Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Требуется помощник!
Belka♥lДата: Четверг, 02.10.2014, 00:40 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



За шикарное офомления благодарю от всего сердца Таню (Tamita_92)


Название: Требуется помощник!
Ссылка на оригинал: Удалён со всех ресурсов
Автор: jaxon22
Разрешение на перевод: Разрешение имеется
Переводчики: Belka (Леся), Deruddy (Даша)
Редактор: Limon_Fresh (Лена)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Белла Свон проходит собеседование на должность личного ассистента к грубой, высокомерной и восходящей звезде Голливуда - Эдварду Каллену. Сможет ли она заниматься работой, не допуская к ней своих чувств?
Статус: в процессе перевода (64 главы + 5 ауттеков)







СОДЕРЖАНИЕ












Баннеры



Сообщение отредактировал Belka♥l - Воскресенье, 25.03.2018, 11:51
 
RibekNДата: Понедельник, 22.02.2016, 11:55 | Сообщение # 851
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Ну что сказать... их тянуло друг к другу давно и очень сильно. Преодолев какой то невидимый барьер все встало на свои места.
Как говорят "не было бы счастья, да несчастье помогло".
Откровение подтолкнуло их к сближению и вот результат. Горячая ночь в прохладной воде, море страсти, море нежности и удовольствия.
Но как сказал Эд все изменится и это не только прибывание в одной постели, но и трудности его жизни скорее всего перепадут и на ее плечи.
Могу только пожелать ей терпения и стойкости духа.
Спасибо за перевод, жду продолжения.


 
sonadorДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:23 | Сообщение # 852
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
Belka♥lДата: Понедельник, 22.02.2016, 19:32 | Сообщение # 853
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Моя дырявая головешка - также поздравляю

Catherine
♥Лузя♥
★Texas_City★
Dunysha


За на половинку угаданный тотализатор - 1000 баллов каждой из Вас также в процессе начисления smile


робокашка


Цитата робокашка ()
Наконец-то оба созрели для хотя бы физического объяснения и никто не помешал!


И не говори! happy Никто ни одна живая душонка не помешала нашим красавчикам happy

Цитата робокашка ()
Для окончательного выздоровления Белле необходим постельный режим и Эдвард ей это обеспечит!


biggrin Какая забота о Белле biggrin

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!


Спасибо за терпеливое ожидание и отзыв на форуме smile

♥Ianomania♥


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Belka♥l, огромное спасибо за перевод новой главы.


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Если честно, я до сих пор не могу поверить, что это произошло


biggrin Мне кажется, что большинство читателей всё ещё отходят biggrin

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Первый раз Эдварда и Беллы был... Даже не знаю какое слово подойдет: горячим, сексуальным, романтичным, прекрасным. Я даже позавидовала Белле


А как я позавидовала - столько фантазии у автора - и бассейн, и горячо, и нежно ммм wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
С нетерпением буду ждать продоления


Уже в процессе перевода smile

♥Лузя♥


Цитата ♥Лузя♥ ()
Belka♥l, спасибо за новую горячую главу. :D


Дорогая, спасибо тебе за пинки в сторону перевода и редакции, за терпеливое ожидания и отзывы на форуме!

Цитата ♥Лузя♥ ()
Я сижу с дебильной улыбкой на лице В голове столько эмоций.


biggrin Я знала, что тебе понравится глава biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Разговор об прошлых отношениях был кстати. Белла приняла всё его прошлое, при этом оставив прошлое в прошлом.


И слава Богу, что он произошел до их "слития", мне кажется расставить все точки над "и" было важно.

Цитата ♥Лузя♥ ()
Признания в любви официального еще не было, но думаю, что оно не заставит себя долго ждать.


Думаешь? Мне кажется глав 20 подождете biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Всю эту ситуацию спровоцировал Джеймс, если бы не то, что они бы еще лет сто ходили вокруг да около.


Не было бы счастья, да несчастье помогло - это про наших ребят.

