Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Копирка (Белла+ксерокс+незнакомец=NC-17)
Копирка
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 28.08.2014, 18:38 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ






Оригинальное название: Copy Room (прошу не спойлерить на форуме, если вы всё-таки залезли в оригинал)
Автор: Edward's Eternal
Разрешение на перевод: с разрешения администрации!
Переводчик: Лиза-love-Сумерки (Лиза)
Бета: Inmanejable (Света) (до 23 главы включительно)
Наш почтовый голубок: Mari:) (Настя)
Дисклеймер: ни на что не претендую. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Romance/Hurt/Comfort.
Пэйринг: Белла/... назовём его инкогнито wink и др.
Саммари:
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?


Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
От автора: я понимаю, что шансы произойти такому в реальности, ровно такие же, как если бы мне наткнуться на поляну с лежащим сверкающим вампиром, ждущим меня. Это лишь фантазия... история... вымысел. Помните об этом.
От переводчика: как обычно, я ратую против драм. Надоели они, хотя без капельки драмы всё же не обойдётся. Горячий фанфик, особенно первая его половина, но это только придаёт перчинку. На самом деле, мне здесь очень импонирует Белла, ну, не считая того, что будет творить biggrin Мы с ней в чём-то похожи характерами. Я не очень люблю использовать такие методы, по сути, переводя без разрешения автора, но не удержалась, ведь фанфик того стоит. Надеюсь, такого вы ещё не читали. Автор заявляет, что в этом фф она воплотила все свои фантазии. Намёк понят? wink Тогда полный вперёд!
Размещение: только TwilightRussia!





Прекрасный обзор от обозревателей:



Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Понедельник, 03.02.2020, 18:39
 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 05.08.2015, 18:46 | Сообщение # 426
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




BlackCrow, просто решила, что хочу быстрей перевести Копирку, поэтому сижу маюсь. Но рада, что труфэн со мной smile

 
Alin@Дата: Среда, 05.08.2015, 21:52 | Сообщение # 427
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки,
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Ага. То есть кто-то все-таки заметил. Это радует об этом "кое-что" поговорим ближе к концу, а пока пусть интрига будет)

Какая я глазастая... biggrin
Так нечестно. Требую спойлеры smile
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Мамой клянусь

И Мейсен, кстати, тоже cool
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
С Найти еще пока не конец

Оу...Что? surprised
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Новые главы, кстати, в активном переводе. Так что скоро на проверку отправлю

Вау! Сколько вкусностей впереди!
Лиза, не за что happy


 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 06.08.2015, 22:07 | Сообщение # 428
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата Alin@ ()
Какая я глазастая...
Так нечестно. Требую спойлеры

Ну за глазастость так и быть biggrin Белла у нас пострадает в следующих главах. А дальше додумывай сама biggrin
Цитата Alin@ ()
Оу...Что?

Прямая отсылка к написанному мною чуть выше.
Цитата Alin@ ()
Вау! Сколько вкусностей впереди!

Да, по мне так все интересное еще только начинается smile
Если все получится, то сегодня-завтра отправлю новую порцию на проверку smile

Добавлено (06.08.2015, 22:07)
---------------------------------------------

В общем, настроение хорошее было...новые главы отправила на редакцию smile


 
BlackCrowДата: Пятница, 07.08.2015, 14:34 | Сообщение # 429
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата Лиза-love-Сумерки ()
В общем, настроение хорошее было...новые главы отправила на редакцию

харе дразнить dry
а так, да, ждем-с happy cool
 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 08.08.2015, 13:14 | Сообщение # 430
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата BlackCrow ()
аре дразнить

Уже прекращаю biggrin

Новые главы на активации!


 
NickylichkaДата: Суббота, 08.08.2015, 13:28 | Сообщение # 431
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Лиза-love-Сумерки, урааа biggrin Очень жду wink

 
LOstДата: Суббота, 08.08.2015, 13:50 | Сообщение # 432
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо за перевод новых глав!
Я как всегда вовремя biggrin
Ох, огнеопасное, однако ж, продолжение получилось!
То, что происходит сближение Беллы не только с Эдвардом, но и с Мейсеном, не может не радовать, это, я бы сказала, закономерно! Но все-таки, не произошло бы раздвоение личности в дальнейшем... не в плохом смысле...- проблемы в том плане, что не будет знать, кто Белле больше нужен, тот кто удовлетворяет все ее фантазии в копирке и о ком она думает постоянно, или же тот, кто всегда рядом, всегда за нее становится, и о ком она также много думает)
Белла была на правильном пути в разгадывании загадки, кто есть кто... Но мелкие детали ее сбили с пути, да и сам Мейсен/Эдвард не хочет пока такого итога ИХ странных отношений, их треугольника... wacko
Оба о ней заботятся! Эдвард дал ей отдохнуть от крысносящего секса с ним biggrin а Мейсена жаль, что оттащили от Райли, жаль что не приложил ему хорошенько! а так бы очень хотелось, чтобы эта мразь получила по заслугам angry и все то ему сходит с рук, надеюсь, в скорости и на этого мудака найдется управа! dry
Но все-таки все эти проблемы не могут не сказаться на самочувствии самой Беллы - все эти мысли, столкновение с Райли... Ей сейчас действительно нужен ДРУГ, не любовник, а именно ДРУГ!
Буду ждать активации новой порции размышлений и чего-нить еще spiteful


 
BlackCrowДата: Суббота, 08.08.2015, 13:54 | Сообщение # 433
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Новые главы на активации!

