Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Blind/Слепой (Видеть тебя - это видеть небеса.)
Blind/Слепой
LemisДата: Вторник, 09.02.2010, 16:43 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Социального фика




1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным/необычным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



Оригинальное название: Blind
Ссылка на оригинальное произведение: Blind
Автор: Jayeliwood
Разрешение на перевод: Sure, just send me the link when you've got it posted!
Переводчики: Leopold, lemis, Rezida, Сирень, mini
Редактура: Leopold
Бета: MissBizarre
Рейтинг: M (16+)
Пэйринг: стандартный
Жанр: Romance/Drama
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Все люди. Неспособность не значит, что ты не способен. Сможет ли Эдвард переступить через свою неполноценность, чтобы найти настоящее счастье, с тем, кто действительно дорожит им? Сделает ли он все, что в его силах, чтобы стать полноценным для нее?
Статус: завершен, перевод завершен
Данный фик является победителем Twilightawards в трех категориях: Best Author, Best Romance, Best Angst.
Ссылка на продолжение: Pieces of time
Размещение: Только на Tr
Содержание:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Эпилог

Все 48 глав фика можно скачать здесь: Слепой



Сообщение отредактировал Lemis - Пятница, 06.05.2011, 01:43
 
RukiaДата: Вторник, 09.02.2010, 16:49 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в пч happy happy happy

 
xHelenxДата: Вторник, 09.02.2010, 17:09 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Ооо!Необычное саммари!)
Будет интересно почитать happy


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
LeopoldДата: Вторник, 09.02.2010, 17:41 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Спасбо, Юля, что создала темку)) И спасибо, что согласилась помогать с переводом)) С тобой было очень приятно работать))) happy
А рассказ замечательный) Более милой и нежной истории любви я не читала) А автор умница, что так грамотно все описала и серьезно подошла к вопросу слепоты)
 
LemisДата: Четверг, 11.02.2010, 16:55 | Сообщение # 5
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Добавлены первые 10 глав!!!

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Ulianna-92Дата: Четверг, 11.02.2010, 17:58 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аааа!!Обожаю этот фанф, читала правда на другом форуме, но оторваться не могла целый день!! Очень захватывающий фик, просто шикарный!!

 
konfettiДата: Четверг, 11.02.2010, 18:43 | Сообщение # 7
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Уже начала читать!
Меня на слезу пробивают истории, где Эдвард ...как бы так сказать...инвалид чтоли...
Спасибо, что выкладываете здесь эту историю, обязательно почитаю!!! smile



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
dornroeschenДата: Пятница, 12.02.2010, 20:11 | Сообщение # 8
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Прочитала все целиком, сразу, сама чуть не ослепла wink
Что хочу сказать... прекрасная, романтичная, захватывающая и душещипательная история... просто нереальная!
Leopold, lemis, Rezida, Сирень, mini, MissBizarre , огромное спасибо за то, что познакомили с этим очень увлекательным произведением!


Я фея! ФЕ-Я!
 
LeopoldДата: Пятница, 12.02.2010, 20:19 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (Ulianna-92)
Очень захватывающий фик, просто шикарный!!

Ulianna-92, рада, что нравится эта история)) мой первый опыт в переводе, к этому рассказу у меян особенное отношение)))
Quote (konfetti)
Меня на слезу пробивают истории, где Эдвард ...как бы так сказать...инвалид чтоли...

konfetti, понимаю) прочитала залпом Мир буз звука) совсем другое, но тоже офигенский рассказ) надеюсь, тебе понравится Слепой)
Quote (dornroeschen)
Прочитала все целиком, сразу, сама чуть не ослепла

dornroeschen, хах smile
спасибо тебе большое за комментарий))) рады знать, что наши труды не прошли даром))
 
konfettiДата: Пятница, 12.02.2010, 21:09 | Сообщение # 10
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Leopold)
прочитала залпом Мир буз звука) совсем другое, но тоже офигенский рассказ) надеюсь, тебе понравится Слепой)