Цитата ♥Лузя♥ ()
Я так понимаю, что Белла сейчас долго из комнаты не выйдет? Надо же нагонять упущенное время.


biggrin Все прям так заботятся о Белле и комнаты, ты посмотри на них biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
п.с. я угадала главу, но не угадала место


Голова моя дырявая! Я всё думала, что 18 главу переводила biggrin Блин, я искренне извиняюсь - баллы уже в процессе начисления wacko Моя оплошность sad sad

natik359


Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу!


Большое спасибо за терпеливое ожидание! smile

Цитата natik359 ()
Наша парочка все успела и поговорить и музыку послушать и заняться более интересными делами в бассейне


Дела в бассейне были весьма интересными biggrin

Цитата natik359 ()
Теперь точно все будет по другому! Жду с нетерпением продолжения!


Уже-уже, порадуем Вас 8 марта wink

RibekN


Цитата RibekN ()
Ну что сказать... их тянуло друг к другу давно и очень сильно. Преодолев какой то невидимый барьер все встало на свои места.


Мне кажется, что они уже сами не могли выносить этого напряжения smile

Цитата RibekN ()
Но как сказал Эд все изменится и это не только прибывание в одной постели, но и трудности его жизни скорее всего перепадут и на ее плечи


Ох, ну дайте еще немного порадоваться за наших тормозных любимчиков wink А гроза долго себя ждать не заставить - в этом ты права sad

Цитата RibekN ()
Спасибо за перевод, жду продолжения.


Спасибо большое за ожидания и прочтение! smile

sonador


Цитата sonador ()
спасибо за продолжение


Спасибо вам за терпеливое ожидание и прочтение smile


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 22.02.2016, 22:33 | Сообщение # 854
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Дорогая, спасибо тебе за пинки в сторону перевода и редакции, за терпеливое ожидания и отзывы на форуме!

Я надеюсь, что новая глава не заставит себя долго ждать cry Уж ооочень хочется видеть их почаще)

Цитата Belka♥l ()
biggrin Я знала, что тебе понравится глава biggrin

А то, меня прям распирало biggrin
Думаю, что ребята покажут еще где зимую раки surprised

Цитата Belka♥l ()
И слава Богу, что он произошел до их "слития", мне кажется расставить все точки над "и" было важно.

Тут ты права. Сейчас же, после того, как Эдвард рассказал ей о прошлом, она приняла его полностью. Смогла понять, что это прошлый Эдвард, он исправился. А с неё он пылинки готов сдувать. Очень жаль, что сейчас таких мужчин очень мало (сильных, готовых защищать свою женщину.)

Цитата Belka♥l ()
biggrin Все прям так заботятся о Белле и комнаты, ты посмотри на них biggrin

Оооо Эдвард позаботится о Белле, еще как позаботится.
Постельный режим то, что надо для неё сейчас. А еще и с таким мужчиной рядом это крутотень smile

Цитата Belka♥l ()
Голова моя дырявая! Я всё думала, что 18 главу переводила biggrin Блин, я искренне извиняюсь - баллы уже в процессе начисления wacko Моя оплошность sad sad

smile Я просто вначале думала, что я не так посмотрела. Ничего страшного)
Но я всё-таки думала что "чпок" произойдёт в спальне Эдварда, про бассейн вообще даже представить не могла smile


 
DunyshaДата: Вторник, 23.02.2016, 12:07 | Сообщение # 855
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Belka♥l, спасибо за новую главу Наконец-то свершилось это единение, признаться я думала у них еще при прослушивание записей диван воспламенится biggrin бассеин тоже ничего хоть немного остудил так сказать не дал сгореть в пламени страсти.

вот интересно какие же мысли заставили проветрить голову Эдварда в бассеине? надеюсь автор нас порадует поведав нам о них biggrin wink


 
Snow_QueenДата: Вторник, 23.02.2016, 12:08 | Сообщение # 856

Группа: Удаленные






Ох и оторвались ребятки: Ну, это и не удивительно - столько сдерживаться... Понятно, что будет "взрыв..."
Это было горячо и красиво! cool

Belka♥l, благодарю и жду продолжение. wink

Цитата Belka♥l ()
Snow_Queen - 18 глава, бассейн - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Благодарю! happy
 
DunyshaДата: Вторник, 23.02.2016, 12:10 | Сообщение # 857
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Моя дырявая головешка - также поздравляю

Catherine
♥Лузя♥
★Texas_City★
Dunysha


обалдеть surprised я еще и че-то угадала?! спасибо.

