллы вызвало только смех. И представилось как бы теперь Эдвард стал соблазнять Беллу (целый год!), а она его отвлекать.


Все, Лена! Пиши миник на эту тему! Читателей будет превеликое множество. biggrin


Цитата (MissElen)
Ну да, скажи Эммету про мази для "покалеченного" Беллой Эдварда и и счастью его не будет предела... всю оставшуюся вечность.


Подозреваю, что Эдвард с Беллой таки скроют "несчастье" от Эммета. А жаль... Как бы радовался Эммет. biggrin biggrin biggrin


 
MissElenДата: Пятница, 10.05.2013, 23:29 | Сообщение # 811
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата (Котова)
Все, Лена! Пиши миник на эту тему! Читателей будет превеликое множество. biggrin


Нет, Элис, я к сожалению (или к счастью wacko ), только читатель, а не писатель. Так что пишите вы, мои талантливые и любимые авторы, а я с удовольствием прочту и, возможно, рожу еще какую-нибудь идею для вас.


 
Tanya21Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:48 | Сообщение # 812
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Уморительно читать, когда Белла хотела на год воздержаться от секса. Это мне напомнило утро, после их первой брачной ночи. Но Эдвард классно ее переубедил.
 
Mari:)Дата: Суббота, 11.05.2013, 01:01 | Сообщение # 813
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Котова)
Она смущается.


А я бы на её месте смеялась вместе с Эмметом! wink Да Эм вообще у нас "свой человек"! Люблю я этого мишку ♥


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Helen77Дата: Суббота, 11.05.2013, 04:46 | Сообщение # 814
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Обожаю читать эти счастливые главы. Просто блистательно, с большой долей юмора. Беллочка так стала переживать, но Эдвард, конечно смог ее переубедить по поводу незначительности царапин, но сам диалог очень понравился. Спасибо большое.
 
Maryy85Дата: Суббота, 11.05.2013, 06:02 | Сообщение # 815
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо.Интересно,а Белла поймет,что она себя повела в точности как Эд после их первой ночи на острове? biggrin
 
КотоваДата: Суббота, 11.05.2013, 07:55 | Сообщение # 816
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Tanya21)
[size=10]Описание секса просто невероятное! Эдварда не узнать. Как-будто другой человек. А Белле крышу сносит от новых ощущений. В общем, дорвались![/size]


Да, так оно и есть. tongue

Цитата (Tanya21)
Уморительно читать, когда Белла хотела на год воздержаться от секса. Это мне напомнило утро, после их первой брачной ночи. Но Эдвард классно ее переубедил.


Ситуация похожа на утро после первой брачной ночи. Но - тогда была драма, тяжелые ощущения у Эдварда и читателей. В 17 главе драмы нет. Не думаю, что кто-то из читателей плакал из-за пары углублений на спине Эдварда. biggrin

_________________

Цитата (Ellisha)
Цитата (MissElen)
И представилось как бы теперь Эдвард стал соблазнять Беллу (целый год!), а она его отвлекать.

Да это же гениальная тема для эротического ужастика!


Ellisha, а почему для ужастика. Кто кого станет бояться? biggrin

Цитата (Ellisha)
Во 2-й части будут события, которых не было в Рассвете?


Да. Следующее обновление в фф - это уже альтернатива.

Девочки, спасибо за внимание!!!





Сообщение отредактировал Котова - Суббота, 11.05.2013, 08:06
 
uzyashkaДата: Суббота, 11.05.2013, 09:17 | Сообщение # 817
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Котова, очень понравилось, НЦа просто вынесла мозг, я действительно поверила, что они вампиры и силу девать некуда, как Белла " отомстила" Эдику за синяки и ссадины - особое место, это так классно перекликнулось с Островом, типа Эдик наконец-то понял, что тогда Белле было не больно от его отметин, а ее высказывание, что займемся любовью через год, надеюсь напугало его до мозга костей(вот тут жаль, что от лица Эдика нет описания)... Про Ренесми вообще читала с улыбкой непрекращающейся на лице, такая любовь тут неприкрытая проходит по всем ним, как они ее обожают... Ну а сцена с Джейком, ее я ждала больше всего, просто класс, меня он тоже в этих главах подбешивал, со своей слепою любовью... Потрясающе, Элис, спрочем. как всегда!!! И радует, что ты написала, конец 1 части, значит можно надеяться и на вторую, и "тихо из под стола" - на третью...

