Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод раздела Все люди, Самое долгожданное возвращение истории 3 место в номинации Самый художественный перевод
Экс-переводчики:Lychik, Shantanel, Limon_Fresh, Nikki6392, true_Frenchwoman Экс-редакторы:Furiae, Lega (6-12 главы)
Разрешение:Thank you for asking first - I appreciate that! And yes, you may translate T&CA into Russian - I have no issues with that - I consider it as a compliment and an honour
Дисклеймер:персонажи принадлежат С. Майер. Автор лишь с ними играет. Идея и сама история принадлежит автору, а перевод - мне Рейтинг:М Жанр:Romance/Humor Пейринг:Белла/Эдвард Статус:оригиналзавершен,переводзакончен
Саммари:Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Дата: Суббота, 12.09.2015, 19:29 | Сообщение # 953
Crazy about Kellan
Группа: Проверенные
Сообщений: 2881
Статус:
Как приятно читать когда у наших голубков всё на столько чудесно))они такие горячие...ухх) Интересно, как автор опишет их признание друг другу)) Спасибо за новую главу) с нетерпением жду продолжения )
Дата: Суббота, 12.09.2015, 20:33 | Сообщение # 954
W is love
Группа: Проверенные
Сообщений: 2436
Статус:
Неважно,
ЦитатаНеважно ()
Интересно, как автор опишет их признание друг другу))
ооо, это, наверное, одно из самого прекрасно, что я читала! дразнить, может, нехорошо, но я настолько люблю ту главу, что готова говорить о ней вечность
♥Лузя♥, даааа, самое что ни на есть замечательное мимими
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 09:17 | Сообщение # 955
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус:
ЦитатаWinee ()
Chekhova_Anna, я бы с радостью выложила уже сейчас, но у Тани до следующей недели не будет возможности отправить мне вычитанную главу
а когды-когды???
Не выношу пустых слов. - Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов! День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения. Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ. Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку. Запятые - отдельный ужас. Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
Спасибо огромное за главу) Рыгающая Розали это что-то новенькое!!! И очень смешное. Ребята не плохо повеселились. Белла надралась в стельку. И конечно между ними такие искры летают, что видят абсолютно все.
Пьяная Белла смешная, парень молодец, держится. Игра тоже веселая, и понравился момент с тепилой из рот в рот. На понимает 50 оттенков. ))))
Ребята ведут себя как пара и думаю, что после того, как родители уедут они останутся такими же голодными и влюбленными.
Их игрища ночью похлеще мыльной оперы!!!
Спасибо за главу, с нетерпением жду новую. Как понимаю, дальше будет еще жарче?
Winee, большое спасибо за новую главу! Мальчики отдохнули от девочек, да и девочки неплохо повеселились, хотя эта их совместная игра было что-то...как они еще были в состоянии стоять? хотя дальше Эдварду и Белле стоять и вообще было не обязательно! и то, что родители скоро уедут уже не сможет ничто разлучить голубков! Жду с нетерпением продолжения!
Все сложно между ними, мало что озвучено, но и наедине и в компании притяжение неоспоримо. Эдвард постоянно любуется Беллой в любом виде, в любом наряде, его мысли заняты ею... Пусть бы Чарли с Рене не уезжали, их присутствие сблизило Беллу и Эдварда и все еще стимулирует их "притирку" Спаасибо за продолжение!
Winee, огромное спасибо за перевод новой главы. Не могу я никак налюбоваться отношениями Эдварда и Беллы. Теперь им осталось обозначить для себя, кем же они являются друг другу. И надеюсь, после уезда Чарли и Рене они не отдалятся друг от друга Мне нравится пьяная Белла. Она совсем не похожа на себя, и это прекрасно, если честно. Эдвард тоже наслаждался С нетерпением буду ждать продолжения
Приятная глава, хмельное очарование девочек и реакция Эдварда на пение Беллы, шутки Эммета и настойчивый допрос от Роуз. Все очень понравилось. Классная вечеринка и оригинальное ее завершение. Спасибо жду продолжения.
Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 19:09 | Сообщение # 971
бестия
Группа: Delivery
Сообщений: 6193
Статус:
Winee, спасибо большое за новую главу! С каждой новой такой главой мне эта парочка нравится все больше и больше) Они просто не могут не нравится Эти их поддразнивания в переписке Да уж, кто о чем, а эта парочка одновременно и о насущном и о великом Я рада, что близкие Эдварда приняли его решение быть с Беллой по-настоящему, просто быть) Да, пока сложно говорить о чем-то таком грандиозном, но главное то, что они уже друг без друга не могут... по отдельности уже скучают) А уж эта пьяная вечеринка Да уж, алкоголь кого хочешь сделает более откровенным и языкастым, а еще и правдорубом! Эдвард действительно попал, и ему на это в общем-то наплевать, потому что Белла - та самая! Ее родители уезжают... Без них будет не так весело... Но мне кажется, что у Беллы с Эдвардом все получится и без их присутствия, там уже все настолько далеко от договора!
Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:45 | Сообщение # 973
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус:
я так понимаю кто то скоро предложит жить вместе? они практически каждый день просыпаются вместе, как мило, и горячо, и прикольно!!! с нетерпением жду новой главки!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