Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Копирка (Белла+ксерокс+незнакомец=NC-17)
Копирка
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 28.08.2014, 18:38 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ






Оригинальное название: Copy Room (прошу не спойлерить на форуме, если вы всё-таки залезли в оригинал)
Автор: Edward's Eternal
Разрешение на перевод: с разрешения администрации!
Переводчик: Лиза-love-Сумерки (Лиза)
Бета: Inmanejable (Света) (до 23 главы включительно)
Наш почтовый голубок: Mari:) (Настя)
Дисклеймер: ни на что не претендую. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Romance/Hurt/Comfort.
Пэйринг: Белла/... назовём его инкогнито wink и др.
Саммари:
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?


Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
От автора: я понимаю, что шансы произойти такому в реальности, ровно такие же, как если бы мне наткнуться на поляну с лежащим сверкающим вампиром, ждущим меня. Это лишь фантазия... история... вымысел. Помните об этом.
От переводчика: как обычно, я ратую против драм. Надоели они, хотя без капельки драмы всё же не обойдётся. Горячий фанфик, особенно первая его половина, но это только придаёт перчинку. На самом деле, мне здесь очень импонирует Белла, ну, не считая того, что будет творить biggrin Мы с ней в чём-то похожи характерами. Я не очень люблю использовать такие методы, по сути, переводя без разрешения автора, но не удержалась, ведь фанфик того стоит. Надеюсь, такого вы ещё не читали. Автор заявляет, что в этом фф она воплотила все свои фантазии. Намёк понят? wink Тогда полный вперёд!
Размещение: только TwilightRussia!





Прекрасный обзор от обозревателей:



Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Понедельник, 03.02.2020, 18:39
 
БелренесмиДата: Среда, 22.07.2015, 06:13 | Сообщение # 401
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы супер мне интересно когда же Белла поймет что Эдвард и Мейсон один и тот же человек жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
вильветтаДата: Среда, 22.07.2015, 10:56 | Сообщение # 402
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Эдвард не раскроется пока Белла не догадаться. Белле повезло с таким защитником.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
MiMaДата: Среда, 22.07.2015, 12:05 | Сообщение # 403
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Замечательные главы, в полной красе себя проявили и Мейсен и Эдвард, от Мейсена Райли досталось открыто и теперь еще достанется от Эдварда скрыто. Спасибо за главы. Белла счастливая.


 
Tesoro7260Дата: Среда, 22.07.2015, 16:02 | Сообщение # 404
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:




Райли просто сволочь...хорошо, что его поставили на место. Но чую, он это так не оставит и будет подло мстить...

Спасибо за новые главки!!


Сообщение отредактировал Tesoro7260 - Среда, 22.07.2015, 16:03
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 22.07.2015, 19:51 | Сообщение # 405
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, огромное спасибо за перевод новых глав.
Мейсен-Эдвард очень хороший конспиратор, но мне кажется, что нужно прекращать эту игру. Эдвард и Белла очень хорошо проводят время в копирке, но меня действительно беспокоит состояние Беллы... Да еще и этот Райли никак не может успокоиться.
В общем, с нетерпением жду продолжения wink


 
natik359Дата: Среда, 22.07.2015, 22:47 | Сообщение # 406
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, большое спасибо за новые главы! и так Эдвард все шалит по взрослому в копирке и сводит с ума Беллу, а вот Мейсен наоборот заботится и защищает! Ох знала бы Белла, что это один и тот же мужчина... happy но думаю ей нужно будет выбрать, если у нее с Мейсеном что-нибудь получится, то тогда с Эдвардом думаю надо будет расстаться! Жду с нетерпением продолжения!

 
tasya-stasyaДата: Четверг, 23.07.2015, 02:54 | Сообщение # 407
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Спасибо за продолжение! Белла ищет общие черты. Интересно, а как она отреагирует, узнав правду?
С нетерпением жду продолжение.


