Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Мой развратный мальчик! (Пай-девочка и Итальянский мафиози - что из этого выйдет?)
Мой развратный мальчик!
Belka♥lДата: Воскресенье, 04.09.2016, 15:51 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:








Название: Мой развратный мальчик!
Ссылка на оригинал: Удалён со всех ресурсов
Автор: ADA
Разрешение на перевод:

Переводчик: Belka♥l (Леся)
Экс-Редактор: Tusya_Natusya (до 5 главы); seed (6-7 главы)
Редактор: Limon_fresh (с 8 главы)
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: M
Жанр: Romance / Crime
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Статус: перевод закончен


СОДЕРЖАНИЕ




КОНЕЦ



Сообщение отредактировал Belka♥l - Четверг, 14.09.2017, 16:52
 
Belka♥lДата: Четверг, 22.09.2016, 13:15 | Сообщение # 26
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




♥Лузя♥,

Цитата ♥Лузя♥ ()
Ну кто и нас ни лох в любви иногда бывает


biggrin Эдуардо тебя удивит biggrin


Постепенно возвращаюсь
 
MiMaДата: Пятница, 23.09.2016, 21:47 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Принимайте в читатели, очень люблю такие истории.


 
NickylichkaДата: Суббота, 24.09.2016, 20:39 | Сообщение # 28
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Когда же нам ожидать продолжения?

 
Belka♥lДата: Четверг, 29.09.2016, 12:02 | Сообщение # 29
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




MiMa,

Цитата MiMa ()
Принимайте в читатели, очень люблю такие истории.


Добро пожаловать! smile

Nickylichka,

Цитата Nickylichka ()
Когда же нам ожидать продолжения?


Искала нового редактора, нашла наконец-то, поэтому в быстром темпе постараемся в скором времени выложить главу wink


Постепенно возвращаюсь
 
Sveta1111Дата: Четверг, 29.09.2016, 21:38 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Привет ! Прочитала первую главу - и немножко посмеялась ! Не знаю, кто это писал, но этот человек плохо знаком с анатомией женщин. "Он прошелся руками вниз по моему животу, очерчивая мой пупок, прежде чем его руки достигли моего клитора". То, что находится ниже пупка, не называется клитором.
Другая интересная находка пишущего - "второй же был весьма в тонусе с медовыми светлыми волосами и тоже с голубыми глазами". Быть в тонусе - быть бодрым. Цвет волос и глаз тонус не поддерживает. Они как-то не зависят друг от друга.
Ну и не по-русски звучит "глаз, которые буквально буравили меня своим взглядом". Страшненькие глаза. Жутко. Мне кажется, взглядом буравить может человек, ну или другое существо, и это его взгляд, а не взгляд глаз (органа, части тела). Тогда у каждого должен быть свой взгляд, а не один на двоих !
"почувствовала сильный укус на своей шее" - вот ведь собака, лучше бы поцеловал! Сочувствую Белке.
shok
Вторая глава - смешной момент : "своего огромного гардероба, о размерах которого мечтают многие". Не поняла, почему многие мечтают о размерах гардероба (комнаты, шкафа, одежды) Эдварда ? Зачем им одежда большого размера ?
Как-то этот фанф перекликается с "Да будет кровь!".
Пожелание молодым девочкам - пишите романтику, то, что вы знаете, а не эротику.
Хотелось бы не обиды на критику, а требовательного отношения к своей работе.
 
kvarz3945Дата: Пятница, 30.09.2016, 17:25 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




возбуждает!
 
Belka♥lДата: Пятница, 30.09.2016, 17:44 | Сообщение # 32
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Sveta1111,

Добрый день! smile Спасибо большое за отзыв к данному переводу, так как не являюсь Автором, то "критика" была не в мою сторону, чему я даже как-то огорчилась, ведь получается, что даже изрядно ответить не получится.

Цитата Sveta1111 ()
Привет ! Прочитала первую главу - и немножко посмеялась ! Не знаю, кто это писал, но этот человек плохо знаком с анатомией женщин.

Цитата Sveta1111 ()
"Он прошелся руками вниз по моему животу, очерчивая мой пупок, прежде чем его руки достигли моего клитора". То, что находится ниже пупка, не называется клитором.


У меня к вам такой вопрос - Вы всё воспринимаете буквально, или только то, к чему очень хочется придраться? Не вижу ничего необычного в том, что рука опустилась ниже живота минуя слово промежность и переходя к слову клитор wacko За детальным описанием действий Вам в другие переводы данного раздела smile

Цитата Sveta1111 ()
Быть в тонусе - быть бодрым. Цвет волос и глаз тонус не поддерживает. Они как-то не зависят друг от друга.


