Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Форкс
КотоваДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:40 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



1 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов
2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира


1 место в номинации Остальные разделы


1 место: Самое яркое открытие раздела «Общее творчество»; Эдвард-вампир - это еще не приговор; Карлайл - миротворец среди хаоса
2 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных историй; Слезы градом, сердца вдребезги (душещипательная сцена); Бесконечно каноничный персонаж


Название: Форкс
Автор: Элис Котова

-

Новая обложка ко второй части "Форкса" от Nicole__R.
Оля, спасибо большое!
Обложка от АкваМарины к первой части "Форкса"


Маринка, спасибо большое!
-
-

Обложка от ЛаныЛуны ко второй части "Форкса"

Лена, спасибо большое!

Еще одна красивейшая обложка ко второй части "Форкса" от ЛаныЛуны.


Дисклеймер: продолжаю списывать у С. Майер, хотя есть и мои эпизодические герои
Рейтинг: R, некоторые главы NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Ренесми, Карлайл/Эсми, Эмет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance
Саммари: перевернув последнюю страницу шедевральной саги С. Майер, пришла к выводу, что меня не устраивают два момента:
- отсутствие описаний эротических отношений главных героев;
- некоторая незавершенность «Рассвета».
Первый недостаток частично был ликвидирован при помощи «Острова Эсми», второй «пробел» постараюсь заполнить с помощью этого произведения

Статус: закончен
Предупреждение: возможна смерть персонажа
Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах
От автора: это произведение является продолжением
"Острова Эсми"

Содержание

Часть I. Канон - очень близко к оригиналу.


Пролог

Глава 1. Боль. Эдвард

Глава 2. Решение. Эдвард

Глава 3. Просьба. Эдвард

Глава 4. Кровь. Эдвард

Глава 5. Голос. Эдвард

Глава 6. Вечер. Белла

Глава 7. Объяснения. Белла

Глава 8. Теория Карлайла. Эдвард

Глава 9. Объяснения. Эдвард

Глава 10. Сложности. Белла

Глава 11. Предчувствие. Белла

Глава 12. Ренесми (часть I). Эдвард

Глава 12. Ренесми (часть II). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть I). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть II). Эдвард

Глава 14. Пробуждение. Эдвард

Глава 15. Знакомство. Эдвард

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть I). Белла, NC-17

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть II). Белла, NС-17

Глава 17. Утро. Белла

Часть II. Альтернатива - очень далеко от оригинала.

Пролог (II)

Глава 18. Приглашение (часть I). Белла

Глава 18. Приглашение (часть II). Белла

Глава 19. Сборы в дорогу. Белла

Глава 20. Путь в Вольтерру. Белла

Глава 21. Бал. Белла

Глава 22. После бала. Белла

Глава 23. Рене. Белла

Глава 24. Журналистика (часть I). Белла

Глава 24. Журналистика (часть II). Белла

Эпилог. Белла

-
Для тех, кто хочет прорекламировать мои произведения коды баннеров:[/b]
Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/2/2/86735257.jpg[/IMG][/URL]


Это рекламный баннер "Форкса" от ЛаныЛуны

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-11034-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/998374109.png[/IMG][/URL]
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/727735483.png[/IMG][/URL]



Этот рекламный баннер состоит из двух блоков, которые рекламируют "Остров Эсми" и "Форкс". За баннер спасибо Марине (АкваМарина) и Лене (ЛанаЛуна)

------------------------------------------------------------------------
Мои произведения
"Остров Эсми" (закончен)
"Форкс" (закончен)
"Здравствуй, Розали!"[/size] (закончен)
"Клиника Новая Жизнь" (закончен)
"Хозяин леса" (закончен)
"Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек" (приостановлен)
"Выбор" (миник, закончен)
"Убийство в Диллоне" (закончен, миник, детектив)
"Слёзы Сиэтла" (закончен, миник, драма с элементами мистики)

Написала рецензию на одно из лучших произведений ФАНФИКШЕНА "Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)"/автор Валлери. Если хочется почитать, жми сюда

Редактировала две первые части конкурсного произведения "Я запретила себе вспоминать"/ автор Саня-Босаня

Редактировала произведение "Под угрозой вечности" (ч. 1-5) / автор Ksushenka


Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:26
 
Helen77Дата: Пятница, 22.03.2013, 15:47 | Сообщение # 676
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




После переживаний превращения Беллы можно выдохнуть спокойно и наслаждаться вступлением Беллы в вампирскую жизнь. Спасибо большое за продолжение.
 
