Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Babies on their mind (Добро пожаловать в родильное отделение Форкса)
Babies on their mind
DeruddyДата: Суббота, 30.04.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории




Автор Cecilia1204
Ссылка на оригинал Babies on Their Mind
Разрешение на перевод

Переводчик Кудряшка=) – 1-34 главы; Deruddy – Эпилог; Sanchezzz – Ауттейк 1
Бета Ganza – 1 глава, ღChuckBassღLoveღ – со 2 главы; Lega – Эпилог; LanaLuna11 – Ауттейк 1
Дисклеймер Все герои принадлежат С. Майер
Рейтинг М
Пейринг Эдвард/Белла
Жанр Romance
Саммари
Белла – акушер в больнице Форкса. К ним приезжает новый доктор Эдвард Каллен. Притяжение мгновенно и сильно.
Жизнь в родильном отделении полна взлетов и падений.

Статус Оригинал – закончен
Размещение Только на TR
От автора: Эта история про удивительных и необыкновенных людей – акушеров, которые каждый день помогают появляться на свет маленьким человечкам
От переводчика: История милая, романтичная, поэтому, я надеюсь, вам она понравится ничуть не меньше, чем мне.

Огромное спасибо за обложку ♥Cuba♥



Безумно благодарна Aya_x за такую прелестную обложку







Сообщение отредактировал Deruddy - Вторник, 08.11.2016, 00:42
 
LenoriДата: Четверг, 29.12.2011, 22:45 | Сообщение # 376
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Новая глава просто супер! Поздравляю с новым годом! Удачи и вдохновения! Счастливого нового года!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
natik359Дата: Четверг, 29.12.2011, 22:51 | Сообщение # 377
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Кудряшка=) С наступающим Новым годом! И большое спасибо за новую главу! Она была очень напряженная и эмоциональная, спасать чью-то жизнь это большая ответственность, а тут их было две! Хорошо, что у Эдварда получилось! А вот последние слова меня оочень порадовали, тем более они звучали от чистого сердца! Жду с нетерпением продолжения и ответа Беллы! happy

 
Кудряшка=)Дата: Четверг, 29.12.2011, 23:03 | Сообщение # 378
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ekkbc)
Элис не пропустит такое событие

Еще бы! В ином случае Элис их съест biggrin
Quote (ekkbc)
ты умничка

Ну, все, засмущали
Lenori,
Спасибо, что читаешь smile с наступающим годом дракона wink
natik359,
Quote (natik359)
И большое спасибо за новую главу

Пожалуйста wink
Quote (natik359)
Она была очень напряженная и эмоциональная, спасать чью-то жизнь это большая ответственность, а тут их было две!

И лишний раз доказывает, что со своим здоровьем ни в коем случае шутить нельзя. Особенно, когда ответственность лежит за еще нерожденного ребенка sad
Quote (natik359)
А вот последние слова меня оочень порадовали, тем более они звучали от чистого сердца!

Я могу лишь предложить - еще раз перечитать несколько последних строк


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
Heleno4kaДата: Пятница, 30.12.2011, 01:39 | Сообщение # 379
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




жаль Софи. но окончание главы порадовало!
спасибо за перевод! С наступающим


 
TesoroДата: Пятница, 30.12.2011, 01:52 | Сообщение # 380
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, не стоит Эдварду винит во всем себя. Он ни в чем не виноват.
А вот последняя его фраза... happy Предложение в кровати сделал)) Надо было как-то по-другому.
Спасибо за главу wink
Глава ужасно понравилась)

С Наступающим!


 
slylyДата: Пятница, 30.12.2011, 02:31 | Сообщение # 381
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


молодца эдди времени зря не теряет wink
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
AdeДата: Пятница, 30.12.2011, 03:14 | Сообщение # 382
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Спасибо за новую главу. smile
Она очень порадовала... скоро свадьба? happy
надеюсь у них все будет хорошо и они выдержат напор Элис
С наступающим Новым Годом! Желаю творческих успехов и вдохновения
 