Опять, Вы пробежали глазом по тексту или хотя бы немного постарались вчитываться? wink Мужчина в тонусе с ... и итд. Перечитайте предложение.

Цитата Sveta1111 ()
"глаз, которые буквально буравили меня своим взглядом". Страшненькие глаза. Жутко. Мне кажется, взглядом буравить может человек, ну или другое существо, и это его взгляд, а не взгляд глаз (органа, части тела). Тогда у каждого должен быть свой взгляд, а не один на двоих !


Какова проблема? Никогда не находились под пристальным взглядом буравищих глаз? wacko

Цитата Sveta1111 ()
вот ведь собака, лучше бы поцеловал! Сочувствую Белке.


biggrin А я завидую - люблю когда кусают.

Цитата Sveta1111 ()
"своего огромного гардероба, о размерах которого мечтают многие". Не поняла, почему многие мечтают о размерах гардероба (комнаты, шкафа, одежды) Эдварда ? Зачем им одежда большого размера ?


О размерах гардероба.
Создается впечатление, что Вы решили просканировать текст взглядом ... жаль. Как я и писала выше - перевод брошенка, который был подхвачен из-за желания читателей. Автор действительно молодой, в оригинале сплошные неточности, наивность, и неопрятность - однако если бы Ваша критика была конструктивно по этим частям, я бы поняла и еще раз послала на первую страницу форума в раздел предупреждений. Но Вы же пытаясь отыскать "ошибки и неточности" пришли к непонятно чему...

Цитата Sveta1111 ()
Как-то этот фанф перекликается с "Да будет кровь!".
Пожелание молодым девочкам - пишите романтику, то, что вы знаете, а не эротику.
Хотелось бы не обиды на критику, а требовательного отношения к своей работе.


Без понятия о чём вы говорите, точнее о каком другом фанфике и что с ним перекликается. Девушки мы молодые, но в эротике толк знаем biggrin Спасибо большое за отзыв и за неконструктивную критику smile Надеюсь, на своём форуме, более не видеть Ваши комментарии, так как комментариев в наши года на сайте не так уж много, а отбивать желание переводить вы можете на других форумах. Спасибо!

kvarz3945, безумно рада слышать smile


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 30.09.2016, 23:20 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Прочитала отзыв от девушки. Которая негативно написала. На моей памяти и пути тоже были критики, после которых желание писать отпадало. Но! Если все принимать близко, то лучше ничего не делать.
Мне лично история нравится, каких то сильных недочетов я не вижу. И конечно, у каждого человека свое видение на какую то ситуацию и свой "язык"
С нетерпением жду продолжения.


 
ZaIDДата: Среда, 05.10.2016, 14:20 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это потрясающий по смыслу, захватывающий по описанию и пылкий
фанфик....................................................................... kiss kiss crazy crazy
 
NedjiДата: Суббота, 08.10.2016, 22:51 | Сообщение # 35
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Горячо подписываюсь)

 
ndetkДата: Воскресенье, 09.10.2016, 00:31 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 80


Статус:




Крутое начало!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!)))))))
 
m@rishk@Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 21:47 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




отмечусь wink

 
GilliДата: Понедельник, 10.10.2016, 01:19 | Сообщение # 38
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Ох ёё... Давненько я не читала подобного. Belka♥l, спасибо, что переводите! Это было горячо и приятно. С удовольствием окунаюсь с головой в эту историю.
 
Belka♥lДата: Вторник, 11.10.2016, 16:38 | Сообщение # 39
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Девочки, всем добро пожаловать smile Главы в редакции - жду когда "выскочат из печки" wink


Постепенно возвращаюсь
 
Маш7386Дата: Вторник, 11.10.2016, 17:18 | Сообщение # 40
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Belka♥l, ура! Ждем... smile
 
лекторДата: Суббота, 15.10.2016, 16:30 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:




Добрый день! Начало хорошее и мне любопытно , что будет дальше. Автору вдохновение, творческих успехов.
Примите в ПЧ. Хочу прочитать до конца.
 