Сообщение отредактировал tasya-stasya - Пятница, 24.07.2015, 19:55
 
ღ★Bridget★ღДата: Четверг, 23.07.2015, 04:22 | Сообщение # 408
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Спасибо за новые главы happy

 
BlackCrowДата: Пятница, 24.07.2015, 15:09 | Сообщение # 409
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Тру фэн КопиРум уже тут cool Извини, что не пришла раньше с отзывом, но сама понимаешь, было не до этого и слабый интернет играет на моих нервах dry
Во-первых, выражаю огромную благодарность Лиза-love-Сумерки, за невероятный перевод двух новых глав. Ты прекрасно знаешь, как я ждала их. happy
Во-вторых, благодарю твою бету Inmanejable, за быструю и качественную проверку!

Теперь пробежимся по сюжету и главам:
Белла-Мейсен, мне почему-то симпатизируют больше. Мне нравится эта игра Мейсена. Он как бы рядом и как бы и нет. Я долго гадала, как он проникает в комнату, но вот и тайна раскрылась. Теперь понятно, почему он уверен, что к ним никто не проберется. Я уж то каждую главу боялась, что валится какая-нибудь телка и все испортит. fie
Все эти их мими мне очень нравятся. У Беллы была догадка, что возможно это один и тот же человек, но она снова просчиталась dry
А еще, я очень соскучилась по горячим сообщением Эдварда-Мейсена.

Ты не невидимка.
Я вижу тебя.
И думаю, ты прекрасна.

Мои самые любимые слова, которые заставили мое сердце полюбить Копирку всей душей cry

А еще, я ждала жесткую драку между Мейсоном и Райли. НО в будущих главах, мне бы хотелось конкретно мордобоя. Так мило, душенька-Мейсон, будет бороться за сердечко нашей красоточки не только В КОПИРКЕ spiteful spiteful spiteful spiteful , но и другими способами.

Так-с, душенька моя, мой пинок под зад всегда с тобой, поэтому я жду новеньких глав с нетерпением
 
kotЯДата: Суббота, 25.07.2015, 12:09 | Сообщение # 410
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Немного запуталась в выложенных главах, как Белла в своих парнях biggrin
А не лучше-ли бы им было поскорее рассекретится и наслаждаться друг другом не только в темноте копирки, но и в свете выходных tongue
Ха, Мейсен в роли заступника, также горяч, как и в роли мачо! Все, допрыгался Райли.


банер:
 
Robsten_♥Дата: Суббота, 25.07.2015, 20:20 | Сообщение # 411
alone

Группа: Проверенные
Сообщений: 1133


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за перевод фанфика!
Прочитала пока только первые три главы, но уже в восторге smile
Белла, совсем как и я, принижает себя. Мы с ней в этом очень похожи. Стало грустно от ее слов: "Я предпочитаю оставаться на заднем фоне".
Все как у меня sad

Добавлено (25.07.2015, 20:20)
---------------------------------------------
О боже, прочитала все главы. Это офигенно. Матерь божья, я ногти все искусала biggrin
Мейсен, наверное, мужчина мечта: красивый, добрый, заботливый; но у него есть и другая сторона под именем Эдвард: сексуальный, горячий и грубый. О бог ты мой. Дайте мне такого мужчину.
Многие, как я вижу, желают, чтобы игра в копирке прекратилась и Мейсен открылся Белле. Но я нет! Я хочу чтобы это продолжилось хотя бы на пару глав, а потом и видно будет biggrin Впервые за последнее время меня так покоряет фанфик.




Сообщение отредактировал _RobSten_♥ - Суббота, 25.07.2015, 20:25
 
Helen77Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 06:59 | Сообщение # 412
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла все никак не может догадаться, кто такой Эдвард. А Райли , надеюсь получит по заслугам. Спасибо большое за продолжение.
 
FrigittaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 17:19 | Сообщение # 413
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, это было горячо! Плохо только то,что день, прекрасное начавшийся, грозит перейти в очередной кошмар. Хотя,если подумать,МЭдвард( biggrin ) себя немного выдал.Может вечером дома она все же все вспомнит и придет к правильным выводам? smile Огромное спасибо за главы,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
marykmvДата: Понедельник, 27.07.2015, 12:47 | Сообщение # 414
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну.. во-первых, спасибо за продолжение.
Второе - спасибо за обьемное продолжение. smile
Эдвард- Мейсен как и всегда весьма импульсивен.
Я даже подумала в какой-то момент, что Белла его вычислит.
Но это же Белла.
История завлекуууущая просто.
Интересна каждая глава.
Глянем, что они дальше учудят.
 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 29.07.2015, 14:16 | Сообщение # 415
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Я пришла к вам отвечать. Наконец-то. Прежде всего, всем спасибо за комментарии! happy

робокашка,
Цитата робокашка ()
Эдварду не мешало бы устроить ему "темную".

Что-то в этом роде будет, чуть-чуть подождать нужно.
Цитата робокашка ()
И вот интересно, насколько же масштабно посвящен Джеймс во все происходящее в офисе

Возможно, мы узнаем) Только вот надеюсь он при любом раскладе не знает про копирку, а то всем неловко будет biggrin
Спасибо! happy

Nickylichka,
Цитата Nickylichka ()
Райли говнюк. Где он только взялся

Не мужик он одним словом. Ну расстались и все - бай-бай! - так нет же, чувствует, гад, что в жизни Беллы что-то меняется в лучшую сторону, и опять хочет ещё задеть и уколоть dry
Цитата Nickylichka ()
Ух... мужик

Вот уж да. Каждой бабе по такому мужику! biggrin
Спасибо большое! happy

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Огромное спасибо за такое объемное продолжение!!! Насладилась чтением по полной!!!

Все как и обещала wink После такого отсутствия я должна была как-то скомпенсировать, хоть на капельку.
Цитата FaNATKA3178 ()
Но Беллу в обиду не дадут!

100%
Спасибо, что читаешь smile

Добавлено (27.07.2015, 19:43)
---------------------------------------------
Продолжаю smile

Белренесми,

Цитата Белренесми ()
не интересно когда же Белла поймет что Эдвард и Мейсон один и тот же человек

Очень нескоро, повторяю. Ему нравится эта игра, ещё пока все в принципе устраивает, почему бы не продолжать в том же духе? smile
Спасибо большое! smile

вильветта,
Цитата вильветта ()
Эдвард не раскроется пока Белла не догадаться.

Сложно сказать, кто перед кем раскроется...
Спасибо happy

MiMa,
Цитата MiMa ()
еще достанется от Эдварда скрыто.

Не факт, что скрыто. Может, он ещё тот показушник)
Спасибо большое smile

Tesoro7260,
Цитата Tesoro7260 ()
Но чую, он это так не оставит и будет подло мстить...

Не скрою, что попытки будут, но главное Мейсену показать, кто в доме хозяин, так сказать, а вообще, у Райли кишка тонка, чтобы что-то серьёзное предпринять.
Спасибо! happy

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
мне кажется, что нужно прекращать эту игру.

А зачем?
Цитата ♥Ianomania♥ ()
действительно беспокоит состояние Беллы

Вот тебя беспокоит, а наша ж белочка пока не поймёт, что окончательно запуталась, решительных действий не предпримет.
Спасибо большое happy

Добавлено (27.07.2015, 20:23)
---------------------------------------------
natik359,

Цитата natik359 ()
но думаю ей нужно будет выбрать, если у нее с Мейсеном что-нибудь получится, то тогда с Эдвардом думаю надо будет расстаться!

А ты думаешь такое возможно? Думаешь она захочет избавиться от кого-то одного? Сомневаюсь)
Спасибо smile

tasya-stasya,
Цитата tasya-stasya ()
Интересно, а как она отреагирует, узнав правду?

