Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Babies on their mind (Добро пожаловать в родильное отделение Форкса)
Babies on their mind
DeruddyДата: Суббота, 30.04.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории




Автор Cecilia1204
Ссылка на оригинал Babies on Their Mind
Разрешение на перевод

Переводчик Кудряшка=) – 1-34 главы; Deruddy – Эпилог; Sanchezzz – Ауттейк 1
Бета Ganza – 1 глава, ღChuckBassღLoveღ – со 2 главы; Lega – Эпилог; LanaLuna11 – Ауттейк 1
Дисклеймер Все герои принадлежат С. Майер
Рейтинг М
Пейринг Эдвард/Белла
Жанр Romance
Саммари
Белла – акушер в больнице Форкса. К ним приезжает новый доктор Эдвард Каллен. Притяжение мгновенно и сильно.
Жизнь в родильном отделении полна взлетов и падений.

Статус Оригинал – закончен
Размещение Только на TR
От автора: Эта история про удивительных и необыкновенных людей – акушеров, которые каждый день помогают появляться на свет маленьким человечкам
От переводчика: История милая, романтичная, поэтому, я надеюсь, вам она понравится ничуть не меньше, чем мне.

Огромное спасибо за обложку ♥Cuba♥



Безумно благодарна Aya_x за такую прелестную обложку







Сообщение отредактировал Deruddy - Вторник, 08.11.2016, 00:42
 
ღSolarღДата: Вторник, 26.07.2011, 12:10 | Сообщение # 151
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Кудряшка=), спасибо за перевод главы очень понравилось! smile
Рада, что Эд не стал медлить, а сразу взял Беллу в оборот и пригласил ее на настоящие свидание. Вот только плохо, что не смог сам придумать, куда ее сводить, а прибег к помощи друга! И Белла права им просто нужно не побояться сделать шаг на встречу друг другу. Мне понравилось, как они общались в больнице такими тонкими намеками, что бы кроме них уж точно никто не догадался, что происходит вот только боюсь у них это плохо выходит Белла в его присутствии все время краснее и забывает все слова на свете. Надеюсь, на свидании у них все будет хорошо.
Конечно, Эл они на рассказывали страстей, но она должна быть осведомлена о том, что может случиться с ней и ребенком.
Кудряшка=), спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 26.07.2011, 17:21 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Как интересно! Мне даже не очень понятно, чего больше боится Эдвард: себя или то, как Белла отзовется на его предложение узнать друг друга поближе. Эдвард такой очаровательный в своей одновременно и, вроде бы, нерешительности и, вместе с тем, настойчивости. Как такому обаяшке отказать – Эдвард прямо смешной! Естественно, Белла на все согласна – придется терпеть пристальное внимание окружающих. И Элис уже в первых рядах особо интересующихся интимными подробностями. А сколько сейчас таких любителей перемыть кости Эдварду и Беллу найдется – всех не перевешать!))))))))

Кудряшка, огромное спасибо за перевод!)))
ღChuckBassღLoveღ, благодарю за редакцию!)))


 
KamilleДата: Среда, 27.07.2011, 13:10 | Сообщение # 153
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Кудряшка=) замечательный перевод
примишь в ПЧ?
очень жду продолжения


 
miss_strangeДата: Среда, 27.07.2011, 20:28 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Читала просто не отрываясь! Очень понравился этот фанфик)
История очень занимательная, веселая, романтичная) Не знаю, кем является по профессии автор, но если она не акушер-гениколог, то я преклоняюсь перед ней!!!!! Провести такую работу, чтобы все выглядело так реалистично))) Браво!!!!
И огромное спасибо переводчику!!!! Читается легко и интересно)
Надеюсь, примете в ПЧ?) С нетерпением жду продолжения!!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
Gloom_fighterДата: Четверг, 28.07.2011, 04:54 | Сообщение # 155
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Хехехе!!! happy happy happy Они такие милые!!! А Элис... Она мне напоминает пятилетнюю девочку своим поведением, такая забавная!!! Надеюсь, что их свидание будет очень романтичным.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
Кудряшка=)Дата: Пятница, 29.07.2011, 20:34 | Сообщение # 156
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kamille, miss_strange, Добро пожаловать! wink

Спасибо огромное всем за отзывы!


