Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » You Got Love
You Got Love
wildflowerДата: Суббота, 27.06.2009, 17:36 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:





Оригинальное название: You Got Love

Автор:xxsparklesnick

Переводчик: wildflower

Рейтинг: T

Пейринг: Бэлла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер.

Статус: ЗАКОНЧЕН

Описание: Бэлла уже некоторое время влюблена в Эдварда Каллена, брата своей лучшей подруги. Но вместе с тем, она его не выносит: его притворство, отношение к девушкам, самодовольство… Ее он-лайн друг всегда готов ее выслушать и поддержать. Но что случится, когда Бэлла узнает, кто он в реальной жизни?



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21




Сообщение отредактировал wildflower - Воскресенье, 28.06.2009, 18:08
 
Melting_IceДата: Вторник, 30.06.2009, 00:59 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




мм...за день всё прочитала. очень понравился...просто супер) спасибо за такой замечательный перевод)
 
CleanStarsДата: Вторник, 30.06.2009, 01:07 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




оо,я помню как караулила проду этого фика)))
очеееееень понравился,один из лучших)


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
LunarEclipseДата: Вторник, 30.06.2009, 01:43 | Сообщение # 4
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Quote (CleanStars)
оо,я помню как караулила проду этого фика)))
очеееееень понравился,один из лучших)

ОТЛИЧНАЯ РЕЧЬ!!!!!ВОТ Я ТОЖЕ КАЖДУЮ ГЛАВУ КАРАУЛИЛА happy КЛАССНЫЙ ФАНФ!
 
БотаДата: Суббота, 04.07.2009, 22:14 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясный фанф!!!! yahoo yahoo

Подпись пользователя


Одно только её существование было достаточной причиной,чтобы объяснить сотворение целого мира...
 
lovetwilightДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:04 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




какой невероятно красивый фанфик!!!
спасибо!
 
LiliumДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:23 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




О! обожаю его!))
Замечательный рассказ! огромное мпасибо за перевод!)


Подпись пользователя

Был фанфик "Уносящая ввысь"
К сожалению, пропал, когда закрыли ТР. Если ВДРУГ у кого-то, кто читал его он есть в сохраненном виде в полном размере, ОЧЕНЬ ПРОШУ сообщить мне об этом, так как не могу писать продолжение и редактировать :(
Заранее спасибо!
С любовью, Lilium Vandades
 
PlateenaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:50 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Прочитала на одном дыхании, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!
 
ShaharДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:42 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




ВОТ ТОЛЬКО ЗАКОНЧИЛА ЧИТАТЬ ФАНФ smile smile smile СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ МАСТЕРСКИЙ ПЕРЕВОД, ЗА ТО ЧТО ТРАТИЛА СВОЕ ВРЕМЯ И ОТДАВАЛА ЧАСТИЧКУ СЕБЯ ЭТОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ФАНФИКУ:)ПРОЧИТАВ ЭТОТ ФАНФ МОЖНО СДЕЛАТЬ ОДИН ВЫВОД - ВСЕ МЫ НЕ СОВЕРШЕННЫ, НО В ЭТОМ НАША СОВЕРШЕННОСТЬ smile smile smile ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО wink wink smile smile

Подпись пользователя
Кто-то любимый уехал навсегда, а это страшно, тяжко до жути - провожать навсегда, это все равно, что хоронить живого.
Жизнь - игра. Пока выучишь все правила, она закончится.
 
wildflowerДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:33 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Shahar, тебе спасибо за такой отзыв

 
Мао_РиДата: Пятница, 28.08.2009, 19:03 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Пишу комент, как и обещала =)
Фанфик ооочень понравился, особенно эта идея со знакомством он-лайн) Чесно говоря, поначалу сильно удивилась, когда Эд встречался с Розали. Просто как-то привыкла, что они не подходят друг другу)
Потом было очень жаль Беллу, когда на нее свалилась эта проблема под названием "Джейк". Он, конечно, хороший, но вот вел себя далеко не всегда хорошо) Так что пусть он лучше будет счастлив с Лией.
Близнецы Вики и жеймс - милашки happy И так мило, что Эдди нашел с ними общий язык.
Спасибо за очень интересный фик))
 
AMIDALAДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:18 | Сообщение # 12
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




wildflower, спасибо тебе большое за этот фанфик!!!
Он такой интересный, забавный, милый, романтичный, веселый и трогательный одновременно, он просто очень хороший :)))


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
WaMpIrChAДата: Пятница, 25.09.2009, 10:29 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




спасибо, мне очень понравилось)))

 
TeoДата: Суббота, 26.09.2009, 14:16 | Сообщение # 14
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




прикольная история, хорошая, смешная, полная забавных случаев))))) Белла и Эдвард никак не могут понять что они одно целое))) а читать про то, как Эд играется с детьми вообще оооочень не привычно)))))
спасибо огромное автору, произведение и вправду читается на одном дыхание и от него невозможно оторваться biggrin :D biggrin :D biggrin
грустно читать про отношения Эл и Джаспера, они всегда казались самой благоразумной, что-ли, парой, а тут такое... cry
но, все-таки, все закончилось хорошо, и все счастливы))
спасибо за перевод, огромнейшее wink






Сообщение отредактировал Teo - Суббота, 26.09.2009, 15:32
 
АнникаДата: Четверг, 01.10.2009, 21:07 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Огромное спасибо переводчику, что уделила время такому чудному фанфику!!! А автору хотелось бы передать спасибо за чудесный чюжет и совершенно очаровательный характеры героев!!!
Еще раз спасибо переводчику!!!