Пойду напьюсь biggrin
 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 08.08.2015, 15:53 | Сообщение # 434
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




LOst,
Цитата LOst ()
как всегда вовремя

Ты даже не представляешь, насколько вовремя)
Цитата LOst ()
проблемы в том плане, что не будет знать, кто Белле больше нужен, тот кто удовлетворяет все ее фантазии в копирке и о ком она думает постоянно, или же тот, кто всегда рядом, всегда за нее становится, и о ком она также много думает)

Он сделает правильный выбор, который удовлетворит обоих)
Цитата LOst ()
треугольника...

Интересно звучит biggrin
Цитата LOst ()
Эдвард дал ей отдохнуть от крысносящего секса с ним

Вот же отдых однако *зависть-зависть-зависть* biggrin
Цитата LOst ()
Ей сейчас действительно нужен ДРУГ, не любовник, а именно ДРУГ!

И она получит такого друга smile
Спасибо большое тебе! Новые главы активны, так что можешь идти и наслаждаться надиранием задницы Райли cool biggrin wink

Цитата BlackCrow ()
Пойду напьюсь

полегче-полегче, тебе нельзя wink


 
NickylichkaДата: Суббота, 08.08.2015, 15:54 | Сообщение # 435
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Лиза-love-Сумерки, спасибо большое за новые главы. Райли настоящий мудак и вполне было ожидаемо, что он что-то сделает. Хорошо, что Мейсен предвидел это и пошел за Беллой. А то действительно все могло закончиться ужасно. Мейсен сейчас очень нужен Белле в роли друга, защитника. И он правильно поступает wink

 
marykmvДата: Суббота, 08.08.2015, 16:40 | Сообщение # 436
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Я так понимаю, что Эдвард временно забыт. Белла нынче сильно увлечена
Мейсеном. Вот это поворот.
Но что же будет, когда Белла вычислит его. Хотя понимаю, что при ее-то реакции
это не скоро произойдет. Но когда все же произойдет... Белла точно не
погладит Мейсена по головке.
Прелестная история.
Спасибо за скорое продолжение. smile
 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 08.08.2015, 17:01 | Сообщение # 437
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата Nickylichka ()
Райли настоящий мудак и вполне было ожидаемо, что он что-то сделает.

нормальный мужик успокоился бы уже, но только не этот dry
Цитата Nickylichka ()
Хорошо, что Мейсен предвидел это и пошел за Беллой.

шпион, просто шпион)
Спасибо большое happy

marykmv,
Цитата marykmv ()
Я так понимаю, что Эдвард временно забыт. Белла нынче сильно увлечена
Мейсеном. Вот это поворот.

Может, Мейсену надоело быть на вторых ролях. И Райлт в какой-то мере поспособствовал их сближению)
Цитата marykmv ()
Прелестная история.
Спасибо за скорое продолжение.

Спасибо большое! Буду стараться в том же ритме выкладывать продолжение smile


 
FrigittaДата: Суббота, 08.08.2015, 18:14 | Сообщение # 438
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну . что тут скажешь? Только последняя сволочь будет отыгрываться на других из-за своих косяков! angry angry angry Хм, в копирке - то она почувствовала звоночек, но не поняла его,а теперь? И какого Эду? Будет он чувствовать измену? Пока - то ничего особого не произошла,она в шоке,доверилась другу,но если все выйдет из под контроля? dry Огромнейшее спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
LOstДата: Суббота, 08.08.2015, 20:41 | Сообщение # 439
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Лиза-love-Сумерки, и снова здрасьте biggrin
Спасибо большое за новые главы!
Почему я не удивлена, что эта мразь еще раз появилась на горизонте angry Он по-другому не умеет, только делая больно и подставляя других он умеет существовать... только делая гадости, чувствует себя на высоте... а уж тем более, когда дело касается его самого и работы, для него нет преград... angry Его уволили и теперь он во всем обвинил Беллу, нашел виновника всех своих бед, а надо-то всего лишь в зеркало глянуть, и вот он результат - только он и виноват во всем dry
Но как же хорошо, что планы Райли разгадал Мейсен, и вовремя подоспел на помощь своей ненаглядной! Даже боюсь думать о том, что случилось бы не успев бы... sad Наподдал он ему знатно! Правда все равно мало, таким сволочам всего будет мало cool
Белла теперь в надежных руках! Жаль, что для этого сближения пришлось "вмешаться" Райли, но что не делается, все к лучшему... И что после его первого нападения в кабинете Джеймса, что после второго... Белле нужен был друг и вот он тут как тут! Ей очень уютно в его обществе - тепло и комфортно и что-то еще biggrin Ведь тело-то помнит, чьи прикосновения заставляли его застывать и пылать! Мозг, быть может, в таких ситуациях не помощник, а вот тело happy И все равно происходит медленно узнавание в Мейсене того самого Эдварда, пока пусть только на уровне каких-то физиологических инстинктов, но это уже прогресс!
Сейчас она будет мучиться тем, что ей хорошо с обоими мужчинами, с кем быть, кто из них кто...!
Вся в предвкушении продолжения wink