А какие твои предположения? Как бы ты отреагировала? Сразу бы кинулась в объятия МейсенаЭдварда?)))
Спасибо, что читаешь happy

ღ★Bridget★ღ, благодарствую за прочтение happy

BlackCrow, воу-воу! Кого-то прорвало biggrin Как-то от твоей... поэмы... Сквозит сарказмом biggrin
Цитата BlackCrow ()
прекрасно знаешь, как я ждала их.

Да если б не ты, не знаю, когда бы люди увидели новые главы. И моё постоянное нытье biggrin
Цитата BlackCrow ()
Белла-Мейсен, мне почему-то симпатизируют больше.

Да ну?! А кто это тут как-то раз просил себе Эдварда? Все, разлюбила? biggrin
Цитата BlackCrow ()
Я уж то каждую главу боялась, что валится какая-нибудь телка и все испортит.

Думаю такой теле бы фэйс попортили biggrin
Цитата BlackCrow ()
А еще, я очень соскучилась по горячим сообщением Эдварда-Мейсена.

Дорогуша, они ж были surprised
Цитата BlackCrow ()
Мои самые любимые слова, которые заставили мое сердце полюбить Копирку всей душей

Да ну тебя cry
Цитата BlackCrow ()
еще, я ждала жесткую драку между Мейсоном и Райли. НО в будущих главах, мне бы хотелось конкретно мордобо

Ахах экшена ей подавай))) все возможно, но... Фф-то не об этом. Да и не думаю, что это добавило бы ему очков перед Беллой.
Цитата BlackCrow ()
Так мило, душенька-Мейсон, будет бороться за сердечко нашей красоточки не только В КОПИРКЕ , но и другими способами.

В их случае, ему просто достаточно быть с ней всегда рядом и поддерживать, вселять в Беллу уверенность. Посмотрим, как оно будет... Мимимишно tongue
Цитата BlackCrow ()
ак-с, душенька моя, мой пинок под зад всегда с тобой, поэтому я жду новеньких глав с нетерпением

Есть, сэр! Тебе спасибо, дорогая, на добром слове, прям всплакнула я чет)

Добавлено (29.07.2015, 14:16)
---------------------------------------------
Опять я smile

Цитата kotЯ ()
Немного запуталась в выложенных главах, как Белла в своих парнях

С чего запуталась вдруг? Вроде ж все понятно)
Цитата kotЯ ()
не лучше-ли бы им было поскорее рассекретится и наслажд

Они не ищут лёгких путей, особенно Мейсен. Да и неизвестно, как на инкогнито Мейсена отреагирует нала девочка.
Спасибо, дорогая happy

_RobSten_♥, во-первых, спасибо за такой эмоциональный отзыв. Мне очень приятно, что он написан с такой... горячностью что ли happy
Цитата _RobSten_♥ ()
Это офигенно. Матерь божья, я ногти все искусала

Побереги ногти, рано ещё)))
Цитата _RobSten_♥ ()
Дайте мне такого мужчину.

В очереедь biggrin
Цитата _RobSten_♥ ()
Но я нет! Я хочу чтобы это продолжилось хотя бы на пару глав, а потом и видно будет

Наконец-то у меня появился единомышленник happy
Цитата _RobSten_♥ ()
Впервые за последнее время меня так покоряет фанфик.

Ну все, я окончательно красная как свекла. Спасибо тебе большое, добро пожаловать в читатели Копирки happy

Helen77, тебе огромное спасибо happy

Frigitta,
Цитата Frigitta ()
Может вечером дома она все же все вспомнит и придет к правильным выводам?

Наша Белла будет думать, но ни за что не догадается) Остаётся только надеяться, что Мейсен над ней сжалился и во всем ей признаётся biggrin
Спасибо большое! smile

marykmv,
Цитата marykmv ()
Второе - спасибо за обьемное продолжение.

Цитата marykmv ()
Второе - спасибо за обьемное продолжение.

Ну так виновата как никак перед читателями...
Цитата marykmv ()
История завлекуууущая просто.
Интересна каждая глава.
Глянем, что они дальше учудят.

