Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
The Selkie Wife
LanaLuna11Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории


1 место в номинации Лучший перевод Исторического фика



2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Мой почтовый голубь-помощник:

Furiae







Название: The Selkie Wife
Автор: Lissa Bryan
Разрешение автора:
Hello,
Yes. I assume you are on the Twilight Russia forum? You have my permission. If you would, please send me a link when you start posting so that I can add it to my profile page. Thanks!


Экс-переводчики: Miss_Flower [6], Juli_Darken [7], slyly [8], Nicole_R [22]
Переводчики: Alice_Green, Furiae, аmberit, Deruddy
Бета: LanaLuna11

Рейтинг: M
Жанр: Romance/Supernatural
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер
Размещение: Только на TwilightRussia


Саммари: Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Объем: 42 главы + Эпилог
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен


Спасибо большое за ролик miamor416

Содержание:





Глава 41
Глава 42
Эпилог



Стихотворение от нашей читательницы Roxcy:


~ ОПОВЕЩЕНИЕ ВСЕМ, КТО ОТПИСАЛСЯ НА ФОРУМЕ И ПОД ПОСЛЕДНЕЙ ГЛАВОЙ ~




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 15.03.2014, 21:16
 
вильветтаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:00 | Сообщение # 626
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную главу!Как они мило проводили время Белла встретилась с сестрой и сказала счастлива.
Но Белле тяжело без Эдварда просто хотела что они все это провели вместе.Вот Белла родила Эдварду
наследника.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ГизимераДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:10 | Сообщение # 627
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Какая радость! Да еще и наследник. Как бы Рози чего не придумала против ребенка
 
DeruddyДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:16 | Сообщение # 628
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Ура! Вот наша маленькая шелки и родила премиленького маленького мальчугана!!! Поздравляем новоиспеченных родителей и...
Обломайса, Розали! tongue


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:57 | Сообщение # 629
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (MissElen)
Походу он всегда "отсутствует", занимаясь более интересными делами

Ага, пьет и еще раз пьет cry

Цитата (вильветта)
Вот Белла родила Эдварду наследника.

Ага) Симпотного парнишку) cool

Цитата (Гизимера)
Как бы Рози чего не придумала против ребенка

sad не нравится мне эта девка, ох, не нравится((

Цитата (Deruddy)
Ура! Вот наша маленькая шелки и родила премиленького маленького мальчугана!!! Поздравляем новоиспеченных родителей и... Обломайса, Розали!

Все в тему сказала) Но, наверное, еще не вечер... wacko


 
MissElenДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:01 | Сообщение # 630
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Бедную шелки хотели запереть на целый месяц в душной комнате подальше от мужа, но ей удалось таки выплакать себе амнистию и поломать все эти дурацкие правила, ограничения и ритуалы. Присутствие герцога при родах создало своего рода прецедент, но хорошо, что он был там с ней и вовремя подсказал Белле "изобразить" страдания, чтобы не давать повода для сплетен, а то и обвинений в колдовстве злыдням типа Розали. Эммет, выйдя из своего вечно пьяного состояния, все же сумел заметить черные дела своей жены, предварительно проведя с ней "воспитательную" работу, и рассказать брату. Но Эдвард оказался слишком добр, чтобы тут же вытрясти из неё все оставшееся дерьмо, раз уж Эммету этого не удалось. А она, конечно, "отблагодарит" за доброту и продолжит свою подрывную деятельность вкупе с отцом Джейкобом. А пока герцог и герцогиня счастливо наслаждаются своим маленьким наследником.

Спасибо за перевод и редакцию.




Сообщение отредактировал MissElen - Воскресенье, 24.02.2013, 21:04
 
DeruddyДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:05 | Сообщение # 631
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Но, наверное, еще не вечер...

По крайней мере, с выкидышем обломом вышел, так что пока можно и порадоваться happy
А то ведь можно вспомнить, что остался еще отец Джейкоб и его подозрения dry И если они с Розали сойдутся на почве "вывести Беллу на чистую воду", то плохо будет всем angry


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:09 | Сообщение # 632
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да слава Богу, что Эдвард остался с Беллой, а то она во время родов даже не поняла, что кричать надо. Вот тут был бы кошмар, раз присутствовала Розали... cry