АнжиДата: Пятница, 22.03.2013, 15:53 | Сообщение # 677
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Котова, спасибо огромное за новую главу!
Она получилась очень нежной и правильной!
очень хорошо прописаны эмоции Эдварда!
Он еще многого не знает о новой Белле!




 
tatyana-grДата: Пятница, 22.03.2013, 16:20 | Сообщение # 678
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Мне так нравится это время в Рассвете! Это так интересно, следить за Беллой-новорожденной со стороны. Особенно, глазами Эдварда. Спасибо!
 
АнгелВкедахДата: Пятница, 22.03.2013, 16:54 | Сообщение # 679
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу) Прочитала просто на одном дыхании, очень здорово написано!! Жду продолжения smile
 
vsthemДата: Пятница, 22.03.2013, 18:06 | Сообщение # 680
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Спасибо большое за главу, очень интересное наступает время в жизни героев, Белла заново познаёт новый мир, ее семья же в то же время познаёт ее.
Наблюдать за этим просто удовольствие)
Спасибо)))


 
КотоваДата: Пятница, 22.03.2013, 18:07 | Сообщение # 681
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Helen77)
После переживаний превращения Беллы можно выдохнуть спокойно и наслаждаться вступлением Беллы в вампирскую жизнь.


Это, Лена, ты точно подметила: можно выдохнуть спокойно. Будем наслаждаться счастьем наших главных героев!
------------------------------------

Цитата (Анжи)
Она получилась очень нежной и правильной!


Привет, Ника! Про "правильность" - это комплимент biggrin ? Думаю, да. Глава чисто каноническая.
--------------------------------------------------------------

Цитата (tatyana-gr)
Мне так нравится это время в Рассвете! Это так интересно, следить за Беллой-новорожденной со стороны. Особенно, глазами Эдварда.


Привет, Таня!

Когда я впервые читала Рассвет, мне больше всего понравился период Острова и именно эта глава, где Белла "пробуждается".
Представляете, какой восторг испытывает Эдвард, глядя на новую Беллу?! Будем радоваться за них обоих, им столько пришлось пережить, чтобы отвоевать свое счастье.


------------------------------------------------------------------------

Цитата (АнгелВкедах)
Спасибо большое за новую главу) Прочитала просто на одном дыхании, очень здорово написано!!


Спасибо за хорошие отзывы! Рада, что мой канон нравится.


 
anzhelinaДата: Пятница, 22.03.2013, 18:20 | Сообщение # 682
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Глава супер!)) Просто очешуенно вновь прочитать про таких полюбившихся героев, только в чужой интерпретации!))) Эх, продолжения бы)))


 
КотоваДата: Пятница, 22.03.2013, 18:27 | Сообщение # 683
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Ксюшенька!

Цитата (Ksushenka)
Спасибо большое за главу, очень интересное наступает время в жизни героев, Белла заново познаёт новый мир, ее семья же в то же время познаёт ее.


Ты очень правильно и красиво написала: Белла... познает мир, а ее семья... - познает новую Беллу.
-------------------------------

Привет, Анжелина!


Цитата (anzhelina)
Просто очешуенно вновь прочитать про таких полюбившихся героев, только в чужой интерпретации!))) Эх, продолжения бы)))


Спасибо за отзыв! И дальше продолжать в таком же стиле - строгий канон - или сделать альтернативные вкрапления? biggrin

 
АкваМаринаДата: Пятница, 22.03.2013, 18:46 | Сообщение # 684
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Глава такая хорошая, такая положительная, читала и улыбалась)
Спасибо большое!


 
АнжиДата: Пятница, 22.03.2013, 19:02 | Сообщение # 685
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Котова, привет, еще раз!
Цитата (Котова)
Про "правильность" - это комплимент ?

