Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Соблазнить мисс Свон
Морской_КотикДата: Четверг, 17.11.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»




Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видение, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение на размещение: НЕ ДАЮ



От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство сюжетов были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст очень светлый и с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Ну, вроде бы и все. Надеюсь, для вас все не будет так уж строго и мы с вами подружимся и вместе насладимся новой историей Беллы и Эдварда.
Всегда ваша, Котя!




Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)








Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-9754-1][img]http://www.x-lines.ru/icp/jkW12/3d81ee/1/40/RsoblaznitxPRmissPRsvon.png[/img][/url]




Глава 1. Встреча
Глава 2. Миссис Робинсон
Глава 3. Белые Стены
Глава 4. Сибирь
Глава 5. Колыбельная
Глава 6. Страх
Глава 7. Мотоциклы
Глава 8. Инсинуация
Глава 9. Руки в крови
Глава 10. ОБОРОТНИ!
Глава 11. Правда
Глава 12. Гонка со временем
Глава 13. Повезло
Глава 14. Вожак
Глава 15. Война в Комнате Ожидания
Глава 16. Контроль
Глава 17. Окончание
Глава 18. Призраки
Глава 19. Крещение
Глава 20. Дорогой Эдвард
Глава 21. Начало
Эпилог




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:25
 
Sveta25Дата: Вторник, 30.10.2012, 09:41 | Сообщение # 976
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




С нетерпением жду biggrin

 
MedisonДата: Вторник, 30.10.2012, 11:02 | Сообщение # 977
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо за новую главу!
И сразу хочу извиниться за то, что пришла с комментарием спустя 3 недели. Всему виновато одно слово: учёба wacko
Я очень жалею, что не прочла главу раньше, потому что она замечательная! Динамичная и в то же время очень чувственная, на протяжении всего прочтения держит читателя в напряжении. Это глава ещё раз показывает то, что характеры оригинальных героев совсем не изменены. Белла как была магнитом для неприятностей, так и осталась. biggrin
Но если серьёзно, то, боюсь, что это происшествие снова заставит Эдварда почувствовать себя виноватым, хотя мы видим, что по сути вины его здесь вовсе нет.
Я очень рада, что Белла, наконец, призналась Эдварду в своей любви к нему. Хотя она кричала о том, что ненавидит его, любовь всё же сильнее. И этот поцелуй, я уверена, на секунду заставил её забыть о тех годах, проведённых без Эдварда. В этот миг она почувствовала себя снова целой, живой. Но, осознав, что делает, быстро вернулась к реальности. Не знаю, что будет дальше, как Белла будет относиться к Эдварду после пробуждения в больнице (а я надеюсь, что с ней всё будет хорошо), но мне кажется, что Эдварду больше никогда не захочется покинуть её. Даже если она отвергнет его, он будет знать, что их любовь всё также сильна.
Ещё раз спасибо за новую главу!
С нетерпением жду продолжения! happy
 
персюкДата: Среда, 31.10.2012, 17:50 | Сообщение # 978
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Морской_Котик
восхитительно! читаю, и чуть не плачу. Такое со мной вообще редко бывает, но настолько трогает. Особенно главы "от Эдварда", просто потрясающе, так чувства переданы, так замечательно подобраны слова. Когда все сжимается в тугой клубок, мысли путаются, наползают одна на другую, когда и страшно и трепетно и думаешь, что все пропало, но лишь бы она жила, когда все пропадает, кроме любви и значимости жизни и счастья другого человека. Очень понравилось наконец-то что стало понятно, что там с Брейди произошло, да это реально ужас(( И все мысли Беллы и ее слова, ее слезы - это так по-настоящему. Обожаю читать, когда чувствую, что это ПРАВДА, да, так могло быть. По-другому быть не могло. Именно что снег таял за воротником и джинсы промокли и слезы и крики, и поцелуй, такой отчаянный, и потом бегство. Я прям таю. очень красиво написано. Спасибо!
 
Морской_КотикДата: Четверг, 01.11.2012, 07:19 | Сообщение # 979
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




персюк, ох, спасибо огромное за такой потрясающий отзыв... мне так приятно было его читать, что просто до глубины души пробирает... я очень рада, что фик так нравится, и что я подбираю нужные слова, которые читабельны и выливаются в хороший рассказ и непрерывное повествование...
спасибо еще раз огромное)


 
_lelya_Дата: Пятница, 02.11.2012, 04:18 | Сообщение # 980
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Привет:) я в восторге от фанфа:) это потрясающе:) автору огромное спасибо:) очень жду проду:)

Добавлено (02.11.2012, 04:18)
---------------------------------------------
Хочу в пч:)

 
Emma_SwanДата: Суббота, 10.11.2012, 20:33 | Сообщение # 981
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Очень классный фик, я его хоть и недавно читаю, но мне нравиться))) happy happy happy

 
assem5962Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 08:31 | Сообщение # 982
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




восхитительно!)) автору и переводчику спасибо большое)) с нетерпением жду продолжения...
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:03 | Сообщение # 983
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А в ближайшее время обещается новая главка7 wacko

 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:06 | Сообщение # 984
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




LanaLuna11, да, глава уже в процессе

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:27 | Сообщение # 985
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Морской_Котик)
LanaLuna11, да, глава уже в процессе

Это хорошо)))))) Ждемс) smile


 
VegetarianvampireДата: Суббота, 17.11.2012, 22:51 | Сообщение # 986
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


оу так долго


 
Ol13Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:56 | Сообщение # 987
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




А скоро будет продолжение???? а то уже не терпится узнать что будет дальше....
 
RishaaaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:12 | Сообщение # 988
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, здравствуйте biggrin принимайте меня в пч, главы еще, правда, не читала, но скоро исправлю эту ситуацию biggrin


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
Морской_КотикДата: Понедельник, 19.11.2012, 01:08 | Сообщение # 989
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Ol13, завтра, максиму послезавтра

 
loveletterДата: Вторник, 20.11.2012, 11:45 | Сообщение # 990
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




ну когда же - когдааааааа?

 
Mari:)Дата: Среда, 21.11.2012, 03:31 | Сообщение # 991
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




А когла будет продолжение?

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
2804Дата: Среда, 21.11.2012, 10:11 | Сообщение # 992
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, ждем. надеюсь память не отшибла smile а с другой стороны пусть бы и отшибла, может и Эдварду легче станет. заново ухаживать будет happy
 
Морской_КотикДата: Среда, 21.11.2012, 15:58 | Сообщение # 993
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




- Добавлена новая глава -


 
Sveta25Дата: Среда, 21.11.2012, 19:31 | Сообщение # 994
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Как долго нет активации

 
ЛисаHOSTДата: Среда, 21.11.2012, 20:32 | Сообщение # 995
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень интересно и сложно одновременно,с такой концовкой интересно что будет дальше
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 21.11.2012, 20:41 | Сообщение # 996
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


бедные Каллены cry cry надеюсь Карлайл сделает все в наилучшем виде!!
Эдвард, Эдвард cry cry ну почему он раньше не поговорил на эту тема с Эсми? cry
это Джейк? surprised так быстро добрался до больницы? surprised думаю он не будет рад, увидев Калленов... хотя кто знает, чем это обернется? wacko главное чтобы Белла стало лучше
спасибо за новую главу wink очень эмоционально, очень!!!!! слышала бы Белла все слова Эдварда, тогда бы все проблемы сами отпили...эх


 
vsthemДата: Среда, 21.11.2012, 21:34 | Сообщение # 997
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Морской_Котик, привет!!!
Это была невероятная глава и по части своего размера, и по части мыслей Эдварда! Ты большая умничка и проделала много работы, молодец!)
Ну, так я и думала, что начнет Эдвард копаться в себе и винить себя... Без этого Эдвард не был бы Эдвардом. И даже если разумом он понимает, что ни в чем не виноват, все равно продолжает себя винить... Что же касается Беллы, то да, ей больно, но ее любовь к Эдварду сильнее этого и затмевает все негативные чувства, которые она к нему испытывает, хотя их почти и нет, и ее любовь лишь становится сильнее со временем, так что она простит и поймет все его мотивы, по которым он оставил ее. Если бы она была на его месте, то поступила бы точно так же, я уверена.
Когда Эдвард обратил внимание на такси, сразу я подумала, что Джейк приехал, да и видения Элис исчезли не просто так.
Ох, даже и не знаю, что будет, но надеюсь, что друг друга никто из парней не поубивает.
Так же надеюсь, что Белла скоро придет в себя, а то в противном случае Эдвард себя изведет...
Спасибо огромное за перевод, удачи!!!


 
VegetarianvampireДата: Среда, 21.11.2012, 23:00 | Сообщение # 998
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо! когда Карлайл сказал что Белла жива, я от счастья заплакала. Я вообще думала, что они сделают ее вампиром, но это не понадобилось. Эдвард со своим чувством вины меня просто убивает. Он должен простить себя и все исправить. Он молодец что не собирается сдаваться


 
ira2760Дата: Среда, 21.11.2012, 23:30 | Сообщение # 999
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет, Морской Котик! Если бы было возможно, то Эдвард обвинил бы себя в бомбардировке Хиросимы и Нагасаки. Просто чемпион по самобичеванию. Может взял бы свою судьбу в свои прекрасные руки ,и сделал бы все по другому. Не причиняя таких страданий Белле и всей своей семье.
Теперь у Калленов задача объяснить Чарли и Джейкобу ,как они оказались вместе с Беллой , и успеть рассказать, что Карлайл спас ей жизнь. Ведь и Чарли и Джейкоб свидетели того, как страдала девочка, сколько ей пришлось пережить. И они даже через столько лет ненавидят Эдварда, который ее бросил. В общем предстоит наверное крупный и нелицеприятный разговор. Но главное чтобы выжила Белле.
Огромное спасибо за большую главу ,было интересно и так долгожданно прочитать ее. cry angry
 
nina75Дата: Четверг, 22.11.2012, 00:18 | Сообщение # 1000
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Да, Эдварду и так непросто, а с появлением Джейкоба все будет еще сложнее.
Морской_Котик, спасибо за перевод.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Поиск:


Любовь в Сопротивлении