Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Форкс
КотоваДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:40 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



1 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов
2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира


1 место в номинации Остальные разделы


1 место: Самое яркое открытие раздела «Общее творчество»; Эдвард-вампир - это еще не приговор; Карлайл - миротворец среди хаоса
2 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных историй; Слезы градом, сердца вдребезги (душещипательная сцена); Бесконечно каноничный персонаж


Название: Форкс
Автор: Элис Котова

-

Новая обложка ко второй части "Форкса" от Nicole__R.
Оля, спасибо большое!
Обложка от АкваМарины к первой части "Форкса"


Маринка, спасибо большое!
-
-

Обложка от ЛаныЛуны ко второй части "Форкса"

Лена, спасибо большое!

Еще одна красивейшая обложка ко второй части "Форкса" от ЛаныЛуны.


Дисклеймер: продолжаю списывать у С. Майер, хотя есть и мои эпизодические герои
Рейтинг: R, некоторые главы NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Ренесми, Карлайл/Эсми, Эмет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance
Саммари: перевернув последнюю страницу шедевральной саги С. Майер, пришла к выводу, что меня не устраивают два момента:
- отсутствие описаний эротических отношений главных героев;
- некоторая незавершенность «Рассвета».
Первый недостаток частично был ликвидирован при помощи «Острова Эсми», второй «пробел» постараюсь заполнить с помощью этого произведения

Статус: закончен
Предупреждение: возможна смерть персонажа
Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах
От автора: это произведение является продолжением
"Острова Эсми"

Содержание

Часть I. Канон - очень близко к оригиналу.


Пролог

Глава 1. Боль. Эдвард

Глава 2. Решение. Эдвард

Глава 3. Просьба. Эдвард

Глава 4. Кровь. Эдвард

Глава 5. Голос. Эдвард

Глава 6. Вечер. Белла

Глава 7. Объяснения. Белла

Глава 8. Теория Карлайла. Эдвард

Глава 9. Объяснения. Эдвард

Глава 10. Сложности. Белла

Глава 11. Предчувствие. Белла

Глава 12. Ренесми (часть I). Эдвард

Глава 12. Ренесми (часть II). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть I). Эдвард

Глава 13. Между адом и раем (часть II). Эдвард

Глава 14. Пробуждение. Эдвард

Глава 15. Знакомство. Эдвард

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть I). Белла, NC-17

Глава 16. Ночь, когда все можно (часть II). Белла, NС-17

Глава 17. Утро. Белла

Часть II. Альтернатива - очень далеко от оригинала.

Пролог (II)

Глава 18. Приглашение (часть I). Белла

Глава 18. Приглашение (часть II). Белла

Глава 19. Сборы в дорогу. Белла

Глава 20. Путь в Вольтерру. Белла

Глава 21. Бал. Белла

Глава 22. После бала. Белла

Глава 23. Рене. Белла

Глава 24. Журналистика (часть I). Белла

Глава 24. Журналистика (часть II). Белла

Эпилог. Белла

-
Для тех, кто хочет прорекламировать мои произведения коды баннеров:[/b]
Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/2/2/86735257.jpg[/IMG][/URL]


Это рекламный баннер "Форкса" от ЛаныЛуны

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-11034-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/998374109.png[/IMG][/URL]
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/35-11999-1][IMG]http://avka.su/_ph/17/2/727735483.png[/IMG][/URL]



Этот рекламный баннер состоит из двух блоков, которые рекламируют "Остров Эсми" и "Форкс". За баннер спасибо Марине (АкваМарина) и Лене (ЛанаЛуна)

------------------------------------------------------------------------
Мои произведения
"Остров Эсми" (закончен)
"Форкс" (закончен)
"Здравствуй, Розали!"[/size] (закончен)
"Клиника Новая Жизнь" (закончен)
"Хозяин леса" (закончен)
"Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек" (приостановлен)
"Выбор" (миник, закончен)
"Убийство в Диллоне" (закончен, миник, детектив)
"Слёзы Сиэтла" (закончен, миник, драма с элементами мистики)