Сообщение отредактировал uzyashka - Суббота, 11.05.2013, 09:18
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 11.05.2013, 09:40 | Сообщение # 818
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Да, вот так теперь всегда будет в новой жизни Беллы (в принципе, этот выбор встает сразу у каждой родившей женщины) – как разорваться между любимым мужем и не менее любимым ребенком? И Эдвард, и Ренесми
требуют внимания, любви, ласки… правда, разной, но сердце теперь принадлежит им двоим.
Утро после первой бурной ночи, полной настоящей вампирской страсти – очень трудно оторваться от Эдварда: каждая минута, да что там минута – секунда на счету! Видимо, здесь очень верно выражение известного классика: « Чем больше пьешь, тем больше хочешь пить!» Так и в случае с нашими героями – каждое новое испытанное удовольствие порождает более сильное желание ощутить его снова. Какая-то прямо бесконечная спираль!
Жаль, что так не повезло подарку от Эммета – медвежья шкура пала смертью храбрых в неравной битве с вампирской разрушительной страстью.
Смешно, что Белла все еще продолжает воспринимать мир человеческими мерками – психологически переродиться в вампира требуется больше времени, чем три дня. Пара несущественных царапин на спине у мужа – для нее уже трагедия, паника - серьезный повод отказаться от секса. Представляю – если бы у Эдварда билось сердце, его точно бы хватил инфаркт.
Спасибо тебе, Элис, за твой неповторимый юмор, с которым ты сморишь на Эдварда с Беллой – это еще привлекло меня в твоем запоминающемся «Острове Эсме».
Благодарю за главу! Жду продолжения в начале второй части «Форкса».


 
КотоваДата: Суббота, 11.05.2013, 10:58 | Сообщение # 819
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (MissElen)
Так что пишите вы, мои талантливые и любимые авторы, а я с удовольствием прочту и, возможно, рожу еще какую-нибудь идею для вас.


Спасибо за комплимент в виде любимых и талантливых. Я прям горжусь собой.


Цитата (MissElen)
Нет, Элис, я к сожалению (или к счастью wacko ), только читатель, а не писатель.


Лена, это к счастью! Точно!

Если серьезно: очень много времени уходит на писание+редактирование, выкладка глав...

______________________

Цитата (Maryy85)
Интересно,а Белла поймет,что она себя повела в точности как Эд после их первой ночи на острове?


Maryy, думаю, что она с перепугу и не поняла. Себя ж со стороны не видно.

___________________________________________
Цитата (Helen77)
Просто блистательно, с большой долей юмора.


Спасибо, Лена!

Цитата (Helen77)
Беллочка так стала переживать, но Эдвард, конечно смог ее переубедить по поводу незначительности царапин, но сам диалог очень понравился.


За этими двоими влюбленными очень интересно наблюдать со стороны. Оба настолько искренни в своем стремлении - дарить друг другу только счастье. Оба - очень пугаются и волнуются, если видят хотя бы намек, что стали причиной неприятностей для любимого человека.

Цитата (Helen77)
Обожаю читать эти счастливые главы.


И писать такие главы легко и приятно.
Правда дальше пойдут новые альтернативные главы (Вольтури) - там особо не посмеешься. Но сюжета обещаю давать побольше.


Девочки, спасибо, что вы со мною! Спасибо, что комментируете и боль, и счастье моих (надеюсь, и ваших) любимых персонажей!

Добавлено (11.05.2013, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата (Ellisha)
У Беллы воображение разыгралось?


Точно. Смотри

biggrin




Сообщение отредактировал Котова - Суббота, 11.05.2013, 10:55
 
ВаллериДата: Суббота, 11.05.2013, 12:09 | Сообщение # 820
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Привет, я сделала тебе картинку для рекламы слева:



Просто сохрани себе на компьютер, и при подаче рекламы вставь изображение в нужную строку wink (это там где кнопка "обзор", вставлять из своей папки)




Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 11.05.2013, 12:10
 
КотоваДата: Суббота, 11.05.2013, 13:13 | Сообщение # 821
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (uzyashka)
Котова, очень понравилось,


Спасибо, Оля!

Цитата (uzyashka)
НЦа просто вынесла мозг, я действительно поверила, что они вампиры и силу девать некуда,


Значит, "Ночь, когда все можно" удалась. tongue

Цитата (uzyashka)
а ее высказывание, что займемся любовью через год, надеюсь напугало его до мозга костей(вот тут жаль, что от лица Эдика нет описания)...


Эдвард был явно ошарашен подобным выводом.

Цитата (uzyashka)
И радует, что ты написала, конец 1 части, значит можно надеяться и на вторую, и "тихо из под стола" - на третью...


На вторую надеяться можно и даже нужно. А что касается третьей, то это вряд-ли. Боюсь, что автор не потянет столько "писательства". biggrin
__________________________________

Цитата (Валлери)
Привет, я сделала тебе картинку для рекламы слева:


Света, я благодарна за помощь! Но я не вставляю картинки в рекламу не из-за их отсутствия, а потому, что я не умею это делать. biggrin


 
EllishaДата: Суббота, 11.05.2013, 13:55 | Сообщение # 822
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Цитата (Котова)
Ellisha, а почему для ужастика. Кто кого станет бояться?