 
BlackCrowДата: Суббота, 08.08.2015, 21:06 | Сообщение # 440
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, Муси-пуси, миленький мой - это я специально пою песенку для Райли, потому что я впервые рада, что он прикоснулся к Белле. Если бы не он, не ждать мне мимишных моментов с Мейсоном и нашей Белль. Мне даже все эти потрахушки не нужны, подавай мне только обнимашки и милые прикосновения. Все-таки, Мейсон конкретно втюрился в нашу даму; так переживает, что до дома провожает. Этакий джентльмен happy
Как ты там это назвала? Детским ребячеством? Помахали кулачками и все, экшн! biggrin Мне и этого хватило, правда. Я, конечно, ждала крови и прочего, но даже так все выглядит по-мужски happy Чую, что Райли еще раз появится с плохими намерениями.
Эх, Лизонька - ты садистка, но я все равно люблю тебя и желаю побольше времени на перевод новый главы wink
 
робокашкаДата: Суббота, 08.08.2015, 23:14 | Сообщение # 441
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мейсену уже не до пряток, когда любимая девушка нуждается в защите. И он ведет себя не как обычно, не опасаясь выдать себя настоящего, и пока Белла оценила только дружеские позывы, но, как оклемается, может по-другому посмотреть на ситуацию wink Может провести параллель с Эдвардом, а может воспринять Мейсена как другого претендента на ее чувства. Это очень интересно tongue
Спасибо за продолжение!
 
Tesoro7260Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 07:46 | Сообщение # 442
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:




Спасибо за главу! Райли, конечно, последняя сволочь.
Кажется, после этого случая Белла ещё больше обратит внимания на Мейсена, по-другому никак) прощай, Эдвард))
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 09.08.2015, 13:13 | Сообщение # 443
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Эдвард оказался рядом когда был нужен Белле жду продолжения!!!!!!!!!!!!
 
mamamisДата: Воскресенье, 09.08.2015, 16:30 | Сообщение # 444
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




читаю с огромным удовольствием.
большое спасибо
 
вильветтаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:15 | Сообщение # 445
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Райли все не успокоится.Хорошо Эдвард оказался рядом.Ей сейчас нужен друг и она чувствует рядом с ним защищённым.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
MiMaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:13 | Сообщение # 446
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Страшно представить что было бы если Эд не следил за Беллой. Вся эта ситуация их сблизила, сейчас ему нужно быть рядом. Спасибо за главу.


 
natik359Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:40 | Сообщение # 447
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, большое спасибо за новые главы! Райли сам виноват! Мейсен просто умничка. что проследил за ней и опять спас ее , и думаю теперь можно ждать и романтических отношений! Осталось разобраться только, что же делать с Эдвардом в копирке! biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
Prosto_jopa2482Дата: Понедельник, 10.08.2015, 10:13 | Сообщение # 448
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 23


Статус:




Ай да, Мейсен! Ай да сукин сын! Поражаюсь его выдержке. Как он может себя контролировать когда рядом предмет его тайных желаний. Сколько выдержки у него, чтобы себя не рассекретить.
Спасибо, за продолжение!
 
m@rishk@Дата: Понедельник, 10.08.2015, 18:40 | Сообщение # 449
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




история очень понравилась biggrin прошусь в ПЧ wink

 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 11.08.2015, 15:40 | Сообщение # 450
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, огромное спасибо за перевод новых глав.
Очень жаль Беллу. Она не заслужила такого обращения к себе от Райли. Но он, благодаря Мейсену, надеюсь больше не приблизится к ней!
Хорошо, что Мейсен оказался рядом и спас Беллу. В ином случае все могло кончиться ужасно.
Хочется верить, что теперь Белла увидит в нем не только друга happy
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Копирка (Белла+ксерокс+незнакомец=NC-17)
Поиск:


Bonne Foi