Подпись пользователя
Тщеславие, имя тебе "ЖЕНЩИНА"

Мои фанфики: Pride
Sweet revenge
 
MirabellaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:24 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Если честно, после 6 главы, абсолютно расхотелось читать дальше angry

 
wildflowerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:06 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Mirabella, а что не так, сюжет или перевод?
если сюжет, то могу вас понять biggrin я и сама от него не в восторге была


 
Bella_09Дата: Понедельник, 05.10.2009, 12:40 | Сообщение # 18
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




wildflower, прочла эту историю на одном дыхании. happy .. перживала за героев wacko ...представляю что ты чувствовала когда переводила её...история замечательная
радовалась когда они переписывались smile .... огорчилась в ту ихнюю встречу sad ...
смеялась когда они сидели в шкафу happy , волновалась когда она увидила его поцелуй с Джессикой и не хотела его видеться. dry .. удивлялась каличеству подарков. surprised ... то как он пришёл извеняться. happy .. просто великолепно tongue ... мне безумно понравилась эта история... . wacko




Сообщение отредактировал Bella_09 - Понедельник, 05.10.2009, 12:42
 
wildflowerДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:42 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Bella_09)
мне безумно понравилась эта история

а я очень рада, что тебе понравилось)))


 
konfettiДата: Вторник, 20.10.2009, 16:32 | Сообщение # 20
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Спасибо огромное за фанф!!!Читала с замиранием сердца всю ночь напролёт!!!Непошлый,чувственный,эмоциональный,жизненный...слов не хватает!!!!СПАСИБО!!!!!


Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 10.11.2009, 13:54 | Сообщение # 21
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




спасибки большое за перевод!!!фан восхитительный!!))))я даже не ожидала что он меня так затянет))))очень в конце переживала за всех,хорошо что все кончилось на хорошей ноте)))))спасибки еще раз ОГРОМНОЕ за перевод)))

 
Janina1103Дата: Суббота, 31.07.2010, 23:04 | Сообщение # 22
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Привет! Огромное спасибо, ВСЕМ, кто поучаствовал в создании этой истории!
Очень жаль, что читатели постеснялись оставить свой отзыв, т.к. история заслуживает внимания.
Видимо, многие ищут погорячее. smile
Для себя я нашла в этом рассказе много правильных рассуждений о любви, отношениях, поступках...
Особенно понравился рассказ Эдварда о любви для пятилеток. tongue

А вообще история довольно реальная, сладкая, но не слащавая, с грустинкой. Возможно, кому-то не хватило перца и соплей?
Она стоит всех вложенных трудов, было приятно читать.
Одно из достоинств, что она закончена! Читаешь и не отрываешься, не дёргаешься, рассказ выстраивается, а не падает, как тетрис кусками.
Большое спасибо!


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
JxanaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:31 | Сообщение # 23
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Волшебная история:)
Перевод просто фантастический:)
Огромное спасибо за те эмоции, которые я пережила во время прочтения этого перевода:)
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:50 | Сообщение # 24
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




wildflower, оххх я скинула этот фик себе на телефон и прочитала залпом...
охх и сюжет, вроде как ничего и оосбенного, но есть своя изюминка. Черт возьми, такие классные были переписки у Белла и ее "друга по интернету"
Мне безумно это нравилось. И то, какой Эдвард на самом деле. Фик действительно очень хороший. Мне очень понравился перевод, так как он подавно оживляет и украшает эту историю.
спасибо за твой труд))
Этот фик доставил мне неимоверное удовольствие)) happy
Ви.


 
RRRRRjДата: Суббота, 07.08.2010, 12:03 | Сообщение # 25
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Невероятно красивый фанфик smile от него хочется смеяться, улыбаться, он дарит хорошие эмоции)
Надеюсь, нет, я даже уверена, что у Эдварда и Беллы все будет хорошо, что когда-нибудь они поженятся, и смогут пройти испытание расстоянием и временем, ведь они год общались только в чате) Они смогут) Карлайл и Эсми больше времени будут уделять своим детям, ну, а Элис... Она будет замечательной матерью, надеюсь, что Джасс будет отцом, что он не бросит ее))
История потрясная, перевод великолепен cool
wildflower, Мариш (посмотрела имя в профиле biggrin ) спасибо тебе, что нашла и перевела эту прекрасную историю. Я видела сколько всего было комментов, это жесть! Совсем убивает музу и не дает никакого стимула(( Но ты все же не бросила эту работу, а довела ее до конца, за это тебе огромное читательское (мое собственное) спасибо) Так держать)

твоя зайка...


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » You Got Love
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сказка о принцессе и войне