Belka♥lДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:45 | Сообщение # 42
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Четвёртая глава ждёт своей активации! Приятного прочтения smile wink

И приветствуем нового редактора, которого так сложно было найти! biggrin


Постепенно возвращаюсь
 
marykmvДата: Вторник, 25.10.2016, 10:35 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Кланяюсь новому редактору. smile
Вот и дождались мы новой главы. Похоже Эдвард сильно зацепил пылкую девочку. Даже несмотря на то, что он не так уж развратен. Я бы даже сказала, что парень чистый ангел по сравнению с Би.
Но что радует безумно так это то, что история сама по себе очень легкая, даже если брать в расчет нытье Би по поводу Тани. Особо не приходится напрягаться, без драмы.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Если все принимать близко, то лучше ничего не делать.
Мне лично история нравится, каких то сильных недочетов я не вижу. И конечно, у каждого человека свое видение на какую то ситуацию и свой "язык"

Однозначно согласна. Ведь речь не идет о высокой литературе. Понятно, что история не претендует на Олимп литературы. Легкое чтиво, так сказать.
И надо бы поблагодарить Belka♥l, что не оставила историю в брошенках. Брошенки - это очень грустно. sad
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 25.10.2016, 16:51 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Belka♥l, огромное спасибо за перевод новой главы и ее редакцию.
Как бы Белла не старалась убежать от Эдварда, он постоянно преследовал ее в мыслях. А теперь и нашел ее в реальности. Очень интересно, как будут дальше развиваться их отношения!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 25.10.2016, 20:06 | Сообщение # 45
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Ну вот они и встретились.
 
MiMaДата: Вторник, 25.10.2016, 21:14 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Мысли имеют свойства материлизоваться, хороший сюрприз для беглянки. Спасибо за главу.


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 26.10.2016, 18:07 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Belka♥l, спасибо за главу)
Ух, конечно Эдвард найдет Беллу. Кто бы сомневался biggrin
И Белла.... Возможно она поступила спонтанно, что просто ушла ночью, но она так поступила, теперь ничего не изменить.
Будет интересно увидеть, какова будет реакция Беллы на то, что мистер мачо ее отыскал biggrin


 
Belka♥lДата: Пятница, 04.11.2016, 18:44 | Сообщение # 48
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




marykmv


Цитата marykmv ()
охоже Эдвард сильно зацепил пылкую девочку. Даже несмотря на то, что он не так уж развратен. Я бы даже сказала, что парень чистый ангел по сравнению с Би.


Полностью согласна, Белла тут гораздо проказней Эдварда! Он просто ангелок по сравнению с нашей развратницей cool

Цитата marykmv ()
И надо бы поблагодарить Belka♥l, что не оставила историю в брошенках. Брошенки - это очень грустно.


Спасибо, приятно, что история пришлась Вам по вкусу, хоть и не претендует на литературные лавры smile

♥Ianomania♥


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Belka♥l, огромное спасибо за перевод новой главы и ее редакцию


Огромное спасибо за ожидание, отзыв и прочтение! smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
А теперь и нашел ее в реальности. Очень интересно, как будут дальше развиваться их отношения!


Честно говоря, как Вы и можете судить по кол-ву глав, отношения у них будут быстротечными, но я надеюсь, что итальянская перчинка разбавит это wink

Любовь-Любовь


Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение.Ну вот они и встретились.


Благодарю за отзыв и прочтение!

MiMa


Цитата MiMa ()
Мысли имеют свойства материлизоваться, хороший сюрприз для беглянки. Спасибо за главу.


Беглянка - интересное слово smile Главное, что точно описывает нашу героиню smile Спасибо за отзыв и прочтение!

♥Лузя♥


Цитата ♥Лузя♥ ()
Belka♥l, спасибо за главу)


Привет happy Спасибо за отзыв и прочтение! smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
И Белла.... Возможно она поступила спонтанно, что просто ушла ночью, но она так поступила, теперь ничего не изменить


А ты бы не сбежала? smile Ночь на не слишком трезвую голову с незнакомым мужчиной в незнакомом месте - зачем оставаться? Она расчитывала на то, что это всего лишь интрижка... smile


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 04.11.2016, 22:07 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Belka♥l , ну я бы так не поступила ( переспать по пьяни) Белла конечно думала, что все на 1 ночь и она его больше не увидит! Хотя Эдвард показал себя как настоящий мужчина, которому понравилась девушка...



Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Пятница, 04.11.2016, 22:08
 
Belka♥lДата: Пятница, 04.11.2016, 22:15 | Сообщение # 50
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




♥Лузя♥, Мне кажется, что Эдварда она просто зацепила. А вот если бы она осталась, кто знает как бы он себя повел wink Возможно, он бы решил, что она такая же бабочка как и все прошлые ночные приключения tongue smile

Постепенно возвращаюсь
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Мой развратный мальчик! (Пай-девочка и Итальянский мафиози - что из этого выйдет?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Одна такая