Да, я его тоже читала....честно сказать, я просто офигела с этого!Это так жалостливо, не по-девчячьи, а вообще!Нет слов даже, чтобы описать,что чувствуешь, когда читаешь о человеке (об Эдварде) с таким физическим недостатком!На слезу постоянно пробивало!
Я сегодня дочитала те 10 глав, что ты выложила...очень понравилось!
У меня столько вопросов появилось, связанных со слепотой...вот,например, как люди, которые от рождения слепы могут видеть сны?Ведь с подсознанием то у них всё в порядке!Но КАК????Если единственный цвет, который им доступен, как сказал Эдвард, это чёрный!Это ужасно.... cry cry cry
Я надеюсь, что будет хотя бы какалая возможность "подарить" Эдварду зрение!
Спасибо за перевод!Мне очень нравится фик!Очень жду продолжения!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Tinker_BellДата: Суббота, 13.02.2010, 12:21 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Leopold, Нет мне прощения, но будет ли пощада когда я скажу, что просто не могу дождаться момента когда начну с самого начала перечитывать главы и продолжу до конца. Люся, ты не поверишь но я до сих пор прекрасно помню как помогла тебя с обложкой и как захлестнул меня твой перевод, как мы завязали общение. Как я начала читать твой первый перевод, а потом и ты заинтересовалась моей историей, мне безумно жаль, что я закинула бессовестно твой перевод и перестала его читать, в связи со своим положением. Я до сих пор в таком же, добираюсь до интернета только в выходные, но когда я залезла в тему в контакте и увидела что перевод закончен и что к тебе присоединился еще один переводчик я просто обрадовалась. Я безумно рада, что я вновь окунусь в эту историю, в эту трогательную до слез любовь двух сердец, которым было трудно, но их спасало то, что они действительно любили друг друга...

Спасибо вам обоим девочки, что так оперативно ( ну для меня это так) перевели эту историю и что я теперь буду не отрываюсь наслаждаться ей и не ждать проды...

Как прочту обязательно отпишусь или здесь или в контакте, как получиться, но я обязательно появлюсь.

И еще, Люся...я покорена тобой, ты большая умничка, хочу прочесть "Белла: Похитительница детей" и "Захоронены среди бегоний" я прочитала первые главы и там и там...и я скажу просто, что у тебя "нюх" на действительно стоящие вещи...жди меня в читатели и там солнце!


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
dornroeschenДата: Суббота, 13.02.2010, 13:25 | Сообщение # 12
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Эта история, конечно, из разряда фантастики. Если кто-то мне скажет, что наблюдал в жизни подобные случаи, буду только рада wink Но удовольствия от чтения это не уменьшает, честно.
Больше всего мне в этом фике понравились родители Эдварда. Они какие-то сказочные. Как они любят друг друга, и Эдварда, и Беллу! И оба красивые, и успешные, и богатые... как будто я с иронией все это говорю, но на самом деле - всем бы таких родителей! У меня, например, прекрасные мама и папа, но до Карлайла с Эсме им далеко...
А вот Рене, наоборот, здесь просто зверь biggrin Ладно, до того, как она увидела Эдварда, еще могла как-то возмущаться, но когда она уже много про него узнала и познакомилась с ним. Если бы он был вор, наркоман, алкоголик... но это же красивый, умный, талантливый парень с огромным состоянием... ну и что, что слепой, главное, что Белла его любит, и он ее, и это видно сразу. Вот есть такие мамашки, которые любой выбор своего ребенка осуждают...
И фраза, которая меня убила просто насмерть... не угадаете biggrin biggrin biggrin "Как ты достал шампанское? Мы ведь несовершеннолетние!" biggrin Эх, в каком мире живут все эти замечательные люди? biggrin wink


Я фея! ФЕ-Я!
 
LeopoldДата: Четверг, 18.02.2010, 20:29 | Сообщение # 13
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




konfetti, спасибо большое за отзыв)))) приятно знать, что тебе нравится))) мне всегда интересно знать твое мнение))
Tinker_Bell, ааа, привет-привет)) совсем потерялись мы... жаль, что у тебя так с инетом получилось...
но я рада, что ты нашлась))
спасибо за коммент!!!!
Quote (dornroeschen)
Эта история, конечно, из разряда фантастики. Если кто-то мне скажет, что наблюдал в жизни подобные случаи, буду только рада

dornroeschen, согласна! но как мило то!!))
Quote (dornroeschen)
"Как ты достал шампанское? Мы ведь несовершеннолетние!"

biggrin
спасибо огромнейшее за отзыв))

Девочки, что-то фф. нет не хочет активировать наши главы... так что придется скачивать одним файлом, кто захочет прочесть эту историю любви))

 
LemisДата: Четверг, 18.02.2010, 22:45 | Сообщение # 14
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Я очень извиняюсь, но мой компьютер в последние дни со мной не дружил и я не могла выложить все дальше, но сейчас уже появляются новые главы!!