Написала рецензию на одно из лучших произведений ФАНФИКШЕНА "Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)"/автор Валлери. Если хочется почитать, жми сюда

Редактировала две первые части конкурсного произведения "Я запретила себе вспоминать"/ автор Саня-Босаня

Редактировала произведение "Под угрозой вечности" (ч. 1-5) / автор Ksushenka


Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:26
 
КотоваДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:22 | Сообщение # 651
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
На самом деле я много раз об этом думала. Ни разу в книге не упоминалось, где на самом деле похоронены родители Эдварда. Так как это была очень заразная болячка, и была она на самом деле, то думаю, что тела просто сжигали, так как хронить было уже негде
Ужасно, когда сегодня ты живешь и счастлив со своей семьей, а завтра БАЦ и никого уже не останется в живых, даже тебя. Чума, испанка... эпидемии... боже, а ведь такое существовало, ну а в аншем веке такого кошмара тоже завались!


Перед тем, как писать главу я много прочитала про испанку. Учитывая, что это была даже не эпидемия, а пандемия, не успевали ни хоронить, ни сжигать. По статистике в США заболело 28% населения, была полностью парализована работа медицинских учреждений...

Полностью согласна с тобою - Эдварду повезло, что рядом оказался Карлайл. Выходом из сложившейся ситуации и в сложившихся условиях могло быть только превращение. Понимаю, что фантастика, но... только фантастика и могла спасти семнадцатилетнего юношу от неминуемой смерти.


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:33 | Сообщение # 652
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Понимаю, что фантастика, но... только фантастика и могла спасти семнадцатилетнего юношу от неминуемой смерти.
Как ни прескорбно, но такого на самом деле не происходило. Множество людей умерло, и как болезнь ушла, даже не представляю cry


 
MissElenДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:34 | Сообщение # 653
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
Боль пронзает с невиданной силой. На долю секунды темнеет в глазах.

- …Ну, что я говорила? – недовольный голос Розали уже в библиотеке. – У него начались голодные судороги.


Как она увидела, её же не было в библиотеке или Эдвард опять упал?

Цитата
Как приятно прикасаться к Ренесми ... Жаль, что многое в ее внешности скрыто от меня, спрятано под непрозрачные мягкие одежки.

- Розали, а можно немножко развернуть?


Ренесме, хотя и новорожденная, но вряд ли её завернули в пеленки, наверное надели распашонку и памперс и, может быть, ползунки? Эдвард конечно боится ей навредить, но как удержаться и не потрогать её крошечные ручки и ножки с миленькими пальчиками?

Цитата
кроха тянет к моему лицу ладошку и прикладывает ее к моей щеке.


Обычно у новорожденных кулачки какое-то время не разжимаются, но Ренесме слишком быстро растет.

Цитата
Перед моими глазами разворачивается изумительная картинка: мы с Ренесми находимся на залитой солнцем и украшенной цветами поляне, к нам подходит сказочный эльф и протягивает руки…


И как ей удалось все это представить, она ведь никогда ничего подобного не видела, даже растущих цветов, не то что эльфа.

Цитата
- Я спою тебе колыбельную, а завтра ты проснешься, и мы снова будем вместе...
Я тихонько начал напевать колыбельную. Колыбельная, созданная для твоей мамы, Ренесми. Думаю, что тебе понравится.

«Колыбельная – это когда разноцветные бабочки садятся тебе на глазки, заставляя их закрыться?» - Я улыбнулся подслушанному сравнению Ренесми.


Вот интересно, как Эдвард пел: А-а-а или ля-ля-ля? Картина, наверное, очень милая и трогательная.

Цитата
Я в недоумении – когда это оборотень беспокоился о нашей жажде? Но продолжать излагать мысли вслух Джейкоб не собирается. Что ж придется и дальше читать мысли.