Ленка92Дата: Пятница, 30.12.2011, 05:48 | Сообщение # 383
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile
Бедный Карлайл, его День рождение было испорчено.... но жизнь мамы и ребенка важнее, и они как доктора это понимают.....
Наверное, Белла единственный человек, который может успокоить Эдварда и вселить в него веру в себя..... И хоть он спонтанно сказал эти последнии слова, у них обоих давно возникло это желание - навсегда быть вместе)))))
С нетерпением жду продолжения smile

P.S. С наступающим smile smile
 
KamilleДата: Пятница, 30.12.2011, 06:37 | Сообщение # 384
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




бедная Софи sad
надеюсь с ней и малышкой будет все в порядке
ну Эдвард удивил в конце surprised surprised
но так не честно прерывать главу на интересном месте biggrin
Кудряшка=) спасибо огромное за главу
тебя тоже с почти наступающим новым годом


 
ГираДата: Пятница, 30.12.2011, 15:34 | Сообщение # 385
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Замечательное завершение этого года. Надеюсь Белла согласится. С нетерпением жду продолжения.
 
Gretchen_RossДата: Пятница, 30.12.2011, 18:01 | Сообщение # 386
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Со временем Эдвард научится смотреть на своих пациентов попроще - а так, он принимает слишком близко это....Ведь не виноват он был...И в любом случае - ребенка извлекли и слава Богу...

А вот предложение...Вау...Посмотрим, что ответит Белла)
Я рассчитываю на неё)))

Спасибо за главу!
С наступающим Новым Годом!)))))))
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 30.12.2011, 21:43 | Сообщение # 387
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Кудряшка=))
Нет, не обернется. Не надо подозревать Джейка - ему скоро придется очень нелегко Он по-настоящему, полностью положительный герой

Ммм... ну, хорошо тогда. *готовится сочувствовать Джейкобу*
Кудряшка=), спасибо за отличный перевод новой главы smile
Ну, всё шло к этому smile Не вечно ж им жить "во грехе" happy тем более, городок маленький, потом могли пойти сплетни. А так всё будет чин чином, если, конечно, Белла согласится. Очень надеюсь, что это действительно будет так. Ведь по ее мыслям Эдвард такой замечательный, так чего ж отказываться от такого подарка судьбы?


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
(=SumerkomankA=)Дата: Суббота, 31.12.2011, 00:01 | Сообщение # 388
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кудряшка=), спасибо огромное за прелестный подарок!!!
Ох, нелегкая у них работа...Но они полностью отдают себя ей...Очень хочется, чтобы и наши доктора относились к свой профессии также ответственно и чутко...
Эдвард меня "разочаровал" wink Я то думала, что он сделает предложение более романтично и зрелищно...А он в порыве страсти и любви так неосознанно произнес его...Но так, мне кажется даже лучше...Ведь главное не где и как, а то насколько искренне Эдвард это сделал biggrin Но не думаю, что Эдвард упустит шанс реабилитироваться wink
Теперь осталось только дождаться ответа Беллы...Надеюсь, она не сглупит и не откажет ему wink
 
yui861Дата: Суббота, 31.12.2011, 00:12 | Сообщение # 389
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ого! Вот это Эдвард выдал! Нет, я, конечно, все понимаю, но... Они любят друг друга, почти живут вместе, поддерживают и все такое, но взять и так резко сделать предложение... wacko

 
ღSolarღДата: Суббота, 31.12.2011, 01:09 | Сообщение # 390
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Кудряшка=),большое спасибо за перевод новых глав! Хочу извиниться за то, что пропустила последние несколько глав просто не было возможности отписываться по мере их появления в сети. Очень рада, что непогода не смогла помешать встретиться Белле и Эдварду и благодаря этому они провели незабываемое время вместе. Здорово, что Эдвард и Джейкоб наконец познакомились они вроде нашли общий язык и хоть Эда по началу душила ревность но, пообщавшись с ним по ближе он вроде не увидел в нем конкурента. Как-то тяжело Эдвард пережил случившиеся с Софи. Белла права это не его вина и он не мог знать, что ее нужно был госпитализировать, что ее болезнь так сильно развилась. Очень хочется верить в то, что все случившееся обойдется для этой семьи.
Ну и думаю что его предложения Белле следовало ожидать надеюсь что она согласиться.