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
konfettiДата: Четверг, 18.02.2010, 23:06 | Сообщение # 15
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Leopold)
konfetti, спасибо большое за отзыв)))) приятно знать, что тебе нравится))) мне всегда интересно знать твое мнение))

Ой,оже мой, а приятно то как!!!Не знаю, чем обязана твоему интересу, но мне очень приятно!
Знаю,что выложены новые главы, но читать их буду завтра,потому что сейчас перевожу свою главу.... wacko
И я обязательно отпишусь, тем более, что эта история так зацепила меня!Спасибо Вам за неё!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
LeopoldДата: Пятница, 19.02.2010, 14:54 | Сообщение # 16
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (konfetti)
Не знаю, чем обязана твоему интересу, но мне очень приятно!

konfetti, ну как же не знаешь?? мнение таких замечательных людей мне всегда интересно))
Quote (konfetti)
Знаю,что выложены новые главы, но читать их буду завтра,потому что сейчас перевожу свою главу....

Я все-все понимаю)) что времени нет - это понимаю лучше всего)))) прочтешь, как оно появится, если захочется, конечно))
Quote (konfetti)
И я обязательно отпишусь, тем более, что эта история так зацепила меня!Спасибо Вам за неё!

Пожалуйста))) рады, что тебе нравится)
 
Volnaja_pticaДата: Вторник, 23.02.2010, 08:30 | Сообщение # 17
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


Ох, какой фик. Замечательный. Мне безумно понравился.
Девочки, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за труды (а труды не малые, целый талмуд)!!!!!!!!!!!!!!!!!



Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор
 
С@шеньк@Дата: Среда, 24.02.2010, 09:24 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:




замечательный фанфик!!!!!!! wink
тоько забрела на эту темку и сразу влюбилась в него
жду продолжения
 
LeopoldДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:29 | Сообщение # 19
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (Volnaja_ptica)
Ох, какой фик. Замечательный. Мне безумно понравился

Volnaja_ptica, мы очень рады, что тебе понравилось)) очень светлый фанф)) иногда такого, ой как не хватает в нашем фанфикшене)) спасибо за коммент))
Quote (С@шеньк@)
тоько забрела на эту темку и сразу влюбилась в него

С@шеньк@, happy happy здорово! спасибо за комментарий)) приятно знать, что есть читатели))
 
KinderDeliceДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:09 | Сообщение # 20
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Мне нравится! cool

 
LemisДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:06 | Сообщение # 21
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Добавлено 5 новых глав!!!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
AlicеДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:15 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Юльчик приветик))))))

да да, как только я узнала что фанфик появился не только в контакте но и здесь я сразу же приперлась к тебе, чтоб лишний раз помаячить у тебя перед глазами))) biggrin :D biggrin :D biggrin

я уже этак на главе 3* (не помню точно какой), и я без ума от перевода. Юль вы с девченками отлично постарались. я видела нечто похожее но ничто не похожит все равно на этот фанфик. я обожаю его точно также как и остальные твои переводы. высший класс))) ты молодчинка, все молодцы кто брался за перевод)))) biggrin :D biggrin :D

очень интересный и захватывающий фанфик, начала читать его только примерно дня 2 назад, а уже влюбилась в это творение. описать одним словом не получится, Это правда чтото из ряда вон фантастическое, сказочное, нереальное, великолепное, прекрасное, просто ВАУ и еще много много чего))) biggrin :D biggrin :D пРЕКРАСНЫЙ ПЕРЕВОД!))) biggrin :D biggrin

Ну что а теперь по поводу героев...

Мне нравится Эдвард. Он сильная личость и стремится к самостоятельности, даже несмотря на свою слепоту. не здается а продолжается радоваться жизни, ведь он никогда не видел: ни цветов, ни природных красок, ни людей, ни природу - НИЧЕГО одним словом. Жаль его, тем не менее я стремлюсь его не жалеть (ведь ни одному человеку это не нравится). Он очеь мил, пусть даже тогда нагрубив Белле в первый день их знакомства, он сделал это неосознанно и позже осознал что сделал и извинился. ведь набрался же смелости и пригласил девушку на свидание. сначала я думала что он будет только отказываться, говоря что не достоин ее и бла бла бла. но он заслуживает счастья. у него большое сердце, он стремится позаботиться о ближних и родных ему людей. например вот ситауция с Рене, он повел себя как достойный человек и предложил ей помощь. а Белле помогал справится со всем. Рене была неправа, сказав дочери что Эдвард не сможет позаботиться о ней, именно это он и всегда делал.