Это Джейкоб решил сначала Эдварда задобрить, прежде чем просить? biggrin


 
T@inaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 05:40 | Сообщение # 654
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Большое спасибо за долгожданное продолжение. Очень понравилось.
В первой части просто восхитительные воспоминания Эдварда о последних днях своей человеческой жизни, о родителях, о превращении.
Малышка Ренесми просто умиляет. Посмотрев на нее, Эдвард перестал сомневаться, все встало на свои места - жертва Беллы, его страдания - все было не напрасно.
Буду с нетерпением ждать следующей главы.
 
КотоваДата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:21 | Сообщение # 655
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Оля!

Цитата (uzyashka)
Как же ты клево описала запечатление


Запечатление мне кажется очень важным моментом. В оригинале Рассвета запечатление описано тоже очень хорошо, но оно описано со стороны Джейкоба. Мне же все время хотелось описать, как чувствует запечатление Эдвард.

Цитата (uzyashka)
то что Эдик не злится, а только радуется...


Я уже писала другим девочкам, но хочу еще раз сделать ударение на том, что я не вижу в книге Майер противостояния Джейкоб-Эдвард из-за Ренесми. Их конфликт был исключительно из-за Беллы.
Цитата (Котова)
Я, наоборот, верю в то, что Эдвард сразу же воспринял запечатление Джейкоба на Ренесми. Кстати, материал на лицензионных дисках (где Рассвет-1 дольше, чем обычная версия) имеет дополнительный эпизод: драка Эдварда с Джейкобом перед тем, как Эдвард, Элис, Эмммет... выходят драться с оборотнями (стая Сэма). Драка между Эдвардом и Джейкобом была вызвана тем, что Эдвард хотел, чтобы Джейкоб остался в доме с Ренесми, охранять малышку (так оно и получилось).
Лично для меня было бы интересно посмотреть эпизод.


Цитата (uzyashka)
Про мелодию их сердец - вообще аж за душу схватило и не отпускает,


Это я сама придумала, чтобы показать, что иногда случаются необъяснимые моменты. Противостоять запечатлению бесполезно.

Цитата (uzyashka)
Спасибо тебе от всего сердца! Пусть твой муз тебя никогда не покидает!!!


Спасибо за внимание к "Форксу"!
Сейчас пишу тебе ответ и думаю - все таки "Форкс" очень тяжелое и местами даже сложное произведение.
Я сама радуюсь, что закончился один из самых тяжелых периодов в жизни Беллы и Эдварда.


smile smile smile


 
nyka18Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:29 | Сообщение # 656
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Цитата (Котова)
Вера, а драку выписывать обязательно? Может, это не интересно и следующие главки подсократить?

на усмотрение автора но реакцию Эдварда я хочу узнать
 
КотоваДата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:34 | Сообщение # 657
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Маринка!

Цитата (АкваМарина)
Благодарю за вторую часть главы!


smile smile smile
Цитата (АкваМарина)
Сколько переживаний и сомнений у Эдварда.


Мне искренне жаль Эдварда. До последнего момента он не знает - подействовал ли его яд?
Конечно, Эдварду и Карлайлу было сложно наблюдать превращение Эсми, Розали, Эммета, но в тех случаях они хотя бы точно знали, что яд действует...

Хотя, если бы Белла корчилась в агонии - не знаю, что бы и было с Эдвардом. Как бы он это перенес?

Цитата (АкваМарина)
Вот эта строчка
- Это ее кровь, - испуганно шепчут мертвые губы.
подействовала сильнее любых описаний любви и привязанности.


Любит он ее и не может себе простить, что такое сотворилось. Хотя "познакомившись" с Ренесми, понимает, что только так и должно быть.

tongue tongue tongue


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:01 | Сообщение # 658
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочла вторую часть Эдди - ты моя любовь...
Такой хороший папочка, даже если внутренне переживает за жену...
Все равно такой хороший, так думает о нессии...
Няшка)) А девочка-то само очарование)
А вот конец dry Ждите продолжение в следующей серии. Словно 1 часть Рассвета просмотрела, и на самом интересном месте все закончилось.
Спасибо за главку. wink


 
КотоваДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:44 | Сообщение # 659
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Лена!

Цитата (Саня-Босаня)
Запечатление Джейкоба. У меня не вызвало никаких вопросов или недоумений реакция Эдварда. Почему бы и нет? Новоиспеченного папашку сейчас только одна мысль гложет – очнется ли Белла после травм, не совместимых с жизнью после того, как он все-таки ее укусил. Все остальные события, мне кажется, меркнут в сравнении с нынешним состоянием Беллы – все рассматривается через призму страданий и сомнений.


Я подчеркнула ключевую фразу твоего коммента о запечатлении Джейкоба.
Кстати, в оригинале Майер есть один очень скользкий момент - Джейкоб довольно подробно обдумывает убийство монстра, убившего Беллу. Он медленно приближается к дивану, на котором находятся Розали с Ренесми... Заметь, реакции со стороны Эдварда - никакой. В моем произведении это объясняется тем, что Эдвард к тому моменту пребывал в полнейшем отпаде. Если и не обморок, то что-то подобное.


Цитата (Саня-Босаня)
Удачно вплетается сюда и воспоминания, хоть и где-то стертые временем, о том, как сам Эдвард стал вампиром. Интересно читать описание вампирских первых ощущений – непонятной жажды, которая потом становится основной заботой новорожденного вампира.

Цитата (Саня-Босаня)
А про эпизод с негром, вообще, классный.


Лена, негры в Чикаго в начале 20 века - это исторический факт. Их там было очень много.

Цитата (Саня-Босаня)
Знакомство с Ренесми – очень трогательно. У Эдварда нет никакого родительского опыта – его дочка для него еще что-то очень непонятное, если учесть еще и ее врожденные способности. Но самое главное, он любит ее


Цитата (Саня-Босаня)
Мне понравилась растущая напряженность этой главы: словно все по нарастающей – и в конце – бах! – глаза Беллы раскрылись.


smile tongue tongue

Цитата (Саня-Босаня)
Я так зачиталась, пока редактировала, что даже забыла тебе главу вовремя отослать – все пребывала под неизгладимым впечатлением.


Лена, твоя мелкая "забывчивость" не идет не в какое сравнение с моим "смысловым шедевром" в 13 (1). Мне до сих пор плохо. Надо делать перерыв в писании. Хотя бы недолго, но отдохнуть.

Цитата (Саня-Босаня)
Что-то давно от Беллы не было известий…
Жду продолжения.


Это намек, что пора делать главку от Беллы? biggrin


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:06 | Сообщение # 660
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата (Котова)
Это намек, что пора делать главку от Беллы?

Пора, пора... пора внести свою лепту в окружающую действительность новорожденной вампирше. biggrin
А то, не знаю, правда, как другие, но я заждалась вампирского секса. biggrin


 
Helen77Дата: Понедельник, 04.03.2013, 06:59 | Сообщение # 661
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень сильная глава. Вызывает большие эмоции и само превращение Беллы, описанное через призму переживаний Эдварда и воспоминания о превращении самого Эдварда, о трагедии его мамы. Интересно, что запечатление Джейкоба не вызвали негатива от Эдварда. Спасибо большое за новую главу.
 
АнжиДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:01 | Сообщение # 662
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Котова, спасибо за вторую часть главы!
она пропитана позитивом и нежностью! Это главное!
Несси скрашивает тяжелые двое суток для всей семьи!




 
КотоваДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:54 | Сообщение # 663
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (MissElen)
Цитата
Боль пронзает с невиданной силой. На долю секунды темнеет в глазах.