Кудряшка=), большое спасибо за перевод глав и с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!
П.С. Кудряшка=),
Уходит старый год.
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее что было, не уйдет.
А худшее - не сможет повторится!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)


Сообщение отредактировал girl_in_a_green_scarf♥ - Суббота, 31.12.2011, 01:15
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 31.12.2011, 12:12 | Сообщение # 391
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу в виде подарка нам на Новый Год happy biggrin
Я конешно боюсь ошибиться, но по-моему она бьет все рекорды по насыщенности событиями! Здесь столько всего собрано, столько эмоций и чувств. И счастье, любовь, радость, желание (куда же без него с нашими героями biggrin ) и трагедия, печаль, и снова счастье, неожиданность в конце... и это я еще мало назвала))) И беря все это во внимание, у меня в голове творится хаос biggrin
Замечательное начало, читаешь и умиляешься, наблюдая за их отношениями))) Но такое начало конешно не предвещало такого развития событий в дальнейшем... Жаль конешно эту женщину, но как можно ставить работу выше своего здоровья и здоровья своего ребенка?? dry Это самая настоящая безалаберность!! А наш восприимчивый Эдвард еще на свой счет все записал, винит себя в случившемся... Мне прям обидно было за него, он же по сути если и виноват, то только на сотую долю той вины, которую себе приписывает! cry Надеюсь, что с Софи и ребеночком все будет в порядке, иначе Эдвард будет всегда себя винить...
Но вот окончание главы привело таки меня в восторг! biggrin Милая неожиданность порадовала нас happy Надеюсь она ответит Да, в конце-концов это всего лишь предложение, а не обязанность играть свадьбу завтра... Просто они станут еще ближе друг к другу happy
Еще раз спасибо и с Наступающим!! happy


 
LeNyCuKДата: Понедельник, 02.01.2012, 09:58 | Сообщение # 392
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Кудряшка=), Спасибо тебе огромное за перевод, глава замечательная.
Надеюсь с Софи и ее дочкой все будет в порядке.
Я в шоке...Эд выбрал такой момент...я даже не могу себе представить как на это отреагирует Белла biggrin


 
ССღДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:21 | Сообщение # 393
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Кудряшка=), спасибо за продолжение!
Нигде им не скрыться от работы... Вот и на празднике пришлось поработать! sad А Софи вела себя очень необдуманно на последних неделях... angry Какая работа, все силы должна была прилагать к сохранению своего и малыша здоровья! cry Хорошо, что такие профи, как Эд и Белла, попались, спасли её и ребёнка! smile
А Эдвард показал себя не только с профессиональной стороны, но и с чисто человеческой! Не многие врачи так относятся к своим обязаностям! happy Молодец!
Белла отлично успокоила Эдварда, дала понять, что он не виноват в этой ситуации, сделал всё, что мог! wink А вот последние слова Эдварда... Конечно не та обстоновка, но они же не такие как все, всё у них происходит нестандартно! Очень хочется услышать ответ Беллы! tongue
Спасибо за чудесный перевод, жду продолжения! smile



 
-Sunflower-Дата: Вторник, 03.01.2012, 15:58 | Сообщение # 394
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Ух ты какая история! Просто восторг! У меня сразу же возникает вопрос! А автор случайно не является окушером-геникологом?! Уж слишком все профессионально?) Это ни в коем разе не минус! Наоборот! Огромный плюс! Но все равно интересно. Такая страсть и любовь между героями. Любо дорого смотреть! Так что я с превеликим удовольствием запишусь в ряды читателей и буду ждать продолжения!!!

 
ekkbcДата: Среда, 11.01.2012, 15:38 | Сообщение # 395
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Кудряшка=), милая! Вернись, я все прощу, только вернись cry
 
Кудряшка=)Дата: Среда, 11.01.2012, 17:16 | Сообщение # 396
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, я наверное, до конца перевода буду приходить к вам с повинной за свое пропадание sad Но год с самого начала подкинул кучу всякого не самого хорошего.
Я заехала даже не на час, как в песенке, а пробегом :(


Heleno4ka, Гира, yui861,
Спасибо вам большое за комментарии!