Это я про чувства Эдварда!
Глава каноническая, но я не считаю, что ты не где-то пишешь не правильно!
Мне нравится как ты пишешь! В этой части Саги Эдвард как раз становится самим собой, он наконец перестает думать про безопасность подруги! Он сам еще не все понимает, но осознание приходит к нему с новыми эмоциями и взглядами на Беллу!
Теперь она должна оберегать его, а он лишь как подросток влюбился в нее в очередной раз еще сильнее чем прежде!




 
Саня-БосаняДата: Пятница, 22.03.2013, 19:24 | Сообщение # 686
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ну вот, наконец-то, можно сказать фигурально – Эдвард может расправить свои крылья и насладиться своей любовью к жене по полной… Хотя – не все сразу: у новорожденной вампирши слишком много неотложных дел, пока она дойдет до самого интересного, чего мы все так давно ждем.
Самое главное – теперь Эдварда не мучает жажда крови рядом с Беллой, и мы даже слышим его первый за все повествование радостный смех.
У Эдварда теперь сразу две новорожденные – жена и дочь. Но за Ренесми присматривают сразу двое, а ему сейчас достается самое приятное – открыть перед Беллой все скрытые возможности вампирской сущности. Хоть Белла и вроде бы возмущена, что от нее такое скрывали – но человеку все равно было бы не понять.
У каждого свои задачи: Карлайлу надо все проанализировать с научной точки зрения, Элис не терпится продемонстрировать всю красоту обновленной Беллы, Джаспер никак не может успокоиться, что Белле не требуется его помощь, а Джейкоб, вообще, похоже штаны обмочил – неизвестно как поведет себя молодая мамаша, по отношению к другу семьи, который запал на ее выстраданную малышку. Короче – у всех развлечение, только разное.
Но больше всех сейчас повезло Эдварду – все можно… лишь бы жена не зашибла ненароком.

Спасибо, Элис, за такую теплую главу – она пропитана нежностью и плохо скрываемой страстью – Эдвард вынужден потерпеть еще немного до того, когда затащит любимую в постель.


 
КотоваДата: Пятница, 22.03.2013, 20:45 | Сообщение # 687
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (АкваМарина)
Глава такая хорошая, такая положительная, читала и улыбалась)


Конечно, положительная! Для самого грешного из грешников наступил Рай на земле. tongue

Добавлено (22.03.2013, 20:45)
---------------------------------------------
Привет, Лена!

Цитата (Саня-Босаня)
Самое главное – теперь Эдварда не мучает жажда крови рядом с Беллой, и мы даже слышим его первый за все повествование радостный смех.


Спасибо. Я постаралась выделить в тексте, что жажда действительно отступила.

Цитата (Саня-Босаня)
Но больше всех сейчас повезло Эдварду – все можно… лишь бы жена не зашибла ненароком.


Да не бойся ты за него! Он и сам готов потерпеть.

Цитата (Саня-Босаня)
Спасибо, Элис, за такую теплую главу – она пропитана нежностью и плохо скрываемой страстью


Даже страстью?
Шучу, конечно biggrin . Сама вижу, как любит Эдвард свою новорожденную вампиршу. У Эммета уже, наверное, горло болит от кашля. А никто не оценил стараний старшего брата!


Цитата (Саня-Босаня)
у новорожденной вампирши слишком много неотложных дел, пока она дойдет до самого интересного, чего мы все так давно ждем.


Самое интересное??? Это разборки с Джейкобом или все же армрестлинг с Эмметом?
Ты ж не забывай - я еще обещала бонусную главу о том, как Джейкоб с Ли бегают по лесу в поисках пропитания. Это тоже интересно.
biggrin


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 22.03.2013, 21:23 | Сообщение # 688
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата (Котова)
Ты ж не забывай - я еще обещала бонусную главу о том, как Джейкоб с Ли бегают по лесу в поисках пропитания. Это тоже интересно.

Да, Джейкоб/Ли - моя любимая парочка. А нельзя ли побольше про них написать, дорогой автор? Главы две-три, например?

Цитата (Котова)
или все же армрестлинг с Эмметом?

А про Эметта я готова читать круглыми сутками!