 
Sveta25Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:16 | Сообщение # 633
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за новую главу и прекрасный перевод smile
Вот же Розали гадюка,решила Убить ребёнка ,ведь наверняка она этот порошок для выкидыша
Белле подсыпала и всё удивлялась наблюдая что ничего не происходит sad
Она ведь не может знать что Шелки ничто не может повредить...
Вот мало Эммет Розали побил,надо посильнее,хотя...горбатого....
Ох,какая радость в семействе,мальчик родился biggrin biggrin
Жду с нетерпением продолжения smile


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:47 | Сообщение # 634
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Sveta25)
Вот же Розали гадюка,решила Убить ребёнка ,ведь наверняка она этот порошок для выкидыша Белле подсыпала и всё удивлялась наблюдая что ничего не происходит
\
Вполне вероятно. Так они о ребенке Беллы подумала или о ребенке Розали? wacko

Цитата (Sveta25)
Она ведь не может знать что Шелки ничто не может повредить...

Совсем ничего... dry

Цитата (Sveta25)
Вот мало Эммет Розали побил,надо посильнее,хотя...горбатого....

Что-то надо делать! треснуть бы этого парня, чтобы понял, как с такими ведьмами разговаривать, раз и навсегда! :o


 
EderaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:39 | Сообщение # 635
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за главу! Рада за Эдварда и Беллу! Надеюсь Розали не сделает мальчику ничего непоправимого.

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:46 | Сообщение # 636
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Edera)
Рада за Эдварда и Беллу! Надеюсь Розали не сделает мальчику ничего непоправимого.

Пусть только попробует! Наша Шелки не простит!!! cool
Спасибо за комментарий)


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:49 | Сообщение # 637
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эх. Белла грустит по морю, Эдвард боится, что она уйдет или погибнет. бедные они оба cry
а теперь еще и Белла придется жить месяц отдельно от мужа...да это же рехнуться можно от скуки cry angry
а вот интересно, если Эдвард отдаст ей шкурку, Белла уйдет? wacko она же его любит, да и дочь свою тоже...
записки? surprised и что Белла должна прыгать в восторге от этого?? angry angry
ладно жить в изоляции. но терпеть целый месяц Розали - это слишком для любого angry angry
Цитата
Неужели она пытается избавиться от своего ребенка?
мне кажется не от своего ребенка она избавится хочет cry cry ее ребенок это хорошие гарантии... вот же мерзавка то angry angry бедный Эммет, не жена а мегера dry
Цитата
чтобы почитать ее
biggrin biggrin у шелки что роды проходят легко и безболезненно? wacko здорово tongue
вот так спектакль, что раз Эдвард поверил biggrin а Розали все не угомонится никак angry angry
мальчик..ура!!!! у нас есть наследник wink
как бы Розали не наделала глупостей sad она то может, тем более когда Белла родила мальчика и надежды Роуз лопнули angry
спасибо за новую главу wink меня поведение Роуз напрягает и пугает. кто знает, на что она способна. а в том, что она будет пакостить и дальше я не сомневаюсь ни капли angry


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:05 | Сообщение # 638
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Аврора3163)
эх. Белла грустит по морю, Эдвард боится, что она уйдет или погибнет. бедные они оба

Страдания только закрепляют людей, но верю, что все будет хорошо)) smile

Цитата (Аврора3163)
а теперь еще и Белла придется жить месяц отдельно от мужа...да это же рехнуться можно от скуки

Кто сказал, что она будет? tongue

Цитата (Аврора3163)
а вот интересно, если Эдвард отдаст ей шкурку, Белла уйдет? она же его любит, да и дочь свою тоже...

Эх, самый любопытный вопрос... wink

Цитата (Аврора3163)
записки? и что Белла должна прыгать в восторге от этого?? ладно жить в изоляции. но терпеть целый месяц Розали - это слишком для любого

Тюююю... я бы тоже такую здыдню не выдержала и закатила истерику!

Цитата (Аврора3163)
бедный Эммет, не жена а мегера

Сам виноват, что пустил ее в свою постель. Вот теперь разхлебывай! wacko

Цитата (Аврора3163)
шелки что роды проходят легко и безболезненно? здорово

И не говори. Нам бы такое счастье: сложил ручки и отдыхаешь biggrin

Цитата (Аврора3163)
как бы Розали не наделала глупостей она то может, тем более когда Белла родила мальчика и надежды Роуз лопнули

dry Бррр... не нравится мне эта компашка с отцом Джейкобом еще!

Цитата (Аврора3163)
меня поведение Роуз напрягает и пугает. кто знает, на что она способна. а в том, что она будет пакостить и дальше я не сомневаюсь ни капли

Я тебя поддержу! cry

Спасибо за такой большой коммент) всегда тебе рада) smile


 
kaktus6126Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:15 | Сообщение # 639
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Ну, наконец-то! Я за них очень рада. Мальчик,роды прошли замечательно, и он Эдвард с Беллой счастливы! Теплая, милая глава - спасибо за положительные эмоции!
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:25 | Сообщение # 640
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (kaktus6126)
Ну, наконец-то! Я за них очень рада. Мальчик,роды прошли замечательно, и он Эдвард с Беллой счастливы! Теплая, милая глава - спасибо за положительные эмоции!

Спасибо. Глава действительно получилась милой и теплой, несмотря на Розали wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 25.02.2013, 03:56 | Сообщение # 641
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересное продолжение! Сын, наследник! Это же так здорово! Конечно, Эдвард, и дочке был бы рад, ну а сыну тем более! Что-то я совсем, не доверяю Розали! Не могла она, в одну минуту, исправиться и с уважением относиться к Белле! А эту травку, скорее всего, она подсыпала Белле! Да вот только организм у Беллы, не воспринял её! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Helen77Дата: Понедельник, 25.02.2013, 05:48 | Сообщение # 642
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как хорошо, что Белла родила здорового мальчика и все надежды Розали стать герцогиней рухнули, она явно хотела добиться выкидыша у Беллы, а вовсе не у себя. Неужели ей нельзя отказать от дома? Спасибо большое.
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.02.2013, 21:28 | Сообщение # 643
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за отзывы. Надеюсь, теперь Эдвард будет сдувать пылинки со своего наследника...
А Розали? Ну как ее выгонишь? Она же жена Эммета. wacko


 
psih1Дата: Среда, 27.02.2013, 09:39 | Сообщение # 644
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну мята, точно, была не для выкидыша Розали...скорее для Беллы... Именно поэтому, наверное, Розали так быстро ретировалась из "родильной палаты"
 
lulukaДата: Среда, 27.02.2013, 13:42 | Сообщение # 645
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Я, честно, путаюсь во всех этих исторических хитросплетениях. Фанфик достаточно сложен именно в плане описания событий, которые происходили в то время, и чтобы читатель сказал "верю". Автору это удалось. И спасибо переводчикам за отличный труд)Не могу сказать, что фанат исторических романов, но в данном случае я сосредоточилась на Эдварде и Белле, на развитии их отношений.

Добавлено (27.02.2013, 13:42)
---------------------------------------------
ну вот, сыночек родился у Эдварда) Ох, пока читала, подумала, как хорошо, что мне посчастливилось не родиться в то время. Знати не позавидуешь - сплошные правила. Этого нельзя и того тоже. Так правильно, а так неправильно. даже родить спокойно - и то нельзя. Господи. кто ж придумывал все эти запреты. казалось бы, имеются деньги, делай, что хочешь. так нет же.
Блин, Розали бы не только побить, ее убить мало. Я, если честно, сомневаюсь. что и ребенок у нее от Эммета. От это особы всего можно ожидать. Хотя она. слава богу не в курсе, что Белла - шелки. Подозреваю, она в вино добавила эту болотную траву, и, будь Белла просто человеческой женщиной, наверное, у нее случился бы выкидыш. пусть теперь Розали кусает локти. хотя... если она узнает истинное предназначение шкурки...
Спасибо за главу)


 
KorsakДата: Среда, 27.02.2013, 19:31 | Сообщение # 646
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за перевод,оповещение и выкладывание!
Ну наконец-то прибавление!Наследник!!!
Белла-она Белла!Стерла все существующие порядки и наплевала на все бредовые устои!То к чему человечество пришло спустя века,она применила сразу:беременной нужен свжий воздух,водные процедуры,прогулки и никакой стягивающей одежды!Еда должна быть простой и питательной,даже если это еда крестьян(ох,дважды не просто так просила она каши!видимо лишь кашку не могла травануть Розали,кстати почти все девчонки на форуме решила,что болотная травка предназначалась Белле,а мужчины в главе думали лишь о самой Розали...);рожать рядом с мужем!Умничка!!!
Хорошо,что у нее есть Кет!!!

Добавлено (27.02.2013, 19:31)
---------------------------------------------
О,думаю и в уходе за новорожденном она произведет революцию!