Quote (DeF4onKa)
Ох, не стоит Эдварду винит во всем себя. Он ни в чем не виноват.

Уж такой он человек – добрый, мягкий, заботливый.
Quote (DeF4onKa)
Предложение в кровати сделал

Хе-хе, соригинальничал wacko Спасибо за коммент smile
Quote (slyly)
молодца эдди времени зря не теряет

Эх, даа smile
Спасибо, что читаешь
Quote (Ade)
Спасибо за новую главу

Пожалуйста
Quote (Ade)
надеюсь у них все будет хорошо и они выдержат напор Элис

А им и деваться-то от нее некуда – либо выдержать, либо в Вегас и пожизненные упреки от сестренки
Quote (Ленка92)
Спасибо за главу

Пожалуйста
Quote (Ленка92)
но жизнь мамы и ребенка важнее, и они как доктора это понимают.....

Только вот бы маме тоже об этом задуматься!
Quote (Ленка92)
Наверное, Белла единственный человек, который может успокоить Эдварда и вселить в него веру в себя

И это здорово, что она рядом, а главное, понимает его состояние.
Quote (Kamille)
бедная Софи

Болезнь жестока sad
Quote (Kamille)
надеюсь с ней и малышкой будет все в порядке

Все будет хорошо, обещают 6 smile
Quote (Kamille)
но так не честно прерывать главу на интересном месте

Это не я! tongue Зато интрига, что ответит Белла.
Quote (Kamille)
спасибо огромное за главу

Пожалуйста smile
Quote (Gretchen_Ross)
Со временем Эдвард научится смотреть на своих пациентов попроще - а так, он принимает слишком близко это....Ведь не виноват он был...

Или хотя бы должен попытаться. Только это в мегаполисе легче сделать, чем когда знаешь лично своих пациентов sad
Quote (Gretchen_Ross)
А вот предложение...Вау...Посмотрим, что ответит Белла) Я рассчитываю на неё)))

Мы все держим кулачки wink
Quote (Gretchen_Ross)
Спасибо за главу!

Пожалуйста smile
Quote (Ранис_Атрис)
спасибо за отличный перевод новой главы

Пожалуйста smile
Quote (Ранис_Атрис)
А так всё будет чин чином, если, конечно, Белла согласится.

Ну тут уж все от реакции невесты зависит
Quote (Ранис_Атрис)
Ведь по ее мыслям Эдвард такой замечательный, так чего ж отказываться от такого подарка судьбы?

Ой, если ступит... Я его тогда себе заберу
Quote ((=SumerkomankA=))
спасибо огромное за прелестный подарок

Пожалуйста smile
Quote ((=SumerkomankA=))
.Очень хочется, чтобы и наши доктора относились к свой профессии также ответственно и чутко...

Если в наши роддомы поместить таких врачей, боюсь, произойдет настоящий бэби-бум!
Quote ((=SumerkomankA=))
Эдвард меня "разочаровал"

Ох, не ожиданно...
Quote ((=SumerkomankA=))
Ведь главное не где и как, а то насколько искренне Эдвард это сделал

Согласна, в таком деле место играет далеко не главные роли. Тут ведь чувства командуют, а им, как говорится, где приспичет biggrin
Quote ((=SumerkomankA=))
Теперь осталось только дождаться ответа Беллы...Надеюсь, она не сглупит и не откажет ему

Узнаем
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
большое спасибо за перевод новых глав!

Пожалуйста smile
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Хочу извиниться за то, что пропустила последние несколько глав просто не было возможности отписываться по мере их появления в сети.

Тут и извиняться не надо. Главное, что ты вернулась. Я сама вон пропадаю часто sad
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Эда по началу душила ревность но, пообщавшись с ним по ближе он вроде не увидел в нем конкурента.