 
MissElenДата: Пятница, 22.03.2013, 21:39 | Сообщение # 689
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Наконец-то Эдвард почувствовал полное счастье и радость, что его любовь вернулась к нему, благополучно пройдя превращение, хотя он и почувствовал, что Белла не все говорит о своем тогдашнем состоянии. Как и все Каллены, он приятно удивлен необычайной выдержкой и относительным спокойствием своей новорожденной жены, а еще он буквально чувствует гордость за неё, в общем, целый калейдоскоп приятных и волнующих эмоций. Джасперу куда как сложнее понять и поверить, что новорожденная может так себя вести, он сбит с толку и озадачен, а еще постоянно волнуется, что вот-вот что-то произойдет и она сорвется. Но Белла еще ни раз и ни два всех удивит. Ждем с нетерпением разборок с Джейкобом и, конечно, страстной ночи, но сначала, естественно, охота.

 
T@inaДата: Суббота, 23.03.2013, 06:23 | Сообщение # 690
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Как я рада за Эдварда. Наконец-то, бедненький, может вздохнуть от облегчения, все тревоги и ужасы позади, дочка и любимая жена живы-здоровы, впереди только прекрасные эмоции и море счастья.
Эммет просто душка, опять порадовал своим покашливанием.
Элис, спасибо тебе, глава прекрасная. С наслаждением вновь окунулась в этот чудесный вампирский мир, с нетерпением жду продолжения.
 
LenoriДата: Суббота, 23.03.2013, 11:18 | Сообщение # 691
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Первый взгляд на Беллу-вампира со стороны очень увлекателен, и мысли семьи очень любопытны. Превосходная глава, спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Ksyuha9611Дата: Суббота, 23.03.2013, 11:25 | Сообщение # 692
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




Вот и долгожданная глава! Я с огромным нетерпением её ждала. Какая была моя рядость, когда я увидела её на форуме. Я сразу же бросилась её читать. И как всегда - в восторге от прочитаного! Мне твоя версия Рассвета нравиться больше, чем у Стефани Майер. Надеюсь, что ты не один раз порадуешь нас своим творчеством!
Желаю вдохновления и успехов в работе =)
 
КотоваДата: Суббота, 23.03.2013, 13:34 | Сообщение # 693
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Для MissElen

Лена, спасибо за положительный отзыв на чисто каноническую главу.

Цитата (MissElen)
Но Белла еще ни раз и ни два всех удивит.


Естественно!!! Это же Белла!
Обещаю, что героиня останется верна себе (в смысле необычности поведения) и в следующей главе, и в остальных главах.


Цитата (MissElen)
Ждем с нетерпением разборок с Джейкобом и, конечно, страстной ночи, но сначала, естественно, охота.


Разборки з Джейкобом - да. Охота в моем произведении описываться не будет. Про структуру я писала раньше на форуме:

Цитата (Котова)
Думаю над дальнейшей структурой моего произведения.

Наверное, будет так:

Глава 14. Пробуждение.
Глава 15. Знакомство (Беллы и Ренесми).+сюда же разборки с Джейкобом.
Глава 16. Ночь, когда все можно.


___________________________________

Цитата (Саня-Босаня)
Да, Джейкоб/Ли - моя любимая парочка. А нельзя ли побольше про них написать, дорогой автор? Главы две-три, например?


Лена! Я обдумываю твое предложение! Всю ночь не спала - думала... Надо в подробностях - и как превращаются в волков, и как бегают от резервации до дома Калленов, о чем говорят (прости, воют), о чем думают.

Пришла к неутешительному выводу - фф закончу только в 2015 году, всю структуру произведения надо менять... И почему ж ты мне раньше не подсказала, когда я выкладывала первые ночи "Острова", что надо побольше работать над волчьими образами? wacko

Слушай, а ты уверена, что внимание читательниц к "Форксу" возрастет, если я начну дописывать от имени Ли, Сэта и Сема?
wink

Цитата (Саня-Босаня)
А про Эметта я готова читать круглыми сутками!


Давно поняла, что это твой самый любимый герой! biggrin

Добавлено (23.03.2013, 13:34)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал Котова - Суббота, 23.03.2013, 13:36
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 23.03.2013, 13:46 | Сообщение # 694
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата (Котова)

Пришла к неутешительному выводу - фф закончу только в 2015 году, всю структуру произведения надо менять...

Почему же неутешительному? Чем объёмнее роман, простите, фанфик, тем лучше, когда его пишет такой мастер, как ты.

