Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Дисклеймер от автора: Все известные персонажи, места и т.д. принадлежат соответствующим владельцам. Оригинальные характеры и сюжет - собственность автора. Автор никоим образом не связан с владельцами, создателями, продюсерами или другими членами франшизы. Авторские права не нарушены.
Саммари: Белла до смерти хочет попасть в шоу-бизнес, но на каждом шагу встречает препятствия. А когда бойс-бэнд 5Point устраивает открытое прослушивание, она решает воспользоваться этим шансом. Конечно, для начала ей предстоит убедить всех, что она парень... И скрыть свои чувства к прекрасному солисту.
За шикарную обложку огромное спасибо талантливой Bad_Day_48!
А за эту прекрасную обложку благодарим Катюшу WildKate!
Дата: Четверг, 25.09.2014, 22:04 | Сообщение # 1012
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Статус:
Привет! Большое спасибо за главу и маячок!!! Еще и Чарли!.. Для компаниии... Как они будут выпутываться??? Хорошо, хоть Эдвард - надежный тыл!!! И любящий!!!!
Дата: Четверг, 25.09.2014, 22:20 | Сообщение # 1013
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Ну, теперь их двое.. в поле воинов! А придет время разоблачения, и остальные парни наверняка заступятся за Билли-Беллу, после того, конечно, как отойдут от обалдения В общем, каждая минута может быть решающей! С нетерпением жду продолжения
Дата: Пятница, 26.09.2014, 02:20 | Сообщение # 1014
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
ЦитатаFaNATKA3178 ()
Еще и Чарли!.. Для компаниии... Как они будут выпутываться???
Ну... будут пытаться
Цитатаробокашка ()
Ну, теперь их двое.. в поле воинов! А придет время разоблачения, и остальные парни наверняка заступятся за Билли-Беллу, после того, конечно, как отойдут от обалдения В общем, каждая минута может быть решающей!
думаешь, не бросят ребят в беде? Эд то точно рядом стоять будет, я в это верю.
Дата: Пятница, 26.09.2014, 06:53 | Сообщение # 1015
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение. раскрытие тайны всё ближе и ближе. и напряжение просто витает в воздухе, окружая всех её участников. Джейк утешает и подталкивает к признанию "известной" ему тайны, Джас и Эм веселятся, и лишь Эдди, знающий истинную причину нервозности Би, убеждает, что не оставит ни в коем случае. спасибо большое за перевод, редакцию и оповещение
Дата: Пятница, 26.09.2014, 14:49 | Сообщение # 1016
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Чувствую, долго Белла не сможет скрывать свою тайну, если Чарли ее увидит, а думаю на концерте это будет легко сделать, там не спрячешься. И то что это Белла сейчас прячется по туалетам (и очень эффектно испугала Эдварда кстати, я долго смеялась) не поможет. Вот только интересно, чем грозит раскрытие Беллы для нее и вообще самой группы Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Пятница, 26.09.2014, 15:26 | Сообщение # 1017
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
Цитатаsonador ()
раскрытие тайны всё ближе и ближе. и напряжение просто витает в воздухе, окружая всех её участников. Джейк утешает и подталкивает к признанию "известной" ему тайны, Джас и Эм веселятся, и лишь Эдди, знающий истинную причину нервозности Би, убеждает, что не оставит ни в коем случае.
Да уже немного осталось Главное Эд рядом будет
Цитатаnatik359 ()
и очень эффектно испугала Эдварда кстати, я долго смеялась
Дата: Пятница, 26.09.2014, 19:25 | Сообщение # 1018
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за отличный перевод и редактуру! Развязка всё ближе! И хочется посмотреть на их разоблачение, и в то же время, страшновато! Конечно, у ребят будет шок, если кто и догадывался, но всё равно не в том направлении! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Дата: Пятница, 26.09.2014, 21:53 | Сообщение # 1019
love forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 4025
Статус:
И снова дикий ржач. Как представлю Эдю, пугающегося преследовательницы в туалете, так все - . А вот и Чарли появился. Ну столько всего на их голову свалилось, что боюсь раскроется раньше, чем Эдвард признается ей в чувствах. Хотя это его я буду рядом прям заставило растаять. Эх, любовь) Спасибо за главу! Очень жду разоблачение *теряюсь в догадках*
Дата: Суббота, 27.09.2014, 02:47 | Сообщение # 1020
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
ЦитатаЕЛЕНА123 ()
Развязка всё ближе! И хочется посмотреть на их разоблачение, и в то же время, страшновато! Конечно, у ребят будет шок, если кто и догадывался, но всё равно не в том направлении!
ой, скоро-скоро но все будет хорошо, жанр фика не позволит никого убить
ЦитатаRRRRRj ()
И снова дикий ржач. Как представлю Эдю, пугающегося преследовательницы в туалете, так все
ахахах я тоже ржала. особенно потом мышь вывела просто
ЦитатаRRRRRj ()
Ну столько всего на их голову свалилось, что боюсь раскроется раньше, чем Эдвард признается ей в чувствах.
Дата: Пятница, 03.10.2014, 23:55 | Сообщение # 1024
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Раскрытие прошло буйно и буйство было охренительным! Во всяком случае, я долго ржала И все-таки, надеюсь, кто-нибудь умный успел слямзить у Прилипалы его камеру? Хорошо бы... Смешалось все: копы, люди, фанаты, геи Теперь только успевай всем разъяснения давать и не скоро Эду-Младшему повезет С нетерпением жду продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