Ничего, Эдвард еще поквитается с Джейком smile
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Белла права это не его вина и он не мог знать, что ее нужно был госпитализировать, что ее болезнь так сильно развилась.

Он просто человек, а не супер-герой, читать мысли и сканировать не умеет. Вина точно не на нем dry
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Ну и думаю что его предложения Белле следовало ожидать надеюсь что она согласиться.

Ой, не знаю, ожидала ли Белла, но я сама была немного удивлена такой фразой – так быстро и феерично она как-то появилась, но посмотрим на реакцию Беллы.
Quote (=^TwilighT^=)
Спасибо за новую главу

Пожалуйста smile
Quote (=^TwilighT^=)
И счастье, любовь, радость, желание (куда же без него с нашими героями ) и трагедия, печаль, и снова счастье, неожиданность в конце...

Оу, я даже не задумывалась, сколько всего содержит глава!
Quote (=^TwilighT^=)
Но такое начало конешно не предвещало такого развития событий в дальнейшем

Автор умеет удивлять, честно говорю.
Quote (=^TwilighT^=)
Но как можно ставить работу выше своего здоровья и здоровья своего ребенка??

Я не понимаю, только теперь промелькнула мысль, что русское «авось» и до Америки дошло
Quote (=^TwilighT^=)
Мне прям обидно было за него, он же по сути если и виноват, то только на сотую долю той вины, которую себе приписывает!

Такой уж он человек sad
Quote (=^TwilighT^=)
Надеюсь она ответит Да, в конце-концов это всего лишь предложение, а не обязанность играть свадьбу завтра..

Ну от них всего можно ожидать!
Quote (LeNyCuK)
, Спасибо тебе огромное за перевод

Пожалуйста smile
Quote (LeNyCuK)
Я в шоке...Эд выбрал такой момент..

Наш мужик!
Quote (LeNyCuK)
я даже не могу себе представить как на это отреагирует Белла

Да уж, реакцию тут предвидеть крайне тяжело
Quote (ССღ)
спасибо за продолжение!

Пожалуйста smile
Quote (ССღ)
А Софи вела себя очень необдуманно на последних неделях...

Крайне безалаберное поведение для взрослой женщины. Многим бы беременным показать; нельзя, конечно, пугать, но тогда может, задумаются
Quote (ССღ)
А Эдвард показал себя не только с профессиональной стороны, но и с чисто человеческой! Не многие врачи так относятся к своим обязаностям!

Только его сочувствие плохо на нем сказывается. А если бы все закончилось не так хорошо?
Quote (ССღ)
Конечно не та обстоновка, но они же не такие как все, всё у них происходит нестандартно! Очень хочется услышать ответ Беллы!

С нестандартностью полностью согласна smile
А об ответе узнаем совсем скоро!
Quote (-Sunflower-)
Ух ты какая история! Просто восторг!

Я очень рада, что история нравится. Такие отзывы, как бальзам. Спасибо smile
Quote (-Sunflower-)
А автор случайно не является окушером-геникологом?

Нет, у автора скорее, практики больше – она мама троих детей
Quote (-Sunflower-)
Так что я с превеликим удовольствием запишусь в ряды читателей

Добро пожаловать к «Детям» wink

Следующая глава очень постарается появиться к выходным wink
И мы познакомимся с новым героем, который в разной степени повлияет на жизнь наших героев


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
ekkbcДата: Вторник, 17.01.2012, 19:26 | Сообщение # 397
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Ой, я уже тутачки! biggrin Когда-же активизируют? wink
 
Кудряшка=)Дата: Вторник, 17.01.2012, 19:30 | Сообщение # 398
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ekkbc)
Когда-же активизируют?

Ждемс-ждемс tongue


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
LeNyCuKДата: Вторник, 17.01.2012, 20:39 | Сообщение # 399
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Кудряшка=), Спасибо тебе огромное за потрясающий перевод happy

 
Кудряшка=)Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:53 | Сообщение # 400
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LeNyCuK,
Спасибо, что читаешь и комментируешь smile


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Babies on their mind (Добро пожаловать в родильное отделение Форкса)
Поиск:


Пять «П»