Большое пребольшое спасибо за отзыв happy обещаю такое же завлекущее продолжение)

Наконец-то я всем ответила. Смотрю, большинство хочет разоблачения ЭдМейсена. Вы точно уверены, что хотите этого?) А как же их игры? Кстати, насчёт продолжения. Я активно над ним работаю. Четыре главы уже не обещаю, но на две смело рассчитывайте smile Всем ещё раз спасибо за активную поддержку!


 
BlackCrowДата: Среда, 29.07.2015, 15:34 | Сообщение # 416
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата Лиза-love-Сумерки ()
разоблачения ЭдМейсена. Вы точно уверены, что хотите этого?) А как же их игры?

Дорогая моя, в любом случаи игры все равно будут. Не дрейф biggrin

Цитата Лиза-love-Сумерки ()
воу-воу! Кого-то прорвало Как-то от твоей... поэмы... Сквозит сарказмом

Чойта? Писала от моей чистой и сарканической души и все специально для моей любимой истории

Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Да ну?! А кто это тут как-то раз просил себе Эдварда? Все, разлюбила?

Нет, что ты))) Просто, я временно переключилась на дядю Мейсона. Он, кстати, тоже ничего такой человек с которым можно хорошо затусить))) Одного поля ягодка biggrin

Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Дорогуша, они ж были

Но они какие-то другие, не то, что было в начале sad

Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Ахах экшена ей подавай))) все возможно, но... Фф-то не об этом. Да и не думаю, что это добавило бы ему очков перед Беллой.

Цитата Лиза-love-Сумерки ()
В их случае, ему просто достаточно быть с ней всегда рядом и поддерживать, вселять в Беллу уверенность. Посмотрим, как оно будет... Мимимишно

Ну все равно, мне бы хотелось драки такой, чтобы она почувствовала в Мейсене-Эдварде защиту. Ой, короче, я - Королева Драмы!

Цитата Лиза-love-Сумерки ()
прям всплакнула я чет)

То сарказм, то рыдаешь. НЕПОСТОЯННАЯ!
 
kotЯДата: Среда, 29.07.2015, 16:48 | Сообщение # 417
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Лиза-love-Сумерки ()
С чего запуталась вдруг? Вроде ж все понятно)

Там, где выкладывают главы, идет вначале 14-15 гл., а затем 12-13.Так вот у меняи получилось, что я прочитала все наоборот. biggrin Но, это, как всегда, моя невнимательность-правда в этом случае все обернулось с призом : 14-15гл. были прочитаны два раза tongue


банер:
 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 29.07.2015, 16:58 | Сообщение # 418
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




kotЯ, ахахахаха ну ты даёшь biggrin с каталога читала небось, а надо было отправляться на форум) я сначала добавила 14-15, чтобы потом в 12-13 сразу переход на следующие сделать)

Добавлено (29.07.2015, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата BlackCrow ()
Чойта? Писала от моей чистой и сарканической души и все специально для моей любимой истории

Я тебе потом приватно напишу, что меня больше всего позабавило biggrin
Цитата BlackCrow ()
Нет, что ты))) Просто, я временно переключилась на дядю Мейсона. Он, кстати, тоже ничего такой человек с которым можно хорошо затусить))) Одного поля ягодка

Ой не притворяйся, ты хитренькая и непостоянная biggrin тебе просто нужен эдвард в корыстных целях. Даже знаю в каких biggrin
Цитата BlackCrow ()
Но они какие-то другие, не то, что было в начале

По мне так они ещё более раскрепощенрыми стали. Он её узнал получше, поэтому не боится ей писать. Просто мы в начале не знали, кто такой Эдвард, поэтому, возможно, тогда впечатления были острее.
Цитата BlackCrow ()
Ну все равно, мне бы хотелось драки такой, чтобы она почувствовала в Мейсене-Эдварде защиту

не гони впереди поезда, подожди wink
Цитата BlackCrow ()
То сарказм, то рыдаешь. НЕПОСТОЯННАЯ!