- …Ну, что я говорила? – недовольный голос Розали уже в библиотеке. – У него начались голодные судороги.

Как она увидела, её же не было в библиотеке или Эдвард опять упал?


А она к тому моменту пришла в библиотеку.

Цитата (MissElen)
Ренесме, хотя и новорожденная, но вряд ли её завернули в пеленки, наверное надели распашонку и памперс и, может быть, ползунки? Эдвард конечно боится ей навредить, но как удержаться и не потрогать её крошечные ручки и ножки с миленькими пальчиками?


По оригиналу Майер: Ренесми в первое время после ее рождения была завернута в пеленки. Когда Джейкоб первый раз ее увидел, цитирую "...сидела Розали и сюсюкала с тварью, завернутой в пеленки". Я сознательно отступила от пеленок. Поскольку Ренесми очень быстро растет, а я имею собственный материнский опыт, я представила, что в момент знакомства Эдварда с Ренесми на девочке уже есть одежки. Ничего удивительного нет в том, что Эдварду хочется взглянуть на свою малышку без излишних одежд. Ренесми - это же его, родное. Отцовские инстинкты у Эдварда проявляются не так быстро, как у Беллы - материнские, но все же - проявляются.

Цитата (MissElen)
Обычно у новорожденных кулачки какое-то время не разжимаются, но Ренесме слишком быстро растет.


Лена, я тоже думала, когда писала главу. Но решила не делать на этом акцент.


Цитата (MissElen)
Цитата
- Я спою тебе колыбельную, а завтра ты проснешься, и мы снова будем вместе...
Я тихонько начал напевать колыбельную. Колыбельная, созданная для твоей мамы, Ренесми. Думаю, что тебе понравится.

Вот интересно, как Эдвард пел: А-а-а или ля-ля-ля? Картина, наверное, очень милая и трогательная.


Звучит мелодия из Сумерек-1. biggrin

Цитата (MissElen)

Цитата
Я в недоумении – когда это оборотень беспокоился о нашей жажде? Но продолжать излагать мысли вслух Джейкоб не собирается. Что ж придется и дальше читать мысли.

Это Джейкоб решил сначала Эдварда задобрить, прежде чем просить?


Джейкоб не питает 100% уверенности в том, что новообращенная Белла обрадуется запечатлению. Он только хочет, чтобы так было. Потому у Джейкоба трезвый холодный расчет: спровадить Эдварда на охоту, а самому забрать на руки малышку и баюкать ее всю ночь, пока папа на охоте, а мама - в бессознательном состоянии.

biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Котова - Вторник, 05.03.2013, 21:21
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 05.03.2013, 21:35 | Сообщение # 664
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата (Котова)
Лена, твоя мелкая "забывчивость" не идет не в какое сравнение с моим "смысловым шедевром" в 13 (1). Мне до сих пор плохо. Надо делать перерыв в писании. Хотя бы недолго, но отдохнуть.

Ничего - никто ничего не заметил - все были поглощены переживаниями Эдварда - где уж там до исторических тонкостей! Поэтому не стоит расстраиваться, а немного отдохнуть, ведь впереди 8-е марта, а там продолжить радовать нас всех своим творчеством! smile


 
КотоваДата: Вторник, 05.03.2013, 23:34 | Сообщение # 665
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Таня!

Цитата (tanja002122)
Большое спасибо за долгожданное продолжение. Очень понравилось.


smile smile smile

Цитата (tanja002122)
В первой части просто восхитительные воспоминания Эдварда о последних днях своей человеческой жизни, о родителях, о превращении.


Я решила, что читателям интересно не только превращение Беллы, но и - превращение Эдварда. Тем более, что два превращения (условия, события происходившие непосредственно перед обращением в вампира) - очень различны по своей сути.


Цитата (tanja002122)
Малышка Ренесми просто умиляет. Посмотрев на нее, Эдвард перестал сомневаться, все встало на свои места - жертва Беллы, его страдания - все было не напрасно.