мои поздравления победителю, и призерам happy


 
Belka♥lДата: Вторник, 23.02.2016, 17:34 | Сообщение # 858
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




♥Лузя♥,

Цитата ♥Лузя♥ ()
Я надеюсь, что новая глава не заставит себя долго ждать Уж ооочень хочется видеть их почаще)


Глава 20 в полном формате будет 8 марта, а 21 глава будет в 20-25 числах марта smile Нас же теперь двое, так что будет всё налажено уже - обещаю wink

Цитата ♥Лузя♥ ()
Думаю, что ребята покажут еще где зимую раки


biggrin Даже не сомневайся wink

Цитата ♥Лузя♥ ()
Сейчас же, после того, как Эдвард рассказал ей о прошлом, она приняла его полностью. Смогла понять, что это прошлый Эдвард, он исправился


Очень важный шаг - иногда люди не знают на что идут и такие "тайны" могут пошатнуть отношения

Цитата ♥Лузя♥ ()
Очень жаль, что сейчас таких мужчин очень мало (сильных, готовых защищать свою женщину.)


И не говори, вот был бы такой аппарат который позволяет со страниц книги взять мужчин такого типажа... думаю сразу бы решелись многие проблемы в отношениях biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Постельный режим то, что надо для неё сейчас. А еще и с таким мужчиной рядом это крутотень


Ахаха, ну это да с таким мужчиной и постельный режим не так страшен cool

Цитата ♥Лузя♥ ()
Но я всё-таки думала что "чпок" произойдёт в спальне Эдварда, про бассейн вообще даже представить не могла


Фантазия моя улетела максимально до секса в гримерочном вагончике biggrin

Dunysha,

Цитата Dunysha ()
Belka♥l, спасибо за новую главу Наконец-то свершилось это единение, признаться я думала у них еще при прослушивание записей диван воспламенится


Спасибо за отзыв и терпеливое ожидание! smile И не говори - прям груз сплеч smile

Цитата Dunysha ()
бассеин тоже ничего хоть немного остудил так сказать не дал сгореть в пламени страсти.


Остудил? Тебе было не горячо? Ну ладно, они тебе еше покажут HOT вещички cool

Цитата Dunysha ()
вот интересно какие же мысли заставили проветрить голову Эдварда в бассеине? надеюсь автор нас порадует поведав нам о них


Если мне не изменяет память, следующая глава именно от Эдварда... или 21 smile Увидим, но в его мысли вскоре будем погружаться каждую вторую главу smile

Цитата Dunysha ()
обалдеть я еще и че-то угадала?! спасибо.


biggrin Угадала - номер главы biggrin Поздравляю!

Snow_Queen,

Цитата Snow_Queen ()
Ох и оторвались ребятки: Ну, это и не удивительно - столько сдерживаться... Понятно, что будет "взрыв..."Это было горячо и красиво!


Безумно рада, что тебе понравился этот "взрыв" biggrin

Цитата Snow_Queen ()
Belka♥l, благодарю и жду продолжение.


Восьмого марта мы вас порадуем - обещаю wink

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОЖИДАНИЕ, ОТЗЫВЫ НА ФОРУМЕ И ПРОЧТЕНИЕ happy


Постепенно возвращаюсь
 
Snow_QueenДата: Вторник, 23.02.2016, 17:40 | Сообщение # 859

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
Безумно рада, что тебе понравился этот "взрыв"

Ага. cool biggrin

Цитата Belka♥l ()
Восьмого марта мы вас порадуем - обещаю

Ждём-с. wink
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 23.02.2016, 19:46 | Сообщение # 860
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Глава 20 в полном формате будет 8 марта, а 21 глава будет в 20-25 числах марта smile Нас же теперь двое, так что будет всё налажено уже - обещаю wink

Ух, обрадовала меня, Леся ^_^

Цитата Belka♥l ()
Очень важный шаг - иногда люди не знают на что идут и такие "тайны" могут пошатнуть отношения

Не знаю как бы я отнеслась к такому, если бы мой парень выложил мне такую историю. Но опять же, главное, что он исправился.