Сама такая бе-бе-бе tongue


 
BlackCrowДата: Среда, 29.07.2015, 17:02 | Сообщение # 419
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Я тебе потом приватно напишу, что меня больше всего позабавило

Прямо сейчас идешь и пишешь)) Нельзя интриговать tongue
Цитата Лиза-love-Сумерки ()

Ой не притворяйся, ты хитренькая и непостоянная тебе просто нужен эдвард в корыстных целях. Даже знаю в каких

Тоже написала мне в приват, какие у меня там корыстные цели. Даже интересно biggrin
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
По мне так они ещё более раскрепощенрыми стали. Он её узнал получше, поэтому не боится ей писать. Просто мы в начале не знали, кто такой Эдвард, поэтому, возможно, тогда впечатления были острее.

Ой, ну все. Все равно, те слова в смс, намного сексуальнее happy
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
не гони впереди поезда, подожди

Все-таки мне ждать экшена?)))

Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Сама такая бе-бе-бе

ОТОМСТИЛА biggrin biggrin
 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 29.07.2015, 22:25 | Сообщение # 420
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата BlackCrow ()
рямо сейчас идешь и пишешь)) Нельзя интриговать
Цитата Лиза-love-Сумерки ()

Напишу-напишу)
Цитата BlackCrow ()

Ой, ну все. Все равно, те слова в смс, намного сексуальнее

Вначале у них все было намного ревиннее, а сейчас...)))
Цитата BlackCrow ()
Все-таки мне ждать экшена?)))

Немного экшена будет.
Цитата BlackCrow ()
ОТОМСТИЛА

Конечно, я же мстительная biggrin


 
kotЯДата: Четверг, 30.07.2015, 07:51 | Сообщение # 421
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Лиза-love-Сумерки ()
с каталога читала небось,

Именно! Я так делаю, когда не успеваю читать.И что бы никого не пропустить читаю всех по очередности выкладки.
Я тут читая коменты и твои отзывы, подумала: когда наступит момент нет, не узнавания, а тот, когда симпатия Беллы перерастет в нечто большее, то тут же должен появиться моральный аспект, требующий выбора. Да и для Эдварда это должно прозвучать предупреждающим звоночком - думаю мало приятного знать, что понравившаяся тебе девушка, готова мутить с двумя одновременно.


банер:
 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 31.07.2015, 22:00 | Сообщение # 422
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата kotЯ ()
тот, когда симпатия Беллы перерастет в нечто большее, то тут же должен появиться моральный аспект, требующий выбора. Да и для Эдварда это должно прозвучать предупреждающим звоночком - думаю мало приятного знать, что понравившаяся тебе девушка, готова мутить с двумя одновременно.

Вот что ты имела в виду. Именно так и будет. Белла будет разрываться на части...или же её выбор будет очевиден wink


 
Alin@Дата: Вторник, 04.08.2015, 21:08 | Сообщение # 423
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки,
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
И кое-что еще

Что именно?
Спасибо за главы. Эдвард - персик! biggrin wink
И лучше пускай у Беллы будет якобы два таких мужчины, чем один такой как Райли!


 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 05.08.2015, 18:30 | Сообщение # 424
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата Alin@ ()

Что именно?

Ага. То есть кто-то все-таки заметил. Это радует happy об этом "кое-что" поговорим ближе к концу, а пока пусть интрига будет)
Цитата Alin@ ()
Спасибо за главы. Эдвард - персик!

Мамой клянусь cool biggrin
Цитата Alin@ ()
лучше пускай у Беллы будет якобы два таких мужчины, чем один такой как Райли!

С Найти еще пока не конец wacko
Алиночка, спасибо большое happy

Новые главы, кстати, в активном переводе. Так что скоро на проверку отправлю wink


 
BlackCrowДата: Среда, 05.08.2015, 18:31 | Сообщение # 425
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Новые главы, кстати, в активном переводе. Так что скоро на проверку отправлю

Тру фэн копирки как никогда ждет happy
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Копирка (Белла+ксерокс+незнакомец=NC-17)
Поиск:


Альтернативный финал фильма