0 % секса в первый год супружеской жизни - само по себе звучит ужасающе. Ты только представь развитие событий: Эдвард изобретает миллион способов соблазнения Беллы, от столетнего целомудренного вампира-моралиста мало что осталось. Сейчас он напоминает скорее неудовлетворенного озабоченого подростка в период бурления гормонов, а порой - маньяка-изобретателя. Он скупает всю литературу эротического, порнографического плана, научные труды по сексологии в штате Вашингтон, даже находит древний любовный трактат в библиотеке Карлайла - и заседает за книгами в поисках действенного способа соблазнения Беллы. Но все его изобретения разбиваются о ледяную несокрушимость Беллы, одержимой правой идеей. Бессильны даже советы опытного Эммета и манипуляции Джаспера cry
Тем временем ситуация накаляется... Эдвард, поглощенный сексуальными идеями, совсем забывает об охоте, становится нервным и неуравновешенным. Однажды вкусив прелести вампирской брачной ночи, он не может махнуть рукой на свои желания и испытывает адские мучения. Теперь от несчастного вампирюги не только страдают Каллены, но он начинает представлять опасность для местных людишек. До Вольтури снова доходят слухи, и Аро начинает подумывать, не снарядить ли 2-ю экспедицию к Калленам...
А полиция штата Вашингтон, заинтересованная скупкой узконаправленной литературы, приходит к выводу, что вышла на след опасного маньяка и готовит операцию захвата. На объединенном заседании вампиров и волков принимается решение о том, что медлить более нельзя и разрабатывается план спасения интимной жизни Эдварда и Беллы. Роуз с Эмметом отправляются к лучшему сценаристу эротических фильмов в Голливуде с просьбой написать сцену соблазнения упрямой вампирши. Элис везет Эдварда в Сиэтл к местной звезде стриптиза, чтобы он мог получить уроки "с первых рук". Стая репетирует засаду для Беллы, которая по-прежнему является самым сильным вампиром среди Калленов. Чем же закончится эта, полная драматизма, история читайте в новом фике "Год без секса"...
Ой, пардон, я что-то увлеклась
lol lol lol

Цитата (Котова)
Да. Следующее обновление в фф - это уже альтернатива.

Спасибо. Очень интересно smile
 
КотоваДата: Суббота, 11.05.2013, 14:18 | Сообщение # 823
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Ellisha)
Ты только представь развитие событий:


Ответ на сообщение №822.

Эллиша, да это просто триллер. Смесь фантастики, эротики и детектива.

Думаю, что в таком специфическом жанре ты могла бы себя проявить.

Решено - срочно надо писать фанфик на фанфик. biggrin


 
EllishaДата: Суббота, 11.05.2013, 14:45 | Сообщение # 824
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Цитата (Котова)
Решено - срочно надо писать фанфик на фанфик.

Вот это влипла...
Спрячусь-ка я пока biggrin
 
КотоваДата: Суббота, 11.05.2013, 17:18 | Сообщение # 825
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Лена!

Цитата (Саня-Босаня)
Утро после первой бурной ночи, полной настоящей вампирской страсти – очень трудно оторваться от Эдварда: каждая минута, да что там минута – секунда на счету! Видимо, здесь очень верно выражение известного классика: « Чем больше пьешь, тем больше хочешь пить!»


Если про отношения Эдварда и Беллы, то классик сказал правильно!!! Попробуй оторваться друг от друга, если они так долго ждали этого момента.

Цитата (Саня-Босаня)
Жаль, что так не повезло подарку от Эммета – медвежья шкура пала смертью храбрых в неравной битве с вампирской разрушительной страстью.


Подарок был обречен, едва Белла его заметила. Зато кровать уцелела! По крайней мере - уцелела до следующей ночи.

Цитата (Саня-Босаня)
Белла все еще продолжает воспринимать мир человеческими мерками – психологически переродиться в вампира требуется больше времени, чем три дня.


Я серьезно и долго обдумываю этот момент.

Цитата (Саня-Босаня)
Пара несущественных царапин на спине у мужа – для нее уже трагедия, паника - серьезный повод отказаться от секса.


Да, это трагедия.

Цитата (Саня-Босаня)
Представляю – если бы у Эдварда билось сердце, его точно бы хватил инфаркт.


biggrin biggrin biggrin

Цитата (Саня-Босаня)
Спасибо тебе, Элис, за твой неповторимый юмор, с которым ты сморишь на Эдварда с Беллой – это еще привлекло меня в твоем запоминающемся «Острове Эсме».


Я по себе заметила - чтобы писать юмор мне не надо особо думать и сильно напрягаться. Юмор мелькает в моем произведении иногда даже неосознанно.

Спасибо, Ленчик!

Неужели уже через неделю?
smile


 
Поиск:


Продолжение истории Асмодей