Цитата Belka♥l ()
И не говори, вот был бы такой аппарат который позволяет со страниц книги взять мужчин такого типажа... думаю сразу бы решелись многие проблемы в отношениях biggrin

Тут ты права, но увы :'(

Цитата Belka♥l ()
Ахаха, ну это да с таким мужчиной и постельный режим не так страшен cool

Это уж точно, я бы тоже "поболела" так денек другой :D

Цитата Belka♥l ()
Фантазия моя улетела максимально до секса в гримерочном вагончике biggrin

Не плохой вариант, экстрим. Хотя что-то мне подсказывает, что они еще и не такой устроят.
В трейлере Эдварда, в перерывах между съемками happy




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Вторник, 23.02.2016, 19:59
 
LizziP___Дата: Суббота, 27.02.2016, 15:01 | Сообщение # 861
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Тук-тук, стучусь в ПЧ.
Спасибо вам за ваш труд. Мне понравилось это произведение, с нетерпением жду развития событий. wink
 
pola_greДата: Среда, 02.03.2016, 17:12 | Сообщение # 862
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо за перевод и выбор истории!
Я как раз вовремя начала читать: 19 глава - горяча)))


 
вильветтаДата: Среда, 02.03.2016, 18:26 | Сообщение # 863
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Наконец то случился поцелуй пдамя вышло наружу.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Belka♥lДата: Среда, 09.03.2016, 23:35 | Сообщение # 864
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




LizziP___


Цитата LizziP___ ()
Тук-тук, стучусь в ПЧ.


тук-тук, добро пожаловать! happy

Цитата LizziP___ ()
Спасибо вам за ваш труд. Мне понравилось это произведение, с нетерпением жду развития событий.


Спасибо Вам за отзыв на форуме! Безумно рады новому читателю и пополнению в наших рядах! smile

pola_gre


Цитата pola_gre ()
Спасибо за перевод и выбор истории!


Спасибо за выбор истории для прочтения! wink

Цитата pola_gre ()
Я как раз вовремя начала читать: 19 глава - горяча))


biggrin Добро пожаловать, горяченькое только начинается wink Запасайтесь льдом cool

вильветта


Цитата вильветта ()
Спасибо большое!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! wink

Цитата вильветта ()
Наконец то случился поцелуй пдамя вышло наружу


И не говори - а то скоро мы все сгорели уже! biggrin

Девули, восьмого января замоталась - но глава была готова - так что моя ошибка sad Однако, выставила её сейчас и она уже ждёт своей активации tongue Приветствуем нового переводчика Дашу! Теперь мы будем трудиться вместе wink


Постепенно возвращаюсь
 
робокашкаДата: Четверг, 10.03.2016, 16:58 | Сообщение # 865
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Девочки, спасибо за труд! smile
Страстная глава, с намеками, подтекстами, подразумеваниями Белла приняла, поняла и одобрила Эдварда со всеми его мадагаскарскими тараканами. Но вот другие дамы, имеющие на него виды, вряд ли обладают такой чувствительностью и легко прошибаемы его сарказмом. Наверняка будут еще козни строить.
Еще немного - и вся семья в курсе отношений Эдвард-Белла. Считаю, что они будут рады, но в таком случае Белла будет еще больше задействована в семейных сборищах и тому подобное, пойдут слухи и домыслы. Поэтому отношения надо выводить на новый уровень - полноценно-публичных, но вот Эдвард к этому не готов. А готова ли Белла, тоже вопрос... Главные слова не сказаны.
Спасибо за продолжение
 
tatyana-grДата: Четверг, 10.03.2016, 19:55 | Сообщение # 866
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Вот наконец это и случилось. Значит, в бассейне... И пока они наслаждаются своим незамутненным счастье, ну почти. Благо, что с непонятками и напрасными обидами разобрались очень быстро. Теперь надо, чтобы их отношения так и оставались тайными подольше. А то ведь... стоит только узнать этим шакалам-папарацци, и спокойная жизнь закончится.
Спасибо!
 