Белла тоже мне нравится. также стремится постчь все в жизни и добиться своего сама, может быть поэтому она отзывается от денег Эдварда. biggrin хотя думаю она отказывается, чтобы не дай бог Эдвард подумал что она с ним из-за денег. она любит, он любит - ну и молодчинки)) рада за них. ))) они пройдуи через все вместе и ничто их не разлучит (я надеюсь, так как еще не дочитала) они заслужили)))

Элис как всегда вечно неугомонная с моторчиком в одном месте. вечный двигатель. готова на все ради близких, я то вижу. а Джаспер как всегда само спокойствие, готов усмирить всех, чтоб всем было спокойней. думаю именно из-за них Белла и Эдвард встретились, хотя может быть они бы и встретились позже когда-нибудь, но неизвестно что бы получилось. так что лучше так))))

Каралайл и Эсме как всегда вне конкуренции. великодушные и очень добрые. очень любят сына и приняли Беллу в семью как родную. я тоже надеюсь что вскоре Белла станет ей дочерью , ну только на законных основаниях biggrin

вот Рене меня разочаровала, как она могла подумать такое о человеке которого ни разу то и в жизни не видела, только слышала о нем. да Эдвард слепой и что?? да я понимаю что она вонуется за дочь, но почему все не принять как должное, как это сделал Чарли. вот он рад за дочь. надеюсь скоро Рене поймет что делает и прекратит свои упреки. начнет радоваться за дочь, а Белла перестанет злиться. ведь они семья, а семья не должна ссориться

вот я еще думаю насчет операции, интересно мне все-таки что же решит пара. ведь Эдвард боиться, боиться увидеть этот мир. а вдруг не понравится? но он очень жаждет увидеть свою любимую, мне кажется это и сыграет свою роль в будущем.

так ладно, я читаю вперед и не буду говорить остальным что там дальше, лучше пусть сами прочтут)))))

Юльчик спасибо тебе родная что ты выкладываешь тут фанфик и за перевод спасибо))) это прекрасно. надеюсь я еще не надоела, а то я могу так бесконечно)))) wink

спасибочки

Сообщение отредактировал Alicе - Понедельник, 01.03.2010, 17:17
 
LeopoldДата: Среда, 03.03.2010, 13:15 | Сообщение # 23
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




ох, Alicе, какой коммент... )) мм
хоть ты и обращалась в основном к нашей Юле, позволю себе ответить на твой столь объемный и развернутый отзыв))
Прежде всего, спасибо тебе большое за то, что нашла время отписаться))
Во-вторых, очень рада, что фанф тебе нравится)) испытываю к нему особенные чувства, поскольку он является моим первым опытом перевода)) когда бралась за него, очень волновалась, но все оказалось не таким страшным)) пожалуй, хватит обо мне, перейдем непосредственно к отзыву))
согласна с тобой во многом))) очень во многом)) спасибо еще раз за бесценное и такое дорогое мнение))
и от меня персональное спасибо за цветной коммент)) люблю цвета))
 
LemisДата: Среда, 10.03.2010, 13:04 | Сообщение # 24
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Добавлены все главы!!!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
dianochkaaaДата: Суббота, 13.03.2010, 13:19 | Сообщение # 25
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох...Боже мой !!! Я прочитала...прочитала...это было, так прекрасно !!!
Это произведение...я даже не знаю как описать всё, что я чувствую!!!
Я 2 дня читала сие чудо!!!! Я даже говорить не могу!!!!
Эта история...просто...блин, на глаза слёжы наворачиваются!!!!
Я так счастлива, что прочитала её!!! Я бы пропустила пол жизни !!!

Автор просто гений, я восхищенна до предела!!!!
Перевод просто чудо !!! Все чувства переданны, всё просто вау!!!!
Характеры героев...вау !!!!
Мне очень понравился
Эдвард...такой заботливый, добрый, умный, состродающий, красивый, просто идеальный !!! Такой должен быть парень!!!! Все парни должны быть такими...немного смущающимся, милым, храбрым, добрым, потрясающим, щедрым!!!! Идеал!!!
Белла просто супер !!!Она мне очень нравится как личность!!! Девушка должна быть такой!!! Она идеальная!!! Она смущается, она такая забавная и милая и много плачет...но это мило!!! И не навязчиво!!! Она храбрая, любящая, прощающая, не эгоистичная!!!
Они идеально подходт друг к другу !!!!
Я очень много нашла в этой истории!!!! Спасибо за перевод !!!! Это произведение бесценно!!!
Все должны его прочесть!!!!!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Blind/Слепой (Видеть тебя - это видеть небеса.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена