Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Требуется помощник!
Belka♥lДата: Четверг, 02.10.2014, 00:40 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



За шикарное офомления благодарю от всего сердца Таню (Tamita_92)


Название: Требуется помощник!
Ссылка на оригинал: Удалён со всех ресурсов
Автор: jaxon22
Разрешение на перевод: Разрешение имеется
Переводчики: Belka (Леся), Deruddy (Даша)
Редактор: Limon_Fresh (Лена)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Белла Свон проходит собеседование на должность личного ассистента к грубой, высокомерной и восходящей звезде Голливуда - Эдварду Каллену. Сможет ли она заниматься работой, не допуская к ней своих чувств?
Статус: в процессе перевода (64 главы + 5 ауттеков)







СОДЕРЖАНИЕ












Баннеры



Сообщение отредактировал Belka♥l - Воскресенье, 25.03.2018, 11:51
 
Brandy2647Дата: Понедельник, 21.09.2015, 13:07 | Сообщение # 751
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо за вторую часть главы! smile
Вечер в компании друзей не разочаровал, Белла действительно смогла расслабиться и хорошо провела время, успела даже пофлиртовать с Эдвардом, на что он ответил ей тем же. Аллилуйя! Прогресс просто на лицо! Теперь будем ждать и надеяться, что всё у ребят пойдёт лучше, чем было в начале, и они не будут так сильно тупить и убивать наши нервные клетки biggrin
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 22.09.2015, 12:44 | Сообщение # 752
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Belka♥l,
Леся, белая, могу только представить как ты намучилась переводить все нелепые ругательства Эммета wacko это же настоящий кошмар, ни больше ни меньше ! Зато Белла вполне себе органично и естественно вписалась в семью Калленов, так будто всегда была её частью; шутки, смех, взаимные подколы, Белла стала частью всего этого, ни даром же Элис практически с первого дня знакомства считала её своей подругой, почти сестрой. И всё таки некоторое количество горячительных напитков может пойти на пользу, по крайней мере Белле он помог немного расслабиться и решиться на флирт, словом решиться на то что трезвая Белла никогда не смогла себе позволить и это правильно. Хочется верить, что эта вечеринка может нашим ребятам стать хоть немного ближе, откровенный друг с другом. Ведь должны же они научиться быть открытыми и без неоценимый помощи алкоголя, а то так и привыкнуть можно и утренние последствия будут не такими веселыми как казались накануне.


 
МакКайлаДата: Среда, 23.09.2015, 09:14 | Сообщение # 753
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за главу))))
Жаль, что мои ожидания не оправдались sad Так никто из них и не решился на что-то большее, кроме очаровательного флирта, но при их боязни не выдать свои чувства другому - это уже прогресс.
Главное лед тронулся! Похоже, что Эдварду очень понравилось прикасаться и трогать Беллу, а если тебе человек еще и сильно нравится, то со временем это уже становиться необходимостью.
Белла и Розали хорошо вписались в дружную семью Калленов, словно недостающие пазлы, завершившие целостность картинки.
В ожидании продолжения smile
 
Belka♥lДата: Среда, 23.09.2015, 10:00 | Сообщение # 754
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Сколько сколько отзывов - я расплылась от удовольствия happy Бегу отвечать всем, девули smile


sonador


Цитата sonador ()
спасибо за продолжение


Спасибо большое за отзыв на форуме и прочтение! smile

Цитата sonador ()
вечер прошёл очень даже горячо. если вопросы писал Эмм... то это было бы обжигающе-горячо


biggrin Не дали нашему мишке пошалить, но он всё равно сумел настроить вечер, придав ему более весёлую нотку smile

Цитата sonador ()
Би всё больше сближается с компанией. она уже давно не чужая в этом окружении


Мне кажется, что это сближение придаст ей уверенности в отношениях с Эдвардом... посмотрим, что думает на этот счёт автор smile

Цитата sonador ()
решила поучаствовать в тотализаторе. мой вариант - 31 глава


Пессимист второй, отлично smile Ставка принята! wink

робокашка


Цитата робокашка ()
Славно повеселились, подружились и Белла с Эдваардом затаили в себе массу незаданных вопросов и догадок


Они просто подливают масло в огонь, чтобы потом лишь искра зажглась и стёрла все их неуверенности и страхи smile

Цитата робокашка ()
Общение становится все более обжигающе интересным


Что не может нас не радовать biggrin

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение


Спасибо за отзыв и прочтение! smile

Nickylichka


Цитата Nickylichka ()
Belka♥l, большое спасибо за перевод!


Спасибо за отзыв и прочтение! smile

Цитата Nickylichka ()
Я надеялась, что алкоголь + пошлые ращговоры и фоирт = горячая ночка


Ну, наши герои не так предсказуемы, видимо biggrin

Цитата Nickylichka ()
Видно же, что Эдвард безумно хочет ее, а она его. И даже этот вечер не изменил их заморочек в головах. Может, на вечер подтолкнет их...


Что-то более значительное? wink Увидим-увидим, но гарантирую вам, автор вас удивит. wink

tatyana-gr


Цитата tatyana-gr ()
Как пока все здорово и безоблачно! И как правильно развиваются их отношения.


Да, этого не отнять -> всё медленно, и более приближенно к реальному миру развитий отношений smile Мне тоже это нравится smile

Цитата tatyana-gr ()
Но как тепло они уже общаются! И какой классный вечер! Все было просто идеально!


Я безумно рада, что тебе понравилось, дорогая happy

Цитата tatyana-gr ()
Спасибо за главу!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! happy

♥Ianomania♥


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Belka♥l, огромное спасибо за перевод новой главы.


Огромное спасибо тебе за терпеливое ожидание и отзывов на форуме happy

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Особенно порадовал Эммет. Он тот еще весельчак.


Мне кажется, Эммет стал самым любимым юмористическим героем всех на этом форуме biggrin Но я не могу вас судить - как его можно не любить? wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
А Эдвард и Белла действительно сблизились за этот вечер. Конечно, я ждала большего от этой вечеринки (хотя, наверное, не только я ), но все еще впереди.


biggrin Я уже если честно каждый раз побаиваюсь открывать форум после главы -> всё жду когда люди начнут кричать о том, что вот уже практически 20 глав читают об их недо-действиях smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Только меня мучает вопрос, когда уже когда-нибудь из них сорвется и скажет правду о своих чувствах? Они оба такие скромные


Скоро мы всё узнаем wink

♥Лузя♥


Цитата ♥Лузя♥ ()
Belka♥l, спасибо большое за новую главу:)


Привет! smile Спасибо тебе за такой объёмный отзыв и прочтение! smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
только интересно он специально сказал, что она выглядит : "мило" или же его челюсть валялась где-то и это было единственное слово, которое пришло ему на ум?


biggrin Не боись, Автор не оставит вас в неведении, и обязательно вернется к этому моменту wink

Цитата ♥Лузя♥ ()
конечно некоторые вопросики были каверзными,

Цитата ♥Лузя♥ ()
И думаю, что мистеру Зануде тоже не очень понравился вопрос на счёт Тани, но будет надеяться, что он правда с ней не спал


Я не думаю, что Эдвард наврал - но правду нам откроют лишь будущие главы smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Одна флиртует, другой ножки ей гладит.. Это у них игрища такие?


biggrin Ну, ребята стараются! Чего ты biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
А если бы Белла ответила с кем бы она провела остаток жизни, то может все было бы куда проще...


Я просто думаю, что слово "проще" не про наших ребят smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Спасибо еще раз за главу, жду новую))) Примерно когда она будет?


Она уже в редакции smile

RibekN


Цитата RibekN ()
Представит не могу, как же трудно было Белле выбрать ответ!


Ну наконец-то кто-то затронул этот вопрос! happy Я честно говоря, провалилась бы сквозь землю, если бы мне пришлось отвечать - но ты права, алкоголь сделал своё дело cool

Цитата RibekN ()
И все же Белла на протяжении всего вечера, ни разу не соврала, шокируя ежеминутно Эдварда. Пиво явно пошло в пользу


И эта её смелость явно пойдёт на пользу Эдварду wink

Цитата RibekN ()
И еще, он сказал "мило" в начале этого веселья, хотя скорее всего подразумевал "горячо". А


biggrin Мне так хочется почитать ваши комментарии после главы от его лица на эту тему biggrin

Цитата RibekN ()
Спасибо за маячок, жду горячего продолжения!


Большое спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile

natik359


Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу!


Спасибо вам за отзыв на форуме и прочтение! smile

Цитата natik359 ()
Эдвард с Беллой начали флиртовать друг с другом!


Эгегей! Первый шаг сделал - кто пойдёт дальше? wink

Цитата natik359 ()
Жду с нетерпением продолжения!


Уже в редакции smile

Добавлено (23.09.2015, 10:00)
---------------------------------------------

ЕвинаЕ


Цитата ЕвинаЕ ()
Спасибо за превосходный перевод!


Рады, что вам понравилось! smile Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile

Цитата ЕвинаЕ ()
Люблю нравится мне эти поддразнивания Читаешь и улыбаешься

Цитата ЕвинаЕ ()
Но и с нетерпением ждешь, когда они перейдут к следующему этапу


biggrin Не бойтесь, Автор разумно разделила перевод на две части - Часть первая - нежности флирт и ужимки; часть вторая - горячие сцены +21 wink

Brandy2647


Цитата Brandy2647 ()
Спасибо за вторую часть главы!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile

Цитата Brandy2647 ()
Белла действительно смогла расслабиться и хорошо провела время, успела даже пофлиртовать с Эдвардом, на что он ответил ей тем же. Аллилуйя!


biggrin Я же вам говорила - ребята двигаются вперед, просто очень медленно и осторожно wink

Цитата Brandy2647 ()
и они не будут так сильно тупить и убивать наши нервные клетки


biggrin Хорошая фраза - особенно про нервные клетки - лично у меня их уже мало smile

★Texas_City★


Цитата ★Texas_City★ ()
Леся, белая, могу только представить как ты намучилась переводить все нелепые ругательства Эммета


Могу себя оправдать - мне безумно сильно помог редактор и еще один переводчик с сайта, чтобы варианты не казались такими глупыми на звучание и вы немного повеселились wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Зато Белла вполне себе органично и естественно вписалась в семью Калленов, так будто всегда была её частью; шутки, смех, взаимные подколы, Белла стала частью всего этого


Что было кстати говоря понятно с самого начала - она идеально вошла в семью, её все любят, Джаспер с Эмметом чуть ли не скачут вокруг неё, а Эдвард всё медлит, взвешивая все за и против angry

Цитата ★Texas_City★ ()
Хочется верить, что эта вечеринка может нашим ребятам стать хоть немного ближе, откровенный друг с другом


Я думаю, дорогая, что так оно и будет wink Спасибо большое за отзыв на форуме и прочтение!

МакКайла


Цитата МакКайла ()
Спасибо за главу))


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile

Цитата МакКайла ()
Жаль, что мои ожидания не оправдались


Ну, я могу лишь сказать, что люблю оптимистов - но наши ребята не играют на их стороне wink

Цитата МакКайла ()
Главное лед тронулся!


Вот этот настрой мне нравится уже больше!

Цитата МакКайла ()
Белла и Розали хорошо вписались в дружную семью Калленов, словно недостающие пазлы, завершившие целостность картинки.


Что не может нас не радовать, ведь это так важно вписаться в круг любимого человека smile

Цитата МакКайла ()
В ожидании продолжения


Уже в печке (редакции) wink

Постепенно возвращаюсь
 
natik359Дата: Среда, 23.09.2015, 11:11 | Сообщение # 755
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Цитата Belka♥l ()
Эгегей! Первый шаг сделал - кто пойдёт дальше? wink

Я думаю, что это будет все же Эдвард! happy


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 23.09.2015, 12:43 | Сообщение # 756
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Проще наверное у них будет только тогда, когда они будут вместе. И уверенна, что Белла будет уговаривать Эдварда скрывать их отношения, ведь парень звезда, а лишние слухи не к чему.

Я тоже думаю, что он не спал с Таней, и не думаю, что он наврал?! Впринципе зачем врать?

Оооо, как я жду главу от его лица! Уверена, что фейерверк эмоций происходит у него в голове


 
★Texas_City★Дата: Среда, 23.09.2015, 14:25 | Сообщение # 757
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Belka♥l,
Кажется Эдвард потому решил перейти у более решительным действиям лишь потому что получил подтверждение ответной симпатии к нему со стороны Беллы, а вот она сама не замечает положительных сдвигов, но Эд делает правильно не желая торопить её да и самого себя тоже. И сомневаюсь, что Белла смогла бы отреагировать адекватно на проявление чувств Эдварда, она и так не может поверить что он вообще может хоть что-то к ней испытывать. Как говорят маленькими шагами к большой цели им обоим, в силу привычки и характера очень трудно проявлять свои чувства более откровенно, это всё здорово осложняет им жизнь.


 
LOstДата: Четверг, 01.10.2015, 21:59 | Сообщение # 758
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Belka♥l, спасибо большое за продолжение!
Да уж, что с людьми делает алкоголь biggrin Развязывает руки, язык и мысли) Хотя в случае мисс Свон и мистера Каллена, их мысли дааавно живут своей собственной жизнью, далекой от их хозяев biggrin
Вечеринка действительно удалась на славу! Они идут маленькими, я бы даже сказала мизерными, шажками к друг другу) Что уже немаловажный прогресс! Да, пусть толчком послужил алкоголь, но все равно на что-то хоть они и открыли глаза) Скорее, правда, это касается близких, нежели наших двух упертых и упрямых и недальновидных барашков! Но и до них как-нить дойдет!
Белла уже более свободно ведет себя в обществе персонального Бога, ну а этот красавчик, руки далеко не может держать от Беллочки biggrin
Ну а Эммет вообще красавчик, с таким-то словарным запасом! Ему определенно нет равных tongue


 
Belka♥lДата: Четверг, 01.10.2015, 23:19 | Сообщение # 759
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




natik359


Цитата natik359 ()
Я думаю, что это будет все же Эдвард!


biggrin Я бы сказала что это будет он тоже, но думаю Автор нас как всегда удивит smile

♥Лузя♥


Цитата ♥Лузя♥ ()
Проще наверное у них будет только тогда, когда они будут вместе.


biggrin Проще им или проще нам? biggrin Мне кажется, что им будет проще несколько недель пока они будут выпускать сексуальную неудовлетворенность, а потом начнутся траблы wacko

Цитата ♥Лузя♥ ()
И уверенна, что Белла будет уговаривать Эдварда скрывать их отношения, ведь парень звезда, а лишние слухи не к чему


А я бы ставила на Эдварда, ведь инстинкт защищать и оберегать Беллу никуда не денешь smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Я тоже думаю, что он не спал с Таней, и не думаю, что он наврал?! Впринципе зачем врать?


Кто знает, врать то было можно в той ситуации, но мне просто не кажется, что Эдвард смог бы соврать на этот счет лишь для того чтобы не обидеть Беллу... хотя, может я и ошибаюсь...

Цитата ♥Лузя♥ ()
Оооо, как я жду главу от его лица! Уверена, что фейерверк эмоций происходит у него в голове


biggrin Покруче чем у нашей стесняшки Беллы biggrin

★Texas_City★


Цитата ★Texas_City★ ()
Кажется Эдвард потому решил перейти у более решительным действиям лишь потому что получил подтверждение ответной симпатии к нему со стороны Беллы


Вечер им помог в этом, и пусть алкоголь там сыграл не малое участие wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Как говорят маленькими шагами к большой цели


Лучше маленькими но уверенными нежели большими и сожалеющими smile

LOst


Цитата LOst ()
Belka♥l, спасибо большое за продолжение!


Привет черепашка wink Спасибо тебе за отзыв и прочтение smile

Цитата LOst ()
Хотя в случае мисс Свон и мистера Каллена, их мысли дааавно живут своей собственной жизнью, далекой от их хозяев


biggrin Их бы соединить вместе, мысли эти, и цены бы им не было biggrin

Цитата LOst ()
Они идут маленькими, я бы даже сказала мизерными, шажками к друг другу) Что уже немаловажный прогресс!


Это точно - пускай лучше медленно ползут, главное, чтобы результат был вдохновляющим wink

Цитата LOst ()
Белла уже более свободно ведет себя в обществе персонального Бога, ну а этот красавчик, руки далеко не может держать от Беллочки


biggrin Я бы на его месте уже давно ручонки-то в ход пустила (ну и на её месте тоже cool )

Цитата LOst ()
с таким-то словарным запасом! Ему определенно нет равных


Мы с девочками пока работали на его словарным запасом сами новыми словами обзавелись biggrin


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 06.10.2015, 11:58 | Сообщение # 760
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
biggrin Проще им или проще нам? biggrin Мне кажется, что им будет проще несколько недель пока они будут выпускать сексуальную неудовлетворенность, а потом начнутся траблы wacko

Ты права, пока они будут продуктивно заняты, им будет хорошо, но потом настигнет реальность..... dry

Цитата Belka♥l ()
А я бы ставила на Эдварда, ведь инстинкт защищать и оберегать Беллу никуда не денешь smile

Мне кажется, что он будет как лев cool

Цитата Belka♥l ()
Кто знает, врать то было можно в той ситуации, но мне просто не кажется, что Эдвард смог бы соврать на этот счет лишь для того чтобы не обидеть Беллу... хотя, может я и ошибаюсь...

Конечно, если у него что-то с Таней было, то это его дело, его прошлое и вообще..... wacko

Цитата Belka♥l ()
biggrin Покруче чем у нашей стесняшки Беллы biggrin

О да biggrin


 
Belka♥lДата: Среда, 14.10.2015, 19:38 | Сообщение # 761
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Девушки, я про Вас не забыла - жду главу с проверки, поэтому не переживайте, никто ничего не забросил wink Мне жаль что получается обновлять 2 раза в месяц всего лишь, но с личной загруженностью иначе к сожалению не получается sad Надеемся на ваше понимание smile


Постепенно возвращаюсь
 
NickylichkaДата: Среда, 14.10.2015, 19:52 | Сообщение # 762
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Belka♥l, мы все понимаем wink
И очень ждем главы.


 
Элен159-1Дата: Среда, 14.10.2015, 19:58 | Сообщение # 763

Группа: Удаленные






Всем привет) Я тут пришла с повинной головой. Никак не могу прочитать последнюю выложенную главу. Вы же меня простите, да? cry Я обязательно вернусь и все-все прочитаю wink
 
Belka♥lДата: Среда, 28.10.2015, 12:30 | Сообщение # 764
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Дорогие читатели, огромное Вам спасибо за ожидание! Новая глава уже ждёт своей активации, а я жду Вас на форуме wink Приятного прочтения!


Постепенно возвращаюсь
 
NickylichkaДата: Среда, 28.10.2015, 15:08 | Сообщение # 765
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Belka♥l, урааа wink Теперь осталось дождаться.

 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 28.10.2015, 18:34 | Сообщение # 766
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Belka♥l, скорее бы новая глава happy

 
робокашкаДата: Среда, 28.10.2015, 19:59 | Сообщение # 767
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Оба взрослые люди, а толку - ноль. Герои наши больше думают о том, что их обвинят в сексуальном домогательстве, чем о том, чтоб добиться взаимности. Долго они будут ходить вокруг да около друг друга, пока не втемяшится кто-нибудь третий лишний dry
Есть варианты - либо напиться и объясниться, либо кто-то близкий и заинтересованный осуществит прямое сватовство. И все не айс
Спасибо за продолжение!
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 28.10.2015, 20:09 | Сообщение # 768
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Belka♥l, спасибо большое за новую главу)
И сейчас мне показалось, что у Эдварда и Беллы одинаковые мысли, одинаковые страхи и предпочтения. Эдвард такой лапочка и колется и чешется biggrin Он если так тянуть будет, то придется ему еще ооочень долго ходить с "синими" яйцами dry

Белле конечно хочется верить в то, что она будет с Эдвардом, впринципе как и любой девушке, которой нравится парень/мужчина. И я думаю, что на этой вечеринке хоть что-то перепадет dry А то сколько можно кота за одно место тянуть. Может они подвыпью и что-то скажут друг другу?


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 28.10.2015, 22:27 | Сообщение # 769
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Belka♥l, огромное спасибо за перевод новой главы.
За такое короткое время Эдвард и Белла стали очень близки. Я уверена, что для Беллы очень много значит то, что Эдвард ей доверяет, особенно если вспомнить его поведение в самом начале.
Они оба так влюблены друг в друга и даже не подозревают об этом. Уже и в газетах о них написали... Что же должно произойти, чтобы они все-таки признались? Честно, я даже не представляю biggrin
Мне кажется, что, когда Эдвард увидит Беллу вечером, то не сможет отвести взгляд. Уж Элис точно постарается wink
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Snow_QueenДата: Среда, 28.10.2015, 22:40 | Сообщение # 770

Группа: Удаленные






Эдвард: Я всё понимаю - Эдвард играет, в "само спокойствие", но "мило" - это уже слишком... Он что: Разучился, делать женщинам комплименты? biggrin
Но: Бэлла стала частью их, дружной компании и с Эдвардом, они сблизились - это здорово.
Belka♥l, благодарю и жду продолжение. smile
 
Элен159-1Дата: Четверг, 29.10.2015, 10:41 | Сообщение # 771

Группа: Удаленные






Я вернулась))) И не понимаю совершенно неуверенность этих двоих. wacko Нет, ну с Белз все вроде бы ясно, она девушка и все такое... Но Эдвард. Почему он никак не может включить самца и вперед? Думаю, ему просто надо поменьше думать и постоянно все анализировать. Может, тогда он и сможет сделать еще один шаг навстречу девушке своей мечты) А если только и топтаться на месте, то ничего же не измениться...
 
sonadorДата: Четверг, 29.10.2015, 14:02 | Сообщение # 772
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
мне нравится, что Эдди так старается быть для Би хорошим, открытым. т.е. таким, какой он есть на самом деле. и это у него получается. и то, что он начинает ей доверять, как близкому человеку, говорит о многом.


 
DunyshaДата: Четверг, 29.10.2015, 16:29 | Сообщение # 773
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Спасибо за перевод
Ох когда же этих двоих запрут в одной комнате чтоб они уже открылись в своих чувствах, а то так и бегают по холодным душам снимать напряжение. между ними уже не то - что воздух накаляется уже скоро искры полетят от такого напряжения. может статья в газете подтолкнет их? wink


 
natik359Дата: Пятница, 30.10.2015, 22:53 | Сообщение # 774
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Вот и доверие есть и они такие милые, вот только совсем не догадываются об отношении друг к другу, все заметили, кроме них! Жду с нетерпением продолжения!

 
Brandy2647Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:11 | Сообщение # 775
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо за новую главу wink
Как уже написала в комментарии под главой, мне кажется, что дальше произойдёт что-то не очень хорошее. Не могу объяснить, почему мне так кажется, но есть какое-то плохое предчувствие...
Между Эдвардом и Беллой пока всё хорошо, что не может не радовать. Надеюсь, скоро они перейдут на новый уровень своих отношений tongue
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Поиск:


Драконье сердце