Я считаю, что именно малышка Ренесми стала тем переломным моментом в мировоззрении Эдварда. Дальше я немножко собираюсь продлить эту мысль.

Цитата (tanja002122)
Буду с нетерпением ждать следующей главы.


Буду писать. smile

Спасибо за отзыв и за внимание к моему произведению!

Добавлено (05.03.2013, 23:34)
---------------------------------------------
Привет, Лена!

Цитата (LanaLuna11)
Прочла вторую часть Эдди - ты моя любовь...


Ах, Ленчик (я долго и тяжело вздыхаю).... И моя любовь тоже tongue . Ну как же его не любить?

Цитата (LanaLuna11)
Все равно такой хороший, так думает о Нессии...


Он очень-очень любит свою малышку. Хотя пока еще не вышел из ступора окончательно из-за Беллы. Он, бедный до последнего момента не был уверен, что превращение вообще происходит.

Цитата (LanaLuna11)
Няшка)) А девочка-то само очарование)


У такого папочки - конечно! Беллу я тоже люблю. tongue Потому девочка - маленькая очаровашка.

Цитата (LanaLuna11)
А вот конец Ждите продолжение в следующей серии. Словно 1 часть Рассвета просмотрела, и на самом интересном месте все закончилось.


Лена! angry Я и так пол Рассвета уже по своему переписала, а ты хочешь еще, чтобы я структуру глав поменяла???? biggrin

Спасибо за внимание к "Форксу"!


 
Nataly_MiДата: Среда, 06.03.2013, 09:33 | Сообщение # 666
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Элис, спасибо за новые главы. В них видно, что Эдвард наконец-то понял, что именно так и должно было быть, любовь на острове Эсми, беременность Бэллы, и вот оно счастье - рождение дочери. Спасибо, ждем с нетерпением продолжения.
 
КотоваДата: Среда, 06.03.2013, 16:18 | Сообщение # 667
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Helen77)
Очень сильная глава.


Мне тоже эта глава кажется сильной. А особенно первая ее часть, где описывается запечатление и воспоминания Эдварда.

Цитата (Helen77)
Вызывает большие эмоции и само превращение Беллы, описанное через призму переживаний Эдварда и воспоминания о превращении самого Эдварда, о трагедии его мамы.


Наверное, каждое превращение - это трагедия. Но это был единственный способ "выжить" для Эдварда. Карлайл сделал больше, чем могли сделать другие врачи. Он выполнил предсмертную просьбу Элизабет Мейсон.
____________________________

Привет, Анжи!

Цитата (Анжи)
[size=9]Котова, спасибо за вторую часть главы!
она пропитана позитивом и нежностью! Это главное!
[/size]


tongue tongue tongue

Цитата (Анжи)
Несси скрашивает тяжелые двое суток для всей семьи!


Маленькая Несси кардинально помогает своему папе пережить трагедию превращения. Где и силы берутся, когда прижимаешь к груди собственного малыша.

Девочки, спасибо большое за ваши отзывы!

Добавлено (06.03.2013, 16:18)
---------------------------------------------
Привет, Nataly!

Цитата (Nataly_Mi)
Элис, спасибо за новые главы.


И тебе спасибо за внимание к "Форксу"!

Цитата (Nataly_Mi)
В них видно, что Эдвард наконец-то понял, что именно так и должно было быть, любовь на острове Эсми, беременность Бэллы, и вот оно счастье - рождение дочери.


Да, с рождением Ренесми Эдвард понимает, что должно быть именно ТАК. И в таком же порядке: их с Беллой любовь на острове, зачатие малышки, беременность Беллы, рождение Ренесми, а потом превращение Беллы. То, чему раньше Эдвард противился, обретает новый смысл. Прекращаются терзания нашего любимого главного героя.