К сожалению, я не успеваю ответить sad
Меня не будет до 13.08, поэтому продолжение будет минимум 14. Зато у вас будет время подготовиться к первому свиданию наших милых и скромных акушеров happy


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind


Сообщение отредактировал Кудряшка=) - Пятница, 29.07.2011, 20:35
 
Mary_HellcatДата: Вторник, 09.08.2011, 21:00 | Сообщение # 157
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!! Я безумно рада, что Эд принял правильное решение (встречаться с коллегой)! Надеюсь, что все хорошо сложится! wink
Спасибо за отличный перевод! Жду продолжения! tongue tongue


 
-ЖеНьКа-4611Дата: Вторник, 09.08.2011, 23:45 | Сообщение # 158
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересно))) Жду продку=*
 
Грызлик))Дата: Суббота, 13.08.2011, 15:11 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Quote (Кудряшка=))
Меня не будет до 13.08, поэтому продолжение будет минимум 14. Зато у вас будет время подготовиться к первому свиданию наших милых и скромных акушеров


я уже с нетерпением жду завтра или на крайняк понедельника wink happy



(жмем на картинку)


Сообщение отредактировал Грызлик)) - Вторник, 16.08.2011, 21:20
 
KamilleДата: Вторник, 16.08.2011, 18:26 | Сообщение # 160
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




уууууууууууурррррррррраааааааа дождалась biggrin
Кудряшка=),ღChuckBassღLoveღ спасибо за перевод и редактуру замечательной главы
да Эдвард почти в сё взял в свои руки happy
да и Белла не сопротивлялась dry biggrin
ещё раз спасибо
и с нетерпением жду новой главки smile smile


 
starstrukkДата: Вторник, 16.08.2011, 19:05 | Сообщение # 161
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 266


Статус:




Ох, все просто супер!!!!!!!!!!
Можно в ПЧ?
 
LeNyCuKДата: Вторник, 16.08.2011, 19:40 | Сообщение # 162
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Кудряшка=), Ну вот и долгожданная глава, ждала с жутким нетерпением их первое свидание.
Может быть это и не самый удачный момент рассказать о такой проблеме, но мне кажется он все сделал правильно, он дал ей право выбора закончить все прямо сейчас. Но зря волновался, сейчас это не главное, об этом можно подумать позже, безвыходных ситуация никогда не бывает.
Буду с нетерпением ждать следующую главу, хочется знать как они будут справляться с физическим влечением на работе biggrin
Спасибо тебе большущее за перевод happy
ღChuckBassღLoveღ, и тебе спасибо огромное за редактуру wink


 
miss_strangeДата: Вторник, 16.08.2011, 19:50 | Сообщение # 163
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Да уж...хорошенькое первое свидание у них получилось)))
Конечно, проблема Эдварда оставила небольшой осадок, но что-то мне подсказывает, что это не будет большой проблемой и он окажется в тех 10 процентах)))
А в остальном...ну вот что они такие принципиальные и боязливые?!!!! Так обломали и себя, и нас!!!! Эх...видно, не судьба им сегодня было отлично провести время biggrin
Огромное спасибо за главу!!!! С нетерпением жду продолжения)))


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
Regina_6039Дата: Вторник, 16.08.2011, 21:59 | Сообщение # 164
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:

Клубы:


Этой главы определенно стоило ждать!Безумно романтичные и милые...и это напряжение между ними так и чувствуется,как будто это происходит со мной!Очень жаль Эдварда cry Но ведь по любому у них всё будет о'к!И детишек они кучу наделают!По крайней мере очень хочется на это надеяться!Спасибо всем кто работал над этой главой!
 
обезьянаДата: Вторник, 16.08.2011, 23:15 | Сообщение # 165
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Кудряшка=), спасибо за перевод!

ох, Эдвард держится молодцом. и Белла показала себя с наилучшей стороны.
и они такие милые. их разговоры и слова заставляют глупую улыбку расплываться по лицу happy
надеюсь, что все очень хорошо пройдет на балу smile


 
yui861Дата: Среда, 17.08.2011, 10:43 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Я так рада, что они признались друг другу в своих чувствах, пусть пока еще и не оформившихся окончательно. История Эдварда ужасна, но я надеюсь, что Белла поможет ему разобраться со всеми проблемами. Кто знает, может он из этих 10%

 
МилагресДата: Среда, 17.08.2011, 21:26 | Сообщение # 167
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Обожаю Эдварда-врача)
Принимайте в ПЧ:)