Добавлено (27.02.2013, 19:31)
---------------------------------------------
О,думаю и в уходе за новорожденном она произведет революцию!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
lillipopДата: Четверг, 28.02.2013, 22:33 | Сообщение # 647
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Спасибо за главы! Очень познавательны в плане истории и мифологии. Особенно последняя глава. Столько нового узнала о родах того времени, и о обычаях.
И в который раз я рада, я что Белла не обычный человек, а шелки, ведь будь она обычной то та трава, которую, наверняка, подсыпала ей Розали, на нее бы подействовала.Вот, получи, Розали. У них родился прекрасный и здоровый мальчик.
Теперь надеюсь, в следующих главах нам покажут или расскажут об Элизабет.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:54 | Сообщение # 648
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (psih1)
Ну мята, точно, была не для выкидыша Розали...скорее для Беллы... Именно поэтому, наверное, Розали так быстро ретировалась из "родильной палаты"

Ага, небось Джейкобу побежала докладывать обо всем происходящем. Не могу понять ее мотивы до конца. Чего добивается? dry wacko

Цитата (luluka)
Фанфик достаточно сложен именно в плане описания событий, которые происходили в то время, и чтобы читатель сказал "верю". Автору это удалось.

Автор просто гениально подошла к написанию. Вот как надо продуманно писать произведения! smile

Цитата (luluka)
. И спасибо переводчикам за отличный труд)

Они мои умнички

Цитата (luluka)
Не могу сказать, что фанат исторических романов, но в данном случае я сосредоточилась на Эдварде и Белле, на развитии их отношений.

Так мы все на них и сосредоточены. Однако, чтобы сделать историю куда более правдивой и интересной, Лиза ударилась в историю. На то это и историко-фантастический фанф cool

Цитата (luluka)
ну вот, сыночек родился у Эдварда) Ох, пока читала, подумала, как хорошо, что мне посчастливилось не родиться в то время. Знати не позавидуешь - сплошные правила. Этого нельзя и того тоже. Так правильно, а так неправильно. даже родить спокойно - и то нельзя.

Дышать даже порой из-за своих взглядов. Сиди, мол, в своей халупе и нос не высовывай на улицу

Цитата (luluka)
Господи. кто ж придумывал все эти запреты. казалось бы, имеются деньги, делай, что хочешь. так нет же.

Кто-то придумал, короли? народ? священники? свои нововведения

Цитата (luluka)
Я, если честно, сомневаюсь. что и ребенок у нее от Эммета.

Если вообще ребенок был. sad Но вполне возможно.

Цитата (luluka)
Хотя она. слава богу не в курсе, что Белла - шелки.

Ой, не дай бог узнает surprised

Цитата (luluka)
пусть теперь Розали кусает локти. хотя... если она узнает истинное предназначение шкурки...

И украдет ее cry

Цитата (Korsak)
Спасибо за перевод,оповещение и выкладывание!

Пожалуйста happy

Цитата (Korsak)
То к чему человечество пришло спустя века,она применила сразу:беременной нужен свжий воздух,водные процедуры,прогулки и никакой стягивающей одежды!Еда должна быть простой и питательной,даже если это еда крестьян(ох,дважды не просто так просила она каши!видимо лишь кашку не могла травануть Розали,

Да уж, может когда народ будет учиться у таких, как Белла. И допрет до них многое. Но, видать, не в то время.

Цитата (Korsak)
кстати почти все девчонки на форуме решила,что болотная травка предназначалась Белле,а мужчины в главе думали лишь о самой Розали..

На то они и мужчины, что пока допетрят... wacko

Цитата (Korsak)
О,думаю и в уходе за новорожденном она произведет революцию!

будем поддерживать нашу девочку))

Цитата (lillipop)
Теперь надеюсь, в следующих главах нам покажут или расскажут об Элизабет.

Не знаю, рано или поздно аукнется. Королева вечно что-то мутит, а ее сестра, пожалуй, еще то бельмо на глазу...

Добавлено (03.03.2013, 14:54)
---------------------------------------------

Добавлена новая 19 глава. Приятного прочтения всем) smile


 
EderaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:38 | Сообщение # 649
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Этот отец Джейкоб уже все рамки переходит, очень опасаюсь, какое озареие посетило его! Явно, что для Беллы ничего хорошего!

 
вильветтаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:12 | Сообщение # 650
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Так приятно читать когда они вместе троем и счастливы.
Джейкоб успокоится не может вот кого нужно бояться молодец поставил его на место.
А Розалия как пушинка.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
Поиск:


Тайны прошлого