 
Nataly_MiДата: Понедельник, 11.03.2013, 07:27 | Сообщение # 668
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Элис, спасибо, именно этих эмоций и не хватало, спасибо вам за них)))

Добавлено (07.03.2013, 14:21)
---------------------------------------------
Элис, спасибо за главы, распечатаю и дома читать-читать на выходных. После праздников отпишусь. С 8 Марта. Будьте счастливы и любимы, радуйте нас дальше. Спасибо вам за все.

Добавлено (11.03.2013, 07:27)
---------------------------------------------
Элис, спасибо огромное. Все выходные перечитывала "Остров Эсми" и "Форкс". Настроение просто супер. Спасибо, тебе, что радуешь нас.

 
anzhelinaДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:03 | Сообщение # 669
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




главы супер)) жалко, что я раньше не могла их прочитать! Мне очень понравилось))


 
КотоваДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:24 | Сообщение # 670
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Для Nataly

Цитата (Nataly_Mi)
Элис, спасибо огромное. Все выходные перечитывала "Остров Эсми" и "Форкс". Настроение просто супер. Спасибо, тебе, что радуешь нас.


Спасибо за положительный отзыв! Мне очень приятно, что оба мои произведения ("Остров Эсми" и "Форкс") нравятся читателям! Это вдохновляет.

Начала писать 14 главу. Думаю над дальнейшей структурой моего произведения wacko .
Наверное, будет так:


Глава 14. Пробуждение.
Глава 15. Знакомство (Беллы и Ренесми).+сюда же разборки с Джейкобом.
Глава 16. Ночь, когда все можно.

-----------------------------------------------------

Цитата (anzhelina)
главы супер)) жалко, что я раньше не могла их прочитать! Мне очень понравилось))


Привет, Анжелина! Я рада, что тебе понравились "тяжелые" главы. Надеюсь, о счастье Эдварда и Беллы тебе тоже понравится smile .




Сообщение отредактировал Котова - Понедельник, 11.03.2013, 15:25
 
tatyana-grДата: Вторник, 12.03.2013, 09:47 | Сообщение # 671
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Очень люблю читать читать дополнения к канону. Поэтому с огромным удовольствием обнаружила "Остров Эсми" и "Форкс". Вам прекрасно удалось сочетать всем известные события с лирическими отступлениями, которые вместе с мыслями и размышлениями героев создают обширное полотно произведения. И все это помогает по-новому понять и увидеть наших любимых героев, узнать о них что-то новое. Большое спасибо!
 
КотоваДата: Среда, 13.03.2013, 15:42 | Сообщение # 672
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (tatyana-gr)
Очень люблю читать читать дополнения к канону. Поэтому с огромным удовольствием обнаружила "Остров Эсми" и "Форкс".


Cпасибо за Ваш комментарий и за то, что Вы заметили: мои произведения именно дополняют оригинал Майер. При регистрации каждой темы, я писала "Недостающие главы из Рассвета".

Цитата (tatyana-gr)
Большое спасибо!


Пожалуйста! Буду рада видеть Ваши комменты после прочтения следующих глав.
Положительные и содержательные отзывы дают мне вдохновение для творчества. Если бы не отзывы читателей по "Острову Эсми", то "Форкса" - не было бы.

Еще раз спасибо за внимание!
smile


 
anzhelinaДата: Четверг, 14.03.2013, 14:21 | Сообщение # 673
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Цитата (Котова)
Привет, Анжелина! Я рада, что тебе понравились "тяжелые" главы. Надеюсь, о счастье Эдварда и Беллы тебе тоже понравится .

я в этом даже не сомневаюсь))



 
КотоваДата: Пятница, 22.03.2013, 14:02 | Сообщение # 674
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Для постоянных читательниц.


Новая Глава 14 уже на сайте.
Приятного прочтения!


 
nyka18Дата: Пятница, 22.03.2013, 14:57 | Сообщение # 675
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Глава Блеск приятно читать восторг и восхищение Эда biggrin жду проду
 
Поиск:


Зимняя роза