 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 18.08.2011, 17:18 | Сообщение # 168
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Кудряшка=), спасибо больше за перевод!
Первое свидание не простое получилось. Открылась тайна, о которой мы вообще ни сном, ни духом... Я даже специально матнулась из главы в шапку, чтобы еще раз на жанр глянуть, думала, что пропустила драму или Ангст, по крайней мере, нет, Романс - и это обнадеживает.
Да уж... в 19 лет побороть рак, а потом еще и о бесплодии cry Жестоко судьба с Эдвардом. Надеюсь, всё ж он попадает в те 10% И слава небесам, он не попадает в другие %... которые могли бы быть после лечения. Я так понимаю, что на "любовном фронте" он боец, что надо
вообще, слезы мужчины - это для меня ппц... тем более, почти плачущий Эдвард - И я в восторге от этой Беллы, пусть дальше будет сложно и непросто, но в тот момент, она не отказалась от него, как от прокаженного, осталась и даже больше. Дала ему почувствовать, что он нужен ей, что он важен для неё. Умничка. smile
Теперь интересно, как после такого страстного вечера и тяжелого расставания пройдет неделя в больнице)) Как же они будут справляться с непреодолимой тягой? happy


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Gloom_fighterДата: Четверг, 18.08.2011, 20:25 | Сообщение # 169
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Какое у них милое свидание получилось... И то, что Белла не ушла от Эдварда, когда он рассказал о себе, лишь показывает, насколько сильно он ей нравится.
БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
Кудряшка=)Дата: Пятница, 19.08.2011, 15:42 | Сообщение # 170
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kamille)
спасибо за перевод

Пожалуйста smile
Quote (Kamille)
да Эдвард почти в сё взял в свои руки. да и Белла не сопротивлялась

Ну а зачем сопротивляться, все равно же бесполезно wink
Quote (starstrukk)
Можно в ПЧ?

Конечно, можно!
Добро пожаловать!
Quote (LeNyCuK)
Ну вот и долгожданная глава, ждала с жутким нетерпением их первое свидание.

Надеюсь, оно не разочаровало?
Quote (LeNyCuK)
Может быть это и не самый удачный момент рассказать о такой проблеме, но мне кажется он все сделал правильно, он дал ей право выбора закончить все прямо сейчас.

А в такой ситуации, как мне кажется, и нет «правильного момента». Не перед алтарем же сказать.
А тут, да, он дал ей право выбора.
Quote (LeNyCuK)
Буду с нетерпением ждать следующую главу, хочется знать как они будут справляться с физическим влечением на работе

Эх, тяжело ж им придется
Quote (miss_strange)
Конечно, проблема Эдварда оставила небольшой осадок, но что-то мне подсказывает, что это не будет большой проблемой и он окажется в тех 10 процентах)))

Ну, тут все зависит от самого организма... Давайте скрестим за него пальчики
Quote (miss_strange)
А в остальном...ну вот что они такие принципиальные и боязливые?!!!! Так обломали и себя, и нас!!!!

Эх, да... но ведь терпение – благодетель wink
Quote (Regina_6039)
Но ведь по любому у них всё будет о'к! И детишек они кучу наделают!

Ой, да до детишек ой как далеко. Им бы поскорее к процессу «делания детей» перейти, а там посмотрим happy
Quote (обезьяна)
спасибо за перевод!

Не за что wink
Quote (обезьяна)
ох, Эдвард держится молодцом. и Белла показала себя с наилучшей стороны. и они такие милые. их разговоры и слова заставляют глупую улыбку расплываться по лицу

За влюбленными всегда смешно наблюдать. Такие сурьезные, разговоры странные, но главное, они понимают
Quote (обезьяна)
надеюсь, что все очень хорошо пройдет на балу

Ну до Бала нам еще далековато, произойдет еще не мало чего!
Quote (yui861)
Я так рада, что они признались друг другу в своих чувствах, пусть пока еще и не оформившихся окончательно.

Но мы-то видим и понимаем, ЧТО это за чувства?
Quote (yui861)
История Эдварда ужасна, но я надеюсь, что Белла поможет ему разобраться со всеми проблемами.

Она уже сделала важный шаг – приняла его таким, каким он есть.
Quote (Милагрес)
Принимайте в ПЧ:)

С удовольствием! Присоединяйся
Quote (Ранис_Атрис)
спасибо больше за перевод!

Пожалуйста!
Quote (Ранис_Атрис)
Открылась тайна, о которой мы вообще ни сном, ни духом...