natik359Дата: Пятница, 11.03.2016, 00:37 | Сообщение # 867
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Какие же они ненасытные! Прямо везде и всюду! Но и первые проблемы начались, уже чуть не поссорились! Действия Эдварда понятны, осталось теперь Белле понять это, и думаю она уже начинает это принимать! А Таня просто взрывает мозг, но Эдвард ловко от нее уворачивается, но боюсь как бы в будущем она ему проблем не наделала! dry Жду с нетерпением продолжения!

 
pola_greДата: Пятница, 11.03.2016, 10:29 | Сообщение # 868
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо за продолжение! Очень горячая парочка))

 
LizziP___Дата: Пятница, 11.03.2016, 19:18 | Сообщение # 869
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за перевод новой главы.
Вот это Эдвард запал на Беллу, начало этой главы мне даже показалось немного "розовыми соплями" с вкраплением мата, даже как-то не по-мужски. Я почему-то ожидала от Эдварда более брутального поведения. А с другой стороны, актер же, а они все немного позеры, и по жизни тоже наверное любят переигрывать.
Наши голубки счастливы, но, боюсь, их счастье не будет очень долгим. Шила в мешке не утаишь, и при таком количестве папарацци и иже с ними их роман станет достоянием гласности очень быстро. И вот тогда начнут действовать, плести подлые интриги многие злопыхатели с Таней во главе.
Еще раз спасибо за перевод, жду развития событий.
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:18 | Сообщение # 870
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за главу. Прошу прощение за долгий отзыв, работа очень выматывает.

Они просто созданы друг для друга. Такие милые, влюблённые. Элвард просто душка и лапочка. Ненасытный зверюга biggrin Конечно, ему давно не все равно на свою помощницу и вот от вместе. Я понимаю Эдварда в том плане, чтобы сохранить в тайне отношения, ведь если их раскроют, то будет море грязи, сплетен и внимания.

Белла немного вспылила, но все таки поняла и приняла его решения.
Оооочень много секса, думаю, что они себя ещё покажут.
Конечно их близкие счастливы за них, но все должно быть в меру.

Таня просто свинья!

Белла чувствует себя не в своей тарелке, но уверена, что это скоро пройдёт. Главное -это поддержка близких.

С нетерпением жду новую главу)


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 12:25 | Сообщение # 871
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Девочки, огромное спасибо за перевод новой восхитительной главы.
С началом отношений Эдварда и Беллы приходит много трудностей, с которыми ребятам придется справляться. Уже и первая ссора была... Но самое главное, что они поняли друг друга, и все хорошо.
Сохранить в тайне от прессы отношения Эдварда и Беллы - правильное решение. Ведь как только журналисты прознают об этом ни Эдварду, ни тем более Белле жизни не дадут. Но ведь семье можно рассказать wink Я уверена, что все Каллены будут очень счастливы за ребят, ведь у них действительно самые искренние, настоящие чувства.
Таня уже начинает доставать. Как бы она в отместку Эдварду потом не затеяли чего-то дурного. Надеюсь, она не додумается до этого.
С нетерпением буду ждать продолжения happy


 
Snow_QueenДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:01 | Сообщение # 872

Группа: Удаленные






У Эдварда по-моему, немного "снесло крышу" от того, что Бэлла с ним теперь... biggrin
Как бы карамельно всё это ни было...
Трудности, только начинаются.
Belka♥l, благодарю и жду продолжение. wink
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:26 | Сообщение # 873
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Когда же новая глава? Обещали ещё 21 Марта! sad

 
БелренесмиДата: Вторник, 05.04.2016, 07:11 | Сообщение # 874
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы просто супер я рада что Белла с Эдвардом наконец то вместе жду продолжения!!!!
 
LizziP___Дата: Среда, 13.04.2016, 19:06 | Сообщение # 875
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Когда же новая глава? Обещали ещё 21 Марта!

Присоединяюсь к вопросу и очень надеюсь, что обещанного не придется ждать очень долго sad
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Поиск:


Полюбить монстра