Цитата (Котова)
И почему ж ты мне раньше не подсказала, когда я выкладывала первые ночи "Острова", что надо побольше работать над волчьими образами? wacko

Откуда же я могла знать, что вас так "разнесет" на творчество!

Цитата (Котова)
Слушай, а ты уверена, что внимание читательниц к "Форксу" возрастет, если я начну дописывать от имени Ли, Сэта и Сема?

Читателей только прибудет!


Добавлено (23.03.2013, 13:46)
---------------------------------------------
Цитата (Котова)
Давно поняла, что это твой самый любимый герой!

Да, многозначительное покашливание Эммета в последней главе - это что-то!




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Суббота, 23.03.2013, 13:47
 
КотоваДата: Суббота, 23.03.2013, 14:57 | Сообщение # 695
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Для tanja002122

Цитата (tanja002122)
Как я рада за Эдварда.


Танюш, я тоже за него рада. По-моему, он, как никто другой, заслужил свое счастье.

Цитата (tanja002122)
Элис, спасибо тебе, глава прекрасная. С наслаждением вновь окунулась в этот чудесный вампирский мир, с нетерпением жду продолжения.


Спасибо за хороший отзыв!
-------------------------------------
Для Lenori

Цитата (Lenori)
Первый взгляд на Беллу-вампира со стороны очень увлекателен, и мысли семьи очень любопытны. Превосходная глава, спасибо!


Спасибо за внимание к моему творчеству!
------------------------------------------------

Привет, Ксюша!

Цитата (Ksyuha9611)
в восторге от прочитаного! Мне твоя версия Рассвета нравиться больше, чем у Стефани Майер. Надеюсь, что ты не один раз порадуешь нас своим творчеством!


Спасибо за хорошие слова. Мне очень приятно.

Цитата (Ksyuha9611)
Желаю вдохновления и успехов в работе


Буду трудиться дальше. Не за горами вторая часть "Форкса", но не буду особо спешить с Вольтури. Хочу насладиться счастьем наших героев. Думаю, что читательницам понравятся следующие главы, где Эдвард и Белла счастливы еще больше, чем на Острове Эсми.




Сообщение отредактировал Котова - Суббота, 23.03.2013, 14:59
 
EllishaДата: Суббота, 23.03.2013, 15:16 | Сообщение # 696
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Цитата (Котова)
Думаю, что читательницам понравятся следующие главы, где Эдвард и Белла счастливы еще больше, чем на Острове Эсми.

Учащенно дышу от предвкушения biggrin
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:40 | Сообщение # 697
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Белла очнулась.
Ну теперь Эдвард держись biggrin


 
anzhelinaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:54 | Сообщение # 698
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Цитата (Котова)
Спасибо за отзыв! И дальше продолжать в таком же стиле - строгий канон - или сделать альтернативные вкрапления?

лично я буду не против вкраплений)) и даже за)) biggrin



 
КотоваДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:11 | Сообщение # 699
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Ellisha)
Цитата (Котова)
Думаю, что читательницам понравятся следующие главы, где Эдвард и Белла счастливы еще больше, чем на Острове Эсми.

Учащенно дышу от предвкушения


Придется мне напрячься, чтобы соответствующая глава получилась! wacko

Цитата (LanaLuna11)
Спасибо за новую главу. Белла очнулась.
Ну теперь Эдвард держись


Цитата (anzhelina)
Цитата (Котова)
Спасибо за отзыв! И дальше продолжать в таком же стиле - строгий канон - или сделать альтернативные вкрапления?

лично я буду не против вкраплений)) и даже за))


Я тоже сделала вывод, что альтернативные главы нравятся больше. biggrin

Добавлено (24.03.2013, 22:11)
---------------------------------------------
Цитата (nyka18)
приятно читать восторг и восхищение Эда


Девочки, спасибо большое за внимание!




Сообщение отредактировал Котова - Воскресенье, 24.03.2013, 22:15
 
EllishaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:44 | Сообщение # 700
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Цитата (Котова)
Придется мне напрячься, чтобы соответствующая глава получилась!

Да уж, постарайся. Отмазки и оправдания не принимаются biggrin wink
 
Поиск:


Собачье новолуние