Автор знает, как сразить наповал.
Quote (Ранис_Атрис)
Да уж... в 19 лет побороть рак, а потом еще и о бесплодии. Жестоко судьба с Эдвардом. Надеюсь, всё ж он попадает в те 10% И слава небесам, он не попадает в другие %... которые могли бы быть после лечения.

Эдварду должно повезти, потому что десять с лишним лет жить со страхом завести серьезные отношения – это очень тяжело.
Quote (Ранис_Атрис)
И я в восторге от этой Беллы, пусть дальше будет сложно и непросто, но в тот момент, она не отказалась от него, как от прокаженного, осталась и даже больше. Дала ему почувствовать, что он нужен ей, что он важен для неё. Умничка.

Белла - настоящая женщина. Пусть они знакомы всего ничего, и дети – вопрос, который еще даже и не появился на горизонте, она нашла слова не утешения, а поддержки.
Quote (Gloom_fighter)
И то, что Белла не ушла от Эдварда, когда он рассказал о себе, лишь показывает, насколько сильно он ей нравится.

А зачем бежать от него? Он же ей нравится не как "бык - осеменитель", а именно как мужчина, за его достоинсва и качества. Тем более он открыл ей сердце и себя самого полностью.
Quote (Gloom_fighter)
БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!!!!

Пожалуйста wink


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
ЛенаЭлисХейлДата: Пятница, 19.08.2011, 15:48 | Сообщение # 171
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПРивет.Спасибо за перевод.Мне очень понравилось.Буду ждать продолжение.Примешь в ПЧ?

 
Кудряшка=)Дата: Пятница, 19.08.2011, 15:51 | Сообщение # 172
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ЛенаЭлисХейл)
Спасибо за перевод.

Пожалуйста wink
Quote (ЛенаЭлисХейл)
Мне очень понравилось

Мне очень приятно такое слышать.. ой, читать tongue
Quote (ЛенаЭлисХейл)
Примешь в ПЧ?

Конечно! И без вопросов! Располагайся поудобнее wink


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
ССღДата: Пятница, 19.08.2011, 21:32 | Сообщение # 173
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Кудряшка=), спасибо за продолжение!
Глава безумно понравилась, такой накал страстей от начала и до конца! Ох.. happy
Как мило было наблюдать как Эдик собирался на свидание smile , так нервничал! А его внутриние диалоги - просто великолепны, такие смешные и в тоже время страстные! happy
То что Эдвард решился быть с Беллой честным с самого начала и раскрыть свою тайну (как мне его жалко cry ), говорит только о том, что он действительно испытывает к Белле глубокие и настоящие чувства! Очень мило! И то что он ждал поддержки, принятия его таким как он есть, он получил, Белла приняла его и её эти его "недостатки" не испугали! Ну чем не идеальная пара! smile
А уж какие страсти и желания у них бурлять к друг другу! Красота! И большой плюс в сторону Эдварда, что он не идёт до конца на поводу у своих желаний, а думает прежде всего о комфорте Беллы! Настоящий, любящий мужчина!
Спасибо большое за чудесный, легкочитаемый перевод! smile
Жду продолжения!


 
ретраДата: Суббота, 20.08.2011, 15:18 | Сообщение # 174
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




очень понравилось саммари,принимай в пч,бегу читать

Добавлено (20.08.2011, 15:18)
---------------------------------------------
очень понравилось саммари,принимай в пч,бегу читать


На сайте уже 3 года и 6 дней
 
ღSolarღДата: Суббота, 20.08.2011, 20:16 | Сообщение # 175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Кудряшка=),огромное спасибо за перевод главы!
Мне очень понравилась глава, было так мило наблюдать, как Эдвард нервничал, идя на свидание к Белле. Они очень хорошо чувствуют себя в компании друг друга, но те новости, которыми поделился с ней Эдвард они прямо как гром среди ясного неба. Уж никак не ожидала, что он поборол в свое время такую страшную болезнь и теперь всю жизнь его будут преследовать ее последствия. Это был смелый шаг, с его стороны поделится этим с Беллой и предоставить ей возможность уйти. Я рада, что она смогла принять его и его проблемы как бы там ни было, но они со всем разберутся и для этого настанет свое время.
Кудряшка=),ღChuckBassღLoveღ, спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Babies on their mind (Добро пожаловать в родильное отделение Форкса)
Поиск:


Противостояние